Онкологический диспансер на Гагарина
Оренбург

Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург: 29 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Оренбурга (74/100), адрес - Оренбург, пр. Гагарина, д. 11.
Онкологический диспансер на Гагарина, Оренбург - фото

Официальное название: ГБУЗ "Оренбургский областной клинический онкологический диспансер"
Руководитель: Климушкин Алексей Викторович (тел. (3532) 33-20-22)
Год основания: 1946

Областной онкологический диспансер Оренбурга обслуживает детское и взрослое население Оренбургской области и имеет в своей структуре: консультативную поликлинику, круглосуточный стационар, включающий 10 отделений и детский дневной стационар.

В областном онкологическом диспансере проводят комплексную диагностику, профилактику, лечение и диспансерное наблюдение пациентов со злокачественными новообразованиями различной локализации, в том числе: опухолями головы и шеи, дыхательных путей, половых органов, желудочно-кишечного тракта.

Для точной диагностики заболеваний в диспансере используют различные виды обследований: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, эндоскопию, рентгенодиагностику, клиническую, бактериологическую и радиоизотопную диагностику, а для эффективности лечения применяют такие методы, как: хирургический, лазерный, химиотерапевтический, радиотерапевтический и лекарственный.

К онкодиспансеру можно проехать троллейбусом №4, автобусами №27, 21, 25, 56, 53, 67 до остановки «Улица 60 лет Октября».

Врачи онкологического диспансера на Гагарина

Отзывы о онкологическом диспансере на Гагарина

Теле2

Огромная благодарность всем специалистам онкодиспансера, повстречавшимся на моем пути. Начиная от специалистов УЗИ, врачей-онкологов и медсестер в поликлинике, все доброжелательны и профессиональны. Особая благодарность специалистам первого хирургического отделения стационара Глухову Дмитрию Владимировичу, хирургам Суздалеву Николаю Михайловичу и Марии Александровне, медсестре Наталье Николаевне и другим медсестрам и санитарочкам за доброе отношение и ваш труд. Вся моя семья очень вам благодарна и мы желаем вам и вашим семьям здоровья, удачи и благополучия!

Низкий поклон заведующей 2 радиологией Пановой Инге Яколевне, лечащему врачу Позняковой Татьяне Николаевне и всему медперсоналу за то, что они делают для нас, за доброту, внимание и отзывчивость, за жизнь! Здоровья вам и вашим родным.

Поздравляем Ткачева В.В. - высокопрофессионального хирурга, заведующего х/о 2 ООКОД и его слаженный коллектив с Новым годом. Желаем здоровья крепкого, успехов в работе и семейного благополучия каждому работнику. Пусть все больные ваши выздоравливаю. Выписанная пациентка 206 палаты, Мурзакова А.Ф. Спасибо за жизнь. Дай бог нам всем здоровья.

Я и моя семья выражаем благодарность заведующему 1 отделения хирургии Сафронову Георгию Александровичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Желаем Вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни. Вам и всему коллективу отделения большое спасибо за ваш нелёгкий, но очень нужный людям труд. Мне была сделана операция по удалению опухоли в кишечнике 24 августа этого года. С уважением и благодарностью. В настоящий момент чувствую себя хорошо.

Поздравляю с профессиональным праздником коллектив 2-го радиотерапевтического отделения онкодиспансера на Гагарина. Мне очень повезло, что я лечилась в апреле, мае 2018 года в этом отделении. Замечательные процедурные сестрички Машенька и Настенька, внимательные сёстры на дежурном посту, постоянная тщательная уборка в палатах, что, конечно, благодаря четкой, хорошо продуманной организации заведующей отделением Пановой Инги Яковлевны. Она была моим лечащим врачом и я всегда буду благодарна ей за все - за то, как четко объяснила мои проблемы, как они будут решаться, что я при этом буду чувствовать и в процессе лечения я постоянно чувствовала огромную поддержку Инги Яковлевны. Вместе с огромной благодарностью хочу пожелать здоровья, удачи счастья вам, Инга Яковлевна, и оставайтесь такой же красивой, стильной женщиной и доктором от бога. Ваша пациентка из Бузулука Гурьева Любовь Николаевна.

Городской противотуберкулезный диспансер, Оренбург - фото
ул. Мало-Луговая, д. 1А