Визум
Оренбург

Визум, Оренбург: 2 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 230 до 19500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Оренбурга (73/100), адрес - Оренбург, ул. Волгоградская, д. 14/3.
Визум, Оренбург - фото
Обновлено 15.10.2019

Медицинский центр «Визум» базируется в Дзержинском районе города Оренбурга. Это современная узкоспециализированная компания, использующая высокотехнологичное оборудования для эффективного лечения органов зрения. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена ей 3 апреля 2018 года.

Материально-техническая база клиники представлена уютными и функциональными помещениями, оснащенными современными видами оборудования. Здесь трудится чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В компании «Визум» выполняется широкий спектр диагностических мероприятий, таких как тонометрия, авторефрактокератометрия, биомикроскопия, гониоскопия, пахиметрия, компьютерная кератотопография, компьютерная периметрия, оптическая когерентная томография, оптическая биометрия, ультразвуковая биометрия (А-скан и В-скан). В качестве хирургических манипуляций выступают: экстракция катаракты, факоэмульсификация с имплантаций мультифокальной ИОЛ, рефракционная ленсэктомия с имплантацией ИОЛ, глубокая склерэктомия и передняя витрэктомия. Здесь также можно выполнить коррекцию зрения по методике Super LASIK.

До учреждения «Визум» можно добраться автобусом № 21. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Конституции СССР». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к зданию № 14/3. Пеший путь к клинике занимает около 3-х минут времени.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Не пожалел, что выбрал микрохирургию глаза "Визум". Все-таки нужно выбирать частные организации, если вы цените комфорт и высокий класс обслуживания! Персонал вежливый, внимание - на всех этапах диагностики. А какое у них сверх современное оборудование. Только успевал с прибора на прибор переходить. Процветания вам и дальнейшего развития!

16.10.19 09:49:27
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Мы стараемся сделать все, чтобы наши пациенты получили максимальный комфорт от пребывания в "ВИЗУМе". Будьте здоровы и берегите свое зрение!

Клиника супер, а доктор с большой буквы, спасибо вам огромное. Я долго год к этой мечте, теперь могу любоваться тем, что окружает меня. Персонал замечательный, без очереди, нет никакой толпы, все хорошо отработано. Спасибо вам за то, что вы есть, за ваши методики, за золотые руки, вы доктор от бога. Дай бог вам, чтобы все ваши мечты сбылись.

28.09.19 14:06:06
Благодарим Вас за добрые слова и замечательный отзыв. Стараемся быть на высоте. Надеемся, он поможет тем, кто еще сомневается и не может решиться на операцию.

Обратилась в микрохирургию глаза "Визум" по рекомендации. Обошла уже все клиники города со своим заболеванием. Никто мне так и не поставил правильный диагноз и не смог дать эффективные рекомендации. Только отписки. Здесь мне очень понравилось все - начиная от ресепшен и заканчивая врачебным приёмом. Очень приветливый персонал, врачи знают своё дело (вежливые и деликатные в общении). Такого я нигде не встречала. Доходчиво всё объяснили и назначили лечение. Через неделю я забыла о своих проблемах с глазами. Спасибо вам! Рекомендую всем только и только вас! И цены здесь крайне доступные (в оптиках проверка зрения на одном приборе и то дороже). Адекватных вам пациентов!

16.09.19 16:24:13
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Будем стараться и впредь оправдывать ваши надежды!

Отличная клиника! Без очередей! Уважительное отношение! Врачи тактичные! Оборудование современное! Рекомендую всем только сюда! Не тратьте деньги и нервы в других клиниках! Не только поставили правильный диагноз, а еще нашли причину его возникновения! Процветания Вам и адекватных пациентов!

Лучшая клиника города Оренбург.

16.09.19 07:59:09
Благодарим Вам за высокую оценку нашей работы! Стараемся быть лучшими! И всё это ради Вас! Берегите свое здоровье!
Теле2

* пишут страшные диагнозы, чтобы навязать дорогостоящее лечение, не советую никому. Была у них зимой, написали диагноз, от которого слезы на глазах были, но на руки не выдали никаких результатов, позвонила на следующий день, попросила выдать выписку по всем проверкам моих глаз, сказали, приезжаете вам отдаст хирург, когда приехала, хирург зачем-то спросил, зачем мне выписка (как-то нелогично, если ты оплачиваешь процедуру, тебе должны выдать результаты, я просто была расстроена и забыла про это). "Мы выдаём все после «лечения», а что, вы к другому врачу пойдёте?" Странные вопросы. Да, именно так пошла я к другому специалисту, и не к одному, и никто этот диагноз не подтвердил, отсюда вывод, пишут страшные диагнозы, треплют людям нервы, наживаются, как хотят.

31.07.19 15:39:18
Спасибо за отзыв. Мы никогда ничего не приписываем и не навязываем никаких дорогостоящих услуг. Наши врачи имеют достаточный опыт и неоднократно специализировались в ведущих центрах, в т.ч. зарубежных. Поэтому в правильности поставленного вам диагноза уверены полностью.
Мы сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания или не смогли услышать вашу просьбу. Учтём обязательно!