Больница им. Пирогова
Оренбург

Больница им. Пирогова, Оренбург: 192 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Оренбурга (38/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 140В.
Больница им. Пирогова, Оренбург - фото

Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница им. Н.И.Пирогова"
Руководитель: Карпец Андрей Владимирович (тел. (3532) 75-49-20)
Год основания: 1953

Городская больница Пирогова Оренбурга – это крупное многопрофильное учреждение, имеющее в своей структуре: круглосуточный стационар, включающий 8 специализированных отделений; параклиническую службу, включающую 7 лечебно-диагностических отделений; амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 2 детскими и 3 взрослыми поликлиниками, 1 женской консультацией.

В городской больнице Пирогова предоставляют следующие виды медицинской помощи:

обследования: эндоскопию, рентгенографию, компьютерную томографию, электрокардиографию, спирографию, велоэргометрию, электроэнцефалографию, ультразвуковые исследования различных органов, 129 видов лабораторных исследований;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: детская эндокринология и кардиология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, инфекционные болезни, лечебная физкультура, медицинские осмотры, неврология, отоларингология, нефрология, офтальмология, физиотерапия, педиатрия, терапия, психотерапия, ревматология, урология, хирургия, травматология и ортопедия, эндокринология, акушерство и гинекология, нейрохирургия, мануальная терапия, сердечно-сосудистая хирургия, дерматовенерология, профпатология, гематология, онкология;

стационарную медицинскую помощь по специальностям: неврология, анестезиология и реаниматология, кардиология, травматология и ортопедия, терапия, хирургия, эндокринология, акушерство и гинекология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия.

К больнице имени Пирогова можно проехать автобусами №12, 15, 40, 17, 52 до остановки «Россия» или автобусом №38 до остановки «Больница».

Врачи больницы им. Пирогова

Отзывы о больнице им. Пирогова

*** В поликлинике хирург *** в возрасте удалил мне фурункул и оставил шрам на лице порезом и торчащей наружу кожей. Когда я пошёл к главному хирургу поликлиники, он мне ответил просто, что шрамы украшают мужчин, и улыбнулся ***. Я ему ответил, что я у вас шрамов не вижу, тем более таких ужасных. После ещё через год вылез ещё фурункул, так я пошёл в госпиталь для ветеранов войны, так как являюсь им. Там отличный хирург, и вообще всё отлично. Мне удалил нарост путём прокола, после наложил один шовчик, после того, как снял нить, я удивился, маленькая, незаметная точка осталась, со временем исчезла совсем. А о Пирогова сказать могу только одно: когда мимо проходишь, то зайти можно, погреться и купить пирожок с чаем ***. Там даже врачи все бегают, по фигу, когда и в какое время, туда-сюда, туда-сюда ***. И так историй до бесконечности и ни одной хорошей.

Ужаснее учреждения не встречала! Терапевт Бадаева открыла больничный, не поставив подпись, ушла на больничный. Когда пришло время его закрыть - в страховом столе отказываются это сделать, грубая женщина послала меня бегать по этажам (сказав, что это не ее проблемы). Уточню, я в положении, время было назначено к Бадаевой в 11:30 31.01.19, я пришла, врач на больничном, не беда, выждала очередь к другому врачу, они так меня еще и послали. Сделайте что-нибудь! Где порядок? 2 часа просидела в очереди к другому врачу, пробегала по этажам, хамкой в страховом столе была послана, жду очередь врачебной комиссии, чтобы выдали дубликат и закрыли больничный! У меня нет слов... Приведите систему в порядок, научите докторов печатать быстрее на компьютере, если им это ввели, ставить подписи вовремя и общаться с людьми. Хочется идти выше и довести все до конца, но мое положение... чтобы каждый, кто позволил общаться со мной грубо и позволил совершить ошибки в работе, был наказан! Учитесь работать!

Отвратительная поликлиника и такое же обслуживание: бесконечные очереди и в регистратуре, и у врачей. Принимают без очереди в этой поликлинике только здоровые могут лечиться, больной человек не может сидеть более 3 часов в очереди. Когда наведете порядок? Бесплатная медицина.

Дедушка находился у нас в гостях в Оренбурге. Случился кишечный приступ. Вызвали скорую, приехала за 8 минут! Как только поступил в приемный покой, за короткий период времени был осмотрен несколькими врачами. Сдал анализы, прошёл диагностику и был переведён в хирургическое отделение на 4 этаж. Врачом была Алёхина А. А. Компетентный и внимательный хирург. Отдельное спасибо руководству отделения в лице Строкова А. В. и Савина Д. В. Поскольку случай не из лёгких и дедушка - уже пожилой человек. Врачи предприняли максимальные усилия (на наш взгляд) для выявления причин приступа и последующего лечения. Во избежании повторных приступов лечение было продлено до 1 недели. Дедушка остался очень доволен питанием. Всегда отказывался от наших передач. В общем, мы благодарны больнице за оперативность и внимательность к пациентам.

Интересно, когда уже будет порядок в этой больнице, по записи к врачу сидишь по три часа. Принесла заключение с частной клиники о том, что нужно направление в онкодиспансер. Все уже за них сделала и обследовалась, и биопсию сделала. Только выпиши направление. Но нет, это практически невозможно. Придите в четверг - прихожу, не записали. Придите во вторник - прихожу, опять не записали. Безобразие, ходишь, тратишь время, отпрашиваешься с работы. За что налоги плачу?

Железнодорожная больница РЖД, Оренбург - фото
ул. Народная, д. 8/1