Стоматология «Сапфир», Оренбург - фото
9.0
6.4
2.0

Оренбург

Стоматология «Сапфир», Оренбург: 5 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём (3532) 37-68-22 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (80/100), адрес - Оренбург, ул. Пролетарская, д. 288/2.

ул. Пролетарская, д. 288/2 Открыто до 20:00
(3532) 37-68-22
Обновлено 30.10.2021

Врачи стоматологии «Сапфир»

ООО "Стоматология Сапфир"
Чернова Марина Владимировна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Сапфир» находится на территории Промышленного района города Оренбурга. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен, а также на обретение красивой улыбки. 25 марта 2019 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

В стоматологии «Сапфир» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных врачей. Все специалисты клиники имеют высокий уровень квалификации и большой опыт медицинской практики. Обслуживание пациентов ведется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Сапфир» предлагаются услуги общего профиля: осмотр, консультации, прицельная внутриротовая контактная рентгенография и составление плана лечения. В роли терапевтических процедур выступают: сошлифовывание твердых тканей зуба, лечение каналов, фиксация внутриканального стекловолоконного штифта, восстановление постоянного зуба пломбой светового отверждения, запечатывание фиссур герметиком, фторирование твердых тканей зуба, удаление наддесневых и поддесневых отложений. Здесь осуществляется фиксация украшений «Скайс», а также выполняется установка металлокерамических коронок SHOFU и Noritake.

Для проезда к стоматологии «Сапфир» рекомендуется воспользоваться автобусами № 28, 32, 33, 39, 67, 297, троллейбусами № 4, 6 и маршрутным такси № 27. Выйдя на остановке «Ж/д больница», нужно пройти по улице Пролетарской в направлении строения № 288/2. Пешее время пути до клиники составляет 2 минуты.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3532) 37-68-22

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятный администратор. Обстановка. Спокойный и опытный врач, что немаловажно, я сама очень переживала и боялась, если бы попался доктор с плохим настроением, было бы все напряженно.
Не понравилось
У меня очень болел зуб мудрости, не знала, что с ним уже делать, позвонила в "Сапфир". Мне повезло, было местечко на следующий день. Хочу сказать огромное спасибо Герасимову Сергею Юрьевичу. Такой хороший доктор, быстро решил мою проблему, боли не почувствовала совсем.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была в клинике "Сапфир" на лечении. Была проведена качественная консультация. Лечение прошло безболезненно. Приветливый персонал, чистое и комфортное помещение. Огромное спасибо.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо большое за теплые слова. Мы работаем, что бы Вы улыбались.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить свою благодарность коллективу стоматологии "Сапфир" за профессиональный и чуткий подход к каждому своему пациенту, в особенности хочу отметить Чернова Павла Петровича и Мавлютову Светлану Рафкатовну. Спасибо им за проделанную работу, я в восторге от результата, рекомендую всем эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне все очень понравилось.
"Сапфир" - клиника, которая мне очень понравилась, в ней уютно и светло, как дома. Внимательные администраторы, которые развеяли мой страх перед процедурой лечения. Врачи - профессионалы своего дела. Вылечили зуб, я была в восторге, даже не почувствовала, как мне сделали анестезию. Всем рекомендую эту клинику.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо большое за отзыв. Приятно, что Вы выбрали нашу стоматологию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Выбрала клинику по рекомендации знакомой. Позвонила, записалась и уточнила стоимость консультации. Стоимость консультации была озвучена 200 рублей, что соответствует прайсу. По факту стоимость консультации вышла 500 рублей. Администратор сказала, что это не она работала в тот день, когда я записывалась. И не несет ответственности за то, что сказал другой сотрудник. Врач Чернов Павел Петрович вышел и уточнил, в чем дело. Я объяснила, что стоимость не соответствует той, которую мне озвучили ранее, на это милый доктор ответил, что за 200 рублей он мог меня проконсультировать в коридоре. Очень корректное отношение к посетителям. Такого хамского отношения не встречала ни в одной клинике. Никогда и никому не посоветую клинику "Сапфир". Надеюсь очень, администрация клиники как-то отреагирует на этот неприятный инцидент.
Стоматология «Сапфир»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники для оказания стоматологической помощи.
Для нас особо приятно, что нас рекомендуют.
Мы уделяем большое внимание вопросу диагностики заболеваний и хотим, чтобы наши пациенты были здоровы.

В связи с вышеизложенным хотим Вам разъяснить, что никаких излишне взятых денежных средств с Вас не было. Консультация в нашей клинике действительно стоит 200 рублей, согласно прайс-листу. В вашем же случае был дополнительно выполнен детальный расчет плана лечения, с которым Вы были согласны.
При этом информируем Вас, что согласно ФЗ от 21.11.2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», вы имеете право самостоятельно делать выбор врача и выбирать медицинскую организацию.
Клиника «Сапфир» выражает готовность к информированию и оказанию помощи по интересующим Вас вопросам и надеется, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.