Медицинский центр «Ревита», Оренбург - фото
4.2
6.5

Медицинский центр «Ревита»
Оренбург

Медицинский центр «Ревита», Оренбург: 21 врач, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27.

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.07.2021

Врачи медицинского центра «Ревита»

ООО "Медицинские Технологии"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ревита» города Оренбурга предлагает клиентам качественную и быструю помощь. Поставщиком аппарата для УЗ-диагностики DC-40 является компания Medford. Врачи медицинского центра «Ревита» принимают в учреждении, а также выезжают в любое удобное место.

На базе медицинского центра «Ревита» принимают терапевт, ревматолог, эндокринолог, онколог. Предлагается УЗИ, ЭКГ. Работает процедурный кабинет.

До медицинского центра «Ревита» едут автобусы №107, 63, 52, 45. Выйти на остановке «МЖК».

Закрытой парковки для просителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль жилого дома по ул. 70 лет ВЛКСМ. д. 27 . Парковаться можно в любом месте вдоль дома .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медицинский центр «Ревита»
09 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2021 — Начата проверка по запросу
16 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Сдавала анализы в этом мед центре, осталась довольна. Цены ниже, чем во многих других мед центрах, результат на следующий день. Персонал очень вежливый, кровь взяли аккуратно, безболезненно и главное с первого раза, что для меня редкость, так как очень тоненькие вены и везде, где сдавала до этого, в меня попадали раза с третьего. Так же часто вижу у них акции на обследования. В самом мед. центре очень уютно и чисто. При необходимости буду обращаться только сюда. Рекомендую своим знакомым.
Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была на приёме у участкового врача, назначили обследование, УЗИ, большой комплекс анализов. Я пришла в ужас, потому что я работаю и сидеть в поликлинике по полдня в очередях у меня нет никакой возможности. В интернете увидела рекламу медцентра "Ревита". Я живу рядом, зашла узнать и оказалось, что я до работы могу успеть сдать все анализы, а после работы записаться на удобное время на УЗИ, или могу придти в выходные. Все сделала за один день в комфортной обстановке, без очередей. Персонал очень вежливый, профессионально выполняет свою работу. Буду ещё сюда обращаться, у них много акций на разные обследования и буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Все очень понравилось.