Стоматология «Сапфир», Оренбург - фото
9.0
6.4
2.0

Отзывы о стоматологии «Сапфир»
Оренбург

Отзывы о стоматологии «Сапфир» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Пролетарская, д. 288/2 Открыто до 20:00
(3532) 37-68-22
Обновлено 30.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятный администратор. Обстановка. Спокойный и опытный врач, что немаловажно, я сама очень переживала и боялась, если бы попался доктор с плохим настроением, было бы все напряженно.
Не понравилось
У меня очень болел зуб мудрости, не знала, что с ним уже делать, позвонила в "Сапфир". Мне повезло, было местечко на следующий день. Хочу сказать огромное спасибо Герасимову Сергею Юрьевичу. Такой хороший доктор, быстро решил мою проблему, боли не почувствовала совсем.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Была в клинике "Сапфир" на лечении. Была проведена качественная консультация. Лечение прошло безболезненно. Приветливый персонал, чистое и комфортное помещение. Огромное спасибо.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо большое за теплые слова. Мы работаем, что бы Вы улыбались.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить свою благодарность коллективу стоматологии "Сапфир" за профессиональный и чуткий подход к каждому своему пациенту, в особенности хочу отметить Чернова Павла Петровича и Мавлютову Светлану Рафкатовну. Спасибо им за проделанную работу, я в восторге от результата, рекомендую всем эту клинику.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне все очень понравилось.
"Сапфир" - клиника, которая мне очень понравилась, в ней уютно и светло, как дома. Внимательные администраторы, которые развеяли мой страх перед процедурой лечения. Врачи - профессионалы своего дела. Вылечили зуб, я была в восторге, даже не почувствовала, как мне сделали анестезию. Всем рекомендую эту клинику.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо большое за отзыв. Приятно, что Вы выбрали нашу стоматологию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Выбрала клинику по рекомендации знакомой. Позвонила, записалась и уточнила стоимость консультации. Стоимость консультации была озвучена 200 рублей, что соответствует прайсу. По факту стоимость консультации вышла 500 рублей. Администратор сказала, что это не она работала в тот день, когда я записывалась. И не несет ответственности за то, что сказал другой сотрудник. Врач Чернов Павел Петрович вышел и уточнил, в чем дело. Я объяснила, что стоимость не соответствует той, которую мне озвучили ранее, на это милый доктор ответил, что за 200 рублей он мог меня проконсультировать в коридоре. Очень корректное отношение к посетителям. Такого хамского отношения не встречала ни в одной клинике. Никогда и никому не посоветую клинику "Сапфир". Надеюсь очень, администрация клиники как-то отреагирует на этот неприятный инцидент.
Стоматология «Сапфир»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники для оказания стоматологической помощи.
Для нас особо приятно, что нас рекомендуют.
Мы уделяем большое внимание вопросу диагностики заболеваний и хотим, чтобы наши пациенты были здоровы.

В связи с вышеизложенным хотим Вам разъяснить, что никаких излишне взятых денежных средств с Вас не было. Консультация в нашей клинике действительно стоит 200 рублей, согласно прайс-листу. В вашем же случае был дополнительно выполнен детальный расчет плана лечения, с которым Вы были согласны.
При этом информируем Вас, что согласно ФЗ от 21.11.2011г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», вы имеете право самостоятельно делать выбор врача и выбирать медицинскую организацию.
Клиника «Сапфир» выражает готовность к информированию и оказанию помощи по интересующим Вас вопросам и надеется, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистое, уютное место, приятный персонал.
Политика клиники максимально сохранить здоровые ткани зуба. Устанавливал коронку из диоксида циркония, а также вкладки, раз в полгода хожу на консультацию.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо большое за отзыв. Мы работаем ради Ваших улыбок.
