Детский медицинский центр «Неболит», Оренбург - фото
4.2
7.1

Отзывы о Детском медицинском центре «Неболит» в Оренбурге
Оренбург

Отзывы о Детском медицинском центре «Неболит» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 112 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Салмышская, д. 43/5 Открыто до 20:00
Обновлено 29.12.2019
О клинике
+0.4 нормально
Понравилось или нет, я не скажу, посмотрели две секунды ребенка, как и везде. У нас проблема с туалетом (перепробовали все уже). Ночами плачет очень сильно, не может покакать, стул густой, со слизью, задали вопросы, написали какие лекарства пропить (все это есть в домашней аптечке), и каких врачей пройти, как можно было и пройти в бесплатной поликлинике, и за это просто 1250 р.. Я думала в эту стоимость входят сдача анализов, а оказалось надо идти самой сдавать их куда сама решу. Поэтому очень расстроилась, лишняя трата денег.
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно приложим дополнительные усилия, чтобы сотрудники регистратуры более внимательно информировали клиентов о том, что именно входит в услугу, чтобы не было недоразумений.
ул. Салмышская, д. 43/5
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Нас приняли раньше назначенного времени. Сначала мы сделали ЭХО сердца, а потом были на консультации у кардиолога. Мне очень понравились врачи. Они очень внимательно посмотрели и послушали. Моему ребенку год и четыре месяца. Понравился внимательный подход. Сначала нашли общий язык с ребенком, а потом проводили прием. Когда мы шли на ЭХО сердца, ребенок уже хотел спать. Врач, которая делала ЭХО, дала ему игрушки и, когда он освоился, стала проводить обследование. На консультации доктор нам все разъяснила и объяснила все нюансы, дала рекомендации. В клинике комфортная обстановка. Там чисто и аккуратно, оформлена детская зона. При посещении предоставляют бахилы (во многих учреждениях предлагают купить их самим), детям после обследования дарят шарики. В кабинете, в котором проходило обследование, есть одноразовые предметы (пеленки, салфетки и т.д.). Оборудование достаточно современное. Прием проходит по времени. В плане стоимости, на мой взгляд, не дорого. Цена полностью соответствует качеству обслуживания. Когда я зашла, составили договор, а когда мы прошли обследование, я оплатила услуги и мне выдали чек. ЭХО сердца продлилось минут 20, а консультация у кардиолога - минут 30. Я расплатилась наличными. В дальнейшем мы еще будем обращаться в детский медицинский центр «Неболит». Я в восторге!
Мы первый раз обращались в детский медицинский центр «Неболит». В нашей больнице обнаружили у ребенка шумы в сердце и нам нужно было пройти обследование, но в областной запись была занята на два месяца вперед. Я прочитала отзывы и решила обратиться в эту клинику.
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо большое за обратную связь! У нас большая команда и все-все старались! А обратная связь помогает нам быть лучше 💪👍
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались в медицинский центр "Неболит". Решили записаться после того, как увидели клинику визуально, а также по отзыву близкой подруги. В клинике, в которой наблюдаемся много лет, нет гастроэнтеролога, поэтому стали искать себе доктора. Понравилось, что можно было записаться оперативно и прочитать информацию на сайте. Нам не один раз напомнили о посещении. И позвонили, и предупредили, что Черных Е.А. заболела и не сможет принять нас, а также спросили, хотим ли мы записаться к другому доктору. У Черных Е.А. прием стоил 900 рублей, а у того врача 1250. Ни того, ни другого доктора мы не знали, но нам важен результат и мы решили записаться. Приемом мы остались довольны. Врач одновременно и гастроэнтеролог, и нефролог, а также кандидат медицинских наук. Она объективно оценила ситуацию и сразу определила проблему. Сейчас мы выполняем ее рекомендации. Обстановка в клинике комфортная, там просторно. Администраторы очень внимательно, доброжелательно и лучезарно относятся к посетителям. Нет очередей ни в регистратуре, ни у кабинета доктора. Нам приняли даже раньше назначенного времени, потому что мы приехали заранее. Добираться очень удобно: есть и подъезд, и где машину поставить. В зале есть гардероб, можно надеть бахилы. Мы присели на диванчик и подождали прием. Рядом даже каталка была. Мы задумались, может быть, полежать? Стоимость нормальная. Прежде всего важен результат, поэтому нас устроило.
Спасибо!
ул. Салмышская, д. 43/5
Вчера впервые побывали в клинике на приеме у педиатра и на УЗИ. Все очень понравилось, нет очередей в отличие от государственных поликлиник, зашли к специалистам ровно в то время, на которое были записаны. Врачи очень внимательные и компетентные! Обстановка в клинике уютная, ребенок не хотел уходить из игровой. И еще приятный бонус - ребенку подарили шарик. Спасибо, нам все понравилось, обязательно придем к вам снова!
ул. Салмышская, д. 43/5
Мы сегодня побывали в клинике "Неболит". Замечательное обслуживание прям с порога, милые администраторы всё расскажут и покажут, и за ребёнком посмотрят. Врачи опытные, всё только по делу, ничего лишнего. Очень благодарна!
ул. Салмышская, д. 43/5
Были на приёме у ЛОРа, ужасное отношение к 3-летнему ребёнку, больше к нему ни ногой! Навыписывал антибиотиков, которые вообще ни к чему!
Детский медицинский центр «Неболит»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату приема и фамилию врача. Дело в том, что ваш отзыв написан 02 января и в этот день ЛОР специалист не принимал
ул. Салмышская, д. 43/5
Добрый день! Были на приеме у ЛОРа Чеснокова и вышли из кабинета с полным разочарованием. Ни на один вопрос не отвечал внятно. Шли на прием с большой надеждой, но в результате ничем не помог даже советом.
Детский медицинский центр «Неболит»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы внимательно следим за обратной связью и хотели бы уточнить что именно не понравилось вам на приеме? Наступило ли выздоровление? Дело в том, что Виктор Петрович очень опытный ЛОР, более того, он оперирующий специалист. Его назначения и ведение пациентов редко подвергается критике.
ул. Салмышская, д. 43/5
Замечательная клиника, современная, очень вежливый персонал, что немаловажно, очень грамотные врачи, клиника высокого уровня, в общем, всем советую. 👌
спасибо за ваш отзыв!
ул. Салмышская, д. 43/5
Замечательный детский центр! Удобно, что рядом с домом. Замечательные девочки на ресепшене, всегда доброжелательные, улыбаются, помогут с любым вопросом! Обращались неоднократно к разным специалистам, всегда оставались довольны! Ребёнку 1,5 года.
ул. Салмышская, д. 43/5
Моему малышу очень нравится в этой клинике! Очень рады её открытию возле нашего дома, персонал и доктора на высшем уровне.
ул. Салмышская, д. 43/5
Недавно была в этой клинике, врачи профессионалы своё дела, девочки на рецепшене очень приветливые, рекомендую.
ул. Салмышская, д. 43/5
Нам с малышом нравится, нашли хорошего педиатра. Скоро будем обращаться к другим специалистам! Пока больше всего радует отсутствие очереди и столпотворения.
ул. Салмышская, д. 43/5
Все понравилось, спасибо за сервис. Наблюдаемся у нашего педиатра по программе персональной. Выезжают на дом. Все вовремя.
Показать еще отзывы