Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург - фото
6.6
5.6
5.3

Оренбург

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург: 13 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., запись на приём (3532) 48-65-16 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (77/100), адрес - Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, д. 5.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5 Закрыто до 08:00
(3532) 48-65-16
Обновлено 09.07.2020

Врачи стоматологии «МаксиДент» на Донковцева

Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Молчанов Максим Константинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева предлагает свои услуги в Ленинском районе города Оренбурга. Это коммерческая организация, деятельность которой нацелена на оперативное и безопасное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «МаксиДент» на Донковцева подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. В своей практике они используют современное оборудование и передовые методы. Руководит коллективом Молчанов М. К. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и WhatsApp.

В стенах стоматологии «МаксиДент» на Донковцева оказывается ряд услуг общего характера: ортопантомограмма, прицельный снимок, рентгенография, осмотр, консультация, анестезия. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование и закрытие перфораций ProRoot, фиксация стекловолоконного штифта, восстановление формы зуба композитами светового отверждения, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW, CAVITRON и отбеливание эмали системой Zoom. Для восстановления утраченных зубов выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантатов Semados и NDI, Nobel.

Осуществить проезд к стоматологии «МаксиДент» на Донковцева можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 63, 67, 94, 99, 101, 156, 182, 189, 192, 195, 199. Выйдя на остановке «Ул. Мира», необходимо повернуть в сторону улицы Геннадия Донковцева и пройти к зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Имеется бесплатная открытая парковка вдоль дома ,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Г. Донковцева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно заехать внутрь жилого массива (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-65-16

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Понравилось
Я посетила клинику "МаксиДент" впервые, в октябре 2019 года, из всех стоматологических, которые я посетила, хочется отметить в данной клинике: 1. Когда я впервые вошла в клинику "МаксиДент", я ощутила комфортное пребывание в самой клинике и отметила доброжелательность, и внимательность со стороны администраторов 2. Чуткое отношение медперсонала 3. Удивила сплочённость коллектива 4. Доктора работают в одной команде и мне не пришлось бегать по кабинетам 5. Я бы хотела отметить профессионализм и компетентность врачей-стоматологов, благодаря работе в команде врачи быстро принимают решения и ставят диагноз с учётом мнения пациента 6. В помещении чувствуется стерильность во всем и прекрасный дизайн.
Не понравилось
Рекомендую на главной улице Чкалова, на повороте к стоматологии сделать рекламный щит.
Великолепно, все прекрасно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оксана Александровна (Монастырло) обладает полным набором параметров, обеспечивающих успешную работу - качественное образование, большой стаж медицинской деятельности, любовь к своей работе. Доктор находит индивидуальный подход к каждому пациенту, идет на разумный риск, учитывает пожелания пациента, и в итоге успешно делает так, как вы хотите. Очень порадовала слаженная работа с ассистентом Сергеем, который хорошо работает, правда, всегда молчит. Также отмечу доктора Баркова Владимира Николаевича, который качественно выполнил свою работу, импланты теперь не чувствуются, как-будто свои зубы. Его операционная медсестра также хорошо подготовлена. В общем, хорошо работают все, кого я указала, про остальных не могу сказать, так как не знаю лично. Спасибо клинике "МаксиДент" за мною перечисленных профессионалов.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо за добрые слова!!! Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Прежде чем решиться на голливудскую улыбку (виниры) я обошла практически все клиники нашего города. Везде были свои минусы: то непомерно высокие цены, то профессионализм ортопеда вызывал сомнения, то настораживало что-то ещё. В "МаксиДент" мой "пазл" сложился: новейшая клиника с современным оборудованием, приемлемые цены, а главное - высококвалифицированные опытные специалисты. Выражаю огромную благодарность команде, которая работала над моей улыбкой. Все - действительно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо самому чуткому врачу, которого я встречала: Монастырло Оксане Александровне. Вы - моя зубная фея.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое))) Рады, что вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
6.02. звонила узнать смогут ли принять с дисфункцией ВНЧС. Администратор Валентина сказала, что узнает у врачей и перезвонит. Перезвонила. Сказала приехать прямо сейчас. Приехала. Просидела 1,5-2 часа и ушла, не выдержав, т. к. в машине сидел муж с 2 маленькими детьми. Неужели нельзя было сразу предупредить, что возьмут меня между пациентами. Если говорят приезжайте сейчас, то можно подумать, что есть свободное время. Я подъехала в течение 10 минут. Записалась на 7.02. на 8:00. Приехала. Администратор говорит: "Врач получила травму руки, она не сможет Вас принять". Почему нельзя было позвонить и предупредить человека, который записан на 8. При мне она начала обзванивать других пациентов и переносить время.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сервис. Бережное отношение. Грамотные и аргументированные выводы. Приемлемые цены.
В 14 лет я сломал передние зубы. 6 раз мне их восстанавливали 3 разных доктора. На протяжении 22 лет я стеснялся своих передних зубов. Но в 2018 решил обратиться в клинику "МаксиДент" за помощью. Получив грамотную консультацию, понял, что мои стеснения можно забыть навсегда. Это лучшая клиника в нашем городе. Доктор Молчанов Максим Константинович. За 18 месяцев никаких нареканий в эксплуатации. P.S.: спасибо, он слышит от меня при каждой встрече.