Стоматология «МаксиДент»
Оренбург

Вчера записался 1 человек

Стоматология «МаксиДент», Оренбург: 10 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., запись на приём ☎(3532) 48-65-16, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, д. 5.
Стоматология «МаксиДент», Оренбург - фото

Официальное название: ООО "МаксиДент"
Руководитель: Молчанов Максим Константинович
Год основания: 2017

Стоматология «МаксиДент» базируется в Ленинском районе города Оренбурга. Это современная многофункциональная клиника, которая предоставляет широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

В стоматологии «МаксиДент» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных сотрудников. Все специалисты учреждения имеют высокий уровень профессиональной подготовки и большой опыт медицинской практики. Возглавляет коллектив главврач Молчанов М. К.

В стоматологии «МаксиДент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: введение анестезии («Убистезин», «Ультракаин»), лечение кариеса и периодонтита, наложение пломб «Фуджи», эндоотбеливание, эстетическая реставрация разрушенных зубов, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких мероприятий, как рентгенография и ортопантомограмма. Восстановление целостности зубных рядов выполняется имплантами Nobel, Semados и Нико.

Проехать к стоматологии «МаксиДент» удобнее всего будет автобусом № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 101, 156, 158 или троллейбусом № 4, 7. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Мира», нужно проследовать в сторону улицы Донковцева, к многоэтажному зданию № 5. Покрыть это расстояние пешком можно за 10 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Шереметова Ирина Евгеньевна, Стоматолог - Оренбург
Шереметова Ирина Евгеньевна
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 200 р.
  • ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Отличный, знающий и опытный врач. Все делает аккуратно и очень качественно. Лечусь только у нее.
Вчера записался 1 человек

Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, к тому же у нее удобное месторасположение. Посетила я их первый раз, отмечу, что имеется парковка и находится клиника в спокойном месте. В самой клинике чисто, есть бахилы, даже для детей. Пред приемом меня заранее оповестил администратор о визите. Пригласили в кабинет меня вовремя, ждала я не долго. О персонале могу сказать, что они доброжелательны, улыбались мне. В целом я осталась довольна качеством обслуживания. Во время консультации мне все было понятно, вопросов у меня не осталось. Стоимость услуг приемлемая. Не знаю, есть ли у них безналичный расчет, так как я платила наличными. В клинику буду обращаться повторно.

29.03.19 07:52:36
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Ваши отзывы мотивируют нас!

Записался на приём. В назначенное время меня приняли, нонсенс. В наше время это крайняя редкость. Обычно приходится ещё ждать от 10 минут до часа. Вежливый персонал, общаются крайне приятно. Когда начали осмотр, стоматолог объяснил мне в деталях, что у меня там происходит и как это лечить, как этого избежать в дальнейшем.

Не понравилось то, что начал работу один стоматолог, а продолжил (через неделю) - другой. На мой взгляд, должен всё делать один стоматолог.

В целом очень доволен стоматологией. Теперь рекомендую именно их!

05.03.19 14:58:54
Спасибо большое за отзыв! Действительно,нужно учитывать,что когда врачи уходят в отпуск-доводить пациентов и не брать первичных. Приносим свои извинения и принимаем к сведению!

Фотографии

Стоматология «МаксиДент», Оренбург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-65-16