Женская консультация больницы им. Пирогова
Оренбург

Женская консультация больницы им. Пирогова, Оренбург: 17 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (48/100), адрес - Оренбург, пр. Победы, д. 140В.
Женская консультация больницы им. Пирогова, Оренбург - фото
Обновлено 18.10.2018

Официальное название: Женская консультация ГАУЗ "Городская клиническая больница им. Н.И.Пирогова"
Руководитель: Соловьева Елена Анатольевна
Год основания: 1953

Женская консультация больницы Пирогова Оренбурга функционирует с 1953 года. Первоначально учреждение обслуживало только работниц машиностроительного завода, а в настоящее время – жительниц всех районов города и области.

В женской консультации больницы Пирогова оказывают амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь, в том числе: лечение патологий беременности и различных гинекологических заболеваний; профилактические медосмотры; ведение беременности; комплексные обследования (функциональная, ультразвуковая и лабораторная диагностика); гистероскопию; удаление и введение ВМС; прерывание беременности.

К женской консультации больницы имени Пирогова можно проехать автобусами №12, 40, 17, 15, 52 до остановки «ДК «Россия» или автобусом №38 до остановки «Больница».

Врачи женской консультации больницы им. Пирогова

Отзывы о женской консультации больницы им. Пирогова

Кошмар. Кошмар. Кошмар. На УЗИ не попасть, с острой болью принимать не хотят, а если и примут, сидишь несколько часов. Отношение к людям никакое. Мечтаю ходить в другую ЖК. Делают на автомате, ничего не объясняют, отправляют.

Все очень внимательные, обращалась ко многим, никто не отказал помочь, даже иногда не было записи. Большое Вам спасибо!

Милые женщины, будьте внимательны к своему здоровью! Оно нужно только вам! Попала на приём к Лесниковой Ю. В. Сказала, что в скором времени планирую вторую беременность. После осмотра она сказала, что у меня есть кисты шейки матки. Я спросила, повлияет ли это на беременность и на роды. Она сказала, что во время родов шейка матки вся разорвется, лучше прижечь. У меня были тяжелые первые роды, и я послушала врача. В назначенный день я пришла, подписала согласие на ДЭК и мне прижгли. Дома я прочитала в инете информацию про ДЭК и была в шоке! ДЭК не рекомендуется даже перед второй беременностью! Я задала вопрос врачу. Ответ был: "Беременными ещё никто не оставался!" На последнем приеме врач сказала: "Ты мне вообще ничего не говорила про планирование беременности! Тогда не надо было было прижигать. Иди отсюда, не порти мне настроение перед Новым годом!" Теперь к ней надо идти после новогодних праздников. Счастья вам в новом году, Юлия Валерьевна!

Встала на учет в ЖК на 36 неделе беременности в связи со сменой места жительства. До этого стояла в перинатальном центре. Просто небо и земля! В ЖК Пирогова сразу же с порога начали орать, какого черта я пришла к ним на 36 неделе беременности? Ну, не мотаться же мне с одного конца города в другой? Хотя, честное слово, лучше бы моталась. В общем, поставили к врачу Авченко. У меня в моче обнаружилась кровь, слизь и соль. Врач немедленно отправила ложиться в урологическое отделение в 1 городскую больницу, запугала, что ребенок может быть инфицирован, что у меня может быть острый пиелонефрит, и вообще, всякие ужасы еще наговорили! В слезах и страхе на следующее утро я поехала в урологическое отделение, сдала анализы, сделала УЗИ почек. В итоге, оказалось, что нет у меня никакого пиелонефрита и пугали меня зря! В общем, больше я в эту ЖК ни ногой. А об очередях и говорить нечего. Принимают долго, вечно пьют чай по 2 часа, плевать, что очередь. Впечатление ужасное.

Встала на учет в ЖК по прописке к Маркеловой. Сначала все было хорошо, но напрягало то, что ничего не объясняла она по анализам. На кресло вообще не сажала. Просто вес и живот померит и направит на анализы. На 3-м триместре беременности мои анализы терялись 2 раза. А бегать и пересдавать уж очень неудобно с пузом и тяжело. Ужасное отношение к посетителям. Месяц мне пытались выдать талон на УЗИ, так и не дали. Говорят, нет талонов. В итоге через день приходила, как говорили и отправляли домой. Последней каплей была то, что я опять пришла по назначению врача за талоном, она на 1,5 часа опоздала, а потом просто сказала: "Мне не до тебя. Приходи потом". УЗИ врач - кошмар. Со всеми ругается, грубиянка. Плюс аппарат УЗИ постоянно ломается. Не советую идти в эту больницу. Со стен, кстати, штукатурка сыпется, ремонта ноль.

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
ул. Невельская, д. 24