Стоматология «Сапфир», Оренбург - фото
8.6
6.6
4.2

Отзывы о стоматологии «Сапфир»
Оренбург

Отзывы о стоматологии «Сапфир» в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пролетарская, д. 288/2 Закрыто до 09:00
(3532) 37-68-22
Обновлено 27.05.2021
Посетили врача Май 2021
Откололся зуб, а был выходной день, я обратилась в клинику "Сапфир", врач посмотрел, дал совет, направил к ортопеду. Ортопед Чернов П. П. не стал удалять зуб (как мне посоветовал другой врач), а занялся восстановлением зуба. Очень вежливый доброжелательный персонал. Врачи замечательные. Медсестры замечательные. На ресепшене встречают с улыбкой, доброжелательно. Всем огромное спасибо! Особая благодарность Чернову Павлу Петровичу. Стоматолог с большой буквы! Рекомендую эту клинику всем. Не пожалеете!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Лечение, удаление - все на высоте и ценник приемлем! 👌 Лучшие врачи! Лучшие! Лучшие помощники! Лучшие администраторы на ресепшене! Рекомендую. Пролетарская 188/2.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мне понравилось абсолютно все, начиная с чуткого и отзывчивого администратора Юлии и заканчивая прекрасным отношением и лечением!
Не понравилось
2 дня я мучилась с невыносимой зубной болью (авось пройдет), пока не обратилась за помощью в стоматологию "Сапфир". К счастью, было окошко к Тришкиной Юлии Владимировне! Юлия Владимировна внимательно осмотрела мои зубы, сделала снимок и начала подробно консультировать по состоянию моих зубов. Мы приступили к лечению первого зуба, который беспокоил. Лечение проходило в три этапа, так как зуб был сильно разрушен и нужно было ставить штифт. Хочу сказать, что у Юлии Владимировны легкая рука, потому что после того, как прошла анестезия, почти ничего не болело. Лечение проходило без боли, аккуратно, спокойно, чувствовались профессионализм и уверенность! В кабинете светло, тепло, уютно, современное оборудование. Спасибо большое медсестре, которая помогала на процедуре и администратору Юлии, всегда встречающей с добротой. В итоге вылечены 2 зуба, поставлены 2 штифта и 2 световые пломбы, по внешнему виду не отличить от родных, мне это очень понравилось. Я очень рада, что обратилась именно вашу стоматологию. Спасибо вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациентам. Доброжелательно встречают уже на входе в клинику. Замечательные люди! Спасибо за вашу работу.😊 Врач - Чернов П.П.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Персонал просто замечательный (мой бзик - взаимоотношения с людьми), очень хорошее отношение к пациентам, сама клиника - всё чисто, светло, хорошие диванчики. Цена оказалась меньше, чем предполагала.
Не понравилось
Стоматологическую клинику искала придирчиво и по отзывам пациентов. Пересмотрела много вариантов. Наткнулась на клинику "Сапфир" и ни капли не прогадала. Клиника начинается с очень приятной девушки, которая встречает пациентов. Всё чисто, светло, уютно. Сами звонят перед посещением и напоминают, что у нас запись. На лечение пришла с сыном, так как оставить его было не с кем, переживала, что не будет сидеть ждать, но девушка за стойкой обеспечила ему комфортное пребывание, это тоже большой плюс. Врач Мавлютова Светлана Р. тоже встретила нас с улыбкой и приняла раньше назначенного времени, чему я тоже была рада. Осмотрев мои зубы, сразу же приступила к своей работе. Боли абсолютно никакой не было, я думала буду умирать от боли после анестезии, но я не заметила, как она прошла, и боли вообще не было. Мне делали реставрацию передних центральных зубов, были сколы между ними, которых я очень стеснялась и не могла улыбаться, не прикрывая рот. После процедуры врач дала мне зеркало, и я ахнула, такого результата я никак не ожидала, зубы были ровненькие, щели вообще не было, они стали как свои, ничем не отличаются от других. Я очень счастлива. 😀 Врач просто прям колдовала над ними, всё тщательно смотрела, каждое пятнышко на зубах тоже убрала, и моя улыбка приобрела новую жизнь, я не могу оторваться от них, то и дело смотрюсь в зеркало и улыбаюсь во все 32 зуба. 😄 Цена, думала, будет больше, а она даже оказалась меньше. Честно говоря, я никак не ожидала увидеть такую красоту. Спасибо большое вам, зубные феечки, за такое отношение и такую прекрасную работу. Я просто счастливый человек с новой красивой улыбкой.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Новая современная стоматология. Кругом чистота, новые мебель и оборудование. Приветливый и отзывчивый персонал, компетентные врачи. Тщательный осмотр, внимательность, безболезненное лечение. Доступные цены без навязывания дополнительных услуг.
