Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Оренбург

Вчера записалось 4 человека

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-65-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (75/100), адрес - Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, д. 5.
Входит в состав сети Стоматология «МаксиДент»
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "МаксиДент"
Руководитель: Молчанов Максим Константинович
Год основания: 2017

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева предлагает свои услуги в Ленинском районе города Оренбурга. Это коммерческая организация, деятельность которой нацелена на оперативное и безопасное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «МаксиДент» на Донковцева подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. В своей практике они используют современное оборудование и передовые методы. Руководит коллективом Молчанов М. К. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и WhatsApp.

В стенах стоматологии «МаксиДент» на Донковцева оказывается ряд услуг общего характера: ортопантомограмма, прицельный снимок, рентгенография, осмотр, консультация, анестезия. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование и закрытие перфораций ProRoot, фиксация стекловолоконного штифта, восстановление формы зуба композитами светового отверждения, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW и отбеливание эмали системой Zoom. Для восстановления утраченных зубов выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантов Semados и Niko.

Осуществить проезд к стоматологии «МаксиДент» на Донковцева можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 63, 67, 94, 99, 101, 156, 182, 189, 192, 195, 199. Выйдя на остановке «Ул. Мира», необходимо повернуть в сторону улицы Геннадия Донковцева и пройти к зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Имеется бесплатная открытая парковка вдоль дома ,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Г. Донковцева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно заехать внутрь жилого массива (50 метров).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи стоматологии «МаксиДент» на Донковцева

Шереметова Ирина Евгеньевна, Стоматолог - Оренбург
Шереметова Ирина Евгеньевна
Стаж 28 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Отличный, знающий и опытный врач. Все делает аккуратно и очень качественно. Лечусь только у нее.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о стоматологии «МаксиДент» на Донковцева

Вообще все было хорошо. Мне очень там понравилось. Я не ожидала, что все так будет стильно и красиво. Приятно было там находиться, все в светлых тонах. Для детей есть уголок - игровая зона. Можно посидеть на диванчике. При входе одеваешь бахилы, все везде чисто. Администратором была очень вежливая девушка. Она культурная и воспитанная. Мне приятно было с ней общаться. В клинику я приходила на бесплатную консультацию. Попала на нее в тот же день, когда и звонила. Меня утром записали на вечер, причем я сама предложила время. Задержки приема не было. Как я была записана на 18:30, так и зашла. Врач доступно мне все объяснила, ответила на волнующие меня вопросы. Она для примера показала варианты слепков, чтобы я могла посмотреть, как это все будет выглядеть. Доктор посоветовала, когда и что лучше сделать. Я особо в этом не разбираюсь, но в кабинете было современное оборудование. Сама клиника очень хорошая! Мне удобно было сидеть в кресле у врача, все было нормально. Я пришла в "МаксиДент" после того, как почитала хорошие отзывы об этом учреждении. Добираться мне от дома далеко, но я приехала на личном транспорте. Места на парковке были. Я планирую еще раз прийти в эту клинику. Обычно прием у стоматолога представляется не очень приятным, ты идешь и боишься, а тут я была расслаблена. Всем рекомендую клинику!

12.08.19 17:29:24
Благодарим за добрый отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!

Ребенок пришел из садика с острой зубной болью, и мы, не записываясь, сразу же пошли в клинику. Подождали, буквально, минутку, и нас сразу же приняли. Лечение, к сожалению, не получилось, потому что сын, ему 4 года, не давал себя посмотреть. У нас с этим проблемы. Мы были уже у многих врачей, и подумали, что может быть в этой клинике удастся провести лечение. Нам порекомендовали обратиться в больницу, где производят лечение под наркозом. Нам и раньше это советовали, но мы не хотели делать наркоз. Теперь записались туда на прием, но он будет только через 2 недели. Не знаю, как ребенок вытерпит все это время. Вообще, в "МаксиДент" мы пошли, во-первых, потому что рядом живем, а во-вторых, потому что нам советовали клинику знакомые. Персонал хорошо нас встретил. Мне очень там понравилось. Я думаю, что в дальнейшем, лечиться мы придем именно туда (мы, взрослые). Мне кажется, что там врачи очень хорошие. Нам хорошо рассказали, как и что. Мне очень понравился красивый интерьер. Показалось, что ремонт там свежий. Есть и бахилы, и вода, и диван, и даже детская комната. Ребенок плакал, а потом успокоился, поиграл. Там были машинки и другие игрушки. Люди в клинике были. Думаю, что туда многие ходят. Я хочу пожелать персоналу, чтобы они и дальше также работали!

12.08.19 17:32:16
Благодарим за отзыв! Настройте малыша,что в клинике очень добрый и хороший доктор,а в конце приема будет подарок!Надеемся на благополучное лечение!

Отзыв удален автором 29.04.19.

Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, к тому же у нее удобное месторасположение. Посетила я их первый раз, отмечу, что имеется парковка и находится клиника в спокойном месте. В самой клинике чисто, есть бахилы, даже для детей. Пред приемом меня заранее оповестил администратор о визите. Пригласили в кабинет меня вовремя, ждала я не долго. О персонале могу сказать, что они доброжелательны, улыбались мне. В целом я осталась довольна качеством обслуживания. Во время консультации мне все было понятно, вопросов у меня не осталось. Стоимость услуг приемлемая. Не знаю, есть ли у них безналичный расчет, так как я платила наличными. В клинику буду обращаться повторно.

29.03.19 07:52:36
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Ваши отзывы мотивируют нас!

Записался на приём. В назначенное время меня приняли, нонсенс. В наше время это крайняя редкость. Обычно приходится ещё ждать от 10 минут до часа. Вежливый персонал, общаются крайне приятно. Когда начали осмотр, стоматолог объяснил мне в деталях, что у меня там происходит и как это лечить, как этого избежать в дальнейшем.

Не понравилось то, что начал работу один стоматолог, а продолжил (через неделю) - другой. На мой взгляд, должен всё делать один стоматолог.

В целом очень доволен стоматологией. Теперь рекомендую именно их!

05.03.19 14:58:54
Спасибо большое за отзыв! Действительно,нужно учитывать,что когда врачи уходят в отпуск-доводить пациентов и не брать первичных. Приносим свои извинения и принимаем к сведению!
Все отзывы (47)Оставить отзыв
Стоматология «Жемчужина на Салмышской», Оренбург - фото