Медицинский центр «Велнес Таун» Оренбург

+7 353 245-00-14

Медицинский центр «Велнес Таун», Оренбург: 15 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 17100 руб., запись на приём (3532) 45-00-14, официальный сайт, адрес - Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2.

Обновлено 10.02.2024

Врачи Медицинского центра «Велнес Таун»

ул. Восточная, д. 42/2

ООО Медицинский центр «Велнес Таун»
Куницын Вячеслав Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Велнес Таун» города Оренбурга оснащен оборудованием, не имеющим аналогов в регионе. Все медикаменты и лекарственные препараты безопасны и отличаются высокой эффективностью. Ведут прием опытные доктора, непрерывно повышающие уровень квалификации. Все процедуры подбираются в индивидуальном порядке. Деятельность медицинского центра «Велнес Таун» лицензирована.

На базе медицинского центра «Велнес Таун» принимают: врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, врач-терапевт, врач-мануальной терапии, врач-вертебролог, врач-психиатр, врач-психиатр детский, консультант по рациональному питанию, массажисты., Проводится забор крови на все виды анализов, а также забор биоматериалов для анализа на грибок ногтей. В центре работает СПА-зона в которой осуществляются следующие процедуры: пилинги, обертывания, массаж, старвак, погружение в софт-пак, гидромассаж и тд., так же работает хаммам (бассейн, гидромассаж) . В отделении неврологии оказывают помощь пациентам со следующими симптомами: пароксизмальное состояние, ухудшение внимания, концентрации и памяти, нарушения сна, головные боли, онемение или покалывание, изменение чувствительности кожных покровов. Косметологи используют лазерное оборудование для удаления нежелательных волосков, пигментных пятен, шрамов, рубцов, новообразований, радиочастотный лифтинг лица и тела (RF-лифтинг), фракционное лазерное омоложение (DOT).

До медицинского центра «Велнес Таун» едет автобус №59, 31, 25, троллейбус №7. Выйти на остановке «Восточная улица».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (3532) 45-00-14

4.4

Я ходила на массаж​ к Юрию. Из-за работы часто болит спина и шея, да и в целом все тело затекает, поэтому решила сходить на массаж. Очень понравилось, все тело расслабилось, появилась некоторая легкость. Конечно, лучше ходить почаще. В целом персонал отличный - вежливый и дружелюбный. А вот плохо то, что в помещении находится лестница, по которой очень опасно ходить в бахилах. Надеюсь, это исправят.
ул. Восточная, д. 42/2
Сдавала кровь на несколько показателей. Быстро оформили, все объяснили на ресепшене. Медсестра - чудо. :) Прекрасный центр, обслуживание и персонал. Чисто и комфортно. Все понравилось, приду ещё обязательно и буду советовать знакомым!
ул. Восточная, д. 42/2
К сожалению, я столкнулась с такой неприятной ситуацией. Сегодня на приеме у врача Левонян Л.С. решила спросить про изменение участков кожи на ладонях, как выяснилось позже, это бородавки​. Раньше я с этим не сталкивалась, поэтому сразу не определила, что это могут быть они. После чего поинтересовалась, может ли она их удалить, и сколько это будет стоить. Она сказала, что процедуру проводит, что "они маленькие, плоские, недорого - рублей 50". Я, конечно, обрадовалась и согласилась. Они точечно были удалены лазером с ладоней. Но больше всего меня удивил счет, который выставили мне уже при оплате. Удаление обошлось мне в 6000 за 6 шт. Когда я уточнила у администратора и сказала о том, что мне сказал врач, она удивилась, сказав: "Такого не может быть". К сожалению, я неконфликтный человек, мне пришлось заплатить всю сумму. Если бы я узнала о цене раньше, то 100 раз подумала бы, прежде чем записаться в этот центр! Осадок, оставшийся после посещения центра, крайне неприятный, больше я туда точно не обращусь. А всем, кто читает этот отзыв, советую не доверять всему, что вы слышите, а лучше попросить точных сведений, [...]!
Не понравилось
Предоставление информации об указанной услуге.
////
ул. Восточная, д. 42/2
Отличный медицинский центр. Пришли с дочкой на прием к косметологу Маликовой Н. В. Очень понравилось. Сразу почувствовали огромную разницу между косметологией​, которую мы посещали раньше (не буду писать здесь, какую, чтобы не было рекламы), где больно, дорого и самое главное безрезультатно. Посетив "Велнес Таун" в первый раз, сразу поняли, что нашли то что нужно. Теперь ходим всей семьей. Успели посетить массажный кабинет и с младшей дочкой - остеопата. Хочется отметить высокий уровень всех специалистов, грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень советуем.
Понравилось
Уровень специалистов, вежливость, индивидуальный подход.
Медицинский центр «Велнес Таун»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв, ждем Вас снова в нашем Центре.
ул. Восточная, д. 42/2
В клинике «Велнес Таун» мы были впервые. Обращались к психологу Кучерук Л.В., я была в качестве сопровождающего. Искали специалиста в интернете и выбирали по опыту работы. В целом, она смогла нам помочь, планируем и дальше к ней ходить.
Понравилось
Территориально клиника удобно расположена, на мой взгляд, прямо в центре города. Мы добирались на личном автомобиле, рядом с центром есть парковка. На здании имеется вывеска с названием, поэтому мы легко нашли вход. Перед приемом не нужно было заполнять документы, поскольку все анонимно. Мы приехали раньше, но консультация началась в назначенное время, длилась примерно 1,5 часа. Мне понравилось данное медицинское учреждение, все уютно и зелено. Я думаю, в помещении хороший ремонт, есть холл и удобные кресла для ожидания. Персонал вежлив по отношению к своим пациентам, как мне показалось. Предоставляют бахилы и санитайзеры, выдают маски. Еще имелся кулер с водой, была комфортная температура в помещении, играла приятная музыка в холле. Я думаю, что стоимость услуг приемлема. После оплаты на руки выдали чек и необходимые документы. Имеется как наличный, так и безналичный расчет. Мы записывались примерно за неделю и мне звонили трижды, чтобы напомнить о визите и согласовать все. Мы еще будем обращаться в эту клинику повторно, другим пациентам я бы ее советовала для посещения.
Медицинский центр «Велнес Таун»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв, ждем Вас снова в нашем центре.

