Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
7.7
5.8
9.1

Отзывы о Стоматологии «АльфаДент»
Оренбург

Отзывы о Стоматологии «АльфаДент» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Брестская д. 11 Открыто до 20:00
(3532) 48-21-24
Обновлено 07.06.2021
0.0 нормально
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Несоответствие стоимости услуг на сайте и по факту. Рассчитываешь на одну сумму, а отдаёшь другую!
Очень разочарована! Записалась на профессиональную чистку зубов Air-Flow, на сайте стоимость указана 2400 руб. По телефону администратор тоже сказала, что эта процедура стоит 2400 руб. Плюс если будет нужна ультразвуковая чистка - оплачивается отдельно (1 зуб - 60 руб.). По факту получилось иначе - почти 4000 руб., не считая ультразвука (в стоимость входят даже расходные материалы - одноразовая салфетка 300 руб. [....]). Остался неприятный осадок.
ул. Брестская д. 11
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Овчаренко Татьяне Юрьевне. За её подход, качество и профессионализм! Нам предстояло удалить 6 зубов, все было сделано на отлично! При выполнении всех рекомендаций не было ни осложнений, ни боли! Также хотелось поблагодарить Симуськову Марию Владимировну за её огромную поддержку во время удаления! С уважением, Сафонова М. В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Классная клиника - и стоматология, и хирургия на высоте! Врачи высшей категории, объективные, профессиональные! Больше всего понравилось лечение у Пчелинцевой, Александра, хирурга Константина и другого мед. персонала. У данных врачей был лично в прошлом году.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество лечения, отношение персонала.
Внимание к себе чувствуешь с порога, как будто тебя знают и давно ждут. Несколько тесновато пользоваться гардеробом и надевать бахилы между входной дверью и стойкой администратора, если там больше одного человека, но это ерунда. Меликова Жала Иманвердиевна - профессионал на своём месте. Результат лечения превзошёл мои ожидания. Кроме того, во время приёма получил полную информацию о ходе и цене лечения и полезные рекомендации. Очень приятно, когда врач неравнодушен к своему делу и пациенту. Прошу администрацию клиники наградить доктора Меликову если не премией, то ценным подарком, иначе я это сделаю сам! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После неудачного лечения зубов на верхней челюсти в другой стоматологии по знакомству, решил обратиться в «АльфаДент». Пришел без записи, меня проконсультировал молодой доктор Никита Валерьевич, сделал снимки дополнительно, КТ, все рассказал, записал. 2 часа он лечил один зуб, на контрольных снимках показал. Снимки, которые мне делали, отдали на руки - это плюс, посоветовал укрепить коронками зубы, на которых большие пломбы, теперь ставлю коронки у Светланы Васильевны, а на контроль буду ходить к Никите Валерьевичу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение персонала.
Удаляла 8 зуб сверху, так как рос в направлении другого зуба и мешал ему. Боялась до ужаса, но врач-ассистент меня успокоили. Все удаление заняло минут 20 от силы. Все прошло безболезненно, даже посмеялись. Спасибо большое Овчаренко Татьяне Юрьевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм персонала.
Не понравилось
Интерьер.
Долечивал пульпит после неудачного посещения другой клиники. Все прошло отлично, боли не почувствовал вообще. Интерьер простоват, и не помешало бы обновить, а так - все понравилось. Врач: Колтунова Елена Михайловна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасная клиника с квалифицированным персоналом, врачи работают командой, и каждый занимается своей работой, а не как во многих клиниках нашего города - один врач занимается и протезированием, и лечением, и удалением. А здесь вокруг тебя одного столько врачей, и не бросают на полпути, а доведут все лечение до логического конца. Позвонят, напомнят, пригласят и спросят, как дела. В общем, вы поняли: они - крутые, советую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клиника очень понравилась. Вежливый персонал, хорошие специалисты, комфортное, чистое, красивое помещение. В очереди долго не сидела. Все было отлично, всем советую "АльфаДент".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рекомендую клинику "Альфа Дент". Персонал внимательный, заботливый, девочки с ресепшена предложили чай, кофе, позвонят перед приёмом, проводят.
