Центр «Мама и ребенок», Оренбург - фото
4.8
8.5

Центр «Мама и ребенок»
Оренбург

Центр «Мама и ребенок», Оренбург: 4 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Оренбурга (55/100), адрес - Оренбург, ул. Мира, д. 62.

ул. Мира, д. 62 Открыто до 21:00
Обновлено 17.12.2018

Врачи

Бабанин Юрий Александрович,  - Оренбург
Остеопат
Запись к врачу недоступна

ул. Мира, д. 62

ООО "Семейный оздоровительный центр "Мама и Ребёнок"
Татарчук Елена Алексеевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр «Мама и ребенок» располагается в Ленинском районе города Оренбурга. Это семейная клиника, предлагающая своим посетителям широкий перечень услуг диагностического, лечебного и профилактического характера. Здесь осуществляется комплексное развитие и оздоровление организма при неразрывной связи родителей со своими детьми.

В штат Центра «Мама и ребенок» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие способностью внимательно выслушать пациента, понять и решить его проблему. Руководит компанией Татарчук Елена Алексеевна.

В Центре «Мама и ребенок» услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрии, остеопатии, массажу,грудничковому плаванию и дошкольному плаванию, а также патронаж новорожденных с выездом на дом. В отделении УЗИ проводится обследование жизненно важных элементов организма: сосудов, суставов, щитовидной и молочных желез, печени, желчного пузыря, почек с мочеточниками, селезенки, мягких тканей, матки, мошонки, предстательной железы, лимфоузлов и мочевого пузыря. А также проводится все скрининговые исследования беременных на аппарате экспертного класса Voluson S10.

Для проезда к Центру «Мама и ребенок» можно воспользоваться автобусом № 20. Двигаться на нем нужно до остановки «34-я линия». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать по улице Мира в сторону здания № 62. Дистанция пешего пути – 80 метров.

Центр «Мама и ребенок»
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, врач с большой буквы!
Алексей Анатольевич врач с большой буквы. На 3-м месяце беременности на УЗИ врач женской консультации заметил, что произошло не слияние оболочек и околоплодные воды вытекают из одной в другую, на 12-й недели мне поставили угрозу прерывания беременности и шансы малыша выжить 50/50. Конечно, мы были в шоке, и начали делать УЗИ во всех больницах - платных и бесплатных, снова и снова. Одна знакомая посоветовала нам обратиться в клинику "Мама и ребёнок", а именно к Саренко А. А. Он провёл тщательное обследование, показал каждый пальчик нашего малыша, а самое главное – сказал, что повода для беспокойства нет, просто это особенность оболочки. После посещения клиники мы успокоились и стали ждать нашего малыша и больше никого не слушали. Сегодня нам уже 6 месяцев, беременность прошла легко, родила я в срок, и я хочу выразить огромную благодарность Алексею Анатольевичу за то, что он нам дал надежду и за его профессионализм. Спасибо Вам большое!
Лечащий врач: Саренко А. А.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Алексей Анатольевич - профессионал не только по "беременным делам", все объяснил доходчиво и спокойно, сравнил с предыдущими исследованиями. Я в связи со своей проблемой была у многих УЗИстов, однозначно - лучший.
Не бойтесь к нему обращаться в изучении всех других ситуаций, кроме "беременных дел".
Лечащий врач: Саренко А. А.