Центральная районная больница (ЦРБ)
Оренбург

Центральная районная больница (ЦРБ), Оренбург: 185 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Оренбурга (44/100), адрес - Оренбург, Нежинское шоссе, д. 4.
Центральная районная больница (ЦРБ), Оренбург - фото

Официальное название: МУЗ "Центральная районная больница Оренбургского района"
Руководитель: Зверев Александр Федорович (тел. (3532) 33-21-16)
Год основания: 1943

Центральная районная больница Оренбурга обеспечивает квалифицированной медицинской помощью жителей Оренбургского района.

В структуре больницы функционируют: дневной и круглосуточный стационары, поликлиника, диагностическая служба, а также 5 участковых больниц, 12 врачебных амбулаторий, 31 фельдшерско-акушерский пункт, расположенные в сельской местности района.

В центральной районной больнице осуществляют амбулаторную и стационарную медицинскую помощь по следующим врачебным профилям: травматология, педиатрия, физиотерапия, кардиология, неврология, хирургия, терапия, гинекология, эндокринология, урология, офтальмология, психиатрия, отоларингология.

А также в больнице проводят широкий спектр диагностических обследований: компьютерную томографию, рентгенодиагностику, эндоскопию, ультразвуковые, функциональные, бактериологические, клинические и биохимические исследования.

К районной больнице можно проехать автобусами №50, 31, 156, 157, 56, 67 до остановки «Центральная районная больница».

Врачи центральной районной больницы

Отзывы о центральной районной больнице

На каком основании нас 25.01.2019 г. не пустила охрана подъехать к входу в больницу пациенту со сломанной ногой с костылями? Охранник разговаривал очень грубо и матерился. Сказал, что мы не какие-то официальные лица, т. е. не шишки, чтобы нас пропускать. Пожилой человек 70 лет, в метель скакал на костылях. Прошу обратить внимание и в следующий раз отнестись серьезно к пациенту!

Огромное спасибо всем врачам и медсестрам за внимание и профессионализм. Спасибо вам за то, что нас лечите и мы выздоравливаем.

Хочется выразить огромную благодарность медработникам п. п. Покровка. В особенности бригадам скорой медицинской помощи за их сложный труд, за их высокий профессионализм и пожелать успехов во всем. С наступающим Новым 2019 годом.

Вот решила оставить свой отзыв о рентген-кабинете, это же надо так вести прием: просидели под дверью с талоном на руках с ребенком 2,5 часа. А очередь продвинулась только на 4 человека (до нас ещё 21 человек!). Когда? Будет хоть чуть-чуть порядка?

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи п. Покровки, а в особенности Халиной А. А. за ее на редкость удивительную доброжелательность и квалифицированную помощь, оказанную мне. Я думала умру как сильно у меня болел живот, никогда в жизни не испытывала таких болей. Меня госпитализировали в больницу и прооперировали, была тяжелая гинекологическая патология! Спасибо вам огромное! Как хорошо, что у нас работают такие замечательные медики!

Железнодорожная больница РЖД, Оренбург - фото
ул. Народная, д. 8/1