Стоматологическая клиника «Фамилия»
Оренбург

Стоматологическая клиника «Фамилия», Оренбург: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (46/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 67/4, офис 4.
Стоматологическая клиника «Фамилия», Оренбург - фото
Обновлено 18.03.2019

Официальное название: ООО «Стоматологическая клиника «Фамилия»
Год основания: 2015

Стоматологическая клиника «Фамилия» в Оренбурге предоставляет пациентам все виды лечения и протезирования зубов. Современное высокотехнологичное оборудование, использование новейших медицинских препаратов, материалов и анестезии гарантируют безболезненность лечебного процесса и качественный результат. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полису ОМС. Вся деятельность клиники осуществляется строго по лицензии.

В стоматологии «Фамилия» принимают квалифицированные специалисты: стоматологи-терапевты, детские стоматологи, стоматологи-ортопеды. В уютной обстановке клиники врачи проводят диагностику состояния зубов и разрабатывают для каждого пациента индивидуальный план лечения. Возможна запись на бесплатную консультацию. Предлагается широкий спектр стоматологического лечения, проводится эстетическая реставрация зубов, отбеливание, профессиональная гигиена полости рта. Контроль радиовизиографа гарантирует качественный результат пломбирования каналов, что позволяет врачам проводить стоматологическое лечение любой степени сложности и добиваться надежных результатов. Опытные стоматологи-ортопеды клиники осуществляют съемное и несъемное протезирование зубов.

Добраться до стоматологической клиники «Фамилия» можно маршрутным такси №49т. Выйти на остановке «19-й микрорайон», далее пешком около 6 минут.

ОМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи стоматологической клиники «Фамилия»

Мокроусов Николай Анатольевич, Стоматолог - Оренбург
Мокроусов Николай Анатольевич
Стаж 13 лет, высшая категория
  • ул. Салмышская, д. 67/4, офис 4
Лечил ребенка, очень хорошо. Без слез и криков обошлись. Даже удивился. Теперь только к нему.
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологической клинике «Фамилия»

Впечатление от клиники оставляет желать лучшего! Решили лечить зубы 3-летнему сынишке. Врач Мокроусов не дожидаясь пока подействует укол, начал сверлить зуб. Ребенок начал кричать. Уговоры и просьбы не помогали. У сына началась истерика. Поняв, что "денежки уплывают", разговаривал что со мной, что с моим сыном дерзко и грубо. Что за 14 лет стажа он не видел такого ребёнка. Что весь персонал устал от его криков. Что это избалованный ребенок. 1,5 часа попыток поставить пломбу (держали ребенка втроем) и уговоров, и бесконечного плача. В итоге нам сказали, что на нас больше нет времени, и сейчас придет другой пациент. Но так никто и не появился. Ребенок кричал, что напуган и хочет уйти. Для взрослых, возможно да, клиника ничего. Чисто, приветливый персонал по-началу. Но с детьми я сюда больше не приду!

Лечили ребенку (8 лет) зубы, впечатления у меня и у ребенка просто ужасные! Делали герметизацию фиссур 4 зубов, первый отлетел в этот день, а второй на следующий день. Поставили пломбу так, что через месяц у ребенка распухла щека и появился флюс, пришлось удалять ранее вылеченные зубы и резать десну для удаления гноя. Может, это, конечно, нам так повезло, но мы туда больше не вернемся!

МегаФон

Захотела исправить прикус, но врач сказал, что сначала надо полечить зубы. Обратилась в "Фамилию" к стоматологу Бобкову. Начали лечение с бокового резца, он меня давно беспокоил (побаливала десна). В итоге все сделали за час, обошлось недорого (сравнивала с ценами в других клиниках).

Живу в Мертвом, так что мне удобно было, что клиника находилась недалеко. Рекомендую знакомым и сама буду лечить зубы только здесь.

16.11.17 15:12:41
Желаем Вам здоровой и прекрасной улыбки!Спасибо за фотоотзыв)

Выбрала для себя эту стоматологию, и мне не пришлось пожалеть! Очень хорошее место, где можно пролечить зубы не дорого и качественно в то же время. Мне понравилось то, что цены доступные у них. И то, что врачи работают честно. Не «нашли» у меня несуществующих проблем, пролечили только то, что действительно нужно было. Всё очень аккуратно и профессионально было сделано, пломбы очень хорошие. Я уже подсказывала эту стоматологическую клинику и своей родне, и друзьям, и мужа записала к ним лечить зубы. Спасибо!

16.11.17 15:11:45
Благодарим за столь приятный отзыв!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Юлия Евгеньевна Ананьева - главный врач стоматологической клиники «Фамилия».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию не выбирают. Человека просто тянет к тому, к чему душа лежит. Так я и оказалась в своей тарелке.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень строгая, но справедливая. В диалоге с лечащим врачом мы друг с другом на Вы. Все вопросы решаем коллективно.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все дело в моей семье. Муж помог с открытием клиники, а мои дети меня вдохновляют.

Я - мама троих детей. Этим все сказано.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и долголетия моим родным. Постоянного финансового благополучия. Шикарную виллу где-нибудь на Мальдивских остравах.

Наверно, таких моментов у меня нет.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как ты успеваешь с детьми и работой?

Поговорила бы с ним на отвлеченные темы - где отпуск проводит, за какие команды болеет, как успехи у его детей и т.д.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это как должное. Избавлять людей от боли и страданий.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Нужно решить вопрос с системой ОМС. Особенно в стоматологии. Слишком много спорных вопросов. Ну и в общем, нужно просто хорошенько его профинансировать, а перспективы сами собой появятся.

1. Оптимизация системы ОМС. 2. Повышение финансирования всех сфер здравоохранения на 500%. 3. Повышение зарплат врачам и медицинским работникам до уровня московских цен.

ЗОЖ - значит быть здоровым и спортивным без вредных привычек.

Врачами в нем работают только мужчины, причем довольно молодые, но достаточно перспективные. В дальнейшем мы это исправим – "шерше ля фам", как говорится.

Мы устроили большой праздник в честь открытия клиники – воздушные шары, развлекательная программа для детей, профессиональный фотограф и т.д. Клинику открыли в новом районе с новостройками, где много молодых детей с детьми.

Пока что там все новое – и оборудование, и врачи, и ремонт. Пока только развиваемся на начальных этапах, но в перспективе завезем что-нибудь этакое полезное и суперсовременное.

Это простой вопрос – довольные пациенты и их здоровые улыбки!

У нас уникальные врачи - поэтому лечение само по себе уникально.

Абсолютно все! Нам есть, куда расти и откуда перенять опыт. Современные гиганты стоматологии нам тому пример.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте всегда здоровы! Не болейте! И почаще улыбайтесь!

29 ноября 2017 г.

Стоматология «ArtEstetic», Оренбург - фото
ул. Пролетарская, д. 86
Стоматология «Милавита», Оренбург - фото
ул. Донецкая, д. 4

Фотографии стоматологической клиники «Фамилия»

Кабинет стоматолога