Стоматология «МаксиДент» на Донковцева, Оренбург - фото
5.9
5.3

Отзывы о стоматологии «МаксиДент» на Донковцева
Оренбург

Отзывы о стоматологии «МаксиДент» на Донковцева в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5 Открыто до 16:00
(3532) 48-65-16
Обновлено 16.10.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В саму стоматологию «МаксиДент» мы обратились впервые. Выбирая, я смотрел на отзывы о врачах, а также комментарии о самой клинике. На прием мы попали к доктору Бушаевой. Пациентом у специалиста была моя дочь, ей 12 лет. У ребенка вроде как все нормально, мы приходили к врачу как к ортодонту на консультацию и пока рано чего-то ожидать. А так все было подробно, даже сделали, по-моему, бесплатный снимок, который показывает челюсть со всех сторон. Специалист объяснила, что сначала надо подрезать две уздечки, вылечить кариес и потом уже все делать, а также нам нужно будет еще сделать снимок на томографе, объемный и всей челюсти. Мне сложно судить, но врач выглядела профессионально. Думаю, что мы, наверное, обратимся повторно. До самой стоматологии «МаксиДент» нам было удобно добираться, мы приехали на автомобиле, и у клиники есть, где оставить машину. Приняли нас даже немного раньше назначенного нам времени. Времени было уделено на консультацию где-то минут 15-20. Я также присутствовал во время приема в кабинете, и там все чисто и аккуратно. И персонал в стоматологии приветливый, все здороваются и улыбаются. Для оформления на прием нужен был паспорт родителя, а также свидетельство о рождении ребенка. На руки я получил чек, а еще направление на снимок. Стоимость на услуги в стоматологии меня у принципе устроила. От нас не требовали ношения масок, потому что в них нет смысла, когда идешь на прием к стоматологу, а так у них есть бесплатные бахилы при входе. Мы пили чай, есть в стоматологии кулер, стоят хорошие и мягкие диванчики. Также есть столики и журналы, телевизор. Все было нормально.
В клинике, что внутри, что снаружи — все хорошо, но у них что-то с планировкой, стоит два ресепшена. Мне кажется, если бы у них был один цельный офис, было бы проще ориентироваться.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не могу оценить, что хорошо. Световая пломба продержалась всего месяц, хотя гарантия год, а это передний зуб и почему-то при осмотре сразу были предложены финиры, а после процедуры восстановления зуб так и остался чувствительным. Ну, посмотрим, что после следующей встречи скажут. Врач, который мне достался, не особо квалифицирован, пришлось даже подсказывать некоторые моменты: где мешает и что не устраивает. Понадеялась, что может повезёт и это просто моё мнение. Нет, не тот случай, видимо. Мало того, что делали вместо 15 минут аж минут 40, так и ещё на месяц даже не хватило.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Очень прошу связаться с руководством (Управляющий ООО МаксиДент Олеся Олеговна [...]), хотелось бы узнать проблему более подробно, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Я посетила клинику "МаксиДент" впервые, в октябре 2019 года, из всех стоматологических, которые я посетила, хочется отметить в данной клинике: 1. Когда я впервые вошла в клинику "МаксиДент", я ощутила комфортное пребывание в самой клинике и отметила доброжелательность, и внимательность со стороны администраторов 2. Чуткое отношение медперсонала 3. Удивила сплочённость коллектива 4. Доктора работают в одной команде и мне не пришлось бегать по кабинетам 5. Я бы хотела отметить профессионализм и компетентность врачей-стоматологов, благодаря работе в команде врачи быстро принимают решения и ставят диагноз с учётом мнения пациента 6. В помещении чувствуется стерильность во всем и прекрасный дизайн.
Не понравилось
Рекомендую на главной улице Чкалова, на повороте к стоматологии сделать рекламный щит.
