Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
6.7
5.5
5.5

Оренбург

Стоматология «АльфаДент», Оренбург: 7 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём (3532) 48-21-24 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.

ул. Брестская д. 11 Открыто до 20:00
(3532) 48-21-24
Обновлено 23.04.2020

Врачи Стоматологии «АльфаДент»

Расписание клиники недоступно

ООО "АльфаДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-24

Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врачи от Бога. Насколько я боялся всех зубных и манипуляций, но зря только нервы себе мотал. Без боли, сохранили зуб, который в другой клинике сказали удалить. Самый приветливые специалисты, цены не кусаются, все объяснят, расскажут. Рекомендую клинику Альфадент!
Не понравилось
_
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, особенное спасибо Бондарь Натальи Петровны за удаление кисты нижнего зуба с удалением самого зуба. Операция прошла абсолютно безболезненно, никаких осложнений послеоперационных не было, десна заросла очень быстро. Спасибо всему персоналу клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На днях в первые посетила клинику "АльфаДент", записалась к доктору Уханову Никите. Переживала весь день, как пройдет прием. Встретили меня в регистратуре две приветливые, симпатичные девушки, с красивыми улыбками. Меня это слегка успокоило. Симпатичный интерьер, фотографии, журналы отвлекали от грустных мыслей. На прием я попала к молодому специалисту, после общения с ним сразу пропала тревога, он смог расположить к себе, объяснил с чего лучше начать, озвучил сумму за лечение. Я считаю, что это правильно, в других поликлиниках узнаешь цифры в конце лечения. Лечение проводилось очень нежно и аккуратно, доктор постоянно беседовал, давал рекомендации, лечение прошло совершенно безболезненно. Болевых ощущений не возникло на второй день. Записалась повторно на лечение в данную клинику. Рекомендую посетить всем своим знакомым. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, даже очень молодые. Большое спасибо.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
+0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей. Видимо за это я и заплатила такую цену!
Не понравилось
Цены заоблачные! Очень пожалела, что обратилась в эту клинику! Мне знакомые очень нахвалили эту стоматологию, качественно и приемлемые цены! Остался неприятный осадок!
Зуб с пульпитом обошёлся в 6400 руб.! [...]. При консультации цена была 5000 руб., как итог - 6400 руб. Больше туда ни ногой! [...].
Уважаемый пациент!!!
Мы Вам писали на личный номер, через официальный сайт «ПроДокторов» в пятницу 21 февраля в 10.43. На сегодняшний день ответа от Вас не последовало. После проведения внутренней проверки Вашего отзыва, мы не нашли по нашей базе ничего похожего, что Вы описываете в своем отзыве. Думаем, что Вы ошиблись с написанием отзыва. Либо он переназначен для другой медицинской организации.
В нашей организации лечение пульпита составляет от 3.200 до 12.500 и это зависит от количества корневых каналов в зубе (их может быть от 1 до 3(4)) и по какой методике будет проводиться лечение (методика холодной латеральной конденсации, методика лечения System Thermafil, методика горячей вертикальной конденсации и т.д.) все эти факторы в совокупности формирую свою индивидуальную стоимость лечения зуба, в сочетании с пожеланиями пациента. Наши доктора перед лечением составляют план лечения, в котором отображаются Ваши пожелания по методике лечения и отображется общая стоимость всего лечения.
Желаем Вам удачи!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
ул. Брестская д. 11
Не понравилось
Всегда лечила зубы в другой клинике, и всегда работа врача вызывала восхищение, а тут привела сестру на имплантацию и "за компанию", пока жду сестру, решила полечить 3 зуба... Лечила терапевт Ольга Юрьевна (могу перепутать имя) и вызвала своей работой недоумение, когда через неделю посыпались дорогостоящие материалы! Замечу, что зубы передние, на них жевательной нагрузки нет! Пришла с претензиями, доктор встретила без былого энтузиазма, переделывала работу, нервничая (бесплатно же!). А когда посыпались и остальные два из трех зубов, леченных ею, я обратилась к Бондарю К. В. Мне назначили другого доктора. Не буду утомлять рассказом, но и вся работа другого доктора раскрошилась и высыпалась кусками. Я обратилась в клинику с просьбой вернуть мне средства, потому что ещё