Центр консультирования Миропольской
Оренбург

Центр консультирования Миропольской, Оренбург: 6 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Оренбурга (52/100), адрес - Оренбург, ул. Высотная, д. 2/1.
Центр консультирования Миропольской, Оренбург - фото
Обновлено 03.08.2019

Официальное название: Центр психологии и психотерапии Елены Миропольской
Руководитель: Елена Брониславовна Миропольская
Год основания: 2018

Клиника «Центр консультирования Миропольской» располагается в 19-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Компания ориентирована на оказание высококвалифицированной психологической помощи детям и взрослым. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 31 июля 2019 года.

В стенах медучреждения «Центр консультирования Миропольской» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут врачи с более чем 10-летним опытом работы по специальности. Они имеют высшее образование, отличается внимательностью и ответственностью к выполняемому делу.

В компании «Центр консультирования Миропольской» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, клиническая психология, семейная психотерапия и психологическая диагностика. Здесь оказывается помощь в решении следующего ряда проблем: депрессий, фобий, панических атак, неуверенности в себе, заниженной самооценка, трудностей в общении. В центре оказываются различные виды семейного консультирования. Специалисты помогают преодолеть сложности в воспитании детей, а также справиться с конфликтами и кризисами в отношениях.

Осуществить проезд к организации «Центр консультирования Миропольской» можно на автобусе № 20, 28, 40, 49, 51, 52, 59, 62. Следовать нужно до остановки «19-й микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Высотную и пройти к зданию № 2/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 4-х минут.

ВзрослыеДети

Врачи

Баженова Наталья Николаевна, Детский психолог - Оренбург
Баженова Наталья Николаевна
Детский психолог
Заявка на запись
Данные об образовании не известны
Афонина Екатерина Юрьевна, Психолог - Оренбург
Тухватуллина Светлана Михайловна, Психотерапевт - Оренбург
Тухватуллина Светлана Михайловна
Психотерапевт

Центр консультирования Миропольской - ул. Высотная, д. 2/1

В центр Елены Миропольской я пришла за помощью с дочерью. Ей 14 лет. У нас были не простые отношения. Она закрылась, ничего не рассказывала, грубо разговаривала, в учебе появились проблемы, не хотела помогать дома, часто плакала. Я благодарна, что нам помогли справиться с этим. Елена Брониславовна проконсультировала меня, и я поняла, в чем причина, что нужно поменять в наших отношениях. С дочкой занималась психолог, и состояние моей дочери улучшилось. У нас восстановились тёплые отношения. Я очень рада, что теперь у дочери хорошее настроение, и в учёбе стало все хорошо. Рекомендую всем родителям, у кого есть проблемы с подростками, обращаться за помощью в центр Елены Миропольской.

Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
22.02.20 16:55
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что помогли Вам и дочери. Хочется отметить, что Ваше активное участие как родителя помогло достаточно быстро достичь результата.
Центр консультирования Миропольской - ул. Высотная, д. 2/1

Обратилась к Елене с вопросом, как справиться со своей агрессией и побороть хронический насморк. На все вопросы Елена ответила четко и по существу. Сразу было понятно, что делать и как избежать дальнейших проблем. Помогла мне справится с психосоматикой. Показала мне упражнения, которые я делаю уже месяц и у меня хорошие результаты.

None

Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
12.09.19 19:56
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение

Фотографии

Вид с улицы