Переехав в новый район, увидела рекламу новой стоматологии "Сапфир" и решила записаться на бесплатную консультацию, так как проблемы с зубками имеются. На прием я попала к Черновой М. В. Пока не пожалела ни разу. Марина Владимировна уделила моим зубам очень много времени, тщательно осмотрев ротовую полость. Рассказала о существующих проблемах с моими зубами, наглядно показала их, не навязывая в дальнейшем свое лечение, предоставляя право выбора. Выбор был сделан. Мое первое боевое крещение в борьбе с пульпитом и удалением нервов зуба прошло безболезненно. От слова - вообще никакой боли! На второй прием я уже шла с кучей подготовленных вопросов по поводу дальнейшего лечения моих зубов. Марина Владимировна ответила на каждый из моих вопросов, не торопясь и не раздражаясь. Лечение проходит быстро, качественно и безопасно, в тандеме с профессиональной медсестрой, понимающей врача с полуслова. Цены доступные, на уровне с другими частными клиниками. Спасибо стоматологии "Сапфир". Обращусь с удовольствием еще раз. Уже порекомендовала знакомым.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо! Побольше бы таких развёрнутых отзывов.Всегда рады новым пациентам и мы всегда стараемся чтобы человеку было не только нестрашно,но и комфортно у нас.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Павел Петрович - замечательный доктор! Знает свое дело. Делает красивые зубки. Новая мебель, всё чисто. Лечение безболезненное. А для нас этот фактор играет немаловажную роль. Приходя сюда, не переживаю, что будет больно. Все процедуры проходят быстро. Рекомендую всем. Спасибо за вежливость и аккуратное лечение зубов.
Стоматология «Сапфир»
Очень благодарен за положительный отзыв! Мастеру всегда приятно когда ценят его работу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось!
Оказывается... Зубные стоматологи - тоже добрые, общительные люди, приносящие нам здоровье, красоту и радость жизни! Это я узнала, посещая Оренбургскую стоматологию "Сапфир". Особое спасибо врачу Мавлютовой С. Р., которая умело отремонтировала мои зубы. Желаю процветания всему профессиональному коллективу!
Стоматология «Сапфир»
Огромное спасибо!Приходите на профилактические осмотры 1 раз в полгода.Будем рады видеть вас снова.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Обращалась в стоматологию для лечения кисты на корне зуба. Павел Петрович совместно с Мариной Владимировной провели операцию по удалению кисты на корне зуба. Хочу поблагодарить Павла Петровича и Марину Владимировну за профессионализм и за сохранение моего зуба. Процесс лечения очень длительный, но на сегодняшний день все идет хорошо и я очень этому рада! Очень приятные, добрые и общительные люди, а главное - они знают свое дело! Клиника очень чистая, современная и уютная.
Стоматология «Сапфир»
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Обращалась в стоматологию для протезирования зубов. Очень благодарна врачу-ортопеду Чернову П. П. за красивую улыбку. Сделал все быстро и безболезненно, "как будто так и было". Коронки нисколько не отличаются от родных зубов! Красивая и уютная клиника, отзывчивый и приветливый персонал, приятное время прибывания. Спасибо огромное!
Стоматология «Сапфир»
Спасибо огромное за отзыв, мы работаем для ваших улыбок!!!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Когда я первый раз пришла в эту стоматологию, была очень удивлена, все чисто, красиво! Приветливый персонал, добрый доктор! Можно быть уверенным, что тут вам окажут достойное лечение, уделят вам столько времени, сколько потребуется, а на каждый твой вопрос никто не будет нервничать и цокать, а достойно с терпением объяснят все, что нужно! Это самая лучшая стоматология и самые квалифицированные врачи!
Стоматология «Сапфир»
Огромное спасибо за отзыв, мы всегда рады Вам!
ул. Пролетарская, д. 288/2
Довольна результатом. Клиника очень понравилась, лечение качественно и безболезненно. Порадовало доброжелательное отношение. Спасибо отдельно Черновой М. В. и Чернову П. П.
ул. Пролетарская, д. 288/2
Понравилось
Доброжелательная приятная атмосфера, качественное выполнение услуг, доступные цены, детальное консультирование по всем интересующим вопросам.
Павел Петрович - стоматолог с большой буквы. Всё расскажет, объяснит, покажет. Спасибо Вам за мою красивую улыбку. Желаю Вам только процветания и отличных пациентов.
ул. Пролетарская, д. 288/2
Хочу сказать, большое спасибо! Пролечила все зубы, безболезненно! Качество на высоте! Цены доступные! Особенно Чернова М. В. Спасибо вам!
Показать еще отзывы