Стоматология «АльфаДент»
Оренбург

Стоматология «АльфаДент», Оренбург: 7 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём ☎(3532) 48-21-24, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.
Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
Обновлено 24.11.2019

Официальное название: ООО "АльфаДент"

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

Врачи Стоматологии «АльфаДент»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «АльфаДент»

Всегда лечила зубы в другой клинике, и всегда работа врача вызывала восхищение, а тут привела сестру на имплантацию и "за компанию", пока жду сестру, решила полечить 3 зуба... Лечила терапевт Ольга Юрьевна (могу перепутать имя) и вызвала своей работой недоумение, когда через неделю посыпались дорогостоящие материалы! Замечу, что зубы передние, на них жевательной нагрузки нет! Пришла с претензиями, доктор встретила без былого энтузиазма, переделывала работу, нервничая (бесплатно же!). А когда посыпались и остальные два из трех зубов, леченных ею, я обратилась к Бондарю К. В. Мне назначили другого доктора. Не буду утомлять рассказом, но и вся работа другого доктора раскрошилась и высыпалась кусками. Я обратилась в клинику с просьбой вернуть мне средства, потому что ещё раз позволить ставить опыты над своими зубами желания нет. Администратор пообещала связаться с руководством и решить мою проблему. Позвонил Бондарь К. В., сказал, что ничем помочь не может. Разве что... Сделать скидку на повторное лечение! Аргументом в защиту врачей был следующим: у меня мало жевательных зубов, и большая жевательная нагрузка лежит на зубах, леченных в "АльфаДент"! Тогда почему не рушатся остальные зубы, вылеченные в другой клинике? ! Деньги, и немалые, потраченные на лечение, пусть останутся на вашей совести, а так же моя обида и уверенность в некомпетенции ваших терапевтов. P. S. Бондарь К. В. - хирург очень хороший, на Невельской мне дважды удалял зубы. Руки - золото! А вот ошибки признавать надо уметь! Деньги - это не все в жизни!

13.01.20 15:24:36
Добрый день, уважаемый пациент!
Возвращаемся к вам с ответом. Мы создали комиссию в составе: Бондарь Наталии Петровны (Отличник здравоохранения Российской Федерации, Директор и Главный врач ООО «АльфаДент»), Бондарь Константин Владимирович (Ответственный за качество оказания медицинской помощи и внутренним делам клиники, исполнительный директор ООО «АльфаДент»), Якшина Галина Анатольевна (врач стоматолог ортопед, врач-гнатолог), Политков Александр Владимирович (врач стоматолог-терапевт), Бондарь Наталья Владимировна (врач-рентгенолог), Пчелинцева Ольга Анатольевна (врач стоматолог-терапевт у кого Вы были на лечении). Мы изучили данные рентген-диагностики, данные из медкарты и в результате пришли к таким выводам:
При отсутствии боковых жевательных зубов перегружается фронтальная часть зубов, которая сохранилась, возникает болезненность височно-челюстного сустава, может даже появиться асимметрия лица, потому что мышечный корсет меняется – вы автоматом будете жевать на оставшихся зубах. Следовательно, при приеме пищи определенная часть нагрузки распределяется на фронтальный отдел зубов, где проводилось лечение. Любая пломба не выдержит жевательной нагрузки, так как Жевательные мышцы, поднимающие челюсть, могут развивать силу до 380—400 кг. Принимаемая пища имеет различные консистенцию и твердость, поэтому для ее дробления требуются усилия, которые развиваются мышечной системой. Так, для дробления корки хлеба, расположенной между премолярами и первым моляром, необходимо усилие в 100 кг, ядра ореха фундук, расположенного между премолярами — 50 кг.
Врач терапевт после проведенного Вам лечения предупредила и настоятельно рекомендовала – ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. После Вашего обращения по «гарантии», а гарантия на данный вид лечения не распространялась, наша клиника пошла Вам на встречу, и работа была переделана БЕСПЛАТНО. Лечащий доктор повторно, настоятельно, рекомендовал провести протезирование. Также в амбулаторной карте Вами лично 02.07.2018 года поставлена подпись, что Вы ознакомлены с данными рекомендациями.
На тот момент и после, Вами так и не было сделано, протезирование.
И последнее, что хотелось бы отметить: наши доктора при назначении лечения никогда не руководствуются финансовой выгодой. Наш единственный приоритет – ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА. В данном случае диагностика и осмотр были проведены качественно, диагноз поставлен верно, план лечения не вызывает сомнений.
Безусловно, вы, как пациент, можете выбрать абсолютно любую клинику и любого лечащего врача для себя, но мы считаем своим долгом донести до вас истинное положение вещей. Спасибо, что написали нам!