Не понравилось
Не понравилось, что подниматься тяжело. Высоко.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне очень понравилась атмосфера в данной стоматологии. Вежливый и квалифицированный персонал.
Добрый день! Данную стоматологию порекомендовали друзья, и я правильно сделала, что записалась именно сюда.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врачи от Бога. Насколько я боялся всех зубных и манипуляций, но зря только нервы себе мотал. Без боли, сохранили зуб, который в другой клинике сказали удалить. Самый приветливые специалисты, цены не кусаются, все объяснят, расскажут. Рекомендую клинику Альфадент!
Не понравилось
_
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники, особенное спасибо Бондарь Натальи Петровны за удаление кисты нижнего зуба с удалением самого зуба. Операция прошла абсолютно безболезненно, никаких осложнений послеоперационных не было, десна заросла очень быстро. Спасибо всему персоналу клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На днях в первые посетила клинику "АльфаДент", записалась к доктору Уханову Никите. Переживала весь день, как пройдет прием. Встретили меня в регистратуре две приветливые, симпатичные девушки, с красивыми улыбками. Меня это слегка успокоило. Симпатичный интерьер, фотографии, журналы отвлекали от грустных мыслей. На прием я попала к молодому специалисту, после общения с ним сразу пропала тревога, он смог расположить к себе, объяснил с чего лучше начать, озвучил сумму за лечение. Я считаю, что это правильно, в других поликлиниках узнаешь цифры в конце лечения. Лечение проводилось очень нежно и аккуратно, доктор постоянно беседовал, давал рекомендации, лечение прошло совершенно безболезненно. Болевых ощущений не возникло на второй день. Записалась повторно на лечение в данную клинику. Рекомендую посетить всем своим знакомым. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, даже очень молодые. Большое спасибо.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вам понравилось в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм врачей. Видимо за это я и заплатила такую цену!
Не понравилось
Цены заоблачные! Очень пожалела, что обратилась в эту клинику! Мне знакомые очень нахвалили эту стоматологию, качественно и приемлемые цены! Остался неприятный осадок!
Зуб с пульпитом обошёлся в 6400 руб.! [...]. При консультации цена была 5000 руб., как итог - 6400 руб. Больше туда ни ногой! [...].
Уважаемый пациент!!!
Мы Вам писали на личный номер, через официальный сайт «ПроДокторов» в пятницу 21 февраля в 10.43. На сегодняшний день ответа от Вас не последовало. После проведения внутренней проверки Вашего отзыва, мы не нашли по нашей базе ничего похожего, что Вы описываете в своем отзыве. Думаем, что Вы ошиблись с написанием отзыва. Либо он переназначен для другой медицинской организации.
В нашей организации лечение пульпита составляет от 3.200 до 12.500 и это зависит от количества корневых каналов в зубе (их может быть от 1 до 3(4)) и по какой методике будет проводиться лечение (методика холодной латеральной конденсации, методика лечения System Thermafil, методика горячей вертикальной конденсации и т.д.) все эти факторы в совокупности формирую свою индивидуальную стоимость лечения зуба, в сочетании с пожеланиями пациента. Наши доктора перед лечением составляют план лечения, в котором отображаются Ваши пожелания по методике лечения и отображется общая стоимость всего лечения.
Желаем Вам удачи!
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Всегда лечила зубы в другой клинике, и всегда работа врача вызывала восхищение, а тут привела сестру на имплантацию и "за компанию", пока жду сестру, решила полечить 3 зуба... Лечила терапевт Ольга Юрьевна (могу перепутать имя) и вызвала своей работой недоумение, когда через неделю посыпались дорогостоящие материалы! Замечу, что зубы передние, на них жевательной нагрузки нет! Пришла с претензиями, доктор встретила без былого энтузиазма, переделывала работу, нервничая (бесплатно же!). А когда посыпались и остальные два из трех зубов, леченных ею, я обратилась к Бондарю К. В. Мне назначили другого доктора. Не буду утомлять рассказом, но и вся работа другого доктора раскрошилась и высыпалась кусками. Я обратилась в клинику с просьбой вернуть мне средства, потому что ещё раз позволить ставить опыты над своими зубами желания нет. Администратор пообещала связаться с руководством и решить мою проблему. Позвонил Бондарь К. В., сказал, что ничем помочь не может. Разве что... Сделать скидку на повторное лечение! Аргументом в защиту врачей был следующим: у меня мало жевательных зубов, и большая жевательная нагрузка лежит на зубах, леченных в "АльфаДент"! Тогда почему не рушатся остальные зубы, вылеченные в другой клинике? ! Деньги, и немалые, потраченные на лечение, пусть останутся на вашей совести, а так же моя обида и уверенность в некомпетенции ваших терапевтов. P. S. Бондарь К. В. - хирург очень хороший, на Невельской мне дважды удалял зубы. Руки - золото! А вот ошибки признавать надо уметь! Деньги - это не все в жизни!
