Клиника «Нью Лайф»
Оренбург

Клиника «Нью Лайф», Оренбург: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Оренбурга (56/100), адрес - Оренбург, ул. Попова, д. 40.
Клиника «Нью Лайф», Оренбург - фото

Официальное название: ООО ЦКТ « Нью Лайф»

Клиника «Нью Лайф» базируется на территории промышленного района города Оренбурга. Это узкопрофильное учреждение, основным направлением деятельности которого является лечение бесплодия и сопутствующих заболеваний. Свои профессиональные услуги компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 22 января 2016 года.

В клинике «Нью Лайф» практикуют одни из лучших докторов города. Коллектив учреждения состоит из 10 специалистов высшего звена и 4 сотрудников младшего персонала. Руководит компанией главный врач Сафронова И. В.

В стенах клиники «Нью Лайф» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекология, урология, репродуктология, анестезиология, хирургия, лечение бесплодия и сопровождение беременности. Доктора центра выполняют комплексный осмотр, проводят экспертные консультацию, назначают обследования и составляют план эффективной терапии. Для выявления причин нарушения в работе репродуктивной системы применяются такие методы, как кольпоскопия, спермограмма, MAR-тест, биопсия, гистероскопия, лабораторные анализы, ультразвуковая и функциональная диагностика.

Добраться до клиники «Нью Лайф» можно на автобусе № 18, 22, 25, 35, 47, 48, 124 или на троллейбусе № 2. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Попова». Медучреждение располагается в трехэтажном здании № 40, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Врачи клиники «Нью Лайф»

Елфутина Юлия Николаевна, Гинеколог, Репродуктолог - Оренбург
Елфутина Юлия Николаевна
Гинеколог, репродуктолог
  • ул. Попова, д. 40

Отзывы о клинике «Нью Лайф»

Отвратительная клиника в Оренбурге! Врачи за что деньги "дерут" не понятно! Неграмотные врачи! УЗИ поставить правильно не могут! А что касается гинеколога, так она вообще непонятно зачем работает! Пришла с двумя конкретными вопросами, на что ответ так и не получила... Зато за УЗИ деньги взяла, только результат на руки не дала и не делала его вообще, отмахнулась, отправила в больницу (где результат УЗИ спрашивали)! Очень плохая клиника!

В "Нью Лайф" работают отличные, грамотные специалисты! Персонал очень внимательный! Современное оборудование. Персональная благодарность Пилипенко Ирине Алексеевне. Замечательный, чуткий, грамотный специалист своего дела. Уделяет достаточно внимания, отвечает на все интересующие вопросы, бережно относится к пациентам. ЭКО получилось с первого раза! Спасибо большое!

В "Нью Лайф" врач допустил большую ошибку при постановке диагноза. Мне это обошлось экстренной операцией, про которую я позже написала руководителю это центра. Ответ последовал многообещающий, что проверят мою жалобу и ответят по факту. Но вынуждена находится теперь на длительном больничном, лечиться у других врачей. А "Нью Лайф" просто наплевать на своих пациентов. Будьте осторожны, не попадайтесь в такие клиники, где очень неплохо зарабатывают на нашем загубленном здоровье.

Я выбирала клинику тщательно и она была уже не первой, куда мы с мужем обращались. В «Нью Лайф» прошли ИИ. Мне очень понравилась их врач-гинеколог Пилипенко. Она грамотная, опытная и прекрасный специалист. Назначила мне только самое нужное, ничего лишнего не прописала сдавать. Сама клиника оставила о себе хорошее впечатление. Внутри всё современное, свежее, блестит чистотой. Сотрудники относятся вежливо, на все свои вопросы я получала ответы быстро и толково. Мне понравилась эта клиника, и я бы рекомендовала ее к посещению. Ставлю «отлично», потому что недостатков я не отметила для себя.

Центр лечения позвоночника, Оренбург - фото

Медицинский центр «Ангиомед», Оренбург - фото
проезд Нижний, д. 8/1
Медицинский центр «Феникс 21 век», Оренбург - фото
пер. Телеграфный, д. 14

Фотографии клиники «Нью Лайф»

Были в этой клинике?