Отзывы о Стоматологии «АльфаДент» в Оренбурге

(3532) 48-21-24
Отзывы о Стоматологии «АльфаДент» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «АльфаДент», Оренбург - фото
Обновлено 02.10.2019
Стоматология «АльфаДент»

Всегда лечила зубы в другой клинике, и всегда работа врача вызывала восхищение, а тут привела сестру на имплантацию и "за компанию", пока жду сестру, решила полечить 3 зуба... Лечила терапевт Ольга Юрьевна (могу перепутать имя) и вызвала своей работой недоумение, когда через неделю посыпались дорогостоящие материалы! Замечу, что зубы передние, на них жевательной нагрузки нет! Пришла с претензиями, доктор встретила без былого энтузиазма, переделывала работу, нервничая (бесплатно же!). А когда посыпались и остальные два из трех зубов, леченных ею, я обратилась к Бондарю К. В. Мне назначили другого доктора. Не буду утомлять рассказом, но и вся работа другого доктора раскрошилась и высыпалась кусками. Я обратилась в клинику с просьбой вернуть мне средства, потому что ещё раз позволить ставить опыты над своими зубами желания нет. Администратор пообещала связаться с руководством и решить мою проблему. Позвонил Бондарь К. В., сказал, что ничем помочь не может. Разве что... Сделать скидку на повторное лечение! Аргументом в защиту врачей был следующим: у меня мало жевательных зубов, и большая жевательная нагрузка лежит на зубах, леченных в "АльфаДент"! Тогда почему не рушатся остальные зубы, вылеченные в другой клинике? ! Деньги, и немалые, потраченные на лечение, пусть останутся на вашей совести, а так же моя обида и уверенность в некомпетенции ваших терапевтов. P. S. Бондарь К. В. - хирург очень хороший, на Невельской мне дважды удалял зубы. Руки - золото! А вот ошибки признавать надо уметь! Деньги - это не все в жизни!

Я, Ветеран труда, отказалась от бесплатного протезирования зубов, т.к. мне предлагали удалить здоровый зуб и установить коронки. Обращалась в другие клиники, в которых предлагались разные варианты протезов и высокие цены. Выбрала клинику «Альфа Дент» и не ошиблась, по результатам и по стоимости, а главное, в профессионализме врачей. Весь процесс протезирования со мной занималась врач стоматолог-ортопед Якшина Галина Анатольевна и медсестра Мария, которые приняли все мои пожелания в сохранении оставшихся зубов - их сохранили и подлечили проблемные. Выражаю им огромную благодарность и конечно всему персоналу этой клиники, где всегда ощущается доброжелательность, внимание и профессионализм врачей. В результате их работы были изготовлены прекрасные протезы с правильным прикусом и естественным цветом всех элементов (почти как естественные). Кобзева В.И.

09.07.19 09:20:14
Спасибо большие за приятные слова!
Всегда рады помочь!
МегаФон

Наконец-то я доделала имплантацию зубов. Спешу поделиться этой радостью и высказать большое спасибо всей клинике "АльфаДент". В частности, огромнейшее спасибо Константину Владимировичу за его золотые руки и доброе сердце. И Светлане Васильевне. Константину Владимировичу я писала ранее слова благодарности. А у Светланы Васильевны была впервые. Очень внимательный и понимающий доктор, доделала мои зубки с такой точностью, что они сели как родные! После прошлого неудачного опыта по протезированию зубов, теперь только к ней. К этим докторам можно садиться в кресло и полностью довериться их профессионализму. Буду рекомендовать знакомым и наконец-то широко улыбаться.

Приходится иногда ждать по полчаса своей очереди... Но это такая мелочь, когда получаешь хороший результат.

Наталья Петровна - очень хороший врач. Была на приёме 3 раза, доброжелательна, внимательна, очень хорошо относится к пациентам. Спасибо ей огромное, рекомендую.

Записалась на прием за две недели на консультацию по имплантированию зубов к Бондарю Владимиру Константиновичу. Приехала в назначенное время за 15 минут. В итоге просидела в приемной 1 час 15 минут, но меня так и не приняли, объясняя разными придуманными "накладками", и в тоже время принимая других пациентов, которые пришли позже меня. Попросив "Книгу жалоб и предложений" получила грубый отказ, что такая книга не предусмотрена законодательством (?). Особо хочу отметить неквалифицированную работу регистратора Азалии Шамильевны, которая не умеет правильно организовать запись пациентов и обеспечить нормальный поток их. Похоже, клиника не очень дорожит своей репутацией. Лечиться здесь никому не рекомендую.

11.12.18 20:16:30
Спасибо за отзыв!
Поговорим немного о сложившиеся ситуации. Да, к нашему глубокому сожалению, Вас не смогли принять в назначенное время. За , что еще раз приносим Вам свои искренние извинения. Доктора клиники работают,чтобы лечение было качественным и не работают на скорость,ведь лечение человека- это не ремонт бездушной техники!!! И не всегда доктор со 100% уверенностью может рассчитать необходимое количество времени.
Наверное, никому не хотелось бы, чтобы его высадили с кресла с незаконченной работой,так как подошло назначенное время другого пациента.
Хотелось бы Вам, оказаться на таком месте? Наверное, нет!!?

Человек, а особенно мужчина, любит и выбирает сердцем. Говорят, что бог любит троицу и мне повезло. Третья клиника по совету супруги стала "АльфаДент". Сегодня была консультация. И моё сердце выбрало. Только здесь меня выслушали и поняли. Я считаю, что это и есть путь к доверию. Такого отношения, доброты и понимания я не встречал нигде. Профессионалы всё. Техника новейшая. Согласован план и график всего лечения и протезирования. Завтра первый плановый прием. И хотя я - не трус, но я боюсь. Я вас всех люблю. Буду писать про начало лечения. И после того, когда у меня будет голливудская улыбка. Огромное спасибо всей клинике "АльфаДент" за подаренную мечту! Все недостатки в наших головах. Умейте мыслить и видеть мир позитивно. И тогда вы будите жить, как в раю!

Большое спасибо! Докторам Бондарь Н.П., Политкову А.В. и Якшиной Г.А. за прекрасную консультацию и дальнейшую однофазную имплантацию на верхней и нижней челюсти! Совсем не почувствовал боли, как думал изначально. Прекрасный коллектив, доктора на высшем уровне! Впервые встречаю клинику, где доктора работают в команде. Все четко и отлажено. Вот такой должна быть современная стоматология! Спасибо!

Хочу поблагодарить врачей и весь персонал клиники "АльфаДент" за отличную работу и тёплый приём. Очень всё понравилось, а главное, безболезненно и по приемлемым ценам, чему безумно рада. Вся наша семья теперь пациенты только данной клиники.