Отзывы о Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской в Оренбурге

Отзывы о Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской, Оренбург - фото
Обновлено 15.03.2020
Стоматология «СТМ-клиник» на Салмышской

Лечила зуб у доктора Тюшевской, нареканий нет. Сделали все профессионально, хорошо обезболили. При лечении было комфортно, без боли, хотя и зуб был сильно разрушен. Дали гарантию на год. Но надеюсь она не пригодиться)! В клинике было находиться комфортно, все аккуратно и чисто, вежливый персонал. Единственное - приём задержался на 10 минут, но думаю это не столь критично, врачи тоже люди.

Особых нареканий нет.

В клинике чисто и комфортно, администратор встретила вежливо, приём был в назначенное время.

Ходил на удаление коренных два раза. Первый врач - мужчина, второй - женщина. Все прошло отлично, без осложнений.

В августе 2019, лечил коренной зуб. Врач-брюнетка (фамилию не помню), лет 30 (+-). Короче, лечили в два этапа. На первом, положили мышьяк, сказали ходить три дня. Через день звонят, говорят, если есть возможность, тогда придите сегодня, т. е., спустя полтора суток. Пришел, сел в кресло и началось. Во-первых, при повторном приеме не сделали анестезию, во-вторых, лечить было больно, аж ноги подпрыгивают. Сказать ничего не могу (полный рот ваты), а доктор, как не видит. Думал, когда все кончится, буду ругаться. Но как встал, пока туда-сюда, боль отлегла и я спокойно ушел. Вопрос: "Почему такое отношение?" Я заплатил трешку, а мне даже не обезболили. Это что, экономия руководства или врача? За что тогда платить, если в бюджетной стоматологии, относятся лучше и укол на повторном приеме (после мышьяка) делают.

Была на приеме у Поминовой Т. В., осталась в восторге от отношения и проведённого лечения. Все доступно объясняет, вежливая, лечение прошло безболезненно, хотя я очень боялась. Побольше бы таких врачей. Пришла с зубной болью, а вышла с улыбкой на лице. теперь буду рекомендовать её всем знакомым, спасибо вам!

Удобное расположение, качественный сервис обслуживания.

Попала на прием к доктору Поминовой Т. В. по рекомендации, нисколько не жалею. Моя здоровая улыбка - полностью ее заслуга. Сейчас у Татьяны Викторовны лечится вся моя семья, рекомендую знакомым. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии "СТМ-клиник".

Была у доктора Поминовой на нескольких приемах, очень чуткий специалист с лёгкой рукой. Сделала мне проф чистку, полечила кариес. Несмотря на мой огромный страх, терпеливо все объяснила. Приятные цены, ниже, чем в других стоматологиях, в которых я была, а самое главное - индивидуальный подход! Всем рекомендую "СТМ-клиник"!

Филиал