Стоматология «Сапфир»
Оренбург

Стоматология «Сапфир», Оренбург: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16550 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, ул. Пролетарская, д. 288/2.
Стоматология «Сапфир», Оренбург - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Стоматология Сапфир"
Руководитель: Чернова Марина Владимировна
Год основания: 2019

Сайт не работает.

наличные, банковская карта.

Врачи

Павел Петрович - замечательный доктор! Знает свое дело. Делает красивые зубки. Новая мебель, всё чисто. Лечение безболезненное. А для нас этот фактор играет немаловажную роль. Приходя сюда, не переживаю, что будет больно. Все процедуры проходят быстро. Рекомендую всем. Спасибо за вежливость и аккуратное лечение зубов.

Понравилось!

Оказывается... Зубные стоматологи - тоже добрые, общительные люди, приносящие нам здоровье, красоту и радость жизни! Это я узнала, посещая Оренбургскую стоматологию "Сапфир". Особое спасибо врачу Мавлютовой С. Р., которая умело отремонтировала мои зубы. Желаю процветания всему профессиональному коллективу!

Понравилось.

Обращалась в стоматологию для лечения кисты на корне зуба. Павел Петрович совместно с Мариной Владимировной провели операцию по удалению кисты на корне зуба. Хочу поблагодарить Павла Петровича и Марину Владимировну за профессионализм и за сохранение моего зуба. Процесс лечения очень длительный, но на сегодняшний день все идет хорошо и я очень этому рада! Очень приятные, добрые и общительные люди, а главное - они знают свое дело! Клиника очень чистая, современная и уютная.

18.07.19 08:09:08
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!
Теле2

Обращалась в стоматологию для протезирования зубов. Очень благодарна врачу-ортопеду Чернову П. П. за красивую улыбку. Сделал все быстро и безболезненно, "как будто так и было". Коронки нисколько не отличаются от родных зубов! Красивая и уютная клиника, отзывчивый и приветливый персонал, приятное время прибывания. Спасибо огромное!

28.06.19 09:56:25
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!

Когда я первый раз пришла в эту стоматологию, была очень удивлена, все чисто, красиво! Приветливый персонал, добрый доктор! Можно быть уверенным, что тут вам окажут достойное лечение, уделят вам столько времени, сколько потребуется, а на каждый твой вопрос никто не будет нервничать и цокать, а достойно с терпением объяснят все, что нужно! Это самая лучшая стоматология и самые квалифицированные врачи!

24.06.19 13:17:55
Огромное спасибо за отзыв, мы всегда рады Вам!

Фотографии