Центр МРТ на Бассейном, Оренбург - фото
6.9
3.0
9.4

Оренбург

Центр МРТ на Бассейном, Оренбург: 2 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (3532) 48-21-03 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (69/100), адрес - Оренбург, пер. Бассейный, дом 1.

пер. Бассейный, дом 1 Закрыто до 08:00

Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ООО "МРТ-Диагностика"
Гостевая парковка

Центр МРТ на Бассейном расположен в Ленинский районе города Оренбурга. Он позиционирует себя в роли узкопрофильной компании коммерческого типа, которая оказывает солидный перечень услуг в области магнитно-резонансной томографии. Лицензия, позволяющая компании осуществлять медицинскую деятельность, была выдана ей 12 января 2018 года.

Коллектив Центра МРТ на Бассейном включает опытных и высококлассных специалистов. Техническая составляющая учреждения представлена томографом Siemens Magnetom Symphony. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В Центре МРТ на Бассейном выполняется лучевая диагностика следующих компонентов человеческого организма: головного мозга, пазух носа, слухового прохода, гипофиза, глазных орбит, зрительного нерва, позвоночника, сосудов, мягких тканей конечностей и ягодичной области, лимфатических узлов, суставов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников. Обследования также могут проводиться с применением контрастного вещества.

До Центра МРТ на Бассейном проще всего будет доехать автобусами № 18, 21, 22, 25, 35, 36т, 40, 45, 49т, 53, 56, 61, 70, 71, 94, 99, 101, 156, 181, 182, 187, 192, 195, 199 или троллейбусом № 4. Покинув общественный транспорт в районе остановки «ДК «Газовик», необходимо повернуть на Бассейный переулок и пройти по нему в направлении здания № 1. Продолжительность пути составляет около 4 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка Клиники промышленной медицины.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делал на прошлой неделе МРТ позвоночника в этой клинике. Долгое время страдал грыжей в поясничном отделе позвоночника, тянуть с этой проблемой больше не мог. Отмечу отличный сервис и индивидуальный подход к каждому. Был небольшой мандраж перед процедурой, все-таки делал это впервые, но все эти опасения в итоге развеялись. Сама процедура длилась чуть больше 20 минут, никаких болевых ощущений и дискомфорта не вызвало. Непривычно было долгое время оставаться неподвижным, но это не критично. В целом впечатления от процедуры более, чем положительные, я ожидал худшего. Хорошая клиника, могу смело рекомендовать.
Центр МРТ на Бассейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы оценили нашу работу. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Делали мне в этой клинике МРТ шейного отдела позвоночника. Врачу лечащему качество понравилось, диагноз сразу поставил. Мне же понравилось, что все чётко, нет очередей, персонал приветлив и помогает правильно подготовиться к процедуре и не бояться ее.
Центр МРТ на Бассейном
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делал в этом месте МРТ колена после травмы. Понравилось, что записался по телефону, пришел в назначенное время и сразу пошел на процедуру. Никаких очередей. Единственное, попросили прийти пораньше минут на 10, чтобы оформить бумаги. Пришел, оформили бумаги. Перед МРТ со мной поговорил их специалист, уточнила наличие противопоказаний, рассказала, как будет оно проходить, какие ощущения могут быть. Естественно, делал первый раз и опасался, если не самой процедуры, то неизвестности. К тому же начитался, что в капсулу помещают и не все выдерживают. Когда зашли в помещение, то увидел аппарат, посмеялся над собой, когда понял, что в интернете про полностью закрытую капсулу написана чушь. Потом девушка помогла мне правильно лечь (ногами в аппарат, а под обследуемую ногу положила подставку), проверила, чтоб мне было удобно. Затем одела мне наушники, еще раз уточнила, что надо лежать неподвижно. Саму процедуру перенес нормально. Звуки конечно интересные, но не такие, чтоб не вылежать тех 20 минут, терпимо. После окончания подождал минут 20. Получил и снимок, и заключение, и на всякий диск, так как нашли повреждение мениска, и решил, что диск пригодится. Врач потом отметил, что это я правильно сделал, и подчеркнул, что качество МРТ хорошее.
Центр МРТ на Бассейном
Здравствуйте!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Давно страдаю с проблемной спиной, еще в молодости ее повредил, с годами становилось еще хуже. Все-таки решился пройти МРТ позвоночника в вашей клинике, на это подтолкнула жена. Наступил день, когда пришел в клинику, сразу же подумал, что это будет дорого. По цене остался все-таки доволен, работают отличные специалисты, которые озвучили проблему и как ее нужно лечить. Клиника обустроена новым оборудованием, работники действительно разбираются в своей профессии.
Центр МРТ на Бассейном
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у Вас осталось лишь положительное впечатление о нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня последние полгода участились резкие боли в спине. Думала, помажу кремом пару раз, выпью обезболивающее, всё и пройдёт, но нет, ничего не помогало. Начала ходить по врачам, ничего не могла выяснить. В итоге через какое-то время меня отправили на МРТ позвоночника. Пришла в эту клинику, записалась. Перед МРТ мне всё объяснили, провели краткий инструктаж, ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Сам процесс прошёл довольно быстро, никаких проблем не возникло. Через какое-то время вернулась в клинику за снимком, он оказался очень качественным. В моей поликлинике смогли поставить мне мой диагноз (начальная вправимая грыжа) только благодаря этому снимку. Очень благодарна персоналу клиники за грамотную работу!
Центр МРТ на Бассейном
Добрый день!Благодарим за отзыв!Мы рады,что вы оценили нашу работу.Желаем вам здоровья и долголетия! Приходите к нам снова! С уважением, МРТ Диагностика.