Онкологический диспансер на Гагарина
Оренбург

Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург: 30 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Оренбурга (72/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 11.
Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург - фото
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Климушкин Алексей Викторович
Год основания: 1946

Областной онкологический диспансер Оренбурга обслуживает детское и взрослое население Оренбургской области и имеет в своей структуре: консультативную поликлинику, круглосуточный стационар, включающий 10 отделений и детский дневной стационар.

В областном онкологическом диспансере проводят комплексную диагностику, профилактику, лечение и диспансерное наблюдение пациентов со злокачественными новообразованиями различной локализации, в том числе: опухолями головы и шеи, дыхательных путей, половых органов, желудочно-кишечного тракта.

Для точной диагностики заболеваний в диспансере используют различные виды обследований: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, эндоскопию, рентгенодиагностику, клиническую, бактериологическую и радиоизотопную диагностику, а для эффективности лечения применяют такие методы, как: хирургический, лазерный, химиотерапевтический, радиотерапевтический и лекарственный.

К онкодиспансеру можно проехать троллейбусом №4, автобусами №27, 21, 25, 56, 53, 67 до остановки «Улица 60 лет Октября».

Врачи онкологического диспансера на Гагарина

Отзывы о онкологическом диспансере на Гагарина

проверено
14.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
16.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ездим в больницу где-то с начала августа. Сейчас уже середина октября. А мы все ездим. У супруга опухоль в легком. Почему до сих пор не поставлен точный диагноз? Каждую поездку нам приходится проводить в автомобиле туда и обратно примерно 12 часов. И это при том, что у пациента несколько опасных заболеваний, которые надо оперировать, и про которые врач говорит, что любая может бахнуть в любую минуту. Каждый раз надеемся, что это последняя поездка, даже однажды услышали от врача, что онкологии нет. Но потом опять назначают обследования. И опять ходим по кругу. В конце концов положили супруга на обследование, думала, теперь уж займутся им, все-таки два месяца его наблюдали, но через неделю выписали и послали на обследование других болячек в областную клинику. И опять получается, что нас посылают сдавать анализы по месту жительства, а через неделю ложиться в клинику. За время поездок мое здоровье ухудшилось, т.к. с моими дыхательными путями вообще нельзя садиться в машину, а я каталась, по сути, два месяца, по 12 часов каждую неделю. До сих пор помню, как в результате меня отругали в областной, что я хожу в больницу с таким сильным кашлем, а в другой кабинет вообще не разрешили входить, хотя муж нуждается в моем сопровождении. Завтра мужу надо ложиться на обследование в областную больницу, но мы не поедем, т.к. ни физически, ни материально мы больше не можем этого осилить. Мы ведь не работаем, оба на пенсии. Хорошо хоть дети нам помогали материально. Теперь мы выдохлись и решили, что для лечения в области надо иметь возможности материальные и силы на бесконечные поездки.

От всей души благодарим врачей онкодиспансера - Стрельникова А.В., Коржавых Л.А. - за профессионализм, чуткость, доброту, понимание, что очень важно для человека, обратившегося за помощью. Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, карьерного роста и семейного благополучия. С уважением, Иохим, Никитина, Якупова.

Выражаю огромную благодарность 1 хирургическому отделению ГБУЗ ООКОД во главе с заведующим Сафроновым Григорием Александровичем за успешно проведенную операцию, лечение и восстановление. Там работают высококвалифицированные врачи, добрые, внимательные и заботливые медсестры и санитарки. Низкий поклон Вам, добрые люди. Дай Вам Бог здоровья! Пациент Барсукова Л. В.

Теле2

Огромная благодарность всем специалистам онкодиспансера, повстречавшимся на моем пути. Начиная от специалистов УЗИ, врачей-онкологов и медсестер в поликлинике, все доброжелательны и профессиональны. Особая благодарность специалистам первого хирургического отделения стационара Глухову Дмитрию Владимировичу, хирургам Суздалеву Николаю Михайловичу и Марии Александровне, медсестре Наталье Николаевне и другим медсестрам и санитарочкам за доброе отношение и ваш труд. Вся моя семья очень вам благодарна и мы желаем вам и вашим семьям здоровья, удачи и благополучия!

Низкий поклон заведующей 2 радиологией Пановой Инге Яколевне, лечащему врачу Позняковой Татьяне Николаевне и всему медперсоналу за то, что они делают для нас, за доброту, внимание и отзывчивость, за жизнь! Здоровья вам и вашим родным.

Городской противотуберкулезный диспансер, Оренбург - фото
ул. Мало-Луговая, д. 1А