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Возвращаемся к вам с ответом. Мы создали комиссию в составе: Бондарь Наталии Петровны (Отличник здравоохранения Российской Федерации, Директор и Главный врач ООО «АльфаДент»), Бондарь Константин Владимирович (Ответственный за качество оказания медицинской помощи и внутренним делам клиники, исполнительный директор ООО «АльфаДент»), Якшина Галина Анатольевна (врач стоматолог ортопед, врач-гнатолог), Политков Александр Владимирович (врач стоматолог-терапевт), Бондарь Наталья Владимировна (врач-рентгенолог), Пчелинцева Ольга Анатольевна (врач стоматолог-терапевт у кого Вы были на лечении). Мы изучили данные рентген-диагностики, данные из медкарты и в результате пришли к таким выводам:
При отсутствии боковых жевательных зубов перегружается фронтальная часть зубов, которая сохранилась, возникает болезненность височно-челюстного сустава, может даже появиться асимметрия лица, потому что мышечный корсет меняется – вы автоматом будете жевать на оставшихся зубах. Следовательно, при приеме пищи определенная часть нагрузки распределяется на фронтальный отдел зубов, где проводилось лечение. Любая пломба не выдержит жевательной нагрузки, так как Жевательные мышцы, поднимающие челюсть, могут развивать силу до 380—400 кг. Принимаемая пища имеет различные консистенцию и твердость, поэтому для ее дробления требуются усилия, которые развиваются мышечной системой. Так, для дробления корки хлеба, расположенной между премолярами и первым моляром, необходимо усилие в 100 кг, ядра ореха фундук, расположенного между премолярами — 50 кг.
Врач терапевт после проведенного Вам лечения предупредила и настоятельно рекомендовала – ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. После Вашего обращения по «гарантии», а гарантия на данный вид лечения не распространялась, наша клиника пошла Вам на встречу, и работа была переделана БЕСПЛАТНО. Лечащий доктор повторно, настоятельно, рекомендовал провести протезирование. Также в амбулаторной карте Вами лично 02.07.2018 года поставлена подпись, что Вы ознакомлены с данными рекомендациями.
На тот момент и после, Вами так и не было сделано, протезирование.
И последнее, что хотелось бы отметить: наши доктора при назначении лечения никогда не руководствуются финансовой выгодой. Наш единственный приоритет – ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА. В данном случае диагностика и осмотр были проведены качественно, диагноз поставлен верно, план лечения не вызывает сомнений.
Безусловно, вы, как пациент, можете выбрать абсолютно любую клинику и любого лечащего врача для себя, но мы считаем своим долгом донести до вас истинное положение вещей. Спасибо, что написали нам!
ул. Брестская д. 11
Я, Ветеран труда, отказалась от бесплатного протезирования зубов, т.к. мне предлагали удалить здоровый зуб и установить коронки. Обращалась в другие клиники, в которых предлагались разные варианты протезов и высокие цены. Выбрала клинику «Альфа Дент» и не ошиблась, по результатам и по стоимости, а главное, в профессионализме врачей. Весь процесс протезирования со мной занималась врач стоматолог-ортопед Якшина Галина Анатольевна и медсестра Мария, которые приняли все мои пожелания в сохранении оставшихся зубов - их сохранили и подлечили проблемные. Выражаю им огромную благодарность и конечно всему персоналу этой клиники, где всегда ощущается доброжелательность, внимание и профессионализм врачей. В результате их работы были изготовлены прекрасные протезы с правильным прикусом и естественным цветом всех элементов (почти как естественные). Кобзева В.И.
