«Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской
Оренбург

Вчера записалось 7 человек

«Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской, Оренбург: 13 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14300 руб., запись на приём ☎(3532) 37-68-14, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Оренбурга (77/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 47.
Входит в состав сети «Медицинский центр Мусаловой»
«Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской, Оренбург - фото
Обновлено 19.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Мусаловой"

Компания «Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской размещается в 17-ом микрорайоне города Оренбурга. Это авторская многопрофильная компания, которая оказывает услуги в различных областях доказательной медицины. Клиника имеет богатую историю врачебной династии. Свою деятельность она осуществляет на основании лицензии от 14 января 2013 года.

В штат клиники «Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской входят грамотные специалисты, обладающие многолетним опытом практической деятельности. Каждый сотрудник учреждения имеет сертификат профессионального соответствия.

В учреждении «Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, урология, гинекология, маммология, эндокринология, гастроэнтерология, психотерапия. Выявление заболеваний осуществляется с помощью лабораторных исследований и ультразвуковой диагностики. Здесь действует отделение эстетической гинекологии, котором выполняются такие процедуры, как интимная пластика, биоревитализация аногенитальной области, рассечение и восстановление девственной плевы. На базе клиники функционируют различные школы: послеродовой реабилитации, грудного вскармливания, для мам и сохранения молодости.

Проезд к организации «Медицинский центр Мусаловой» на Салмышской удобнее всего осуществлять автобусами № 20, 40, 49т, 51, 52, 59, 62. Добравшись до остановки «ТСЖ «Звездный», необходимо проследовать в направлении многоэтажного здания № 47. Расстояние до учреждения составляет 190 метров.

Есть парковка на улице Салмышской, напротив клиники. При отсутствии свободных мест, есть парковки на улице Инверторной.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Медицинского центра Мусаловой» на Салмышской

Отзывы о «Медицинском центре Мусаловой» на Салмышской

Когда я пришла в клинику, сразу заполнила договор и прошла на прием. В клинике есть два дивана для ожидания, места хватило всем. Есть столик, на котором можно заполнять документы, а также стоит кулер с водой. Присутствуют бахилы (отдельно стоят чистые и использованные). Я оплачивала услуги картой. Понравилось то, что здесь повторная консультация дешевле первой. В другой клинике, например, наоборот повторное посещение было дороже.

Я первый раз была на приеме в «Медицинском центре Мусаловой». Искала доктора, у которого есть опыт борьбы с паразитами. Записывалась за два дня до посещения. Мне напомнили время приема, чтобы я не забыла. Я добиралась сама за рулем и, на мой взгляд, вывеску можно было бы сделать побольше. Там много других вывесок, поэтому я не сразу заметила ее. Рядом с клиникой есть место, где можно поставить машину. Я обращалась к Малимоновой Светлане Александровне. Первое впечатление о враче неплохое.

В "Медицинском центре Мусаловой" нам с женой очень понравилось. Обращались по причине того, что хотели сделать дополнительную процедуру УЗИ, а в других клиниках, которые почему работали только до 16:00, нам отказывали. Здесь же нас записали на 19:15, причем попали мы в день записи, что очень понравилось. Район клиники я не знал, но нашёл медицинский центр достаточно быстро и легко, у них есть вывеска с адресом, на неё и ориентировались. Также у них есть парковка. На входе имелись бахилы. Персонал понравился, был доброжелательный. Цена также устроила, я правда не знаю стоимость этой процедуру в других клиниках, но здесь она мне показалось недорогой. Приглашения в кабинет почти не ожидали, я сразу зашёл с женой на приём. Доктор, к сожалению, я не помню её фамилию, была очень доброжелательной, всё показала и объяснила. Она комментировала каждый свой шаг. Мы хотели определить пол будущего ребёнка, и получили даже больше - нам показали его сердце и доктор проконсультировала нас. Я думаю, если появится вопрос о дополнительном УЗИ-обследовании, то мы обязательно обратимся в этот медицинский центр за помощью. Буду рекомендовать его к посещению.

