Лаборатория «Хеликс» на Промысловом
Оренбург

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом, Оренбург: 7 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Оренбурга (71/100), адрес - Оренбург, пр-д Промысловый, д. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Промысловом, Оренбург - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Эксперт"
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом расположена в 23-м микрорайоне города Оренбурга. Данная организация является многопрофильной клиникой, которая проводит лабораторную и инструментальную диагностику, а также оказывает ряд услуг консультативной направленности.

Коллектив лаборатории «Хеликс» на Промысловом состоит из высококвалифицированных специалистов и представителей среднего звена. Все аспекты деятельности организации прошли лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 3 октября 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Промысловом проводится широкий перечень инструментальных исследований: кольпоскопия, ЭКГ, фолликулометрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Экспертные консультации проводят врачи следующих специальностей: терапевт, акушер-гинеколог, уролог и эндокринолог. На территории медцентра выполняется забор таких биоматериалов, как моча, кал, кровь, гинекологические и урологические мазки.

Проехать к лаборатории «Хеликс» на Промысловом можно троллейбусами № 4, 7 или автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 101, 155а, 156, 158. Выйдя на остановке «23-й микрорайон», необходимо повернуть на Промысловый проезд и проследовать к дому № 1.

Клиника расположена в жилом доме, который окружен парковочными местами. При отсутствии свободных мест можно оставить автомобиль на противоположной стороне, где расположен торговый центр "Три мартышки"

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи лаборатории «Хеликс» на Промысловом

График работы врачей

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Промысловом

Лаборатория"Хеликс" на пр-д Промысловый, д. 1. Мой муж и я делали УЗИ у доктора Русских Надежды Фёдоровны. Остались очень довольны! Это очень грамотный, высококлассный специалист - доктор от Бога. Умная, понимающая, доброжелательная. Нас много, но у неё хватает сил, терпения, такта всё выслушать, объяснить, дать рекомендации. Спасибо Вам, доктор! Там же делали анализы крови, забор делают профессионально, современными приборами, в удобное время и они приходят с расшифровкой и поэтому всё понятно. А девочки на рецепшен - просто "солнышки"! Одним словом, очень всё понравилось! Спасибо, что Вы есть! Спасибо, доктор Русских Н. Ф.

Был в Хеликсе на Промысловом, 1, проходил УЗИ, проверял свои камни желчного пузыря, выросли или не выросли. Врач смотрел внимательно, все рассказал подробно. Отсоветовали с ним по поводу назначений, которые были ранее мне терапевтом выписаны. Сказал, что лечение нужно продолжать. Если хирург скажет удалять желчный пузырь, то нужно не затягивать, так как возраст уже. Остался всем доволен. И девушки на регистратуре приветливые, и врач молодец. Всем рекомендую.

+0.4 Нормально

Обращалась в лабораторию дважды: врачом, который делал УЗИ, осталось крайне не довольна, анализы взяли хорошо, претензий нет. Предварительно записалась на УЗИ внутренних органов на 08.00 утра. Утром в 7.45, мне позвонили и сказали, что врач в другой поликлинике, и приехать не сможет. Я, конечно, была безумно возмущена, так как подъехала, зашла в лабораторию, администратор извинилась, ну никак изменить ситуацию не смогла. Перезаписалась на следующий день, врач опоздал, сделав УЗИ: диагностировал неверный диагноз. Так как два других УЗИ в сторонних лабораториях данный диагноз не подтвердили. Страшно попадать к таким врачам-УЗИстам!

Обучите сотрудников брать кровь, хранить и транспортировать. Сдавали 4-месячному ребёнку кровь в субботу, 22.06.2019. Сегодня в 11:12 поступил звонок из лаборатории, и мне сообщили, что анализ не получился, так как там сгусток. На вопрос, почему так поздно сообщили, ответа нет. В итоге к врачу мы ходили без анализов! Хотя рассчитывали на них! Это отвратительное отношение было с первых минут пребывания в лаборатории. Администратор сидит, очарованная жизнью, и всё делает медленно. Девушка-лаборант проткнуть не смогла с первого раза пятку ребенку, предложила еще раз проткнуть. Проткнули палец. Долго набирала кровь. В итоге сегодня мне предложили колоть еще раз малыша. Вообще, что ли?! Мы болеем и рассчитывали на оперативность, а не на халатность. От услуги отказались. В другой лаборатории переделали и получили результат сегодня уже. Больше не обращусь. И никому не посоветую...

05.07.19 09:39:59
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что инцидент оставил у вас негативное впечатление о диагностическом центре.
Формирование сгустка при заборе капиллярной крови происходит по широкому ряду причин и не всегда обусловлено техникой проведения манипуляции. С сотрудниками центра проведена разъяснительная беседа и проверка мануальных знаний.

Мы ценим каждый отзыв. Это позволяет нам работать с качеством услуг и сервиса и совершенствовать их. С уважением, команда диагностического центра Helix «На Промысловом»".

Сдавала анализы в медцентре "Хеликс". При этом цены достаточно умеренные. А с учетом акций, которые периодически проводятся, так и вообще комфортные. Выбирала клинику по отзывам, разговаривала в холле с другими пациентами и поняла, что не ошиблась. Очень понравился персонал. Обслуживают грамотно и быстро. Живу, к сожалению, далеко и с ОРВИ, конечно, не поеду. Но за консультацией узких специалистов, и когда нужно сдать анализы, буду обращаться обязательно.

31.05.19 11:51:22
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Все отзывы (78)Оставить отзыв

Фотографии лаборатории «Хеликс» на Промысловом

Лаборатория «Хеликс» на Промысловом - Диагностический центр ХЕЛИКС на Промысловом, Оренбург
Диагностический центр ХЕЛИКС на Промысловом