Клиника «Парацельс» на Победы 1, Оренбург - фото
2.4

Клиника «Парацельс» на Победы 1
Оренбург

Клиника «Парацельс» на Победы 1, Оренбург: , 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Оренбурга (55/100), адрес - Оренбург, пр-кт Победы, д. 1.

пр-кт Победы, д. 1 Открыто до 16:30
Обновлено 31.03.2022

Входит в состав сети
ООО "Клиника "Парацельс"
Исаева Ольга Николаевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Парацельс» расположена в южной части Центрального района города Оренбурга. Учреждение является многопрофильной компанией частного типа. Оно оказывает платные услуги в наиболее востребованных областях современной медицины.

В клинике «Парацельс» прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые специалисты. В своей работе они используют новейшие методики, передовую аппаратуру и инструменты. Руководит компанией директор Исаева О. Н.

В стенах клиники «Парацельс» можно воспользоваться услугами следующих врачей: терапевта, онколога, невролога, пульмонолога, кардиолога, травматолога и нейрохирурга. На базе медцентра функционирует передовое отделение аппаратной диагностики. Здесь проводятся такие виды исследований, как компьютерная томография, ЭКГ, тонометрия, спирометрия, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, допплерография, фолликулометрия и ультразвуковое сканирование внутренних органов.

Добраться до клиники «Парацельс» можно на троллейбусе № 4, 10 или на автобусе № 21, 41, 49т, 51, 59, 61, 79, 118, 147, 151, 158, 188. Совершив проезд до остановки «Горбольница», нужно выйти из транспорта и пройти к четырехэтажному зданию № 1. Дистанция пешего пути к медучреждению составляет 50 метров.

-1.0 плохо
Понравилось
Не понравилось
Все.
Начнем с того, что бахилы на входе маленького размера на 45-й ну ни как. В пятницу сделали СКТ грудной клетки перед госпитализацией в федеральном центре г. Москва, диск вручили через 15 мин. Данные договорились отправить по электронной почте. Они долго не приходили, почту сверяли, написал им другую почту, понедельник - пришло описание слава Богу, завтра ложиться в больницу... Описание пришло в формате ворд - ни подписей, не печатей. Написал в "Парацельс" сразу, что так не пойдет, опять пауза. Пересылаю этот файл в приёмное отделение, меня с этим файлом посылают на... Переделать СКТ. Все переделал, но уже по московским ценам. И вот наконец-то родной "Парацельс" прислал описание в формате ПДФ с печатью и корявой электронной подписью. Спасибо большое "Парацельс" за нервы, время и деньги. СКТ сделали в пятницу, результат удалось добиться во вторник, просто умнички.
Посетили в марте 2022
-1.0 плохо
Проверено (2)
Я проходила в клинике МРТ головного мозга по направлению врача, после ОНМК, требовалось МРТ в динамике. однако, когда я приехала за результатом, в заключении было написано, что снимки предыдущего МРТ не предоставлены, хотя я их предоставила. Администратор сказала, что врач переделает, в итоге прислали мне такое же заключение без надписи, что снимков не было. Делала первый раз МРТ в другой клинике, там было подробное описание. Не рекомендую клинику «Парацельс».
Проверено (2)
Понравилось
Чисто, красиво, уютно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обследовался МРТ. Все на высшем уровне. Медучреждение в чистом состоянии.
Проверено (1)
Понравилось
Помещение чистое, сразу видно, что убираются, персонал приветливый, вежливый. Недалеко от остановки, МРТ само сделали быстро. В общем, если и делать где-то МРТ, то именно здесь.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Делал МРТ правого колена, пришёл, думал, что где-то полчаса делать будут, но нет, сделали всё за 20, все понравилось.
Проверено (1)
Понравилось
Удобное расположение, внимательный персонал, все комфортно, даже выспался.
Посетили в ноябре 2021