Медицинский центр «Велнес Таун», Оренбург - фото
6.7
3.2
7.3

Медицинский центр «Велнес Таун»
Оренбург

Медицинский центр «Велнес Таун», Оренбург: 17 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 17500 руб., запись на приём (3532) 45-00-14 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2.

ул. Восточная, д. 42/2 Закрыто до 10:00
(3532) 45-00-14
Обновлено 30.01.2020

Врачи Медицинского центра «Велнес Таун»

Расписание клиники недоступно

ул. Восточная, д. 42/2

ООО Медицинский центр «Велнес Таун»
Куницын Вячеслав Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Велнес Таун» города Оренбурга оснащен оборудованием, не имеющим аналогов в регионе. Все медикаменты и лекарственные препараты безопасны и отличаются высокой эффективностью. Ведут прием опытные доктора, непрерывно повышающие уровень квалификации. Все процедуры подбираются в индивидуальном порядке. Деятельность медицинского центра «Велнес Таун» лицензирована.

На базе медицинского центра «Велнес Таун» принимают врач-невролог, врачи-косметологи-дерматовенерологи, врач-диетолог, врачи-остеопаты, массажисты. Проводится забор крови на все виды анализов, а также забор биоматериалов для анализа на грибок ногтей. Работает СПА-зона, хаммам.

В отделении неврологии оказывают помощь пациентам со следующими симптомами: пароксизмальное состояние, ухудшение внимания, концентрации и памяти, нарушения сна, головные боли, онемение или покалывание, изменение чувствительности кожных покровов.

Косметологи используют лазерное оборудование для удаления нежелательных волосков, пигментных пятен, шрамов, рубцов, новообразований, радиочастотный лифтинг лица и тела (RF-лифтинг), фракционное лазерное омоложение (DOT).

До медицинского центра «Велнес Таун» едет автобус №59, 31, 25, троллейбус №7. Выйти на остановке «Восточная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Посетили врача Январь 2020
Сегодня посетил в "Велнес Таун" специалиста мануальной терапии. Войдя на ресепшен, почувствовалась атмосфера заряда энергии, персонал очень вежливый, приятно встретили, предложили чай, кофе, проводили, пожелали приятного времяпровождения. Со специалистом сразу наши общий язык, все его рекомендации действительно работают! Дальше буду проходить именно там полный курс! Очень рад, что в нашем городе Оренбурге имеется такой медицинский центр, где есть специалисты, знающие своё дело. Также завтра посетим с семьёй хамам. Не сомневаюсь, что останемся довольны!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В медицинском центре «Велнес Таун» мы были в первый раз и нам смогли оказать помощь, все было отлично. Нас принимала доктор Маликова, которая дала нам консультацию. К этому специалисту мы также обратились впервые. Мне показалось, что Наталия Владимировна была вполне вежлива, в принципе, все прошло как обычно. Я приводила маленькую дочку, мы ездили на удаление. Нам провели эту процедуру и все сделали. Я обратила внимание на то, что в холле были предусмотрены диванчики и висит плазма, в общем-то, все было удобно. Нас приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно минут 15. Доктор никуда не торопилась и не отвлекалась. В целом, качеством приема мы остались весьма довольны. На мой взгляд, в этой клинике приемлемые цены. Об этом учреждении я узнала с помощью поисковой системы Google, где прочитала отзывы, а также этот центр был к нам ближе. Полагаю, что при необходимости мы бы обратились сюда еще раз. Клиника новая и оборудование показалось мне современным.
Ничего для детей я не увидела, была просто зона для ожидания. Конечно, хотелось бы, чтобы подавали чай или кофе, как это бывает обычно в таких клиниках. Я так поняла, что все это у них есть, но не угощают, на столике были только конфетки.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Мы пришли немного пораньше, поэтому пришлось подождать, но сам прием начался в назначенное время. Администратор хорошо встретил и быстро оформил. Отношение было вежливым. Мы обращались в клинику для того, чтобы сделать справку для бассейна и были на приеме у терапевта и дерматолога. Все прошло хорошо. Стоимость услуг, на мой взгляд, нормальная. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек. Мы оплачивали услуги наличными, но возможен и безналичный расчет. В клинике комфортные условия. Там есть все, что нужно: гардероб, место для ожидания и так далее. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добираться до клиники было удобно, никаких сложностей не возникло.
Не понравилось
Единственное, когда мы обратились в бассейн со справкой, там сказали, что печать должна была быть треугольной, а нам сделали круглую (печать для документации клиники). Справку приняли, но замечание такое было. Не знаю, что будет дальше.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Велнес Таун». Выбрала клинику по интернету.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился я именно этот медицинский центр, потому что нашел в интернете отзывы, выбирал по нужной мне специальности доктора и времени. Цены в клинике приемлемые. Подъезды очень удобные, месторасположение тоже. На мой взгляд, внутри все замечательно, все чисто и аккуратно, на входе бахилы новенькие, имеется пуфик, что бы обуться и разуться. Я считаю, что они молодцы! Встретили меня хорошо и доброжелательно, все записали и подписали документы, показали в какой кабинет мне нужно, предложили присесть, посмотреть телевизор, литературу полистать. Ожидал я врача минуту или полторы, доктор вышел и пригласил меня пройти, все объяснил мне. Все замечательно прошло, я буду обращаться в «Велнес Таун» еще, если мне потребуется. Я приходил к доктору на консультацию. Кабинет хорошо был оснащен, довольно чистый. Все хорошо в центре, запахов посторонних нет, все приятно и аккуратно! Клиника хорошая, мне понравилась! Я не ожидал начала приема, приехал ко времени, как и было сказано. Народу там нет, толкучки тоже, меня все устроило. Могу пожелать только процветания этому учреждению!
Проверено
В "Велнес Таун" работают замечательные специалисты. В особенности хотелось бы отметить Наталью Владимировну - врача-косметолога с огромным стажем. С 14 лет, как начались проблемы с кожей, попала к ней и с тех пор, если возникает проблема, спрашиваю совет по уходу или иду на процедуру только к Наталье Владимировне.