Великолепно, все прекрасно.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое за добрые слова)))
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оксана Александровна (Монастырло) обладает полным набором параметров, обеспечивающих успешную работу - качественное образование, большой стаж медицинской деятельности, любовь к своей работе. Доктор находит индивидуальный подход к каждому пациенту, идет на разумный риск, учитывает пожелания пациента, и в итоге успешно делает так, как вы хотите. Очень порадовала слаженная работа с ассистентом Сергеем, который хорошо работает, правда, всегда молчит. Также отмечу доктора Баркова Владимира Николаевича, который качественно выполнил свою работу, импланты теперь не чувствуются, как-будто свои зубы. Его операционная медсестра также хорошо подготовлена. В общем, хорошо работают все, кого я указала, про остальных не могу сказать, так как не знаю лично. Спасибо клинике "МаксиДент" за мною перечисленных профессионалов.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо за добрые слова!!! Всегда рады помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Прежде чем решиться на голливудскую улыбку (виниры) я обошла практически все клиники нашего города. Везде были свои минусы: то непомерно высокие цены, то профессионализм ортопеда вызывал сомнения, то настораживало что-то ещё. В "МаксиДент" мой "пазл" сложился: новейшая клиника с современным оборудованием, приемлемые цены, а главное - высококвалифицированные опытные специалисты. Выражаю огромную благодарность команде, которая работала над моей улыбкой. Все - действительно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо самому чуткому врачу, которого я встречала: Монастырло Оксане Александровне. Вы - моя зубная фея.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое))) Рады, что вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
6.02. звонила узнать смогут ли принять с дисфункцией ВНЧС. Администратор Валентина сказала, что узнает у врачей и перезвонит. Перезвонила. Сказала приехать прямо сейчас. Приехала. Просидела 1,5-2 часа и ушла, не выдержав, т. к. в машине сидел муж с 2 маленькими детьми. Неужели нельзя было сразу предупредить, что возьмут меня между пациентами. Если говорят приезжайте сейчас, то можно подумать, что есть свободное время. Я подъехала в течение 10 минут. Записалась на 7.02. на 8:00. Приехала. Администратор говорит: "Врач получила травму руки, она не сможет Вас принять". Почему нельзя было позвонить и предупредить человека, который записан на 8. При мне она начала обзванивать других пациентов и переносить время.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сервис. Бережное отношение. Грамотные и аргументированные выводы. Приемлемые цены.
В 14 лет я сломал передние зубы. 6 раз мне их восстанавливали 3 разных доктора. На протяжении 22 лет я стеснялся своих передних зубов. Но в 2018 решил обратиться в клинику "МаксиДент" за помощью. Получив грамотную консультацию, понял, что мои стеснения можно забыть навсегда. Это лучшая клиника в нашем городе. Доктор Молчанов Максим Константинович. За 18 месяцев никаких нареканий в эксплуатации. P.S.: спасибо, он слышит от меня при каждой встрече.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врачи работают быстро и чётко. Все вежливы. Всё необходимое есть в кабинете, не надо по всей клинике бегать за уколом или снимком. Хорошее обезболивание. Если приехал раньше времени, можно на удобном диванчике посидеть, телевизор посмотреть.
Не понравилось
После неудачного лечения в другой клинике начался флюс. В "Максиденте" мне не просто помогли, мне спасли корни от удаления и улыбку восстановили (был сломан 1 передний зуб и второй треснул). Поставили коронки и виниры, теперь почти голливудская улыбка. Когда у ребёнка заболели зубы, тоже помогли.
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Отношение персонала, не соответствие стоимости, качество услуги.
Пришла в клинику чтобы убрать камень с зубов, записалась заранее, стоимость озвучили 85 руб за один зуб. Я не курю, зубы у меня в нормальном состоянии, только на нескольких зубах был заметен камень. Придя к доктору, сказала, что хочу убрать камень именно с нескольких зубов. Процедуру мне проводила Яшина Е.В. Мало того, что она работала не аккуратно, мне было больно и не приятно, хотя это обычная гигиена, так еще и слушала, как она общается с медсестрой на личные темы. Мне так же сделали полировку, про которую я не знала и не просила ее делать. В итоге счет был на 2500 руб, считаю это дороговато за несколько зубов. Сделала вывод, что доктору главное было содрать побольше денег. Не удивляйтесь, если стоимость при консультации окажется намного дороже итоговой стоимости) P.s. на сайте клиники есть функция написать главврачу. Это, кстати, работает! Через три дня мне перезвонила администратор, пообещала разобраться в ситуации и еще через день, мне вернули 1000 руб)
