Отзывы о областной поликлинике в Оренбурге

Отзывы о областной поликлинике в Оренбурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Областная поликлиника, Оренбург - фото
Обновлено 24.09.2019
Областная поликлиника

Записывался мой папа на прием платно - 760 рублей, записывался за неделю, на определённое время. В итоге, просидел в очереди, медсестра на вопросы о том, когда будут принимать не отвечает, перед носом хамски закрывает дверь, как-будто и нет человека перед ней. Спустились на 1-й этаж, узнать в кабинете платных услуг, почему не принимают, нам ответили, что врач не хочет вас принимать, потому что у нее очень много пациентов. После привлечения заведующей, сказали, что врач все-таки примет. Но когда снова поднялись в кабинет врача, медсестра сказала, что вас примут только после всех бесплатных пациентов, которых в очереди человек 10, а время было уже 16:00. Я не понимаю, зачем тогда записывать на время и брать деньги, хочу заметить немаленькие, расценки такие же как в частных клиниках (не обратились в частную клинику, потому что запись была только в этой больнице)! Мой папа не местный, он специально приехал в город, отдал за дорогу 1000 р., а в итоге что?! Даже не приняли. Очень возмущены таким поведением врача, а особенно медсестры. Не берите деньги, если не можете оказать соответствующие услуги!

Платные услуги оказываются только после обеда. Это очень неудобно, поэтому приходится искать другие клиники.