Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина
Оренбург

Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина, Оренбург: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Оренбурга (54/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 27/6.
Входит в состав сети «СТМ-клиник»
Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина, Оренбург - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "СТМ клиник"
Год основания: 2005

Медицинский центр «СТМ-клиник» на Гагарина расположен в 25-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Оренбурга. Своим пациентам он предлагает профессиональные услуги, которые позволяют лечить весь спектр зубных патологий, а также помогают устранить различные дефекты зубочелюстной системы.

В штат медицинского центра «СТМ-клиник» на Гагарина входят высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы по специальности. Здесь каждому пациенту гарантируются: персональный подход, вежливое и внимательное отношение медицинского персонала, безопасность и высокое качество выполняемых процедур.

В стенах медицинского центра «СТМ-клиник» на Гагарина предлагается широкий спектр услуг терапевтического профиля: анестезия (проводниковая, аппликационная и инфильтрационная), восстановление зуба фотополимерной пломбой по Блэку, постановка стекловолоконного или титанового штифта, фиксация украшения «Скайс». Для восстановления зубов используются импланты Implantinum» и «Superline», коронки Scheftner и Noritake. Диагностика челюстей проводится с использованием ортопантомограммы и компьютерной томографии.

Для проезда к медицинскому центру «СТМ-клиник» на Гагарина рекомендуется воспользоваться автобусами № 14, 20, 21, 22, 26, 27, 31, 45, 53, 56, 61, 63, 67, 101, 156, 158 или троллейбусам № 4, 7. Выйдя на остановке «23-й микрорайон», нужно пройти в направлении многоэтажного строения № 27/6. Пешее время пути до клиники составляет около 7 минут.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Бушаевой Ирине Николаевне и врачу-ортопеду Дукевич Евгению Михайловичу. Это два профессионала своего дела! К Ирине Николаевне я обратилась после того, как относила брекеты у другого врача, и зубы опять пошли... Ирина Николаевна сразу сказала, что работы предстоит много, проблема, как оказалась, была не только в выпирающем зубе, но и в неправильном прикусе... Брекеты для меня не в новинку, лечение было лёгким и прекрасным. Я выполняла все рекомендации, и результат не заставил себя долго ждать. Зубки ровные, но нужно было лечение ортопеда. И тут я знакомлюсь с Евгением Михайловичем, который мне в сжатые сроки делает улыбку, о которой я даже не мечтала! Я очень благодарна судьбе, что на моем пути встретились два таких прекрасных человека, профессионала, и я теперь довольная как слон, что могу улыбаться без стеснения!