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Сравнивая с другими клиниками, где я раньше бывал, могу сказать, что стоматология «МаксиДент» понравилась мне больше остальных. Все было просто прекрасно. Персонал встретил хорошо, довольно-таки доброжелательно. Был я там уже не один раз, стоматолог-ортодонт назначил мне установку имплантатов. На данный момент, мне уже провели данную процедуру, установили импланты в количестве семи штук. Чувствую сейчас себя хорошо, все в порядке. Мне в целом все понравилось. Обстановка хорошая, оборудование тоже. Все было быстро и замечательно. Да и по цене не скажу что дорого, и что дешево тоже, то есть стоимость услуг очень даже приемлемая. по всем параметрам качество обслуживания я оцениваю на 5 баллов по пятибалльной шкале.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв!Стараемся,чтобы лечение в нашей клинике было не только качественным,но и комфортным)
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Вообще все было хорошо. Мне очень там понравилось. Я не ожидала, что все так будет стильно и красиво. Приятно было там находиться, все в светлых тонах. Для детей есть уголок - игровая зона. Можно посидеть на диванчике. При входе одеваешь бахилы, все везде чисто. Администратором была очень вежливая девушка. Она культурная и воспитанная. Мне приятно было с ней общаться. В клинику я приходила на бесплатную консультацию. Попала на нее в тот же день, когда и звонила. Меня утром записали на вечер, причем я сама предложила время. Задержки приема не было. Как я была записана на 18:30, так и зашла. Врач доступно мне все объяснила, ответила на волнующие меня вопросы. Она для примера показала варианты слепков, чтобы я могла посмотреть, как это все будет выглядеть. Доктор посоветовала, когда и что лучше сделать. Я особо в этом не разбираюсь, но в кабинете было современное оборудование. Сама клиника очень хорошая! Мне удобно было сидеть в кресле у врача, все было нормально. Я пришла в "МаксиДент" после того, как почитала хорошие отзывы об этом учреждении. Добираться мне от дома далеко, но я приехала на личном транспорте. Места на парковке были. Я планирую еще раз прийти в эту клинику. Обычно прием у стоматолога представляется не очень приятным, ты идешь и боишься, а тут я была расслаблена. Всем рекомендую клинику!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за добрый отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Ребенок пришел из садика с острой зубной болью, и мы, не записываясь, сразу же пошли в клинику. Подождали, буквально, минутку, и нас сразу же приняли. Лечение, к сожалению, не получилось, потому что сын, ему 4 года, не давал себя посмотреть. У нас с этим проблемы. Мы были уже у многих врачей, и подумали, что может быть в этой клинике удастся провести лечение. Нам порекомендовали обратиться в больницу, где производят лечение под наркозом. Нам и раньше это советовали, но мы не хотели делать наркоз. Теперь записались туда на прием, но он будет только через 2 недели. Не знаю, как ребенок вытерпит все это время. Вообще, в "МаксиДент" мы пошли, во-первых, потому что рядом живем, а во-вторых, потому что нам советовали клинику знакомые. Персонал хорошо нас встретил. Мне очень там понравилось. Я думаю, что в дальнейшем, лечиться мы придем именно туда (мы, взрослые). Мне кажется, что там врачи очень хорошие. Нам хорошо рассказали, как и что. Мне очень понравился красивый интерьер. Показалось, что ремонт там свежий. Есть и бахилы, и вода, и диван, и даже детская комната. Ребенок плакал, а потом успокоился, поиграл. Там были машинки и другие игрушки. Люди в клинике были. Думаю, что туда многие ходят. Я хочу пожелать персоналу, чтобы они и дальше также работали!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв! Настройте малыша,что в клинике очень добрый и хороший доктор,а в конце приема будет подарок!Надеемся на благополучное лечение!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 29.04.19.
Посетили врачаМарт 2019
Стоматологию выбрала по отзывам в интернете, к тому же у нее удобное месторасположение. Посетила я их первый раз, отмечу, что имеется парковка и находится клиника в спокойном месте. В самой клинике чисто, есть бахилы, даже для детей. Пред приемом меня заранее оповестил администратор о визите. Пригласили в кабинет меня вовремя, ждала я не долго. О персонале могу сказать, что они доброжелательны, улыбались мне. В целом я осталась довольна качеством обслуживания. Во время консультации мне все было понятно, вопросов у меня не осталось. Стоимость услуг приемлемая. Не знаю, есть ли у них безналичный расчет, так как я платила наличными. В клинику буду обращаться повторно.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Ваши отзывы мотивируют нас!
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Записался на приём. В назначенное время меня приняли, нонсенс. В наше время это крайняя редкость. Обычно приходится ещё ждать от 10 минут до часа. Вежливый персонал, общаются крайне приятно. Когда начали осмотр, стоматолог объяснил мне в деталях, что у меня там происходит и как это лечить, как этого избежать в дальнейшем.
Не понравилось
Не понравилось то, что начал работу один стоматолог, а продолжил (через неделю) - другой. На мой взгляд, должен всё делать один стоматолог.
В целом очень доволен стоматологией. Теперь рекомендую именно их!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое за отзыв! Действительно,нужно учитывать,что когда врачи уходят в отпуск-доводить пациентов и не брать первичных. Приносим свои извинения и принимаем к сведению!
Показать еще отзывы