раз позволить ставить опыты над своими зубами желания нет. Администратор пообещала связаться с руководством и решить мою проблему. Позвонил Бондарь К. В., сказал, что ничем помочь не может. Разве что... Сделать скидку на повторное лечение! Аргументом в защиту врачей был следующим: у меня мало жевательных зубов, и большая жевательная нагрузка лежит на зубах, леченных в "АльфаДент"! Тогда почему не рушатся остальные зубы, вылеченные в другой клинике? ! Деньги, и немалые, потраченные на лечение, пусть останутся на вашей совести, а так же моя обида и уверенность в некомпетенции ваших терапевтов. P. S. Бондарь К. В. - хирург очень хороший, на Невельской мне дважды удалял зубы. Руки - золото! А вот ошибки признавать надо уметь! Деньги - это не все в жизни!
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Возвращаемся к вам с ответом. Мы создали комиссию в составе: Бондарь Наталии Петровны (Отличник здравоохранения Российской Федерации, Директор и Главный врач ООО «АльфаДент»), Бондарь Константин Владимирович (Ответственный за качество оказания медицинской помощи и внутренним делам клиники, исполнительный директор ООО «АльфаДент»), Якшина Галина Анатольевна (врач стоматолог ортопед, врач-гнатолог), Политков Александр Владимирович (врач стоматолог-терапевт), Бондарь Наталья Владимировна (врач-рентгенолог), Пчелинцева Ольга Анатольевна (врач стоматолог-терапевт у кого Вы были на лечении). Мы изучили данные рентген-диагностики, данные из медкарты и в результате пришли к таким выводам:
При отсутствии боковых жевательных зубов перегружается фронтальная часть зубов, которая сохранилась, возникает болезненность височно-челюстного сустава, может даже появиться асимметрия лица, потому что мышечный корсет меняется – вы автоматом будете жевать на оставшихся зубах. Следовательно, при приеме пищи определенная часть нагрузки распределяется на фронтальный отдел зубов, где проводилось лечение. Любая пломба не выдержит жевательной нагрузки, так как Жевательные мышцы, поднимающие челюсть, могут развивать силу до 380—400 кг. Принимаемая пища имеет различные консистенцию и твердость, поэтому для ее дробления требуются усилия, которые развиваются мышечной системой. Так, для дробления корки хлеба, расположенной между премолярами и первым моляром, необходимо усилие в 100 кг, ядра ореха фундук, расположенного между премолярами — 50 кг.
Врач терапевт после проведенного Вам лечения предупредила и настоятельно рекомендовала – ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. После Вашего обращения по «гарантии», а гарантия на данный вид лечения не распространялась, наша клиника пошла Вам на встречу, и работа была переделана БЕСПЛАТНО. Лечащий доктор повторно, настоятельно, рекомендовал провести протезирование. Также в амбулаторной карте Вами лично 02.07.2018 года поставлена подпись, что Вы ознакомлены с данными рекомендациями.
На тот момент и после, Вами так и не было сделано, протезирование.
И последнее, что хотелось бы отметить: наши доктора при назначении лечения никогда не руководствуются финансовой выгодой. Наш единственный приоритет – ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА. В данном случае диагностика и осмотр были проведены качественно, диагноз поставлен верно, план лечения не вызывает сомнений.
Безусловно, вы, как пациент, можете выбрать абсолютно любую клинику и любого лечащего врача для себя, но мы считаем своим долгом донести до вас истинное положение вещей. Спасибо, что написали нам!
ул. Брестская д. 11
Я, Ветеран труда, отказалась от бесплатного протезирования зубов, т.к. мне предлагали удалить здоровый зуб и установить коронки. Обращалась в другие клиники, в которых предлагались разные варианты протезов и высокие цены. Выбрала клинику «Альфа Дент» и не ошиблась, по результатам и по стоимости, а главное, в профессионализме врачей. Весь процесс протезирования со мной занималась врач стоматолог-ортопед Якшина Галина Анатольевна и медсестра Мария, которые приняли все мои пожелания в сохранении оставшихся зубов - их сохранили и подлечили проблемные. Выражаю им огромную благодарность и конечно всему персоналу этой клиники, где всегда ощущается доброжелательность, внимание и профессионализм врачей. В результате их работы были изготовлены прекрасные протезы с правильным прикусом и естественным цветом всех элементов (почти как естественные). Кобзева В.И.
Стоматология «АльфаДент»
Спасибо большие за приятные слова!
Всегда рады помочь!