Отзывы о Стоматологии «МаксиДент» в Оренбурге

Вчера записалось 3 человека
(3532) 48-65-16
Отзывы о Стоматологии «МаксиДент» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «МаксиДент», Оренбург - фото
Стоматология «МаксиДент»

Отзыв удален автором 29.04.19.

Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, к тому же у нее удобное месторасположение. Посетила я их первый раз, отмечу, что имеется парковка и находится клиника в спокойном месте. В самой клинике чисто, есть бахилы, даже для детей. Пред приемом меня заранее оповестил администратор о визите. Пригласили в кабинет меня вовремя, ждала я не долго. О персонале могу сказать, что они доброжелательны, улыбались мне. В целом я осталась довольна качеством обслуживания. Во время консультации мне все было понятно, вопросов у меня не осталось. Стоимость услуг приемлемая. Не знаю, есть ли у них безналичный расчет, так как я платила наличными. В клинику буду обращаться повторно.

29.03.19 07:52:36
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Ваши отзывы мотивируют нас!

Записался на приём. В назначенное время меня приняли, нонсенс. В наше время это крайняя редкость. Обычно приходится ещё ждать от 10 минут до часа. Вежливый персонал, общаются крайне приятно. Когда начали осмотр, стоматолог объяснил мне в деталях, что у меня там происходит и как это лечить, как этого избежать в дальнейшем.

Не понравилось то, что начал работу один стоматолог, а продолжил (через неделю) - другой. На мой взгляд, должен всё делать один стоматолог.

В целом очень доволен стоматологией. Теперь рекомендую именно их!

05.03.19 14:58:54
Спасибо большое за отзыв! Действительно,нужно учитывать,что когда врачи уходят в отпуск-доводить пациентов и не брать первичных. Приносим свои извинения и принимаем к сведению!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3532) 48-65-16