Медицинский центр «Лечение позвоночника 56», Оренбург - фото
6.8
8.5
4.0

Медицинский центр «Лечение позвоночника 56»
Оренбург

Медицинский центр «Лечение позвоночника 56», Оренбург: 1 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, ул. Томилинская, д. 249.

Обновлено 10.08.2020

Врачи

ИП Свистуненко И.О.

Нет описания.

Медицинский центр «Лечение позвоночника 56»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня был плечелопаточный периартрит, лекарства не помогали. Меня спас Илья Олегович. Доктор с золотыми руками. Очень грамотный, тактичный. К тому же недорого. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Отлично!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарю! За 4 сеанса полностью восстановили спину и шею, перестало всё болеть! Доктор молодец, рекомендую 😊❤🙏🏻 Один сеанс в моем случае стоил 1300, туда входило: иглоукалывание током, растяжка спины (массаж такой, лежишь, а робот тебе по позвоночнику водит). Классно, приятно. И потом доктор уже руками своими творит чудеса, мануальная терапия вроде. Не больно, но первый раз было страшно.
Не понравилось
Все отлично!
Буду иногда приходить на профилактику. P.S. На вашем официальном сайте отзыв не смогла оставить, у вас там техническая ошибка.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В марте 2020 года я приехала из Свердловской области на лечение к Илье Олеговичу. Прочитала отзывы о лечение. Мучили боли в шейном отделе позвоночника, остеофиты, наросты, грыжи. Принимала электростимуляцию и сухое вытяжение позвоночника. Сейчас все хорошо. Всем советую, не терпите боль. Спасибо доктору, индивидуальный подход к пациенту, внимание, и как итог, боли ушли, нужно только выполнять все рекомендации доктора. Лечилась около трех месяцев таблетками, уколами, улучшение было, но не совсем. Еще раз спасибо Илье Олеговичу, здоровья Вам и всех благ. Привет Вам с Урала.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, хороший доктор. Индивидуальный подход к каждому больному.
Хороший доктор. Хорошая клиника. Избавил от боли за 5 сеансов. Даже сорок уколов не смогли помочь избавиться от боли. Мучился месяц от защемления грыжи, боли спать не давали. Друзья подсказали про клинику. Спасибо доктору Игорю Олеговичу.