Медицинский центр «Лечение позвоночника 56»
Оренбург

Медицинский центр «Лечение позвоночника 56», Оренбург: 1 врач, 30 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге кабинетов врачей Оренбурга (51/100), адрес - Оренбург, ул. Томилинская, д. 249.
Медицинский центр «Лечение позвоночника 56», Оренбург - фото
Обновлено 12.07.2019

Официальное название: ИП Свистуненко И.О.

Медицинский центр «Лечение позвоночника 56» - ул. Томилинская, д. 249

Абсолютно все! Очень внимательный доктор!

Я - пенсионерка, поясница болит лет 17, недавно начало простреливать в ногу, в поликлинике ничем помочь не смогли, от таблеток стал болеть желудок, и тут подруга посоветовала мануального терапевта Свистуненко. Она посещала его клинику на Томилинской улице, и осталась очень довольна ценами и результатами лечения. Очень внимательный и терпеливый врач - Илья Олегович, дай Бог ему здоровья! Четыре или пять сеансов - и боли как не бывало! Прошло уже почти полгода, никогда не бывало, чтоб так долго я жила без боли! Теперь буду ходить в бассейн и периодически посещать Илью Олеговича для профилактики!

Лечащий врач: Свистуненко И. О.
Медицинский центр «Лечение позвоночника 56» - ул. Томилинская, д. 249

Впервые обратилась 3 года назад, после рождения второго ребенка. После месяца хождения по разным специалистам сползала с кровати с дикой болью и слезами. После 3 сеансов я жить захотела. Спасает периодически мою спину, 3 сеанса, и я могу двигаться, после 4 я - практически новый человек. Огромное спасибо.

Лечащий врач: Свистуненко И. О.

Фотографии

Вход в клинику