Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской
Оренбург

Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской, Оренбург: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, ул. Пролетарская, д. 288/2.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской, Оренбург - фото
Обновлено 19.10.2019

Официальное название: ООО "Хеликс56"
Руководитель: Дмитриев Никита Дмитриевич
Год основания: 1998

Лаборатория «Хеликс» на Пролетарской базируется в Промышленном районе города Оренбурга. Это узкопрофильное учреждение, работа которого связана с высокоточной диагностикой основных систем человеческого организма.

В лаборатории «Хеликс» на Пролетарской трудятся вежливые и внимательные специалисты, владеющие внушительным арсеналом современных знаний и умений. Деятельность медучреждения лицензирована. Разрешительные документы были получены 28 марта 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Пролетарской можно сдать анализы для проведения следующих видов исследований: липидограммы, пренатального скрининга, определения резуса и группы крови, клинического и биохимического анализа крови, обследования щитовидной железы, диагностики кори и паротита, генетического теста, выявления гельминтозов и паразитозов, диагностики клещевого боррелиоза и энцефалита, определения вирусного гепатита и гормонального теста. Забор биологических проб выполняется в течение всей недели, кроме воскресенья.

Проезд к лаборатории «Хеликс» на Пролетарской можно осуществлять троллейбусами № 4, 6 либо автобусами № 27, 28, 32, 33, 39, 67. Двигаться нужно до остановки «Ж/д больница». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Пролетарской улице в сторону высотного строения № 288/2. Дистанция пешего пути составляет 160 метров.

Есть бесплатная парклвка с двух сторон. На парковку можно въехать с улицы Пролетарской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Лаборатории «Хеликс» на Пролетарской

Отзывы о Лаборатории «Хеликс» на Пролетарской

Понравилось обслуживание, на ресепшене девушка очень вежливая - это подкупает. Врач УЗИ все подробно рассказывает.

Записываешься на одно время, а попадаешь позже! А причина одна: потому что результат записывают вручную, а не компьютер. Отсюда трата времени 5-10 минут. Народу много. Исходя из этого, очереди, клиенты недовольные, ругаются. Нужен просто второй администратор.

Время для нас сейчас очень важно! Прийти б еще - не пришла. Устраивает все, кроме того, что очень долго все.

22.10.19 18:43:41
Спасибо за отзыв.
Нам важно мнение каждого пациента.
Искренне сожалеем о возникшей неприятной для всех нас ситуации

Удобное помещение. Отличный уголок для детей. Пока сдавала анализ, ребёнок играл. Отличное обслуживание, внимательные администратор, мед сестра. Кровь из вены взяли безболезненно, перевязали руку, очень удобно. В этой лаборатории большой список анализов, можно сдать редкие показатели, которых в других лабораториях нет. Приду ещё.

04.10.19 14:48:04
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мы делаем все для комфорта наших клиентов и нам очень важна обратная связь и ваша оценка. Желаем Вам крепкого здоровья! И ждем вас вновь в нашем центре!
С уважением, команда Хеликс ДЦ на Пролетарской!

Очень понравилось, хорошая лаборатория и врачи, все качественно и быстро, результаты пришли на электронную почту, сдавали кровь из вены, без очереди, самая лучшее обслуживание - "Хеликс" на Пролетарской! Теперь все анализы будем сдавать только там, можно приходить даже с ребёнком, для него есть небольшой уголок.

Очень хорошая лаборатория.

10.09.19 12:32:01
С уважением, команда Хеликс!

Сдавал анализы и проходил УЗИ 12 марта. Очень боюсь сдавать кровь из вены. Все быстро и качественно. Спасибо персоналу.

10.09.19 12:32:50
С уважением, команда Хеликс!

Не советую проходить УЗИ на ул. Пролетарской, 50 минут просидела, причём никого не было в очереди, врач находилась в кабинете? На вопрос: "Почему так долго?", - ответили, - "Врач печатает!"? В итоге результат дали написанный от руки. Что тогда печатал врач? Остался неприятный осадок! Хотя извинения были принесены! Вчера, такая же ситуация была с установкой суточного монитора, записаны были на 9.00, установили в 10.00. Зачем тогда было записывать? При этом вопросов к забору крови нет, все быстро, профессионально (отдельное спасибо медсестре Наталье Петровне).

10.09.19 12:36:09
Спасибо за отзыв.
Нам важно мнение каждого пациента.
Искренне сожалеем о возникшей неприятной для всех нас ситуации.

Фотографии Лаборатории «Хеликс» на Пролетарской