Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург - фото
5.9
5.0

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Оренбург

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург: 21 врач, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., запись на приём (3532) 48-65-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (79/100), адрес - Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, д. 5.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5 Закрыто до 08:00
(3532) 48-65-16
Обновлено 08.08.2021

Врачи стоматологии «МаксиДент» на Донковцева

Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Молчанов Максим Константинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева предлагает свои услуги в Ленинском районе города Оренбурга. Это коммерческая организация, деятельность которой нацелена на оперативное и безопасное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «МаксиДент» на Донковцева подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. В своей практике они используют современное оборудование и передовые методы. Руководит коллективом Молчанов М. К. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и WhatsApp.

В стенах стоматологии «МаксиДент» на Донковцева оказывается ряд услуг общего характера: ортопантомограмма, прицельный снимок, рентгенография, осмотр, консультация, анестезия. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование и закрытие перфораций ProRoot, фиксация стекловолоконного штифта, восстановление формы зуба композитами светового отверждения, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW, CAVITRON и отбеливание эмали системой Zoom. Для восстановления утраченных зубов выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантатов Semados и NDI, Nobel.

Осуществить проезд к стоматологии «МаксиДент» на Донковцева можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 63, 67, 94, 99, 101, 156, 182, 189, 192, 195, 199. Выйдя на остановке «Ул. Мира», необходимо повернуть в сторону улицы Геннадия Донковцева и пройти к зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Имеется бесплатная открытая парковка вдоль дома ,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Г. Донковцева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно заехать внутрь жилого массива (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-65-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Стоматологию «МаксиДент» мы посещали несколько раз. Ходим именно в это учреждение потому, что нас привлекают сотрудники и их подход к клиентам. Мы приходили туда на приемы к специалистам, пациентом была моя дочка 3-х лет. В общем, для деток в клинике предусмотрен соответствующий интерьер, игрушки и мультики, поэтому все проходит отлично. Кроме того, принимают нас там в назначенное время. Стоимость услуг показалась мне вполне приемлемой, мы проходили там и удаление, и лечение кариеса. Могу сказать, что результатом мы остались довольны. В самой клинике нам просто завели карточку. Добираемся мы туда на автомобиле, для клиентов клиники предусмотрена парковка. Конечно, данное учреждение можно советовать другим людям. На мой взгляд, все было отлично.
Посетили врача Июнь 2021
Лечу зубы, ставлю имплантаты последние 5-7 лет только здесь. После долгих поисков хороших стоматологов-хирургов и ортодонтов нашли, наконец, идеальный вариант - "МаксиДент". Спасибо Максиму Константиновичу за создание великолепной современной высокотехнологичной клиники вкупе с прекрасным высокопрофессиональным коллективом! Врачи, хирурги - от бога, профессионалы своего дела. Оборудование, технологии - самое современное! Соответственно, и хороший результат всегда. Вся семья довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Было приятно, что проблема была решена за 2 визита под ключ, без дополнительных хождений по другим специалистам. Хочу выразить благодарность доктору за отношение и индивидуальный подход к каждой возникшей проблеме.
Обращаюсь в эту клинику не первый раз, на этот раз проходила лечение - реконструкция коронок у доктора Любименко А. С..
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
В данной стоматологии мы были уже раза 4. При выборе клиники обращали внимание на наличие грамотных специалистов, читали отзывы о врачах. Расположение стоматологии считаю вполне удобным, легко добираюсь до неё. Отношение персонала дружелюбное, хорошо встречают. Мы записывались и посещали только ортодонта, он проводил нам осмотры и консультации по волнующей проблеме. Осматривает специалист аккуратно, без дискомфорта или каких-либо болезненных ощущений. Доктор поставил нам диагноз и прописал лечение. Пока эффективность лечения не можем оценить, соблюдаем все рекомендации только полгода, с нашей проблемой требуется больше времени для улучшения. Условия в клинике отличные - везде чистенько, аккуратно и красиво. Есть специальные места для ожидания с диванчиками и телевизором. Можно оставить верхнюю одежду в шкафу, но он не запирается. Оплачивать можно и наличными, и безналичным способом. По поводу профессионализма медицинских работников клиники могу сказать, что нас принимал точно профессионал, всё устраивает. Качеством обслуживания остались полностью довольны. На мой взгляд, стоимость услуг средняя, в принципе как и везде. За день администраторы стоматологии звонят и напоминают о предстоящем визите. Могу порекомендовать это медицинское учреждение другим людям. Мы и сами продолжим обращаться туда за помощью.
Не понравилось
На приём есть очереди, даже если приходишь по предварительной записи. Между записями тоже клиентов принимают. Иногда приходится по 10-15 минут ждать встречи с доктором, что, по моему мнению, не совсем удобно. Вовремя пациентов принимают очень редко.
Специально выделенной парковки на территории клиники нет, личный автомобиль можно оставить вдоль дороги рядом со стоматологией.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Будьте готовы заплатить за услугу в два, а то и три раза больше. Прайс на сайте абсолютно не соответствует фактической цене. Услуга по реставрации согласно прайса стоит - 3000 р. за зуб. Мне реставрация одного зуба обошлась в 5200 р., на мой немой вопрос уже после всех работ, врач сказала: "Эта работа вообще 8000 р. стоит". Получается цены берутся из воздуха, если на консультации о них не было ни слова и в прайсе нет таких цифр? Управляющая объясняет эту ситуацию тем, что врач во время работы во рту оценивает объем работ, а не на консультации, которая была накануне. Эта же услуга по реставрации зубов верхней челюсти в январе этого года с анестезией и частичным снятием тканей зубов стоила 25000 р., в декабре за 8 зубов нижней челюсти отдано 41000 р., при этом не было ни анестезии, ни стачивания. Очень "приятно" была удивлена уже на кассе. К самой работе врача претензий нет.