Детский медицинский центр «Неболит»
Оренбург

Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург: 29 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5.
Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: МЧУ "Горздрав”
Руководитель: Гольтяпина Наталья Анатольевна
Год основания: 2017

Детский медицинский центр «Неболит» начал свою работу 2 марта 2018 года. Ведётся приём пациентов от рождения и до 18 лет. В центре работает более 50 специалистов, со средним стажем работы 15 лет. Все сотрудники регулярно повышают свою квалификацию и участвуют в научно-практических конференциях.

Оборудованы игровые зоны для пациентов.

ДМЦ «Неболит» работает в праздничные и выходные дни.

Приём ведётся по следующим направлениям: педиатрия, ортопедия, неврология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, пульмонология, отоларингология, психология. Можно записаться к логопеду и массажисту.

Также в Детском медицинском центре «Неболит» проводится лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования. Посетители центра могут пройти медицинскую комиссию, получить необходимые справки (в бассейн, детский сад, школу), оформить больничный лист, а также заказать необходимую вакцину.

Возможен вызов педиатра на дом, а также доступна услуга "узи на дому" (до 15 км от города, для детей и взрослых).

До детской медицинской клиники "Неболит" можно добраться на автобусах: No20, 40, 49т, 51, 52, 59, 62. Остановка "18-й микрорайон".

Имеются две открытых бесплатных парковки: первая расположена прямо перед окнами медицинского центра со стороны дороги по ул. Салмышская, на вторую можно попасть, проехав в проезд - во двор к школе, и справа после въезда во двор находится большая парковка

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детского медицинского центра «Неболит»

Данилова Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Оренбург
Данилова Елена Ивановна
Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр
Стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1250 р.
  • ул. Салмышская, д. 43/5
Все прошло нормально, на 5+. Я впервые обратился к Елене Ивановне. Просто в интернете набрал в поиске врача, нажал на кнопки и попал на прием. Я немного опоздал на консультацию, но меня без проблем пр…
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о Детском медицинском центре «Неболит»

Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Нас приняли раньше назначенного времени. Сначала мы сделали ЭХО сердца, а потом были на консультации у кардиолога. Мне очень понравились врачи. Они очень внимательно посмотрели и послушали. Моему ребенку год и четыре месяца. Понравился внимательный подход. Сначала нашли общий язык с ребенком, а потом проводили прием. Когда мы шли на ЭХО сердца, ребенок уже хотел спать. Врач, которая делала ЭХО, дала ему игрушки и, когда он освоился, стала проводить обследование. На консультации доктор нам все разъяснила и объяснила все нюансы, дала рекомендации. В клинике комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно, оформлена детская зона. При посещении предоставляют бахилы (во многих учреждениях предлагают купить их самим), детям после обследования дарят шарики. В кабинете, в котором проходило обследование, есть одноразовые предметы (пеленки, салфетки и т.д.). Оборудование достаточно современное. Прием проходит по времени. В плане стоимости, на мой взгляд, не дорого. Цена полностью соответствует качеству обслуживания. Когда я зашла, составили договор, а когда мы прошли обследование, я оплатила услуги и мне выдали чек. ЭХО сердца продлилось минут 20, а консультация у кардиолога - минут 30. Я расплатилась наличными. В дальнейшем мы еще будем обращаться в детский медицинский центр «Неболит». Я в восторге!

Мы первый раз обращались в детский медицинский центр «Неболит». В нашей больнице обнаружили у ребенка шумы в сердце и нам нужно было пройти обследование, но в областной запись была занята на два месяца вперед. Я прочитала отзывы и решила обратиться в эту клинику.

02.10.19 09:59:20
Спасибо большое за обратную связь! У нас большая команда и все-все старались! А обратная связь помогает нам быть лучше 💪👍
МегаФон

Очень отличный центр, работает даже в воскресенье. Мы сами живем в Соль-Илецке, связались с администраторами, и нам помогли, организовали прием, как нам удобно. Доктор Арнаутова Н.В. назначила грамотное лечение. Главное самое: и ребенок ушел довольный.

02.06.19 10:32:54
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы первый раз обращались в медицинский центр "Неболит". Решили записаться после того, как увидели клинику визуально, а также по отзыву близкой подруги. В клинике, в которой наблюдаемся много лет, нет гастроэнтеролога, поэтому стали искать себе доктора. Понравилось, что можно было записаться оперативно и прочитать информацию на сайте. Нам не один раз напомнили о посещении. И позвонили, и предупредили, что Черных Е.А. заболела и не сможет принять нас, а также спросили, хотим ли мы записаться к другому доктору. У Черных Е.А. прием стоил 900 рублей, а у того врача 1250. Ни того, ни другого доктора мы не знали, но нам важен результат и мы решили записаться. Приемом мы остались довольны. Врач одновременно и гастроэнтеролог, и нефролог, а также кандидат медицинских наук. Она объективно оценила ситуацию и сразу определила проблему. Сейчас мы выполняем ее рекомендации. Обстановка в клинике комфортная, там просторно. Администраторы очень внимательно, доброжелательно и лучезарно относятся к посетителям. Нет очередей ни в регистратуре, ни у кабинета доктора. Нам приняли даже раньше назначенного времени, потому что мы приехали заранее. Добираться очень удобно: есть и подъезд, и где машину поставить. В зале есть гардероб, можно надеть бахилы. Мы присели на диванчик и подождали прием. Рядом даже каталка была. Мы задумались, может быть, полежать? Стоимость нормальная. Прежде всего важен результат, поэтому нас устроило.

31.03.19 20:32:14
Спасибо!

Вчера впервые побывали в клинике на приеме у педиатра и на УЗИ. Все очень понравилось, нет очередей в отличие от государственных поликлиник, зашли к специалистам ровно в то время, на которое были записаны. Врачи очень внимательные и компетентные! Обстановка в клинике уютная, ребенок не хотел уходить из игровой. И еще приятный бонус - ребенку подарили шарик. Спасибо, нам все понравилось, обязательно придем к вам снова!

12.01.19 16:21:44
Спасибо за отзыв!

Мы сегодня побывали в клинике "Неболит". Замечательное обслуживание прям с порога, милые администраторы всё расскажут и покажут, и за ребёнком посмотрят. Врачи опытные, всё только по делу, ничего лишнего. Очень благодарна!

12.01.19 16:21:53
Спасибо за отзыв!

Фотографии Детского медицинского центра «Неболит»