Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
7.0
5.9
9.1

Оренбург

Стоматология «АльфаДент», Оренбург: 13 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 30000 руб., запись на приём (3532) 48-21-24 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (78/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.

ул. Брестская д. 11 Закрыто до 08:00
(3532) 48-21-24
Обновлено 04.08.2021

Врачи стоматологии «АльфаДент»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АльфаДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-24

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-1.0 плохо
07 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2021 — Начата проверка по запросу
24 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Здесь вообще ничего понравиться не может.
Не понравилось
Отношение персонала в пациентам. Уверена, записывали к одному врачу, а принял вообще не тот. Цены.
Приехали с мамой на приём в начале марта, нас записали к пародонтологу на приём и на ультразвуковую чистку. Запись ждали почти месяц. Приехали на приём 31 марта 2021 года. По итогу мою маму приняла врач Колтунова Елена Михайловна, которая, на мой взгляд, никакой не пародонтолог. Чистку провели ужасно, увидела, что камни как были, так и остались. От Колтуновой Е. В. услышала, что глубже не может проводить чистку, так как боится вырвать зуб. Бредовее вещи не слышала в жизни. Считаю, Колтунова Е. В. некорректно выражалась в присутствии моей мамы. Мою маму сложно обидеть, но ей удалось. Слышать от врача, что мама не следит за полостью рта, что какой там ужас, что нужно следить за своим здоровьем и проверять сахар. Моя мама ответила, что за полостью рта следит, сахар проверяет, со здоровьем всё в порядке. Похоже, Колтунова это пропустила это мимо ушей. Запомнилось, потом позвали врача-ортопеда, который даже не посмотрел, а просто прощупал и сказал, что все зубы нужно удалять и ставить протез. В конце приёма моя мама уточнила, можно ли мазью мазать дёсны для профилактики, на что со слов Колтуновой Е. В. поняла, что это мазь не для зубов, а для дёсен, использовать обычный ополаскиватель, зубную пасту и новую щетку. Ахахаха, "высококвалифицированный" врач! Про ценник я молчу. За чистку изначально обговаривалась цена ниже. По итогу УЗ-чистка нам вышла в 5200. Ладно, если бы её сделали хорошо, но её сделали ужасно. Я сама с мед. образованием и знаю, как нужно общаться с клиентами, а как нет. И где нужно держать язык за зубами. После такого остался только один негатив.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Нам для проведения внутренней проверки и выявления нарушений, отображенных в Вашем отзыве, необходима обратная связь. Свяжитесь пожалуйста с нами по номерам клиники. Либо напишите свое Ф.И.О. и номер телефона. После проведенного внутреннего контроля качества оказания услуг мы с Вами обязательно свяжемся и дадим полный ответ по Вашей сложившейся ситуации, по результатам лечения и ценам на услуги.
Но уже сейчас мы вам можем сказать, что Колтунова Елена Михайловна - опытный, внимательный и обходительный доктор, со стажем работы более 35 лет. И позволить себе подобное (как вы описываете) общение не может позволить. Вероятнее всего Вам необходима дополнительная консультация и более подробная информация о ходе проведенного лечения и получение необходимых рекомендаций!
С Уважением, администрация ООО АльфаДент.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Несоответствие стоимости услуг на сайте и по факту. Рассчитываешь на одну сумму, а отдаёшь другую!
Очень разочарована! Записалась на профессиональную чистку зубов Air-Flow, на сайте стоимость указана 2400 руб. По телефону администратор тоже сказала, что эта процедура стоит 2400 руб. Плюс если будет нужна ультразвуковая чистка - оплачивается отдельно (1 зуб - 60 руб.). По факту получилось иначе - почти 4000 руб., не считая ультразвука (в стоимость входят даже расходные материалы - одноразовая салфетка 300 руб. [....]). Остался неприятный осадок.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
На сайте и по телефону администраторы не озвучивают исключительно фиксированную стоимость лечения, так как окончательная стоимость лечения зависит исключительно от Вашего клинического случая.
Перед началом лечения все наши доктора составляют план лечения и обсуждают его с пациентом. Также было и сделано для вас.
Хочу также подчеркнуть, что консультация в нашей клиники абсолютно бесплатная. И в случае, когда наши пациенты не могут себе позволить лечение из-за стоимости выполняемых работ, мы всегда рекомендуем и подсказываем клиники, в которых можно получить помощь в объеме ОМС.
Доктор при общении с вами предложила лечение по месту Вашей прописки, учитывая, что стоимость лечения для Вас велика.
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
По дополнительным вопросам, просьбам и пожеланиям Вы всегда можете обратиться по телефонам:
[...].
Наш сайт: [...].
ул. Брестская д. 11
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Овчаренко Татьяне Юрьевне. За её подход, качество и профессионализм! Нам предстояло удалить 6 зубов, все было сделано на отлично! При выполнении всех рекомендаций не было ни осложнений, ни боли! Также хотелось поблагодарить Симуськову Марию Владимировну за её огромную поддержку во время удаления! С уважением, Сафонова М. В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Классная клиника - и стоматология, и хирургия на высоте! Врачи высшей категории, объективные, профессиональные! Больше всего понравилось лечение у Пчелинцевой, Александра, хирурга Константина и другого мед. персонала. У данных врачей был лично в прошлом году.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала.
Внимание к себе чувствуешь с порога, как будто тебя знают и давно ждут. Несколько тесновато пользоваться гардеробом и надевать бахилы между входной дверью и стойкой администратора, если там больше одного человека, но это ерунда. Меликова Жала Иманвердиевна - профессионал на своём месте. Результат лечения превзошёл мои ожидания. Кроме того, во время приёма получил полную информацию о ходе и цене лечения и полезные рекомендации. Очень приятно, когда врач неравнодушен к своему делу и пациенту. Прошу администрацию клиники наградить доктора Меликову если не премией, то ценным подарком, иначе я это сделаю сам! Спасибо!