Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской
Оренбург

Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской, Оренбург: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Оренбурга (68/100), адрес - Оренбург, ул. Салмышская, д. 74.
Входит в состав сети «СТМ-клиник»
Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской, Оренбург - фото
Обновлено 19.12.2019

Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской базируется в 20-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Это высокотехнологичная компания частного профиля. В ее стенах предлагаются современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогают улучшить состояние здоровья зубов и десен, а также позволят устранить их анатомические недостатки.

Персонал стоматологии «СТМ-клиник» на Салмышской представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят высококвалифицированные специалисты и сотрудники среднего звена. Руководит организацией Швырст А. Н.

Услуги стоматологии «СТМ-клиник» на Салмышской ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии, эндодонтии и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как рентгенография, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Estelite и Clerfil, установка штифта (стекловолоконного или титанового), фторирование эмали и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками Noritake и SHOFU, имплантами Anklyos и Superline.

Совершить проезд к стоматологии «СТМ-клиник» на Салмышской можно автобусами № 20, 28, 40, 49, 51, 52, 59, 62, 100, 110. Следовать нужно до остановки «ТК «Кит». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Салмышской в сторону здания № 74. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Ходил на удаление коренных два раза. Первый врач - мужчина, второй - женщина. Все прошло отлично, без осложнений.

В августе 2019, лечил коренной зуб. Врач-брюнетка (фамилию не помню), лет 30 (+-). Короче, лечили в два этапа. На первом, положили мышьяк, сказали ходить три дня. Через день звонят, говорят, если есть возможность, тогда придите сегодня, т. е., спустя полтора суток. Пришел, сел в кресло и началось. Во-первых, при повторном приеме не сделали анестезию, во-вторых, лечить было больно, аж ноги подпрыгивают. Сказать ничего не могу (полный рот ваты), а доктор, как не видит. Думал, когда все кончится, буду ругаться. Но как встал, пока туда-сюда, боль отлегла и я спокойно ушел. Вопрос: "Почему такое отношение?" Я заплатил трешку, а мне даже не обезболили. Это что, экономия руководства или врача? За что тогда платить, если в бюджетной стоматологии, относятся лучше и укол на повторном приеме (после мышьяка) делают.

Была на приеме у Поминовой Т. В., осталась в восторге от отношения и проведённого лечения. Все доступно объясняет, вежливая, лечение прошло безболезненно, хотя я очень боялась. Побольше бы таких врачей. Пришла с зубной болью, а вышла с улыбкой на лице. теперь буду рекомендовать её всем знакомым, спасибо вам!

Удобное расположение, качественный сервис обслуживания.

Попала на прием к доктору Поминовой Т. В. по рекомендации, нисколько не жалею. Моя здоровая улыбка - полностью ее заслуга. Сейчас у Татьяны Викторовны лечится вся моя семья, рекомендую знакомым. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "СТМ-клиник".

Была у доктора Поминовой на нескольких приемах, очень чуткий специалист с лёгкой рукой. Сделала мне проф чистку, полечила кариес. Несмотря на мой огромный страх, терпеливо все объяснила. Приятные цены, ниже, чем в других стоматологиях, в которых я была, а самое главное - индивидуальный подход! Всем рекомендую "СТМ-клиник"!

Фотографии

СТМ клиник