Детская областная стоматологическая поликлиника Оренбург

+7 353 243-14-01

Отзывы о детской областной стоматологической поликлинике в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2023
Лечим зубы в этой стоматологии всем детям. Ни разу ни рубля не заплатила, все бесплатно, быстро, врачи очень хорошие, медперсонал весь вежливый, к детям относятся прекрасно. Особенно отмечу Бабошину Елену Николаевну, лечит зубки нашим мальчишкам, очень терпеливая и спокойная. Ортодонт Луконина Мария Сергеевна - грамотная, терпеливая, все объясняет. Хирург Садыкова Галина Александровна - врач от Бога, анестезию делает так, что ребенок даже не замечает. Только хорошие всегда впечатления от посещения этой поликлиники, все от гардеробщицы до главврача - вежливые и заинтересованные.
Не понравилось
ул. Пролетарская, д. 151
Добрый день. Невозможно записаться к врачу. Или никто не берет трубку или занято. И так три недели уже. Живем далеко и всегда ездили с экстренной болью, принимают сразу, всегда оказывают экстренную помощь, но поставили мышьяк и назначили день, но ребенок заболел и пропустили прием, и вот теперь вообще не можем дозвониться и узнать, когда работает наш врач.
ул. Пролетарская, д. 151
Живу в 110 км от Оренбурга, местный стоматолог посоветовала обратиться с ребенком в Областную детскую стоматологию на Пролетарской к хирургу и ортодонту. 30.09.2016 в первой половине дня я позвонила в регистратуру и записалась на 9.20 01.10.2016 на консультацию к хирургу и на 25.11.2016 к ортодонту, причем в регистратуре взяли номер телефона (позвонить, если что изменится). По факту: приезжаем 01.10.2016 в больницу, а в регистратуре девушка мне говорит: "А сегодня хирурга нет, всегда по субботам принимает, а сегодня нет". На мой вопрос, зачем записывали и почему не позвонили, как обещали, я ответа не получила. Посоветовали обратиться на Больничный, 12а. Итог: невыспавшийся ребенок (встали в 6 утра) и 1000 рублей на дорогу потрачены зря. Безответственная работа регистратуры. Надеюсь, будут приняты меры.
ул. Пролетарская, д. 151
Не знаю, прямо напали на детскую стоматологию. Я лечу своего ребёнка только там, мне очень нравятся и врачи, и медицинские сёстры. Да, цены везде выросли, но никто не навязывает платные услуги. Всё на ваше усмотрение, можете и бесплатно ставить пломбы, а световые везде платные. Мы были и в 210-м кабинете и 216-м кабинете - прекрасный приём. Что же вы не жалуетесь никуда, что цены в магазинах выросли до безобразия, когда доллар поднялся стремительно вверх, а потом опустился, а цены как были неимоверные, так и остались, и что-то никто не возмущается. Так что нам очень нравится в детской стоматологии и приём, и отношение к детям.
ул. Пролетарская, д. 151
Детская стоматология на Пролетарской 151 отвратительная! Сначала раскручивают на бабки за лечение (типа вашему ребёнку ещё зубик пригодится, затем лечат), потом через 2 недели ребёнок на стенку лезет и приходим к другому врачу, который говорит, что вам только удалять, типа мы ещё и застудили, сами виноваты. Хотя я точно знаю, что мы ничего не застужали. Короче, за наши бабки мы ещё и виноваты! Не ходите на Пролетарскую лечить, только вырывать!