Центр МРТ на Бассейном
Оренбург

Всего записалось 84 человека

Центр МРТ на Бассейном, Оренбург: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-03, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (61/100), адрес - Оренбург, пер. Бассейный, дом 1.
Центр МРТ на Бассейном, Оренбург - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: ООО "МРТ-Диагностика"

Центр МРТ на Бассейном расположен в Ленинский районе города Оренбурга. Он позиционирует себя в роли узкопрофильной компании коммерческого типа, которая оказывает солидный перечень услуг в области магнитно-резонансной томографии. Лицензия, позволяющая компании осуществлять медицинскую деятельность, была выдана ей 12 января 2018 года.

Коллектив Центра МРТ на Бассейном включает опытных и высококлассных специалистов. Техническая составляющая учреждения представлена томографом Siemens Magnetom Symphony. Его мощность составляет 1,5 Тесла.

В Центре МРТ на Бассейном выполняется лучевая диагностика следующих компонентов человеческого организма: головного мозга, пазух носа, слухового прохода, гипофиза, глазных орбит, зрительного нерва, позвоночника, сосудов, мягких тканей конечностей и ягодичной области, лимфатических узлов, суставов, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников. Обследования также могут проводиться с применением контрастного вещества.

До Центра МРТ на Бассейном проще всего будет доехать автобусами № 18, 21, 22, 25, 35, 36т, 40, 45, 49т, 53, 56, 61, 70, 71, 94, 99, 101, 156, 181, 182, 187, 192, 195, 199 или троллейбусом № 4. Покинув общественный транспорт в районе остановки «ДК «Газовик», необходимо повернуть на Бассейный переулок и пройти по нему в направлении здания № 1. Продолжительность пути составляет около 4 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка Клиники промышленной медицины.

Отзывы о Центре МРТ на Бассейном

Не рекомендую! Всё плохо. Врачи, считаю, некомпетентные. Описание узкое, качество снимков низкое. Цена завышена.

22.05.19 09:45:30
Уважаемый аноним! Если Вы действительно обращались в наш МРТ-Центр, то просим Вас связаться с нами по телефону или любым удобным для Вас способом, для конкретизации ваших субъективных заключений и решения данного вопроса. Будем благодарны за конкретную информацию для улучшения работы и качества сервиса нашего центра.

Посещал данную клинику два раза. Понравилось в принципе. Во-первых, вежливый персонал, знающий свое дело, во-вторых, качество обслуживания, хороший аппарат. Не верите, тогда попробуйте сами.

25.04.19 08:42:43
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали именно наш центр!Спасибо за положительную оценку нашей работы! Ждем Вас снова!

Услугами центра пользуюсь не первый раз, персонал работает быстро и чётко, разъясняют все. Но в этот раз неврологу не понравилось описание исследования, так и сказал: "Описание МРТ так себе, размеры грыж указаны некорректно" (где вертикальный, где сагиттальный, где горизонтальный), разница в описании исследований 2016 и 2019 г. в плане информативности видна сразу. Грустно. На диске много снимков с плохим качеством. До этого маму приводила на МРТ - было все чётко. Дополнение от 15.01.19 г. Хочу выразить благодарность центру, сотрудникам за оперативную реакцию и разъяснение всех интересующих моментов. На все вопросы получены ответы. Ещё раз спасибо!

14.01.19 12:18:08
Здравствуйте, мы ценим мнение пациентов и следим за качеством оказываемых услуг. Для того, что бы разобраться в сложившиеся ситуации, просим Вас связаться с нами по телефону или оставить Ваши контактные данные для скорейшего решения Вашего вопроса. Благодарим за оставленный Вами отзыв, который дает возможность улучшить качество оказываемых услуг.

Клиника "Центр МРТ" мне понравилась, но фамилию доктора к сожалению забыл. Могу отметить обслуживание и отношение персонала. В принципе, клиника удобно расположена. Да и в самом помещении была комфортная обстановка. Стоимость услуг меня, в принципе, устроила. Сами результаты исследований я ждал минут 30. Но в клинике было все необходимое для ожидания, т.е место где посидеть, чай кофе, вода. В этом плане все было в порядке. Я остался доволен своим визитом.

12.12.18 13:32:30
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нас. Мы рады. что у Вас остались лишь положительные эмоции. Ждем Вас снова!

Клинику посоветовали коллеги. Обслуживанием осталась довольна. Персонал вежливый, все объяснили, проконсультировали. Очень подробно и грамотно описаны снимки. Посещением осталась довольна. У таких врачей хочется лечиться.

29.11.18 07:14:56
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вы выбрали наш Центр.Всегда рады оказать помощь!

Фотографии Центра МРТ на Бассейном