Забор венозной крови
Забор капиллярной крови
Компенсация транспортных расходов на выезд врача/специалиста на дом в пределах города
Компенсация транспортных расходов на выезд врача/специалиста на дом за пределы города (п. Пригородный, Южный, Экодолье и др.)
Анализ кала на скрытую кровь
Анализ кала на скрытую кровь (ColonView)
Анализ кала на цисты простейших
Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)
Анализ мочи по Нечипоренко
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с обязательной микроскопией мазка крови)
Клинический анализ крови с микроскопией лейкоцитарной формулы
Лейкоцитарная формула (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Лейкоцитарная формула (с обязательной микроскопией мазка крови)
Микроскопическое исследование мазка со слизистой оболочки носа
Микроскопическое исследование на наличие клещей рода Demodex
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора), 3 локализации
Микроскопическое исследование синовиальной жидкости
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Общий анализ мокроты

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Сазыкина Оксана Юрьевна, я являюсь заместителем главного врача Медицинского Центра «Велнес Таун», на мне лежит ответственность организации медицинского процесса Центра.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще будучи ребенком, я решила стать врачом - спасать жизни. Шла к этому годами, и поступление в медицинский стало моей самой главной сбывшейся мечтой. Моя бабушка была медиком, и уже с пяти лет я знала некоторые подробности в устройстве человеческого организма. Но взвешенное решение о том, чтобы посвятить себя служению медицине, я приняла в десятилетнем возрасте.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В настоящее время я нахожусь в статусе заместителя главного врача. Пожалуй, самое главное для меня, как и для любого сотрудника управленческого звена — это умение работать в сплоченной команде и способность применять организационные процессы в медицинской практике, ведь мы работаем на благо пациентов. Также, могу сказать о себе, что я являюсь целеустремленным человеком, любящим свою профессию.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех редко достигается усилиями исключительно одного человека. Поэтому всегда необходимо оценивать достижения коллектива в целом, и секрет успеха в этом случае прост — это непрерывное развитие в профессиональном плане и самосовершенствование личностных качеств - таких как: самоотдача, дисциплинированность, воля и стремление к новым свершениям.

