Центр «Мама и ребенок», Оренбург - фото
3.9
7.1

Центр «Мама и ребенок»
Оренбург

Центр «Мама и ребенок», Оренбург: 14 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (58/100), адрес - Оренбург, ул. Мира, д. 62.

ул. Мира, д. 62 Открыто до 21:00
Обновлено 17.12.2018

Врачи Центра «Мама и ребенок»

Юрова Ольга Константиновна, Педиатр - Оренбург
Педиатр
от1000
Расписание клиники недоступно

ул. Мира, д. 62

ООО "Семейный оздоровительный центр "Мама и Ребёнок"
Татарчук Елена Алексеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр «Мама и ребенок» располагается в Ленинском районе города Оренбурга. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг диагностического, лечебного и профилактического характера. Здесь осуществляется комплексное развитие и оздоровление организма при неразрывной связи родителей со своими детьми.

В штат Центра «Мама и ребенок» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента, понять и решить его проблему. Руководит компанией Татарчук Елена Алексеевна.

В Центре «Мама и ребенок» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, остеопатии, массажу,грудничковому плаванию и дошкольному плаванию, а также патронаж новорожденных с выездом на дом. В отделении УЗИ проводится обследование жизненно важных элементов организма: сосудов, суставов, щитовидной и молочных желез, печени, желчного пузыря, почек с мочеточниками, селезенки, мягких тканей, матки, мошонки, предстательной железы, лимфоузлов и мочевого пузыря. А также проводится все скрининговые исследования беременных на аппарате экспертного класса Voluson S10.

Для проезда к Центру «Мама и ребенок» можно воспользоваться автобусом № 20. Двигаться на нем нужно до остановки «34-я линия». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Мира в сторону здания № 62. Дистанция пешего пути – 80 метров.

На территории клиники имеется бесплатная парковка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Врач, действительно, от Бога! Первый раз, когда попали, был неудачный скрининг, замершая беременность, плод мёртв... Было очень жаль, долгожданный ребёнок. Через год ещё одна попытка, удачно. На первом скрининге узнали, что у нас предположительно дочка (после 2-х - сыновей это космос!). Просмотрел малышку со всех сторон, объяснил что и где. Очень добрый, вежливый, и самое главное, грамотный врач. Таких врачей я ещё не встречала. Дай Бог ему здоровья, и его близким и родным.
Лечащий врач: Саренко А. А.
Центр «Мама и ребенок»-ул. Мира, д. 62
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ирина Ивановна - лучшая из лучших врачей!
Я долго искала хорошего детского невролога, были в нескольких клиниках, только Ирина Ивановна смогла нам помочь, она профессионал своего дела, сразу поняла нашу проблему, назначила лечение, и это лечение начало приносить хорошие результаты! Я очень Вам благодарна, Ирина Ивановна! Вы Врач с большой буквы!
Лечащий врач: Черемушникова И. И.
Черемушникова И. И.
Выражаю глубокую благодарность за отзыв!!!
Благодарю, что высоко оценили мой нелёгкий врачебный труд!!!
Спасибо за то, что смогли потратить несколько минут для написания отзыва за оказание мной медицинской услуги. Ваши слова для меня лучший подарок!!!
Я желаю, чтобы ни у кого не было ни одного года жизни безуспешного лечения.
Желаю высокого уровня качества жизни всем членам ВАШЕЙ семьи, счастья, семейного благополучия, здоровья и долгих лет жизни.
Веселья в праздничные дни встречи нового 2022 года!!!!
Центр «Мама и ребенок»-ул. Мира, д. 62