Посетили врача Май 2021
Откололся зуб, а был выходной день, я обратилась в клинику "Сапфир", врач посмотрел, дал совет, направил к ортопеду. Ортопед Чернов П. П. не стал удалять зуб (как мне посоветовал другой врач), а занялся восстановлением зуба. Очень вежливый доброжелательный персонал. Врачи замечательные. Медсестры замечательные. На ресепшене встречают с улыбкой, доброжелательно. Всем огромное спасибо! Особая благодарность Чернову Павлу Петровичу. Стоматолог с большой буквы! Рекомендую эту клинику всем. Не пожалеете!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Лечение, удаление - все на высоте и ценник приемлем! 👌 Лучшие врачи! Лучшие! Лучшие помощники! Лучшие администраторы на ресепшене! Рекомендую. Пролетарская 188/2.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мне понравилось абсолютно все, начиная с чуткого и отзывчивого администратора Юлии и заканчивая прекрасным отношением и лечением!
Не понравилось
2 дня я мучилась с невыносимой зубной болью (авось пройдет), пока не обратилась за помощью в стоматологию "Сапфир". К счастью, было окошко к Тришкиной Юлии Владимировне! Юлия Владимировна внимательно осмотрела мои зубы, сделала снимок и начала подробно консультировать по состоянию моих зубов. Мы приступили к лечению первого зуба, который беспокоил. Лечение проходило в три этапа, так как зуб был сильно разрушен и нужно было ставить штифт. Хочу сказать, что у Юлии Владимировны легкая рука, потому что после того, как прошла анестезия, почти ничего не болело. Лечение проходило без боли, аккуратно, спокойно, чувствовались профессионализм и уверенность! В кабинете светло, тепло, уютно, современное оборудование. Спасибо большое медсестре, которая помогала на процедуре и администратору Юлии, всегда встречающей с добротой. В итоге вылечены 2 зуба, поставлены 2 штифта и 2 световые пломбы, по внешнему виду не отличить от родных, мне это очень понравилось. Я очень рада, что обратилась именно вашу стоматологию. Спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам. Доброжелательно встречают уже на входе в клинику. Замечательные люди! Спасибо за вашу работу.😊 Врач - Чернов П.П.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал просто замечательный (мой бзик - взаимоотношения с людьми), очень хорошее отношение к пациентам, сама клиника - всё чисто, светло, хорошие диванчики. Цена оказалась меньше, чем предполагала.
Не понравилось
Стоматологическую клинику искала придирчиво и по отзывам пациентов. Пересмотрела много вариантов. Наткнулась на клинику "Сапфир" и ни капли не прогадала. Клиника начинается с очень приятной девушки, которая встречает пациентов. Всё чисто, светло, уютно. Сами звонят перед посещением и напоминают, что у нас запись. На лечение пришла с сыном, так как оставить его было не с кем, переживала, что не будет сидеть ждать, но девушка за стойкой обеспечила ему комфортное пребывание, это тоже большой плюс. Врач Мавлютова Светлана Р. тоже встретила нас с улыбкой и приняла раньше назначенного времени, чему я тоже была рада. Осмотрев мои зубы, сразу же приступила к своей работе. Боли абсолютно никакой не было, я думала буду умирать от боли после анестезии, но я не заметила, как она прошла, и боли вообще не было. Мне делали реставрацию передних центральных зубов, были сколы между ними, которых я очень стеснялась и не могла улыбаться, не прикрывая рот. После процедуры врач дала мне зеркало, и я ахнула, такого результата я никак не ожидала, зубы были ровненькие, щели вообще не было, они стали как свои, ничем не отличаются от других. Я очень счастлива. 😀 Врач просто прям колдовала над ними, всё тщательно смотрела, каждое пятнышко на зубах тоже убрала, и моя улыбка приобрела новую жизнь, я не могу оторваться от них, то и дело смотрюсь в зеркало и улыбаюсь во все 32 зуба. 😄 Цена, думала, будет больше, а она даже оказалась меньше. Честно говоря, я никак не ожидала увидеть такую красоту. :) Спасибо большое вам, зубные феечки, за такое отношение и такую прекрасную работу. Я просто счастливый человек с новой красивой улыбкой. :)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Новая современная стоматология. Кругом чистота, новые мебель и оборудование. Приветливый и отзывчивый персонал, компетентные врачи. Тщательный осмотр, внимательность, безболезненное лечение. Доступные цены без навязывания дополнительных услуг.