Я постоянно испытываю потребность в получении новой информации, и мне всегда необходимо что-то читать. Неважно, что это — научная статья, информация по работе, художественная книга или познавательный паблик в соцсетях. Эта особенность передалась мне от папы и проявилась уже в раннем детстве, когда я научилась читать — в 3 года. Кроме такого своеобразного отдыха, я люблю проводить время со своей дочерью, ведь именно дети учат нас искренности, доброте и безусловной любви.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В первую очередь, я бы пожелала абсолютного здоровья не только себе и своим близким, но и всем людям. Второе желание - я бы хотела, чтобы изобрели лекарство, предотвращающее старение организма и позволяющее избежать тяжелых заболеваний в пожилом и старческом возрасте. Ну и если мыслить более глобально, то третьим желанием стало бы отсутствие войн, и мир во всем мире.

Я считаю, что моя жизнь сложилась довольно гармонично, и всё, что бы в ней не происходило, и хорошее, и плохое - задумано именно так, как должно быть. Иногда я бываю фаталисткой, поэтому что-то менять в своем прошлом я не стала бы.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Счастлива ли ты?» Никто не спрашивает, наверное, именно потому, что со стороны многим я кажусь достаточно счастливым человеком.

Однозначно, я бы не стала затрагивать тему политики. А вот о существующей системе здравоохранения поговорила бы, в частности, о проблемах, актуальных на данный момент для государственных лечебных учреждений, о кадровом «голоде», о финансировании высокотехнологичной медицинской помощи, да много о чем можно поговорить с позиции практикующего врача. Ну и, разумеется, я бы попросила Президента хотя бы в некоторых чертах обрисовать его личный секрет успеха.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, в первую очередь — это наука. Невозможно быть врачом и не учиться на регулярной основе после получения диплома, ведь медицина на сегодняшний день является огромной, постоянно развивающейся отраслью с большим потенциалом. Так много еще неизученного не только в физиологии человеческого организма, но и в фармакологии, в воздействии препаратов на организм, в создании органозамещающих технологий, в тканевой и клеточной инженерии... Я возлагаю очень большие надежды на новые поколения врачей, пришедших в медицину, на их увлеченность наукой и клинической практикой, и на возрастающую вероятность излечения тех заболеваний, которые сейчас мы позиционируем, как неизлечимые.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспектива отечественного здравоохранения могла бы быть весьма блистательной, но при должном финансировании со стороны государства. И тем не менее, последние два года показали нам, что организаторы здравоохранения способны дать колоссальный результат в плане быстрого наращивания мощностей кадров и оборудования, быстрого перепрофилирования специалистов под существующие потребности, а также в плане выделения средств на диагностические мероприятия и лечение большинства граждан России. Отечественная медицина всегда высоко ценилась за границей, еще со времен Советского Союза (судя по истории медицины, которую нам преподавали в университете) и у нас в стране был всегда довольно высокий уровень медицинского образования. Поэтому у меня есть все основания полагать, что наше здравоохранение ждет достойное будущее.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Пересмотр действующей системы аккредитации специалистов. Возможно — возврат к той системе оценки выпускников медицинских ВУЗов, которая была в годы моего обучения. 2. Пересмотр существующей системы оплаты труда. 3. Привлечение молодых специалистов к научно-практической деятельности, возможность обучения на базе крупнейших научно-исследовательских институтов.

Да, я истинная поклонница здорового образа жизни, стараюсь всегда пропагандировать принципы рационального питания, достаточной физической активности, режима труда и отдыха. Что касается меня — режим труда и отдыха я соблюдаю не всегда в силу особенностей профессии, но прогулки на свежем воздухе с ребенком, основы правильного питания, повышение стрессоустойчивости я применяю регулярно.

Сочетание опыта, накопленного в отечественной и зарубежной медицине с новейшими методиками в лечении.

Посещение медицинских учреждений Израиля и возможность увидеть, как организованы лечение в этой стране, сочетание бесплатной и частной медицины, организация медицинского образования.

В Центре полностью внедрен внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности. Мы соблюдаем права пациентов на получение медицинской помощи надлежащего качества и объема, в соответствии с клиническими рекомендациями, с порядками и стандартами оказания помощи. Но ключевое звено любой работы в медицинской организации — это звено «врач-пациент», и управлять рабочими процессами в контексте этих звеньев всегда необходимо именно с позиции внутреннего контроля.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Отсутствие жалоб со стороны пациентов, обращения по рекомендациям, положительные отзывы.

Электроэнцефалография (ЭЭГ), биоимпедансометрия, остеопатические методы лечения, авторские методики врачей-дерматологов/косметологов.

Повышение квалификации специалистов, приобретение новейшего диагностического оборудования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья.