Визум
Оренбург

Визум, Оренбург: 2 врача, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 19500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Волгоградская, д. 14/3.
Визум, Оренбург - фото
Обновлено 29.03.2020

Медицинский центр «Визум» базируется в Дзержинском районе города Оренбурга. Это современная узкоспециализированная компания, использующая высокотехнологичное оборудования для эффективного лечения органов зрения. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 3 апреля 2018 года.

Материально-техническая база клиники представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь трудится чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В компании «Визум» выполняется широкий спектр диагностических мероприятий, таких как тонометрия, авторефрактокератометрия, биомикроскопия, гониоскопия, пахиметрия, компьютерная кератотопография, компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография, оптическая биометрия, ультразвуковая биометрия (А-скан и В-скан). В качестве хирургических манипуляций выступают: экстракция катаракты, факоэмульсификация с имплантаций мультифокальной ИОЛ, рефракционная ленсэктомия с имплантацией ИОЛ, глубокая склерэктомия и передняя витрэктомия. Здесь также можно выполнить коррекцию зрения по методике Super LASIK.

До учреждения «Визум» можно добраться автобусом № 21. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Конституции СССР». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 14/3. Пеший путь к клинике занимает около 3-х минут времени.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Понравилось все. Особенно видеть окружающий мир своими глазами. Очки оставлены в клинике, линзы выброшены.

Нет такого.

Большое спасибо всему персоналу. Особенно врачу Илюкину Д.А. за проведенную операцию! Вся процедура прошла быстро и безболезненно. Носила очки очень долго, и поэтому сейчас особенно заметна разница. Сейчас вижу лучше, чем в самих очках или линзах до этого. Зрение восстановлено, астигматизм побеждён. Кроме слов благодарности, даже не знаю, что добавить. В общем, спасибо большое за работу!

Очень приветливый и открытый персонал. Доктор - профессионал своего дела. До операции (по методике "SuperLasik") был высокий минус, на данный момент оно восстановилось на 120%. Сама процедура абсолютно безболезненна и длится буквально 15 минут. Все действия хирурга проговариваются и объясняются, а медсестры качественно и четко выполняют свою работу. Всем рекомендую посетить данную клинику и восстановить свое зрение. А "Визуму" я желаю дальнейшего процветания, расширения и всего самого наилучшего!

26.03.20 09:18:21
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас остались положительные впечатления от посещения! Будем и дальше стараться работать в таком же режиме..

Добрый день, пишу от имени моей бабушки, вашей клиентки Леонтьевой Т. И. «У меня была проблема со зрением: не могла читать, смотреть телевизор, вздеть нитку в иголку, уже ничего не радовало. И вот внучка в интернете находит сайт МХГ «Визум». Позвонили туда и буквально на следующий день меня пригласили на диагностику. Принял меня хирург-офтальмолог высшей квалификации Актемиров Тимур Булатович. И вот 17.12.19 года мне сделали операцию на правом глазу, сейчас этим глазом я вижу 100% и это чудо! 21.01.20 года сделали операцию на левом глазу, вижу очень хорошо! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники, всегда идут на помощь, улыбчивы, доброжелательны. Особая благодарность моему спасителю Актемирову Тимуру Булатовичу. Сервис на высшем уровне, вот так должна работать вся наша медицина. Если кто-то страдает плохим зрением, у кого катаракта, рекомендую обратится в МХГ «Визум», не пожалеете!

16.02.20 15:03:34
Спасибо большое за положительный отзыв. Нам очень важна обратная связь с пациентами. Очень рады, что Вы остались довольны результатом. Наша работа - возвращать людям зрение! Всего Вам наилучшего!

Очки я носила с детства. С возрастом зрение стало ухудшаться. Неоднократно обращалась в различные глазные клиники, но всегда слышала: "Еще нет таких технологий, которые могли бы Вам помочь". Я обратилась в клинику МХК "Визум", можно сказать, с последней надеждой. Меня осмотрели врачи, провели диагностику и предложили решение моей проблемы. Можно с уверенностью сказать, что в клинике работают профессионалы высокого уровня (врач-офтальмолог, к. м. н. - Илюхин Д. А. и врач-офтальмолог - Актемиров Т. Б.). В своей практике они используют самые передовые методы диагностики и лечения глазных болезней в области трансплантации искусственного хрусталика и лазерной коррекции зрения. Весь персонал клиники - медсестры, администраторы, вежливы, внимательны и всегда готовы к поиску конструктивных решений. Спасибо вам за ваш труд, вы меняете к лучшему качество жизни своих пациентов. Благодарю за подаренную возможность смотреть на мир своими глазами, наслаждаться многообразием красок. Желаю вам успехов в вашей работе, процветания и как можно больше благодарных пациентов. С огромной благодарностью, Наталья Ковалева.

16.01.20 08:13:41
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Наши доктора – профессионалы своего дела. Мы гордимся наличием таких сотрудников в клинике. Они регулярно проходят обучение, совершенствуют технику, внедряют новые технологии и, конечно же, придерживаются правил деловой этики. Будем рады вас видеть на контрольном осмотре.

После МНТК - здесь вы окажетесь как в раю. Обратился в Федоровскую больницу с острым состоянием, но на уровне диагностики всё и закончилось. Сначала выставили немалый ценник, чтобы просто посмотреть глаз, но это совершенно ничего... Какие там огромные очереди. Рассчитывайте, как минимум, на сутки. Хотя в рекламе написано: "Без очередей". Никому не рекомендую туда обращаться. Развернулся и ушел. Спасибо за совет друзей обратиться в "Визум". Как дома! Комфортно! Без очередей! Администраторы - крайне вежливые! Чисто! Врачебный прием - на позитиве! И что меня крайне удивило - что денег с меня не взяли! Просто дали рекомендации и отпустили. Я даже и не думал, что такое возможно сейчас! Теперь я и все мои знакомые наблюдаемся только у вас. Спасибо, что появились в Оренбурге! Побольше вам рекламы и пациентов!

Недостатков не увидел.

25.12.19 13:16:44
Благодарим Вас за такой содержательный отзыв! Мы для тех, кто ценит свое время! Ценовая политика - средняя по России. Быть лучшими - наша цель! Надеемся, что благодаря Вашему отзыву многие сделают правильный выбор! Ваш "ВИЗУМ".