«ПсиМедКлиник», Оренбург - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
2.8
5.0

Оренбург

«ПсиМедКлиник», Оренбург: 11 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5000 руб., запись на приём (3532) 48-20-98 , официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Оренбурга (56/100), адрес - Оренбург, ул. Карагандинская, д. 15.

ул. Карагандинская, д. 15 Закрыто до ПН 10:00

Шишина Юлия Игоревна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Компания «ПсиМедКлиник» дислоцируется в Дзержинском районе, на территории города Оренбурга. Это профильная медицинская организация, которая предлагает ряд высококвалифицированных услуг в области нервно-психического здоровья.

В штат учреждения «ПсиМедКлиник» входят 11 сотрудников. Это высококлассные специалисты, обладающие многолетним опытом клинической практики. Они постоянно совершенствуют свои навыки, проходят курсы повышения квалификации

В организации «ПсиМедКлиник» услуги оказываются по следующим направлениям: психотерапии, психиатрии, детской психологии, психиатрии-наркологии. В клинике лечатся все виды психических расстройств: панические атаки, социальная тревожность, обсессивно-компульсивное расстройство, депрессия, нарушение пищевого поведения.

До «ПсиМедКлини» можно доехать на автобусе №26, маршрутке №27 (нужно выйти на остановке «Самолётная улица») и на автобусах №40, 45, 52, 107, маршрутках №13, 36, 62, троллейбусе №12 (нужно выйти на остановке «Полигонная улица»).

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Карагандинская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри жилого массива со стороны улицы Полигонная или на бесплатной парковке торгового центра «Сокол» (300 метров от клиники).

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательный, располагает, интересуется пациентом и его проблемой. Вежливый, спокойный, грамотный.
Доктор Бокарев М. А. — внимательный, тактичный. Очень помог в проблеме с бабушкой (74 года), которой казалось, что ей все вредят. Тщательно расписал терапию лечения, всё объяснил. Всем рекомендую этого доктора. Спасибо вам, Максим Андреевич.
Лечащий врач: Бокарев М. А.
«ПсиМедКлиник»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за детальное описание работы Максима Андреевича! Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье каждого пациента.
«ПсиМедКлиник»-ул. Карагандинская, д. 15
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне всегда нравились наши врачи. Их подход и доказательная медицина. Доброжелательность, понимание пациента!
Не понравилось
Нет такого.
У меня тревожное расстройство, врач всё чётко расспросил о моём состоянии, выработал концепцию моего лечения.
Лечащий врач: Мутагирова А. Р.
«ПсиМедКлиник»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно мнение каждого нашего пациента!
«ПсиМедКлиник»-ул. Карагандинская, д. 15