Стоматология «АльфаДент» на Брестской, Оренбург - фото
6.2
8.6

Стоматология «АльфаДент» на Брестской
Оренбург

Стоматология «АльфаДент» на Брестской, Оренбург: 15 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (3532) 48-21-24 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (82/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.

ул. Брестская д. 11 Открыто до 20:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "АльфаДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-24

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Современное оборудование и отзывчивый коллектив.
Не понравилось
Их просо нет.
Обратилась в данную клинику чисто случайно и не капли не пожалела. Разболелся зуб, клиника находилась по пути домой, приняли без записи в срочном порядке, благодаря современному оборудованию и квалифицированным врачам мне быстро вылечили зуб. Клиника очень чистая и без пафоса, цены адекватные, персонал отзывчивый и добрый.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Качество обслуживания.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился в клинику для удаления 8 зубов. И далее прошёл полное лечение с установкой брекет-системы. Всё прошло отлично. Зубы удалили безболезненно, хотя они были сложными. Прикус восстановили отлично и быстро! Спасибо за удаление Бондарь Наталье Петровне, за выпрямление прикуса Бакировой Диане Ильясовне!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи, грамотные администраторы, чистая клиника.
Консультации предлагаются на ближайшее время с учетом всех пожеланий. Принимается с неотложными проблемами без записи. Цены такие же, как на лечение зубов везде. Мне очень понравилась клиника. Попался грамотный и квалифицированный врач. Большое спасибо за помощь! Была в отпуске, и сильно разболелся зуб. Вылечили быстро и не слишком дорого. Рекомендую эту клинику.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество, быстрота, безболезненность, внимательность.
Я обратилась в АльфаДент со своей проблемой-неправильно рос зуб мудрости и нужно было его удалять. Большая благодарность доктору вашей клиники за комфортно проведённую процедуру. Очень качественно, быстро, абсолютно не больно. Доктор очень внимательная, постоянно спрашивала чувствую я боль или нет, после процедуры назначила дальнейшее лечение. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливые сотрудники.
Здравствуйте, обращалась в вашу клинику неделю назад, записалась на прием, лечила нижний зуб, специалист видно, что квалифицированный, сделала все безболезненно. Хотя я очень боялась. И цены низкие по сравнению с другими стоматологиями, куда я обращалась.