Лаборатория «Хеликс» на Промысловом
Оренбург

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом, Оренбург: 5 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, пр-д Промысловый, д. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Промысловом, Оренбург - фото

Официальное название: ООО "Эксперт"
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом расположена в 23-м микрорайоне города Оренбурга. Данная организация является многопрофильной клиникой, которая проводит лабораторную и инструментальную диагностику, а также оказывает ряд услуг консультативной направленности.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Промысловом состоит из высококвалифицированных специалистов и представителей среднего звена. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 3 октября 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Промысловом проводится широкий перечень инструментальных исследований: кольпоскопия, ЭКГ, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Экспертные консультации проводят врачи следующих специальностей: терапевт, акушер-гинеколог, уролог и эндокринолог. На территории медцентра выполняется забор таких биоматериалов, как моча, кал, кровь, гинекологические и урологические мазки.

Проехать к лаборатории «Хеликс» на Промысловом можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 101, 155а, 156, 158. Выйдя на остановке «23-й микрорайон», необходимо повернуть на Промысловый проезд и проследовать к дому № 1.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Всей семьей пользуемся услугами лаборатории "Хеликс"! Очень довольны качеством медицинского обслуживания и их стоимостью. Уютный и светлый центр. Перечень врачей, услуг и исследований очень радует, а также привлекает то, что в центре постоянно проходят акции на анализы. Спасибо вам, "Хеликс", процветания!

Очереди нет, на ресепшн вежливый администратор, посоветовала комплекс УЗИ, чтобы сэкономить. Врач УЗИ понравилась, все объяснила подробно, не как в гос. учреждении. Ничего не расскажут - сам додумывай, что тебе написали. Ребенку 7 лет, при заборе крови так медсестра заговорила зубы (отвлекая), что тот и не понял ничего и даже поплакать не успел. А обычно мы с истериками уходим с анализов.

Советую данное учреждение.

Хорошие скидки пенсионерам, быстро оформили и взяли кровь, не надо сидеть в очереди, внимательное отношение, вежливые девочки, разъяснили результат анализов, удобное расположение клиники, есть парковка. Ещё не раз буду обращаться. И цены ниже, чем в других клиниках города.

Хорошая клиника, очень понравилось!

Хороший медицинский центр, где есть большой спектр анализов за нормальные цены. Анализы готовят быстро и достоверно. Имеется услуга отправки результата на электронную почту, что очень удобно. Плюс хорошая лаборатория. В этом центре принимают грамотные и квалифицированные врачи. В удобное время можно пройти УЗИ диагностику. Вежливые администраторы. Еще мне понравилось, как медицинская сестра быстро и безболезненно взяла кровь у моего малыша, а нам всего 2 годика. Мы всей семьей ходим в этот центр. Рекомендую!

Доктор из поликлиники направил на анализы. "Хеликс" на Промысловом оказался рядом с домом, утром по дороге на работу и зашёл. Очень понравилось. Администратор вежлив, очереди нет. Отдельное спасибо процедурной сестре - забор крови быстро, не больно, аккуратно. В холле можно посидеть отдохнуть, выпить водички. В общем зачёт.

11.03.19 10:00:41
Спасибо большое за отзыв!

Фотографии

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом - Диагностический центр ХЕЛИКС на Промысловом, Оренбург
Диагностический центр ХЕЛИКС на Промысловом
Были в этой клинике?