Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
8.1
6.5

Стоматология «АльфаДент»
Оренбург

Стоматология «АльфаДент», Оренбург: 10 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 16500 руб., запись на приём (3532) 48-21-24 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (81/100), адрес - Оренбург, ул. Брестская д. 11.

ул. Брестская д. 11 Открыто до 17:00
(3532) 48-21-24
Обновлено 20.02.2021

Врачи Стоматологии «АльфаДент»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "АльфаДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «АльфаДент» располагается в Северном микрорайоне, на территории Дзержинского района города Оренбурга. Она предоставляет своим клиентам профессиональные услуги, которые эффективно и безопасно помогают вылечить различные заболевания зубочелюстной системы. 9 ноября 2017 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В штат стоматологии «АльфаДент» входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Руководит учреждением Бондарь Н. П.

Услуги, предлагаемые стоматологией «АльфаДент», охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, пародонтологию, ортопедию, имплантологию и профессиональную гигиену. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение зубов по поводу среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, фторирование зубов, ультразвуковая чистка зубов, кюретаж парадонтальных карманов и лазерное отбеливание зубов. Здесь выполняется закрытый и открытый синус-лифтинг, а также осуществляется вживление имплантов NIKO и SEMADOS.

К стоматологии «АльфаДент» можно проехать автобусами № 20, 51, 67, 179. Двигаться нужно до остановки «14-й Микрорайон». Покинув транспорт, необходимо свернуть на улицу Брестскую и проследовать по ней к зданию № 11.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на более, чем 10 машиномест, расположенная перед входом в клинику и с торца здания, в котором располагается медицинское учреждение. Въезд на парковку осуществляется с ул. Бресткая.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-21-24

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «АльфаДент»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Классная клиника - и стоматология, и хирургия на высоте! Врачи высшей категории, объективные, профессиональные! Больше всего понравилось лечение у Пчелинцевой, Александра, хирурга Константина и другого мед. персонала. У данных врачей был лично в прошлом году.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала.
Внимание к себе чувствуешь с порога, как будто тебя знают и давно ждут. Несколько тесновато пользоваться гардеробом и надевать бахилы между входной дверью и стойкой администратора, если там больше одного человека, но это ерунда. Меликова Жала Иманвердиевна - профессионал на своём месте. Результат лечения превзошёл мои ожидания. Кроме того, во время приёма получил полную информацию о ходе и цене лечения и полезные рекомендации. Очень приятно, когда врач неравнодушен к своему делу и пациенту. Прошу администрацию клиники наградить доктора Меликову если не премией, то ценным подарком, иначе я это сделаю сам! Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
После неудачного лечения зубов на верхней челюсти в другой стоматологии по знакомству, решил обратиться в «АльфаДент». Пришел без записи, меня проконсультировал молодой доктор Никита Валерьевич, сделал снимки дополнительно, КТ, все рассказал, записал. 2 часа он лечил один зуб, на контрольных снимках показал. Снимки, которые мне делали, отдали на руки - это плюс, посоветовал укрепить коронками зубы, на которых большие пломбы, теперь ставлю коронки у Светланы Васильевны, а на контроль буду ходить к Никите Валерьевичу.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение персонала.
Удаляла 8 зуб сверху, так как рос в направлении другого зуба и мешал ему. Боялась до ужаса, но врач-ассистент меня успокоили. Все удаление заняло минут 20 от силы. Все прошло безболезненно, даже посмеялись. Спасибо большое Овчаренко Татьяне Юрьевне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм персонала.
Не понравилось
Интерьер.
Долечивал пульпит после неудачного посещения другой клиники. Все прошло отлично, боли не почувствовал вообще. Интерьер простоват, и не помешало бы обновить, а так - все понравилось. Врач: Колтунова Елена Михайловна.