Центр консультирования Миропольской, Оренбург - фото
2.7
3.1

Оренбург

Центр консультирования Миропольской, Оренбург: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Оренбурга (55/100), адрес - Оренбург, ул. Высотная, д. 2/1.

ул. Высотная, д. 2/1 Открыто до 20:00

ул. Высотная, д. 2/1

Центр психологии и психотерапии Елены Миропольской
Елена Брониславовна Миропольская
Дети Взрослые

Клиника «Центр консультирования Миропольской» располагается в 19-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Компания ориентирована на оказание высококвалифицированной психологической помощи детям и взрослым. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 31 июля 2019 года.

В стенах медучреждения «Центр консультирования Миропольской» царит уютная и доброжелательная атмосфера. Прием пациентов ведут врачи с более чем 10-летним опытом работы по специальности. Они имеют высшее образование, отличается внимательностью и ответственностью к выполняемому делу.

В компании «Центр консультирования Миропольской» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, клиническая психология, семейная психотерапия и психологическая диагностика. Здесь оказывается помощь в решении следующего ряда проблем: депрессий, фобий, панических атак, неуверенности в себе, заниженной самооценка, трудностей в общении. В центре оказываются различные виды семейного консультирования. Специалисты помогают преодолеть сложности в воспитании детей, а также справиться с конфликтами и кризисами в отношениях.

Осуществить проезд к организации «Центр консультирования Миропольской» можно на автобусе № 20, 28, 40, 49, 51, 52, 59, 62. Следовать нужно до остановки «19-й микрорайон». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Высотную и пройти к зданию № 2/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить около 4-х минут.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличные специалисты, замечательный администратор.
Одной из причин обращения в клинику был синдром раздражённого кишечника у дочери, плюс постоянные капризы, все мои слова воспринимала в штыки. После 5 занятий с психологом все наши проблемы были решены. Я сама находилась в глубочайшей депрессии. Ходила к Елене Брониславовне параллельно с дочкой. Елене Брониславовна очень внимательная и чуткая. Я очень благодарна ей. Теперь в нашей семье мир и гармония.
Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
Центр консультирования Миропольской
Благодарим Вас за отзыв! Очень радует, что мы смогли помочь Вам и дочке!
Центр консультирования Миропольской-ул. Высотная, д. 2/1
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Елена Брониславовна это доктор с большой буквы. Всем ее рекомендую. У меня была сильная депрессия, было подавленное чувство, по ночам плохо спала, не высыпалась, не могла выходить на улицу. Она вернула меня к жизни. Хорошо, что я ее выбрала. Было очень много психотерапевтов, но выбрала именно ее. Интуиция меня не подвела. Как же я очень рада, что выбрала ее. Таких врачей сейчас мало. В клинике "Миропольской" работают очень приветливые и хорошие люди. Администратору Оксане тоже огромная благодарность. Доктор Елена выслушает и правильно назначит лечение. Я даже словами не могу передать, только эмоции, поэтому не такой длинный отзыв. Я очень рада, что познакомилась с таким врачом, как Миропольская Елена Брониславовна!
Лечащий врач: Миропольская Е. Б.
Центр консультирования Миропольской
Благодарю за тёплые слова и положительный отзыв. Рада, что Ваше состояние улучшилось и мы смогли Вам помочь.
Центр консультирования Миропольской-ул. Высотная, д. 2/1