Центр МРТ на Бассейном
Оренбург

На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр МРТ на Бассейном, Оренбург: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-03, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (70/100), адрес - Оренбург, пер. Бассейный, дом 1.
Центр МРТ на Бассейном, Оренбург - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "МРТ-Диагностика"

Центр МРТ на Бассейном расположен в Ленинский районе города Оренбурга. Он позиционирует себя в роли узкопрофильной компании коммерческого типа, которая оказывает солидный перечень услуг в области магнитно-резонансной томографии. Лицензия, позволяющая компании осуществлять медицинскую деятельность, была выдана ей 12 января 2018 года.

Коллектив Центра МРТ на Бассейном включает опытных и высококлассных специалистов. Техническая составляющая учреждения представлена томографом Siemens Magnetom Symphony. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В Центре МРТ на Бассейном выполняется лучевая диагностика следующих компонентов человеческого организма: головного мозга, пазух носа, слухового прохода, гипофиза, глазных орбит, зрительного нерва, позвоночника, сосудов, мягких тканей конечностей и ягодичной области, лимфатических узлов, суставов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников. Обследования также могут проводиться с применением контрастного вещества.

До Центра МРТ на Бассейном проще всего будет доехать автобусами № 18, 21, 22, 25, 35, 36т, 40, 45, 49т, 53, 56, 61, 70, 71, 94, 99, 101, 156, 181, 182, 187, 192, 195, 199 или троллейбусом № 4. Покинув общественный транспорт в районе остановки «ДК «Газовик», необходимо повернуть на Бассейный переулок и пройти по нему в направлении здания № 1. Продолжительность пути составляет около 4 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка Клиники промышленной медицины.

Отзывы о Центре МРТ на Бассейном

Отзывчивый и грамотный персонал.

Приезжали на МРТ. Есть специально оборудованный вход и лифт для людей с ограниченными возможностями. Если нужно - каталка. Очередность четко соблюдается. Персонал очень отзывчивый! Всё максимально четко и слаженно. Описание делают лучшие врачи России по удалёнке. Запись на диск бесплатно и, если нужно, на пленке 500 р. Очень помогли!

Всё отлично. Быстро и чётко. Огромное спасибо!

16.01.20 19:09:58
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали именно наш центр!Мы рады, что после посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Будьте здоровы!

Хорошее, достаточно новое оборудование, доктор, которая меня принимала, была очень вежлива. Поинтересовалась, какой врач меня направил и по какой проблеме, это помимо направления, которое я передала. Сам снимок сделали достаточно быстро, качество хорошее, даже я смогла увидеть на нем то, из-за чего я обратилась, хотя до этого видела только картинки в интернете. Везде чисто, приятно находиться даже. Очереди не было, пришла по записи и сразу же первая. Все хорошо, советую.

20.12.19 06:24:07
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала.Здоровья Вам и вашим близким, процветания и долголетия.

Обращалась в данный центр МРТ. Здесь была впервые, так как мне хорошо отзывались о работниках. С детства я боюсь замкнутых пространств, не до потери сознания, но в застрявшем лифте мгновенно начинается паника. Пришла, сразу объяснила доктору, что мне необходимо сделать, и рассказала о своем страхе. Доктор меня поддержала, успокоила, рассказала, что делать, если начну нервничать. Общались перед самой процедурой достаточно долго, мне объяснили, что все под контролем находится, в любую секунду можно остановить процедуру, и я под постоянным наблюдением. Нервничала жуть, но в итоге все прошло хорошо. Снимки и описание получила и счастливая, но с трясущимися коленками отправилась домой.

11.12.19 12:05:07
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за ваш отзыв!Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Мы всегда рады оказать вам помощь и поддержку. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Все врачи советуют именно здесь делать МРТ. Снимки отлично читаются, работники данного центра сами неплохо разбираются и также могут проконсультировать по результатам снимков. Я была на приеме 2 декабря, все чистенько, общаются грамотно и вежливо. По результату подсказали как раз-таки, что выявилось, затем мой лечащий врач-профессор сказал тоже самое и почти дословно повторил варианты лечения. Отлично все, спасибо вам.

05.12.19 19:55:30
Благодарим вас за высокую оценку работы нашего центра. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем Вам здоровья и долголетия.

Хорошая, чистая и светлая клиника. Оборудование достаточно новое. Вежливо встретили, объяснили, что нужно делать, как долго проходит вся процедура. Также, что по моему мнению замечательно, спросили, нет ли у меня боязни замкнутого пространства. У меня, слава богу, нет, но знаю человека, у которого он есть и этот вопрос был бы очень важным. Снимки сделали, подробно описали и рассказали мне, что на них видно, осталась очень довольна посещением, спасибо.

23.11.19 09:41:57
Выражаем Вам искреннюю благодарность за ваши добрые и теплые слова.Большое спасибо за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников.Мы рады,что смогли Вам помочь.

Фотографии Центра МРТ на Бассейном