Детский медицинский центр «Неболит»
Оренбург

Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург: 25 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4500 руб., запись на приём ☎(3532) 48-20-98, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 43/5.
Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург - фото

Официальное название: МЧУ "Горздрав”
Руководитель: Гольтяпина Наталья Анатольевна
Год основания: 2017

Детский медицинский центр «Неболит» начал свою работу 2 марта 2018 года. Ведётся приём пациентов от рождения и до 18 лет. В центре работает более 50 специалистов, со средним стажем работы 15 лет. Все сотрудники регулярно повышают свою квалификацию и участвуют в научно-практических конференциях.

Оборудованы игровые зоны для пациентов.

ДМЦ «Неболит» работает в праздничные и выходные дни.

Приём ведётся по следующим направлениям: педиатрия, ортопедия, неврология, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, нефрология, эндокринология, пульмонология, отоларингология, психология. Можно записаться к логопеду и массажисту.

Также в Детском медицинском центре «Неболит» проводится лабораторная диагностика, ультразвуковые исследования. Посетители центра могут пройти медицинскую комиссию, получить необходимые справки (в бассейн, детский сад, школу), оформить больничный лист, а также заказать необходимую вакцину.

Возможен вызов педиатра на дом, а также доступна услуга "узи на дому" (до 15 км от города, для детей и взрослых).

До детской медицинской клиники "Неболит" можно добраться на автобусах: No20, 40, 49т, 51, 52, 59, 62. Остановка "18-й микрорайон".

наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Детского медицинского центра «Неболит»

График работы врачей

Отзывы о Детском медицинском центре «Неболит»

Мы первый раз обращались в медицинский центр "Неболит". Решили записаться после того, как увидели клинику визуально, а также по отзыву близкой подруги. В клинике, в которой наблюдаемся много лет, нет гастроэнтеролога, поэтому стали искать себе доктора. Понравилось, что можно было записаться оперативно и прочитать информацию на сайте. Нам не один раз напомнили о посещении. И позвонили, и предупредили, что Черных Е.А. заболела и не сможет принять нас, а также спросили, хотим ли мы записаться к другому доктору. У Черных Е.А. прием стоил 900 рублей, а у того врача 1250. Ни того, ни другого доктора мы не знали, но нам важен результат и мы решили записаться. Приемом мы остались довольны. Врач одновременно и гастроэнтеролог, и нефролог, а также кандидат медицинских наук. Она объективно оценила ситуацию и сразу определила проблему. Сейчас мы выполняем ее рекомендации. Обстановка в клинике комфортная, там просторно. Администраторы очень внимательно, доброжелательно и лучезарно относятся к посетителям. Нет очередей ни в регистратуре, ни у кабинета доктора. Нам приняли даже раньше назначенного времени, потому что мы приехали заранее. Добираться очень удобно: есть и подъезд, и где машину поставить. В зале есть гардероб, можно надеть бахилы. Мы присели на диванчик и подождали прием. Рядом даже каталка была. Мы задумались, может быть, полежать? Стоимость нормальная. Прежде всего важен результат, поэтому нас устроило.

Вчера впервые побывали в клинике на приеме у педиатра и на УЗИ. Все очень понравилось, нет очередей в отличие от государственных поликлиник, зашли к специалистам ровно в то время, на которое были записаны. Врачи очень внимательные и компетентные! Обстановка в клинике уютная, ребенок не хотел уходить из игровой. И еще приятный бонус - ребенку подарили шарик. Спасибо, нам все понравилось, обязательно придем к вам снова!

12.01.19 16:21:44
Спасибо за отзыв!

Мы сегодня побывали в клинике "Неболит". Замечательное обслуживание прям с порога, милые администраторы всё расскажут и покажут, и за ребёнком посмотрят. Врачи опытные, всё только по делу, ничего лишнего. Очень благодарна!

12.01.19 16:21:53
Спасибо за отзыв!

Были на приёме у ЛОРа, ужасное отношение к 3-летнему ребёнку, больше к нему ни ногой! Навыписывал антибиотиков, которые вообще ни к чему!

03.01.19 07:29:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату приема и фамилию врача. Дело в том, что ваш отзыв написан 02 января и в этот день ЛОР специалист не принимал

Добрый день! Были на приеме у ЛОРа Чеснокова и вышли из кабинета с полным разочарованием. Ни на один вопрос не отвечал внятно. Шли на прием с большой надеждой, но в результате ничем не помог даже советом.

10.01.19 14:07:40
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно следим за обратной связью и хотели бы уточнить что именно не понравилось вам на приеме? Наступило ли выздоровление? Дело в том, что Виктор Петрович очень опытный ЛОР, более того, он оперирующий специалист. Его назначения и ведение пациентов редко подвергается критике.

Фотографии Детского медицинского центра «Неболит»

Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-20-98