Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург - фото
6.6
5.8
5.3

Оренбург

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург: 13 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 16000 руб., запись на приём (3532) 48-65-16 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (77/100), адрес - Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, д. 5.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5 Закрыто до 08:00
(3532) 48-65-16
Обновлено 29.11.2020

Врачи стоматологии «МаксиДент» на Донковцева

Входит в состав сети
ООО "МаксиДент"
Молчанов Максим Константинович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева предлагает свои услуги в Ленинском районе города Оренбурга. Это коммерческая организация, деятельность которой нацелена на оперативное и безопасное лечение различных заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «МаксиДент» на Донковцева подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов города. В своей практике они используют современное оборудование и передовые методы. Руководит коллективом Молчанов М. К. Запись на прием ведется по телефону или через приложения Viber и WhatsApp.

В стенах стоматологии «МаксиДент» на Донковцева оказывается ряд услуг общего характера: ортопантомограмма, прицельный снимок, рентгенография, осмотр, консультация, анестезия. Здесь проводятся такие виды терапевтических процедур, как лечение кариеса и пульпита под микроскопом, пломбирование и закрытие перфораций ProRoot, фиксация стекловолоконного штифта, восстановление формы зуба композитами светового отверждения, удаление зубного налета аппаратом AIR-FLOW, CAVITRON и отбеливание эмали системой Zoom. Для восстановления утраченных зубов выполняются следующие мероприятия: наращивание костной ткани, синус-лифтинг, установка имплантатов Semados и NDI, Nobel.

Осуществить проезд к стоматологии «МаксиДент» на Донковцева можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 63, 67, 94, 99, 101, 156, 182, 189, 192, 195, 199. Выйдя на остановке «Ул. Мира», необходимо повернуть в сторону улицы Геннадия Донковцева и пройти к зданию № 5.

Закрытой парковки для посетителей клиники нет. Имеется бесплатная открытая парковка вдоль дома ,в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Г. Донковцева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно заехать внутрь жилого массива (50 метров).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 48-65-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В саму стоматологию «МаксиДент» мы обратились впервые. Выбирая, я смотрел на отзывы о врачах, а также комментарии о самой клинике. На прием мы попали к доктору Бушаевой. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 12 лет. У ребенка вроде как все нормально, мы приходили к врачу как к ортодонту на консультацию и пока рано чего-то ожидать. А так все было подробно, даже сделали, по-моему, бесплатный снимок, который показывает челюсть со всех сторон. Специалист объяснила, что сначала надо подрезать две уздечки, вылечить кариес и потом уже все делать, а также нам нужно будет еще сделать снимок на томографе, объемный и всей челюсти. Мне сложно судить, но врач выглядела профессионально. Думаю, что мы, наверное, обратимся повторно. До самой стоматологии «МаксиДент» нам было удобно добираться, мы приехали на автомобиле, и у клиники есть, где оставить машину. Приняли нас даже немного раньше назначенного нам времени. Времени было уделено на консультацию где-то минут 15-20. Я также присутствовал во время приема в кабинете, и там все чисто и аккуратно. И персонал в стоматологии приветливый, все здороваются и улыбаются. Для оформления на прием нужен был паспорт родителя, а также свидетельство о рождении ребенка. На руки я получил чек, а еще направление на снимок. Стоимость на услуги в стоматологии меня у принципе устроила. От нас не требовали ношения масок, потому что в них нет смысла, когда идешь на прием к стоматологу, а так у них есть бесплатные бахилы при входе. Мы пили чай, есть в стоматологии кулер, стоят хорошие и мягкие диванчики. Также есть столики и журналы, телевизор. Все было нормально.
В клинике, что внутри, что снаружи — все хорошо, но у них что-то с планировкой, стоит два ресепшена. Мне кажется, если бы у них был один цельный офис, было бы проще ориентироваться.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не могу оценить, что хорошо. Световая пломба продержалась всего месяц, хотя гарантия год, а это передний зуб и почему-то при осмотре сразу были предложены финиры, а после процедуры восстановления зуб так и остался чувствительным. Ну, посмотрим, что после следующей встречи скажут. Врач, который мне достался, не особо квалифицирован, пришлось даже подсказывать некоторые моменты: где мешает и что не устраивает. Понадеялась, что может повезёт и это просто моё мнение. Нет, не тот случай, видимо. Мало того, что делали вместо 15 минут аж минут 40, так и ещё на месяц даже не хватило.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Очень прошу связаться с руководством (Управляющий ООО МаксиДент Олеся Олеговна [...]), хотелось бы узнать проблему более подробно, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Я посетила клинику "МаксиДент" впервые, в октябре 2019 года, из всех стоматологических, которые я посетила, хочется отметить в данной клинике: 1. Когда я впервые вошла в клинику "МаксиДент", я ощутила комфортное пребывание в самой клинике и отметила доброжелательность, и внимательность со стороны администраторов 2. Чуткое отношение медперсонала 3. Удивила сплочённость коллектива 4. Доктора работают в одной команде и мне не пришлось бегать по кабинетам 5. Я бы хотела отметить профессионализм и компетентность врачей-стоматологов, благодаря работе в команде врачи быстро принимают решения и ставят диагноз с учётом мнения пациента 6. В помещении чувствуется стерильность во всем и прекрасный дизайн.
Не понравилось
Рекомендую на главной улице Чкалова, на повороте к стоматологии сделать рекламный щит.
Великолепно, все прекрасно.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое за добрые слова)))
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оксана Александровна (Монастырло) обладает полным набором параметров, обеспечивающих успешную работу - качественное образование, большой стаж медицинской деятельности, любовь к своей работе. Доктор находит индивидуальный подход к каждому пациенту, идет на разумный риск, учитывает пожелания пациента, и в итоге успешно делает так, как вы хотите. Очень порадовала слаженная работа с ассистентом Сергеем, который хорошо работает, правда, всегда молчит. Также отмечу доктора Баркова Владимира Николаевича, который качественно выполнил свою работу, импланты теперь не чувствуются, как-будто свои зубы. Его операционная медсестра также хорошо подготовлена. В общем, хорошо работают все, кого я указала, про остальных не могу сказать, так как не знаю лично. Спасибо клинике "МаксиДент" за мною перечисленных профессионалов.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо за добрые слова!!! Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Прежде чем решиться на голливудскую улыбку (виниры) я обошла практически все клиники нашего города. Везде были свои минусы: то непомерно высокие цены, то профессионализм ортопеда вызывал сомнения, то настораживало что-то ещё. В "МаксиДент" мой "пазл" сложился: новейшая клиника с современным оборудованием, приемлемые цены, а главное - высококвалифицированные опытные специалисты. Выражаю огромную благодарность команде, которая работала над моей улыбкой. Все - действительно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо самому чуткому врачу, которого я встречала: Монастырло Оксане Александровне. Вы - моя зубная фея.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое))) Рады, что вам все понравилось!