Клиника «Здоровешка», Оренбург - фото
3.0
1.9
5.0

Оренбург

Клиника «Здоровешка», Оренбург: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (60/100), адрес - Оренбург, пр-д Нижний, д. 8/1.

пр-д Нижний, д. 8/1 Закрыто до 09:00

Запись к врачу недоступна

ООО М.Ц .ЗДОРОВЁШКА
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника «Здоровешка» осуществляет свою деятельность в Оренбурге, на территории микрорайона «Малая Земля». Учреждение позиционирует себя в роли многопрофильного центра, который оказывает лечебно-диагностические услуги детям всех возрастов.

В клинике «Здоровешка» прием маленьких пациентов ведут опытные и квалифицированные сотрудники. Гарантируется внимательное и заботливое отношение к детям, предлагается высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении вопросов со здоровьем.

Клиникой «Здоровешка» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, ортопедии, неврологии, логопедии, неонатологии, хирургии, урологии, оториноларингологии, дефектологии, офтальмологии, физиотерапии и клинической психологии. В стенах медцентра предлагается эффективная помощь в лечении таких патологий, как угроза ДЦП, гипоксический ишемический генез, перинатальное поражение ЦНС, ранний аутизм, нарушение локомоторных функций, задержка умственного и речевого развития, моторная алалия, дизартрия, энурез, дисграфия и синдром гиперактивности.

До клиники «Здоровешка» можно добраться автобусом № 27, 28, 32, 33, 39, 67 или троллейбусом № 4, 6. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Ул. Пролетарская» или «Рынок». Покинув транспорт, нужно выйти на улицу «Нижний проезд» и пройти по ней к зданию № 8/1. Время пешего пути составляет 6 – 7 минут.

Клиника «Здоровешка»
Медицинский центр хороший, живём рядом, нам очень удобно: вышел с подъезда и мы на месте. Не нарадуюсь, что открылся хороший центр в нашем районе, к тому же с отличными врачами. Периодически ходим к педиатру и к логопеду - 2 раза в неделю. Всем довольны, нам очень нравится, мы с дочей рекомендуем этот центр.
пр-д Нижний, д. 8/1
Отличная клиника! Врачи просто супер. Постоянно обращаемся туда, сразу видно, что у медцентра в приоритете дети. Цены адекватные, не дерут в три шкуры, как в других, и очень достойная по отношению цены и качества. Клиника небольшая, но очень уютная и врачи просто суперские, всё делается для людей. Нам очень нравится. Рекомендую!
пр-д Нижний, д. 8/1
Хорошая клиника, особенно невролог у них хороший Ибрагимов. Грамотно лечение назначил и меня успокоил!
пр-д Нижний, д. 8/1
Психолог очень "слабый", ребенка не хвалила, не пыталась расположить к себе, много раз задавала одни и те же вопросы. За консультацию взяли 700 р., ни за что по сути (10 минут по времени - стандартные вопросы о ребенке). Не хотела брать ребенка на занятия без посещения невролога именно в их клинике. В итоге, мы сами отказались.
Клиника «Здоровешка»
Спасибо за ваш отзыв, выяснив всю сложившеюся ситуацию мы пришли к выводу, что ваш отзыв необоснованный! Психолог обследовав вашего ребенка, принял решение что вам необходимо посетить невролога , для того чтобы он вам назначил препараты подавляющие гиперактивность вашего ребенка, только после прохождения медикаментозного лечения , психолог может взять на коррекционные занятия с вашим диагнозом . Вам не навязывали нашего невролога, это была необходимая мера, для вашей же пользы. Просмотрев видеонаблюдение на приёме ,мы увидели что Психолог задавал корректные вопросы на которые вы затруднялись ответить и он задавал вам их снова,(при этом сново не получал на них ответа) это не означает что наш психолог некомпетентен в своей работе просто вы не отвечали даже на элементарные ,как вы говорите "стандартные "вопросы , психолог хотел по максимуму узнать о проблеме вашего ребёнке и помочь ему, но увы... Вы сами по препятствовали в этом. Руководитель клиники.