Стоматология «Авантис», Оренбург - фото
5.2

Стоматология «Авантис»
Оренбург

Стоматология «Авантис», Оренбург: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (50/100), адрес - Оренбург, ул. Высотная, д. 2.

ул. Высотная, д. 2
Обновлено 15.05.2019

Врачи

ул. Высотная, д. 2

ООО "Авантис"

Стоматология «Авантис» расположена в 19-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Это специализированная клиника, которая занимается лечением дентальных патологий и полным восстановлением жевательной системы. На счету учреждения несколько тысяч довольных пациентов.

Успешная работа стоматологии «Авантис» складывается из следующих составляющих: высокой квалификации специалистов, наличия передовых типов оборудования и оригинальных материалов, внедрения инновационных технологий. Руководит организацией Попов А. С.

В стоматологии «Авантис» предлагаются общие виды услуг: консультация терапевта, сбор анамнеза, заполнение зубной формулы, оформление документации, составление плана лечения, чтение КТ, анестезия (инфильтрационная, проводниковая, антралигаментарная, внутрипульпарная), наложение коффердама и OptraGate. Здесь можно вылечить зубные заболевания (кариес, пульпит и периодонтит), выполнить клиническое отбеливание по технологии Dr.Smile и установить эстетические брекет-системы Edgewise.

Добраться до стоматологии «Авантис» проще всего будет на автобусах № 20, 28, 40, 49, 51, 52, 59, 62 или на маршрутном такси № 36. Совершать проезд нужно до остановки «19-й микрорайон». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Салмышской и Высотной. Клиника размещается на территории здания № 2, в 100 метрах от перекрестка.

Посетили врача Январь 2021
Спасибо большое Антону Сергеевичу за мою красивую улыбку. 3 года назад искала ортодонта, обратилась в другую клинику, где вообще предложили удалить передний нижний резец, решила проконсультироваться с другим врачом. По отзывам нашла Антона Сергеевича, в итоге доверила свою улыбку ему и ни разу не пожалела. Антон Сергеевич всегда спокойный, уверенный, всё понятно объясняет. Санацию и чистки проходила так же в "Авантисе". Теперь после снятия брегетов прихожу на регулярные осмотры. Прикус "не поехал".
Лечащий врач: Попов А. С.
Стоматология «Авантис»-ул. Высотная, д. 2
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спокойный врач. Но это спокойствие не очень хорошо в итоге сказалось на конечном результате моего "лечения".
Не понравилось
В результате полуторагодового "лечения" у Антона Попова я имею ровный ряд, но сильно выдвинутую нижнюю челюсть и неоткрывающийся рот. Рот у меня не открывается полностью, и теперь имеются проблемы при осмотрах ротовой полости и миндалин.
Я бы не советовала обращаться именно к этому врачу, так как заинтересованности в исправлении моей ситуации не было. Буду вынуждена обращаться к другим специалистам...
Лечащий врач: Попов А. С.
Стоматология «Авантис»-ул. Высотная, д. 2