Стоматология «СТМ-клиник» на Ноябрьской, Оренбург - фото
None лет
5.0

Стоматология «СТМ-клиник» на Ноябрьской
Оренбург

Стоматология «СТМ-клиник» на Ноябрьской, Оренбург: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 34000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологических кабинетов Оренбурга (62/100), адрес - Оренбург, ул. Ноябрьская, д. 47.

ул. Ноябрьская, д. 47 Закрыто до ПН 08:30
Обновлено 18.11.2020

Входит в состав сети
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «СТМ-клиник» на Ноябрьской базируется в микрорайоне Малая земля, на территории Промышленного района города Оренбурга. Данная компания входит в сеть современных медицинских организаций, которые специализируются на лечении и восстановлении зубов.

В стоматологии «СТМ-клиник» на Ноябрьской трудится плеяда опытных и высококвалифицированных специалистов. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ОМС и ДМС. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была выдана ей апреля 2017 года.

Прием пациентов в стоматологии «СТМ-клиник» на Ноябрьской ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, детской стоматологии, имплантологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбирается индивидуальная программа лечения. Специалистами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование каналов гуттаперчевыми штифтами с силером АН+, установка стекловолоконного или титанового штифта, профессиональное отбеливание зубов, коррекция уздечки языка и губы, вживление имплантационных систем Implantinum и Superline.

До стоматологии «СТМ-клиник» на Ноябрьской можно добраться автобусами № 21, 27, 41, 49, 51, 59, 61, 79, 158, 188 и троллейбусом № 4. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Хабаровская». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Терешковой и Ноябрьской. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 47.

Стоматология «СТМ-клиник» на Ноябрьской
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Приятная обстановка, опытные врачи и удобное расположение.
Лечу зубы в филиале на Ноябрьской у стоматолога Костенюк Ирины Борисовны. Нашла эту клинику случайно в [...], меня приняли поздно вечером с болью, когда другие клиники принять отказались под предлогом, что всё занято! Ирина Борисовна - опытный и внимательный врач, подробно разъясняет план лечения. Думала, что будет дорого, но цены оказались вполне приемлемыми. Да и ради такого подхода и качества никаких денег не жалко!
ул. Ноябрьская, д. 47
Понравилось
Лечу зубы уже не первый год в этой стоматологии на Ноябрьской, 47, очень нравится доктор Костенюк Ирина Борисовна, развеяла миф, что зубы лечить это больно и страшно, так как ещё в школе напугали так, что зубы я успела запустить, страх перебарывал изрядно! Но теперь могу спокойно, широко улыбаться! Всем рекомендую!