Детская стоматология «Киндер стом», Оренбург - фото
5.5
5.7

Детская стоматология «Киндер стом»
Оренбург

Детская стоматология «Киндер стом», Оренбург: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Оренбурга (54/100), адрес - Оренбург, пер. Телеграфный, 14.

пер. Телеграфный, 14
Обновлено 09.06.2020

Врачи

пер. Телеграфный, 14

ООО "ДентаЛюкс"

Детская стоматология «Киндер стом» расположена в Ленинском районе города Оренбурга. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением дентальных патологий и прививанием каждому ребенку привычек всегда следить за своими зубами.

Персонал детской стоматологии «Киндер стом» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 20:00. Клиника является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 24 октября 2014 года.

В детской стоматологии «Киндер стом» предлагается ряд терапевтических услуг: анестезия («Ультракаин», «Артикаин»), лечение начальной стадии кариеса неинвазивным методом ICON, обработка зубов материалом Filtek и Charisma, глубокое фторирование эмали, герметизация фиссур материалом Fissurit FX, ультразвуковая чистка эмали, лечение гиперестезии зубов Clinpro White Varnich, фиксация украшения на зубы («Скайс»), реминерализация Tooth mousse. Здесь осуществляется установка брекетов DAMON-Q и DAMON-CLEAR.

До детской стоматологии «Киндер стом» можно проехать общественными видами транспорта: автобусами № 13, 14, 23, 24, 26, 39, 53, 62, 70, 71, 77, 86, 90, 142, 155, 172, 173, 174, 175 и троллейбусами № 2, 10, 12. Двигаться нужно до остановочной площадки «Главпочтамт». Выйдя из транспортного средства, следует повернуть на Телеграфный переулок и пройти в направлении здания № 14. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Детская стоматология «Киндер стом»
Понравилось
Понравилось!
Мы очень рады, что попали с ребенком в 4 года к Ольге Владимировне! У нас было плохое знакомство с лечением первого зуба, нам его не вылечили и удалили и некоторые стоматологи не брались в дальнейшем лечить нам зубы, так как ребенок боялся опять боли и не открывал рот. И только Ольга Владимировна своей добротой, профессионализмом расположила ребенка и мы уже как 4 года лечим зубы только у нее! Мы очень рады! Ребенку, конечно, сейчас 8 лет, но он спокойно сидит в кресле и полностью доверяет врачу и не боится. И это главное!
Лечащий врач: Дорошенко О. В.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё понравилось! Обращаемся регулярно.
Не понравилось
Нет такого.
Наконец-то, и Юлия Сергеевна зарегистрировалась здесь. Просто супер врач, нет слов! Лечимся у неё с 2015 года, наш ребёнок с особенностями развития, более чуткого, внимательного и доброго доктора ещё не встречали. Когда все отправляли нас на удаление в 4 года, она взялась лечить нас! И эти зубы у нас простояли до самой смены! В этом году они начали меняться. Всегда очень грамотно и понятно консультирует, по любому вопросу не остаётся никаких недопониманий.
Лечащий врач: Каканова Ю. С.