Медицинский центр «Велнес Таун»
Оренбург

За последний месяц записалось 15 человек

Медицинский центр «Велнес Таун», Оренбург: 15 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 10000 руб., запись на приём ☎(3532) 45-00-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Оренбурга (69/100), адрес - Оренбург, ул. Восточная, д. 42/2.
Медицинский центр «Велнес Таун», Оренбург - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ООО Медицинский центр «Велнес Таун»
Руководитель: Куницын Вячеслав Анатольевич
Год основания: 2008

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Велнес Таун»

Отзывы о Медицинском центре «Велнес Таун»

В целом, мне все понравилось в том, как прошло посещение. Мы пришли немного пораньше, поэтому пришлось подождать, но сам прием начался в назначенное время. Администратор хорошо встретил и быстро оформил. Отношение было вежливым. Мы обращались в клинику для того, чтобы сделать справку для бассейна и были на приеме у терапевта и дерматолога. Все прошло хорошо. Стоимость услуг, на мой взгляд, нормальная. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек. Мы оплачивали услуги наличными, но возможен и безналичный расчет. В клинике комфортные условия. Там есть все, что нужно: гардероб, место для ожидания и так далее. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Добираться до клиники было удобно, никаких сложностей не возникло.

Единственное, когда мы обратились в бассейн со справкой, там сказали, что печать должна была быть треугольной, а нам сделали круглую (печать для документации клиники). Справку приняли, но замечание такое было. Не знаю, что будет дальше.

Я первый раз обращалась в медицинский центр «Велнес Таун». Выбрала клинику по интернету.

Обратился я именно этот медицинский центр, потому что нашел в интернете отзывы, выбирал по нужной мне специальности доктора и времени. Цены в клинике приемлемые. Подъезды очень удобные, месторасположение тоже. На мой взгляд, внутри все замечательно, все чисто и аккуратно, на входе бахилы новенькие, имеется пуфик, что бы обуться и разуться. Я считаю, что они молодцы! Встретили меня хорошо и доброжелательно, все записали и подписали документы, показали в какой кабинет мне нужно, предложили присесть, посмотреть телевизор, литературу полистать. Ожидал я врача минуту или полторы, доктор вышел и пригласил меня пройти, все объяснил мне. Все замечательно прошло, я буду обращаться в «Велнес Таун» еще, если мне потребуется. Я приходил к доктору на консультацию. Кабинет хорошо был оснащен, довольно чистый. Все хорошо в центре, запахов посторонних нет, все приятно и аккуратно! Клиника хорошая, мне понравилась! Я не ожидал начала приема, приехал ко времени, как и было сказано. Народу там нет, толкучки тоже, меня все устроило. Могу пожелать только процветания этому учреждению!

В "Велнес Таун" работают замечательные специалисты. В особенности хотелось бы отметить Наталью Владимировну - врача-косметолога с огромным стажем. С 14 лет, как начались проблемы с кожей, попала к ней и с тех пор, если возникает проблема, спрашиваю совет по уходу или иду на процедуру только к Наталье Владимировне.

Спасибо большое врачу-остеопату Бабанину Юрию и врачу-неврологу Питаевой Анне - супер профессионалы, без назначения лишних исследований определили проблему и провели лечение.

Фотографии Медицинского центра «Велнес Таун»