Центр консультирования Миропольской
Оренбург

Центр консультирования Миропольской, Оренбург: 5 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Оренбурга (52/100), адрес - Оренбург, ул. Высотная, д. 2/1.
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: ИП Миропольская Елена Брониславовна

Клиника «Центр консультирования Миропольской» располагается в 19-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Компания ориентирована на оказание высококвалифицированной психологической помощи детям и взрослым. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 31 июля 2019 года.

В стенах медучреждения «Центр консультирования Миропольской» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут врачи с более чем 10-летним опытом работы по специальности. Они имеют высшее образование, отличается внимательностью и ответственностью к выполняемому делу.

В компании «Центр консультирования Миропольской» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, клиническая психология, семейная психотерапия и психологическая диагностика. Здесь оказывается помощь в решении следующего ряда проблем: депрессий, фобий, панических атак, неуверенности в себе, заниженной самооценка, трудностей в общении. В центре оказываются различные виды семейного консультирования. Специалисты помогают преодолеть сложности в воспитании детей, а также справиться с конфликтами и кризисами в отношениях.

Осуществить проезд к организации «Центр консультирования Миропольской» можно на автобусе № 20, 28, 40, 49, 51, 52, 59, 62. Следовать нужно до остановки «19-й микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Высотную и пройти к зданию № 2/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 4-х минут.

Врачи

Якушева Светлана Сергеевна, Детский психолог, Психолог - Оренбург
Якушева Светлана Сергеевна
Детский психолог, психолог

Центр консультирования Миропольской - ул. Высотная, д. 2/1

Обратилась к Елене с вопросом, как справиться со своей агрессией и побороть хронический насморк. На все вопросы Елена ответила четко и по существу. Сразу было понятно, что делать и как избежать дальнейших проблем. Помогла мне справится с психосоматикой. Показала мне упражнения, которые я делаю уже месяц и у меня хорошие результаты.

Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
12.09.19 19:56
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение

Пишу свой отзыв для тех, кому сейчас очень плохо. Никто не думает, что может столкнуться с расстройствами психики, депрессиями. Я тоже так думала, но увы, не застрахован никто. После рождения ребёнка столкнулась с неврозом во всей красе. Стрессы, недосыпы, болезнь ребёнка. Обойдя кучу психотерапевтов нашего города, наконец-таки, попала к Елене Брониславовне Миропольской. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная фармакотерапия и психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. В каком состоянии я пришла в августе 2018, и в каком сейчас - просто не сравнить. Да, мне есть и сейчас над чем работать, но острое состояние позади, чему я очень благодарна Елене Брониславовне. Ещё, не бойтесь пить антидепрессанты (только по назначению), они помогают выйти из острого состояния, а дальше уже только психотерапия и Ваша работа над собой. И, конечно же, важно знать что этот весь ужас когда-нибудь обязательно пройдёт.

Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
15.03.19 18:21
Спасибо большое за отзыв о нашем нам сотрудничестве. В действительности депрессия, тревога может затронуть любого человека. Я рада, что вам стало лучше.