Клиника «Парацельс», Оренбург - фото
1.7

Клиника «Парацельс»
Оренбург

Клиника «Парацельс», Оренбург: , 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (54/100), адрес - Оренбург, пр-кт Победы, д. 1.

пр-кт Победы, д. 1 Закрыто до 08:30
Обновлено 17.09.2021

ООО Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Исаева Ольга Николаевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Парацельс» расположена в южной части Центрального района города Оренбурга. Учреждение является многопрофильной компанией частного типа. Оно оказывает платные услуги в наиболее востребованных областях современной медицины.

В клинике «Парацельс» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые специалисты. В своей работе они используют новейшие методики, передовую аппаратуру и инструменты. Руководит компанией директор Исаева О. Н.

В стенах клиники «Парацельс» можно воспользоваться услугами следующих врачей: терапевта, онколога, невролога, пульмонолога, кардиолога, травматолога и нейрохирурга. На базе медцентра функционирует передовое отделение аппаратной диагностики. Здесь проводятся такие виды исследований, как компьютерная томография, ЭКГ, тонометрия, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерография, фолликулометрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Добраться до клиники «Парацельс» можно на троллейбусе № 4, 10 или на автобусе № 21, 41, 49т, 51, 59, 61, 79, 118, 147, 151, 158, 188. Совершив проезд до остановки «Горбольница», нужно выйти из транспорта и пройти к четырехэтажному зданию № 1. Дистанция пешего пути к медучреждению составляет 50 метров.

Клиника «Парацельс»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чисто, красиво, играет приятная музыка в наушниках, показывают красивое видео.
Обращалась на МРТ в "Парацельс" на пр. Победы, 140 в.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Сильная вибрация стола, на котором располагается пациент. Нерезкие снимки исследуемых органов.
30 августа 2021 года, Кобзева В.И. Цель посещения: Остеоденситометрия. Прием радушный, вежливые сотрудники. Сообщили, что на столе требуется не двигаться, сохранять неподвижность, чтобы результат был безошибочным. Что и было сделано. Однако сам стол, на котором расположился пациент (это я) сильно вибрировал. На выданных мне результатах снимки исследуемых органов оказались нерезкими. Вследствие вибрации результаты не могут быть верными. К сожалению...
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Новое оборудование, профессиональное отношение персонала, комфортное помещение, удобная зона ожидания, отсутствие очередей, быстрая запись.
Не понравилось
Не нашли.
В связи с частыми головными болями, обратилась в клинику для прохождения МРТ головного мозга. В клинике установлен удобный режим работы, за счёт чего удалось пройти процедуру очень оперативно. Понравилось отношение персонала, успокоили, все доходчиво объяснили.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Безобразное отношение к пациенту.
Приезжала в данную клинику на МРТ шейного отдела по направлению врача, но по полису ДМС. Знаете, я очень много прошла обследований и медвмешательств и обошла множество частных и государственных клиник, поверьте! Но с таким безобразным отношением к пациенту столкнулась впервые! Впервые, господа! Сидят совершенно ни в чем не заинтересованные администраторы, точно такие же врач в кабинете и медсестра. Ничего не объясняя о проведении процедуры, будто я каждый день на неё хожу! Длится обследование где-то 30 минут при сильнейшем шуме аппарата. В итоге мне стало плохо, как бы я стерпеть не старалась, пришлось нажать на грушу, после двух минут терпения аппарат отключили со словами: "Ну что там у вас случилось?!" Не могла сказать ни слова, так как была дикая головная боль, тошнота, и меня колотило так, что я не смогла встать самостоятельно на ноги! На руках вздулись вены, и я еле дошла с темнотой в глазах до кабинки с вещами. Посидела, отдышалась и кое-как ушла оттуда! И при этом ни один, ни один человек не спросил о самочувствии и нужна ли помощь! Второй день нахожусь в шоке и если честно не помню как добрела до дома. Просто всем по барабану! Это нормально, вы считаете?!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пришёл на исследование в мае. Попросил оператора предварительно рассказать мне о результате. Оператором был Николай Сергеевич, он меня оповестил о том, что у меня 30% поражения легких пневмонией, в результате чего его процент с точностью совпал с описанием врача-рентгенолога. После исследования за свой результат не беспокоился! Всем рекомендую идти в данную клинику, и по поводу исследования легких можно сразу консультироваться с лаборантом Николаем Сергеевичем. Персонал компетентный, администраторы дают полную информацию об исследовании.
Был сухой кашель, одышка при ходьбе, боль в грудной клетке, пропал запах.