Мне понравилось то, что позвонив меня сразу же записали, приняли тоже без проблем. Доктор все доходчиво объяснила по поводу причину самого приема, и по поводу диагноза. Отношение персонала и самого доктора было вполне спокойное, вежливое и отзывчивое. В самом помещении вполне уютная обстановка, там все чистенько и аккуратно. Все необходимое там было: и бахилы, и вода, и место где посидеть. Территориально она тоже удобно расположена. Стоимость услуг там оптимальная по моему мнению. Я всем рекомендую туда обращаться.

В этот медицинский центр я обращаюсь не в первый раз, мне там все нравится. Его довольно легко найти, заблудиться сложно, он находится как раз напротив остановки. Я записывалась, почитав отзывы о враче-гинекологе, стоимость консультации меня вполне устроила, цены средние по городу. Клиника находится недалеко от моего дома, я приходила туда пешком. В медицинском центре очень чисто, комфортно, удобно вполне. Мне напоминали о том, что я была записана к гинекологу, позвонили накануне приема. Очередей ни разу не было, я заходила сразу же на прием. Есть зона для ожидания с мягкими креслами, предлагают чай и кофе. Есть вешалки для верхней одежды. К оплате принимаются и карточки банка, и наличные деньги. Персонал вежливый, доктор мне тоже очень понравилась. Она уделила мне много времени и внимания, не спешила, обо всем спросила, затем прописала необходимое лечение. По всем назначениям гинеколог давала пояснения. Врач мне показалась очень грамотной, профессиональной. В общении она была доброжелательной, приятной, проконсультировала и все квалифицированно рассказала. Я могу порекомендовать медицинский центр кому-то из своих знакомых, сама тоже продолжу туда приходить к гинекологу по необходимости.

Прием прошел хорошо. Я пришла, меня попросили подождать пять минут, потом пригласили в кабинет. Я смогла узнать все, что мне было нужно. Мне все понравилось. Обращалась я на УЗИ по беременности, хотела узнать пол ребенка. Этот центр я посетила впервые. Узнала о них из интернета по отзывам, о них писали больше положительных. Еще было важно, чтобы располагался он поближе к дому. Не пожалела, что обратилась к ним! Расположены они в легкодоступном месте, около дороги, сразу видно зеленую вывеску. Не надо искать во дворах, как некоторые клиники. Приехала я на общественном транспорте, остановка у них находится рядом. Я не знала, как к ним доехать, но они мне объяснили по телефону, как добраться к ним и какой маршрут ходит туда. Я сама живу за городом, искала что-то ближе к моему району. Маршруток туда вроде много ходит. Пока я ждала приема, мне администратор два раза предложил кофе, чай или воду и рассказала, где находится туалет. Без внимания там точно не оставят. Врач (фамилию не помню, звали Дарья) показала мне даже то, что я не просила. Я ходила узнать пол ребенка, но врач мне и ножки, и ручки показала. У меня был тонус, она сказала, что я могу полежать и отдохнуть. Никто не говорил, чтобы я быстрее уходила. Чувствуется, что специалист хороший. Единственное, у них не делают фотографии, я так поняла только видео. Ребенок у меня свернулся в калачик и видео оказалось бесполезным. Результаты я сразу получила, к тому же доктор разрешила мне сфотографировать на телефон снимки с компьютера. Центр видимо новый, потому что там свежий ремонт, диваны стоят и кулер. У нас два центра в городе, один вот на Салмышской, вроде недавно открылся. Аппаратура, кажется, тоже новая. Есть одно пожелание к ним, чтобы делали фотографии, все таки хочется снимок малыша на память. Цены у них приемлемые, в некоторых клиниках в два раза больше стоимость, за эту же процедуру. Отношение было хорошее ко мне, еще пойду на прием, через месяц. Местоположение у них удобное, обращение отличное, аппаратура не старая. К тому же можно дозвониться к ним, сразу трубку возьмут.

Фотографии «Медицинского центра Мусаловой» на Салмышской