Я, Ветеран труда, отказалась от бесплатного протезирования зубов, т.к. мне предлагали удалить здоровый зуб и установить коронки. Обращалась в другие клиники, в которых предлагались разные варианты протезов и высокие цены. Выбрала клинику «Альфа Дент» и не ошиблась, по результатам и по стоимости, а главное, в профессионализме врачей. Весь процесс протезирования со мной занималась врач стоматолог-ортопед Якшина Галина Анатольевна и медсестра Мария, которые приняли все мои пожелания в сохранении оставшихся зубов - их сохранили и подлечили проблемные. Выражаю им огромную благодарность и конечно всему персоналу этой клиники, где всегда ощущается доброжелательность, внимание и профессионализм врачей. В результате их работы были изготовлены прекрасные протезы с правильным прикусом и естественным цветом всех элементов (почти как естественные). Кобзева В.И.

09.07.19 09:20:14
Спасибо большие за приятные слова!
Всегда рады помочь!
МегаФон

Наконец-то я доделала имплантацию зубов. Спешу поделиться этой радостью и высказать большое спасибо всей клинике "АльфаДент". В частности, огромнейшее спасибо Константину Владимировичу за его золотые руки и доброе сердце. И Светлане Васильевне. Константину Владимировичу я писала ранее слова благодарности. А у Светланы Васильевны была впервые. Очень внимательный и понимающий доктор, доделала мои зубки с такой точностью, что они сели как родные! После прошлого неудачного опыта по протезированию зубов, теперь только к ней. К этим докторам можно садиться в кресло и полностью довериться их профессионализму. Буду рекомендовать знакомым и наконец-то широко улыбаться.

Приходится иногда ждать по полчаса своей очереди... Но это такая мелочь, когда получаешь хороший результат.

13.01.20 15:26:05
Спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова. Будем рады Вас видеть у нас снова. С Уважением администрация АльфаДент.

Наталья Петровна - очень хороший врач. Была на приёме 3 раза, доброжелательна, внимательна, очень хорошо относится к пациентам. Спасибо ей огромное, рекомендую.

13.01.20 15:26:17

Записалась на прием за две недели на консультацию по имплантированию зубов к Бондарю Владимиру Константиновичу. Приехала в назначенное время за 15 минут. В итоге просидела в приемной 1 час 15 минут, но меня так и не приняли, объясняя разными придуманными "накладками", и в тоже время принимая других пациентов, которые пришли позже меня. Попросив "Книгу жалоб и предложений" получила грубый отказ, что такая книга не предусмотрена законодательством (?). Особо хочу отметить неквалифицированную работу регистратора Азалии Шамильевны, которая не умеет правильно организовать запись пациентов и обеспечить нормальный поток их. Похоже, клиника не очень дорожит своей репутацией. Лечиться здесь никому не рекомендую.

11.12.18 20:16:30
Спасибо за отзыв!
Поговорим немного о сложившиеся ситуации. Да, к нашему глубокому сожалению, Вас не смогли принять в назначенное время. За , что еще раз приносим Вам свои искренние извинения. Доктора клиники работают,чтобы лечение было качественным и не работают на скорость,ведь лечение человека- это не ремонт бездушной техники!!! И не всегда доктор со 100% уверенностью может рассчитать необходимое количество времени.
Наверное, никому не хотелось бы, чтобы его высадили с кресла с незаконченной работой,так как подошло назначенное время другого пациента.
Хотелось бы Вам, оказаться на таком месте? Наверное, нет!!?
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото
ул. Салмышская, д. 36