Переехав в новый район, увидела рекламу новой стоматологии "Сапфир" и решила записаться на бесплатную консультацию, так как проблемы с зубками имеются. На прием я попала к Черновой М. В. Пока не пожалела ни разу. Марина Владимировна уделила моим зубам очень много времени, тщательно осмотрев ротовую полость. Рассказала о существующих проблемах с моими зубами, наглядно показала их, не навязывая в дальнейшем свое лечение, предоставляя право выбора. Выбор был сделан. Мое первое боевое крещение в борьбе с пульпитом и удалением нервов зуба прошло безболезненно. От слова - вообще никакой боли! На второй прием я уже шла с кучей подготовленных вопросов по поводу дальнейшего лечения моих зубов. Марина Владимировна ответила на каждый из моих вопросов, не торопясь и не раздражаясь. Лечение проходит быстро, качественно и безопасно, в тандеме с профессиональной медсестрой, понимающей врача с полуслова. Цены доступные, на уровне с другими частными клиниками. Спасибо стоматологии "Сапфир". Обращусь с удовольствием еще раз. Уже порекомендовала знакомым.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо! Побольше бы таких развёрнутых отзывов.Всегда рады новым пациентам и мы всегда стараемся чтобы человеку было не только нестрашно,но и комфортно у нас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Павел Петрович - замечательный доктор! Знает свое дело. Делает красивые зубки. Новая мебель, всё чисто. Лечение безболезненное. А для нас этот фактор играет немаловажную роль. Приходя сюда, не переживаю, что будет больно. Все процедуры проходят быстро. Рекомендую всем. Спасибо за вежливость и аккуратное лечение зубов.
Стоматология «Сапфир»
Очень благодарен за положительный отзыв! Мастеру всегда приятно когда ценят его работу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось!
Оказывается... Зубные стоматологи - тоже добрые, общительные люди, приносящие нам здоровье, красоту и радость жизни! Это я узнала, посещая Оренбургскую стоматологию "Сапфир". Особое спасибо врачу Мавлютовой С. Р., которая умело отремонтировала мои зубы. Желаю процветания всему профессиональному коллективу!
Стоматология «Сапфир»
Огромное спасибо!Приходите на профилактические осмотры 1 раз в полгода.Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Обращалась в стоматологию для лечения кисты на корне зуба. Павел Петрович совместно с Мариной Владимировной провели операцию по удалению кисты на корне зуба. Хочу поблагодарить Павла Петровича и Марину Владимировну за профессионализм и за сохранение моего зуба. Процесс лечения очень длительный, но на сегодняшний день все идет хорошо и я очень этому рада! Очень приятные, добрые и общительные люди, а главное - они знают свое дело! Клиника очень чистая, современная и уютная.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращалась в стоматологию для протезирования зубов. Очень благодарна врачу-ортопеду Чернову П. П. за красивую улыбку. Сделал все быстро и безболезненно, "как будто так и было". Коронки нисколько не отличаются от родных зубов! Красивая и уютная клиника, отзывчивый и приветливый персонал, приятное время прибывания. Спасибо огромное!
Стоматология «Сапфир»
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Когда я первый раз пришла в эту стоматологию, была очень удивлена, все чисто, красиво! Приветливый персонал, добрый доктор! Можно быть уверенным, что тут вам окажут достойное лечение, уделят вам столько времени, сколько потребуется, а на каждый твой вопрос никто не будет нервничать и цокать, а достойно с терпением объяснят все, что нужно! Это самая лучшая стоматология и самые квалифицированные врачи!
Стоматология «Сапфир»
Огромное спасибо за отзыв, мы всегда рады Вам!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Довольна результатом. Клиника очень понравилась, лечение качественно и безболезненно. Порадовало доброжелательное отношение. Спасибо отдельно Черновой М. В. и Чернову П. П.
ул. Пролетарская, д. 288/2
Понравилось
Доброжелательная приятная атмосфера, качественное выполнение услуг, доступные цены, детальное консультирование по всем интересующим вопросам.
Павел Петрович - стоматолог с большой буквы. Всё расскажет, объяснит, покажет. Спасибо Вам за мою красивую улыбку. Желаю Вам только процветания и отличных пациентов.
ул. Пролетарская, д. 288/2
Хочу сказать, большое спасибо! Пролечила все зубы, безболезненно! Качество на высоте! Цены доступные! Особенно Чернова М. В. Спасибо вам!