Стоматология «АльфаДент»
Спасибо большие за приятные слова!
Всегда рады помочь!
ул. Брестская д. 11
Понравилось
Наконец-то я доделала имплантацию зубов. Спешу поделиться этой радостью и высказать большое спасибо всей клинике "АльфаДент". В частности, огромнейшее спасибо Константину Владимировичу за его золотые руки и доброе сердце. И Светлане Васильевне. Константину Владимировичу я писала ранее слова благодарности. А у Светланы Васильевны была впервые. Очень внимательный и понимающий доктор, доделала мои зубки с такой точностью, что они сели как родные! После прошлого неудачного опыта по протезированию зубов, теперь только к ней. К этим докторам можно садиться в кресло и полностью довериться их профессионализму. Буду рекомендовать знакомым и наконец-то широко улыбаться.
Не понравилось
Приходится иногда ждать по полчаса своей очереди... Но это такая мелочь, когда получаешь хороший результат.
Стоматология «АльфаДент»
Спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова. Будем рады Вас видеть у нас снова. С Уважением администрация АльфаДент.
ул. Брестская д. 11
Наталья Петровна - очень хороший врач. Была на приёме 3 раза, доброжелательна, внимательна, очень хорошо относится к пациентам. Спасибо ей огромное, рекомендую.
ул. Брестская д. 11
Записалась на прием за две недели на консультацию по имплантированию зубов к Бондарю Владимиру Константиновичу. Приехала в назначенное время за 15 минут. В итоге просидела в приемной 1 час 15 минут, но меня так и не приняли, объясняя разными придуманными "накладками", и в тоже время принимая других пациентов, которые пришли позже меня. Попросив "Книгу жалоб и предложений" получила грубый отказ, что такая книга не предусмотрена законодательством (?). Особо хочу отметить неквалифицированную работу регистратора Азалии Шамильевны, которая не умеет правильно организовать запись пациентов и обеспечить нормальный поток их. Похоже, клиника не очень дорожит своей репутацией. Лечиться здесь никому не рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Поговорим немного о сложившиеся ситуации. Да, к нашему глубокому сожалению, Вас не смогли принять в назначенное время. За , что еще раз приносим Вам свои искренние извинения. Доктора клиники работают,чтобы лечение было качественным и не работают на скорость,ведь лечение человека- это не ремонт бездушной техники!!! И не всегда доктор со 100% уверенностью может рассчитать необходимое количество времени.
Наверное, никому не хотелось бы, чтобы его высадили с кресла с незаконченной работой,так как подошло назначенное время другого пациента.
Хотелось бы Вам, оказаться на таком месте? Наверное, нет!!?
ул. Брестская д. 11
Человек, а особенно мужчина, любит и выбирает сердцем. Говорят, что бог любит троицу и мне повезло. Третья клиника по совету супруги стала "АльфаДент". Сегодня была консультация. И моё сердце выбрало. Только здесь меня выслушали и поняли. Я считаю, что это и есть путь к доверию. Такого отношения, доброты и понимания я не встречал нигде. Профессионалы всё. Техника новейшая. Согласован план и график всего лечения и протезирования. Завтра первый плановый прием. И хотя я - не трус, но я боюсь. Я вас всех люблю. Буду писать про начало лечения. И после того, когда у меня будет голливудская улыбка. Огромное спасибо всей клинике "АльфаДент" за подаренную мечту! Все недостатки в наших головах. Умейте мыслить и видеть мир позитивно. И тогда вы будите жить, как в раю!
Стоматология «АльфаДент»
Александр, Спасибо за ваш отзыв и такие приятные слова. Мы всегда стараемся быть лучше и не подводить наших пациентов. Будем рады Вас видеть у нас снова. С Уважением администрация АльфаДент.
ул. Брестская д. 11
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники "АльфаДент" за отличную работу и тёплый приём. Очень всё понравилось, а главное, безболезненно и по приемлемым ценам, чему безумно рада. Вся наша семья теперь пациенты только данной клиники.
Показать еще отзывы