Центр МРТ на Бассейном
Оренбург

На прошлой неделе записалось 6 человек

Центр МРТ на Бассейном, Оренбург: 2 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-03, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (64/100), адрес - Оренбург, пер. Бассейный, дом 1.
Центр МРТ на Бассейном, Оренбург - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Диагностика"

Центр МРТ на Бассейном расположен в Ленинский районе города Оренбурга. Он позиционирует себя в роли узкопрофильной компании коммерческого типа, которая оказывает солидный перечень услуг в области магнитно-резонансной томографии. Лицензия, позволяющая компании осуществлять медицинскую деятельность, была выдана ей 12 января 2018 года.

Коллектив Центра МРТ на Бассейном включает опытных и высококлассных специалистов. Техническая составляющая учреждения представлена томографом Siemens Magnetom Symphony. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В Центре МРТ на Бассейном выполняется лучевая диагностика следующих компонентов человеческого организма: головного мозга, пазух носа, слухового прохода, гипофиза, глазных орбит, зрительного нерва, позвоночника, сосудов, мягких тканей конечностей и ягодичной области, лимфатических узлов, суставов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников. Обследования также могут проводиться с применением контрастного вещества.

До Центра МРТ на Бассейном проще всего будет доехать автобусами № 18, 21, 22, 25, 35, 36т, 40, 45, 49т, 53, 56, 61, 70, 71, 94, 99, 101, 156, 181, 182, 187, 192, 195, 199 или троллейбусом № 4. Покинув общественный транспорт в районе остановки «ДК «Газовик», необходимо повернуть на Бассейный переулок и пройти по нему в направлении здания № 1. Продолжительность пути составляет около 4 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка Клиники промышленной медицины.

Отзывы о Центре МРТ на Бассейном

Проходила МРТ несколько дней назад, добродушно встретили, всё вежливо объяснили. Проходила в первый раз, было немного волнительно, но персонал меня успокоил и приободрил, за что им отдельное спасибо! Всё прошло быстро, качественно и совсем не страшно! Результаты описания были готовы буквально в течение часа. Я осталась довольна, если нужно будет проходить ещё обследование, безусловно, обращусь снова к вам!

13.07.19 12:03:40
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв! Очень приятно, когда наши пациенты довольны. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Современная и комфортная клиника! Очень грамотный персонал, начиная от администратора и заканчивая врачом! Все вовремя, чётко, ясно. Без дополнительных подводных камней.

Хотелось бы отметить грамотность всех специалистов, т. к. это редко, где встретишь. Сервис на высшем уровне! Только здесь смогли получить ответы на все вопросы по заболеванию. Спасибо за ваш труд и терпение.

02.07.19 10:44:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что после посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Не рекомендую! Всё плохо. Врачи, считаю, некомпетентные. Описание узкое, качество снимков низкое. Цена завышена.

22.05.19 09:45:30
Уважаемый аноним! Если Вы действительно обращались в наш МРТ-Центр, то просим Вас связаться с нами по телефону или любым удобным для Вас способом, для конкретизации ваших субъективных заключений и решения данного вопроса. Будем благодарны за конкретную информацию для улучшения работы и качества сервиса нашего центра.

Посещал данную клинику два раза. Понравилось в принципе. Во-первых, вежливый персонал, знающий свое дело, во-вторых, качество обслуживания, хороший аппарат. Не верите, тогда попробуйте сами.

25.04.19 08:42:43
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали именно наш центр!Спасибо за положительную оценку нашей работы! Ждем Вас снова!

Услугами центра пользуюсь не первый раз, персонал работает быстро и чётко, разъясняют все. Но в этот раз неврологу не понравилось описание исследования, так и сказал: "Описание МРТ так себе, размеры грыж указаны некорректно" (где вертикальный, где сагиттальный, где горизонтальный), разница в описании исследований 2016 и 2019 г. в плане информативности видна сразу. Грустно. На диске много снимков с плохим качеством. До этого маму приводила на МРТ - было все чётко. Дополнение от 15.01.19 г. Хочу выразить благодарность центру, сотрудникам за оперативную реакцию и разъяснение всех интересующих моментов. На все вопросы получены ответы. Ещё раз спасибо!

14.01.19 12:18:08
Здравствуйте, мы ценим мнение пациентов и следим за качеством оказываемых услуг. Для того, что бы разобраться в сложившиеся ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону или оставить Ваши контактные данные для скорейшего решения Вашего вопроса. Благодарим за оставленный Вами отзыв, который дает возможность улучшить качество оказываемых услуг.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Фотографии Центра МРТ на Бассейном