Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
5.8
9.1

Стоматология «АльфаДент»
Оренбург

Стоматология «АльфаДент», Оренбург: 13 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (3532) 48-21-24 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (80/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.

ул. Брестская д. 11 Открыто до 20:00
(3532) 48-21-24
Обновлено 07.06.2021

Врачи Стоматологии «АльфаДент»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АльфаДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-24

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «АльфаДент»
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Несоответствие стоимости услуг на сайте и по факту. Рассчитываешь на одну сумму, а отдаёшь другую!
Очень разочарована! Записалась на профессиональную чистку зубов Air-Flow, на сайте стоимость указана 2400 руб. По телефону администратор тоже сказала, что эта процедура стоит 2400 руб. Плюс если будет нужна ультразвуковая чистка - оплачивается отдельно (1 зуб - 60 руб.). По факту получилось иначе - почти 4000 руб., не считая ультразвука (в стоимость входят даже расходные материалы - одноразовая салфетка 300 руб. [....]). Остался неприятный осадок.
ул. Брестская д. 11
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Овчаренко Татьяне Юрьевне. За её подход, качество и профессионализм! Нам предстояло удалить 6 зубов, все было сделано на отлично! При выполнении всех рекомендаций не было ни осложнений, ни боли! Также хотелось поблагодарить Симуськову Марию Владимировну за её огромную поддержку во время удаления! С уважением, Сафонова М. В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Классная клиника - и стоматология, и хирургия на высоте! Врачи высшей категории, объективные, профессиональные! Больше всего понравилось лечение у Пчелинцевой, Александра, хирурга Константина и другого мед. персонала. У данных врачей был лично в прошлом году.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала.
Внимание к себе чувствуешь с порога, как будто тебя знают и давно ждут. Несколько тесновато пользоваться гардеробом и надевать бахилы между входной дверью и стойкой администратора, если там больше одного человека, но это ерунда. Меликова Жала Иманвердиевна - профессионал на своём месте. Результат лечения превзошёл мои ожидания. Кроме того, во время приёма получил полную информацию о ходе и цене лечения и полезные рекомендации. Очень приятно, когда врач неравнодушен к своему делу и пациенту. Прошу администрацию клиники наградить доктора Меликову если не премией, то ценным подарком, иначе я это сделаю сам! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После неудачного лечения зубов на верхней челюсти в другой стоматологии по знакомству, решил обратиться в «АльфаДент». Пришел без записи, меня проконсультировал молодой доктор Никита Валерьевич, сделал снимки дополнительно, КТ, все рассказал, записал. 2 часа он лечил один зуб, на контрольных снимках показал. Снимки, которые мне делали, отдали на руки - это плюс, посоветовал укрепить коронками зубы, на которых большие пломбы, теперь ставлю коронки у Светланы Васильевны, а на контроль буду ходить к Никите Валерьевичу.