Стоматология «Сапфир», Оренбург - фото
8.6
5.3
4.1

Оренбург

Стоматология «Сапфир», Оренбург: 7 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём (3532) 37-68-22 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (79/100), адрес - Оренбург, ул. Пролетарская, д. 288/2.

ул. Пролетарская, д. 288/2 Открыто до 20:00
(3532) 37-68-22
Обновлено 20.03.2021

Врачи Стоматологии «Сапфир»

ООО "Стоматология Сапфир"
Чернова Марина Владимировна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сапфир» находится на территории Промышленного района города Оренбурга. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен, а также на обретение красивой улыбки. 25 марта 2019 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Сапфир» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных врачей. Все специалисты клиники имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Сапфир» предлагаются услуги общего профиля: осмотр, консультации, прицельная внутриротовая контактная рентгенография и составление плана лечения. В роли терапевтических процедур выступают: сошлифовывание твердых тканей зуба, лечение каналов, фиксация внутриканального стекловолоконного штифта, восстановление постоянного зуба пломбой светового отверждения, запечатывание фиссур герметиком, фторирование твердых тканей зуба, удаление наддесневых и поддесневых отложений. Здесь осуществляется фиксация украшений «Скайс», а также выполняется установка металлокерамических коронок SHOFU и Noritake.

Для проезда к стоматологии «Сапфир» рекомендуется воспользоваться автобусами № 28, 32, 33, 39, 67, 297, троллейбусами № 4, 6 и маршрутным такси № 27. Выйдя на остановке «Ж/д больница», нужно пройти по улице Пролетарской в направлении строения № 288/2. Пешее время пути до клиники составляет 2 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Сапфир»
Лечение, удаление - все на высоте и ценник приемлем! 👌 Лучшие врачи! Лучшие! Лучшие помощники! Лучшие администраторы на ресепшене! Рекомендую. Пролетарская 188/2.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мне понравилось абсолютно все, начиная с чуткого и отзывчивого администратора Юлии и заканчивая прекрасным отношением и лечением!
Не понравилось
2 дня я мучилась с невыносимой зубной болью (авось пройдет), пока не обратилась за помощью в стоматологию "Сапфир". К счастью, было окошко к Тришкиной Юлии Владимировне! Юлия Владимировна внимательно осмотрела мои зубы, сделала снимок и начала подробно консультировать по состоянию моих зубов. Мы приступили к лечению первого зуба, который беспокоил. Лечение проходило в три этапа, так как зуб был сильно разрушен и нужно было ставить штифт. Хочу сказать, что у Юлии Владимировны легкая рука, потому что после того, как прошла анестезия, почти ничего не болело. Лечение проходило без боли, аккуратно, спокойно, чувствовались профессионализм и уверенность! В кабинете светло, тепло, уютно, современное оборудование. Спасибо большое медсестре, которая помогала на процедуре и администратору Юлии, всегда встречающей с добротой. В итоге вылечены 2 зуба, поставлены 2 штифта и 2 световые пломбы, по внешнему виду не отличить от родных, мне это очень понравилось. Я очень рада, что обратилась именно вашу стоматологию. Спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам. Доброжелательно встречают уже на входе в клинику. Замечательные люди! Спасибо за вашу работу.😊 Врач - Чернов П.П.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал просто замечательный (мой бзик - взаимоотношения с людьми), очень хорошее отношение к пациентам, сама клиника - всё чисто, светло, хорошие диванчики. Цена оказалась меньше, чем предполагала.
Не понравилось
Стоматологическую клинику искала придирчиво и по отзывам пациентов. Пересмотрела много вариантов. Наткнулась на клинику "Сапфир" и ни капли не прогадала. Клиника начинается с очень приятной девушки, которая встречает пациентов. Всё чисто, светло, уютно. Сами звонят перед посещением и напоминают, что у нас запись. На лечение пришла с сыном, так как оставить его было не с кем, переживала, что не будет сидеть ждать, но девушка за стойкой обеспечила ему комфортное пребывание, это тоже большой плюс. Врач Мавлютова Светлана Р. тоже встретила нас с улыбкой и приняла раньше назначенного времени, чему я тоже была рада. Осмотрев мои зубы, сразу же приступила к своей работе. Боли абсолютно никакой не было, я думала буду умирать от боли после анестезии, но я не заметила, как она прошла, и боли вообще не было. Мне делали реставрацию передних центральных зубов, были сколы между ними, которых я очень стеснялась и не могла улыбаться, не прикрывая рот. После процедуры врач дала мне зеркало, и я ахнула, такого результата я никак не ожидала, зубы были ровненькие, щели вообще не было, они стали как свои, ничем не отличаются от других. Я очень счастлива. 😀 Врач просто прям колдовала над ними, всё тщательно смотрела, каждое пятнышко на зубах тоже убрала, и моя улыбка приобрела новую жизнь, я не могу оторваться от них, то и дело смотрюсь в зеркало и улыбаюсь во все 32 зуба. 😄 Цена, думала, будет больше, а она даже оказалась меньше. Честно говоря, я никак не ожидала увидеть такую красоту. Спасибо большое вам, зубные феечки, за такое отношение и такую прекрасную работу. Я просто счастливый человек с новой красивой улыбкой.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Новая современная стоматология. Кругом чистота, новые мебель и оборудование. Приветливый и отзывчивый персонал, компетентные врачи. Тщательный осмотр, внимательность, безболезненное лечение. Доступные цены без навязывания дополнительных услуг.
Переехав в новый район, увидела рекламу новой стоматологии "Сапфир" и решила записаться на бесплатную консультацию, так как проблемы с зубками имеются. На прием я попала к Черновой М. В. Пока не пожалела ни разу. Марина Владимировна уделила моим зубам очень много времени, тщательно осмотрев ротовую полость. Рассказала о существующих проблемах с моими зубами, наглядно показала их, не навязывая в дальнейшем свое лечение, предоставляя право выбора. Выбор был сделан. Мое первое боевое крещение в борьбе с пульпитом и удалением нервов зуба прошло безболезненно. От слова - вообще никакой боли! На второй прием я уже шла с кучей подготовленных вопросов по поводу дальнейшего лечения моих зубов. Марина Владимировна ответила на каждый из моих вопросов, не торопясь и не раздражаясь. Лечение проходит быстро, качественно и безопасно, в тандеме с профессиональной медсестрой, понимающей врача с полуслова. Цены доступные, на уровне с другими частными клиниками. Спасибо стоматологии "Сапфир". Обращусь с удовольствием еще раз. Уже порекомендовала знакомым.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо! Побольше бы таких развёрнутых отзывов.Всегда рады новым пациентам и мы всегда стараемся чтобы человеку было не только нестрашно,но и комфортно у нас.