Больница им. Пирогова
Оренбург

Больница им. Пирогова, Оренбург: 193 врача, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 34 до 2492 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Оренбурга (48/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 140В.
Больница им. Пирогова, Оренбург - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница им. Н.И.Пирогова"
Руководитель: Карпец Андрей Владимирович
Год основания: 1953

Городская больница Пирогова Оренбурга – это крупное многопрофильное учреждение, имеющее в своей структуре: круглосуточный стационар, включающий 8 специализированных отделений; параклиническую службу, включающую 7 лечебно-диагностических отделений; амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 2 детскими и 3 взрослыми поликлиниками, 1 женской консультацией.

В городской больнице Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопию, рентгенографию, компьютерную томографию, электрокардиографию, спирографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию, ультразвуковые исследования различных органов, 129 видов лабораторных исследований;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: детская эндокринология и кардиология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, инфекционные болезни, лечебная физкультура, медицинские осмотры, неврология, отоларингология, нефрология, офтальмология, физиотерапия, педиатрия, терапия, психотерапия, ревматология, урология, хирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, акушерство и гинекология, нейрохирургия, мануальная терапия, сердечно-сосудистая хирургия, дерматовенерология, профпатология, гематология, онкология;

стационарную медицинскую помощь по специальностям: неврология, анестезиология и реаниматология, кардиология, травматология и ортопедия, терапия, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия.

К больнице имени Пирогова можно проехать автобусами №12, 15, 40, 17, 52 до остановки «Россия» или автобусом №38 до остановки «Больница».

Врачи больницы им. Пирогова

Отзывы о больнице им. Пирогова

Хочу выразить благодарность дежурной смене приемного покоя 29.09.2019. Привезли вечером из Илекского ЦРБ, сразу проводили в кабинет хирурга, быстро сделали все необходимые обследования. Сделали операцию (коронарография транслюминальная балонная ангиопластика и стентирование коронарных артерий ПМЖВ) И. И. Абдуллин и его помощники. Спасибо вам за отзывчивость и помощь. Потом перевели в общую палату № 554, где лечила меня Т. К. Олекс. Очень доброжелательное отношение всего медперсонала. Модно сегодня ругать врачей, но если припрет - бежим за помощью, просто всем нужно оставаться людьми. Огромное спасибо и низкий поклон. Дай Бог, Аллах вам крепкого здоровья, семейного счастья, любви, исполнения всех ваших желаний, долгих лет счастливой жизни.

Понравилось, очень-очень.

Понравилось очень, я подумал, что попал в сказку. Медицинского персонала отношение и лечение, такое профессиональное, доброе, заботливое отношение. Низкий поклон и благодарность. Врачам, медсёстрам и всему медперсоналу. Какие удивительные, честные, заботливые люди здесь работают. Долгих лет вам жизни желаю от чистого сердца.

Хочу выразить благодарность дежурной смене приемного покоя 05.08.19. Приехала вечером по самообращению, сразу проводили в кабинет хирурга, быстро сделали все необходимые обследования. Спасибо вам за отзывчивость и помощь. Очень доброжелательное отношение всего медперсонала. Модно сегодня ругать врачей, но если припрет, бежим за помощью, просто всем нужно оставаться людьми.

-0.2 Нормально

Страшно на приёме, отношение к больным ужасное.

Отношение в приёмном покое нечеловеческое. Больных гоняют по кругу. Поликлиника - больница, обратно, пока не попадаешься на частную клинику платную. Сегодня невропатолог так же *** поступил со мной. С острой болью отправил меня домой. Доказывая, что пока у меня нет инфаркта. Не врач, а ***. ***

Хотелось бы, чтобы Минздрав, главврач и другие должностные лица обращали внимание (особое) на работников этого заведения. Потому что здесь больше калечат людей. Безвозмездно это долго не может продолжаться.

Очень понравилось.

Попала в тяжелом состоянии в терапевтическое отделение под руководством Музалевой Л.И., лечащий врач Пасечная Н.А. Профессиональная команда врачей и медсестер, помощь днем и ночью, невзирая на возраст пациентов от 80 и до 93 лет, все анализы и специалисты, настоящее милосердие и толерантность. Спасибо, что вы есть, вы настоящие. Добра вам и вашим семьям!

Городская больница №4, Оренбург - фото
пр. Победы, д. 1