Медицинский центр «Линия здоровья», Оренбург - фото
7.2

Медицинский центр «Линия здоровья»
Оренбург

Медицинский центр «Линия здоровья», Оренбург: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Оренбурга (67/100), адрес - Оренбург, ул. Чебеньковская, д. 39.

ул. Чебеньковская, д. 39 Закрыто до 00:00

Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Линия здоровья» города Оренбурга является специализированным лицензированным учреждением. В наличии мобильное оборудование и медикаменты, поставляемые от основных фармацевтических фирм мира. Учреждение объединяет команду специалистов федерального уровня, способных оказать помощь даже в самых сложных случаях. Пациентам медицинского центра «Линия здоровья» гарантируется анонимность, круглосуточная помощь, результативность и комфорт в обслуживании. Кодирование проводится в условиях стационара и на дому. Курс лечения назначается в индивидуальном порядке.

На базе медицинского центра «Линия здоровья» проводится лечение алкоголизма, выведение из запоя, помощь при алкогольной зависимости, психотерапия. Предлагается содирование с использованием совершенных методик и препаратов: пролонгирование, гипноз, вшивание, двойной блок, торпедо, лазер. Специалисты владеют уникальной методикой снятия тяги к алкоголю. Психологи умеют убедить пациента в необходимости лечения алкоголизма.

До медицинского центра «Линия здоровья» едут автобусы №38, 39, 67, 17, 28, 33, маршрутное такси №32, троллейбусы №4, 6. Выйти на остановке «Хабаровская улица».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Линия здоровья»
Посетили врачаАпрель 2020
У нас в семье были серьёзные проблемы, как мне тогда казалось, "вопрос жизни и смерти". Справиться с этим самостоятельно не получалось. С каждым днем ситуация "накалялась". Я чувствовала, что нежелание жить становится сильнее страха смерти. Начала искать в интернете клиники, где мне могли бы помочь. Выбор на тот момент зависел от цены (позже я поняла, что низкие цены никак не влияют на качество услуг). Я позвонила, и уже на следующий день меня записали на приём. Уже с порога создалось приятное впечатление: чисто, тихо, вежливый приветливый персонал. Отдельное спасибо Андрею Андреевичу, с первой минуты общения было чувство, что я беседую с близким другом. Каждый раз после приёма я уходила другим человеком. И дело не только в профессионализме, но и в личных человеческих качествах. Результат оказался намного лучше, чем я ожидала. Муж тоже замечал положительный результат, однажды сказал: "Передай ему, что он "святой"! В эту клинику хочется возвращаться даже просто для того, чтобы пожелать доброго дня. Теперь я точно знаю то место, куда я всегда могу обратиться и не сомневаюсь, что здесь меня поймут. Желаем процветания клинике "Линния здоровья" и всему персоналу. С благодарностью, семья Бекеновых.
ул. Чебеньковская, д. 39
Запой мамы прерываем не первый раз, раньше вызывали на дом откапывать, приезжал врач за 40 минут, капал, и все на этом заканчивалось. В этот раз все было по-другому: приехал врач из клиники "Линия здоровья" - спокойный, рассудительный, вежливый, 2,5 часа капал маму, оставил таблетки на следующий день. Порекомендовал посещение клиники. На следующий день мы на такси поехали в клинику, там нам сделали бесплатную капельницу. Через 5 дней записались на кодирование. От посещения клиники остались только положительные впечатления. С дороги перед беседой не спеша попили чай. Доктор разговаривал очень внимательно, очень долго, рассказал много полезной информации. Закодировали со скидкой. Выдали сертификат (подарок) на посещение бассейна. Мама работает, регулярно ходит в бассейн. Все у нас хорошо. Спасибо вам!
ул. Чебеньковская, д. 39
Понравилось
Понравилось.
Мне посоветовали эту клинику знакомые, которые уже обращались сюда, и мы не пожалели, что прислушались к совету. Нас приветливо встретили, приятная и спокойная обстановка, вежливый и отзывчивый персонал. А доктор Андрей Андреевич вообще вызывает только самые позитивные эмоции, внимательный и чуткий к вашим проблемам, как к своим. Теперь я тоже своим друзьям рекомендую эту клинику!
ул. Чебеньковская, д. 39
Понравилось
Хорошая клиника, доброе отношение, грамотный доктор, знающий своё дело! Очень немаловажно, что анонимно. Профессионально! После приема угостили ароматным кофе с вкусными конфетами. А после кодирования отца получил в подарок сертификат на курс массажа. Очень приятно! И сертификат в фитнес зал! Рекомендую!
Здорово!
ул. Чебеньковская, д. 39
Понравилось
В клинике все понравилось, в назначенное нам время уже нас ждали, обслужили, как полагается, сделали все процедуры. Андрей Андреевич - очень внимательный доктор, все расспросил и всё объяснил. Всем рекомендую эту клинику, у кого есть проблемы с алкоголем и табакокурением (и не только). Есть реально результаты, поэтому ходим в клинику "Линия здоровья" уже не первый год, даже и не третий.