Женская консультация №5 на Конституции СССР
Оренбург

Женская консультация №5 на Конституции СССР, Оренбург: 20 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Оренбурга (50/100), адрес - Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 16.
Женская консультация №5 на Конституции СССР, Оренбург - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: Женская консультация ГБУЗ "Городская клиническая больница №5"
Руководитель: Свиридова Елена Викторовна

Женская консультация больницы №5 Оренбурга обслуживает женское население Дзержинского района города.

В женской консультации больницы №5 предоставляют в полном объеме амбулаторно-поликлиническую помощь акушерско-гинекологического профиля, в том числе: проводят комплексные обследования; профилактические осмотры; ведение беременности; подбор контрацепции; лечение заболеваний женской половой сферы.

К женской консультации ГКБ №5 можно проехать автобусами №32, 21, маршрутными такси №32т, 21т до остановки «Магазин «Сакмара».

Врачи женской консультации №5 на Конституции СССР

Отзывы о 5 женской консультации на Конституции СССР

Нечего! Все плохо!

Врач Галкина Т. Ю.. Таких врачей я ещё не встречала, грубит, хамит, 15 мин разговоров с медсестрой про других пациентов, ещё 15 мин отключился комп, лежала на кресле, она ушла по своим делам, просто ужас! Всегда злая, негатив один!

Ужасная ЖК! Я беременная, поставили гепатит B, я чуть сума не сошла, сдала в платной - все отрицательно, как так?! Пошла к ним с вопросами почему так, так они ещё и нахамили, просто ужас сколько нервов!

Врач Леденева - хорошая, приличная женщина, все объясняет, больше плюсов этой ЖК нету.

Врач УЗИ Косарев! Хуже врача УЗИста я ещё не встречала, грубый хам, ничего не объясняет, хамит, вопросы игнорирует. Вообще непонятно, как он там работает. Была на 1 и 3 скрининге у него, после него выходишь в слезах и идёшь в платную клинику. Он лишь может сказать: "Руки, ноги у ребёнка есть, все, иди отсюда". Попросила пол малыша посмотреть на 3 скрининге, он сначала игнорировал, после того, как я переспросила второй раз, он сказал: "Не знаю, я не видел". Он делает скрининг! И не может пол посмотреть! Что ни спроси, на все ответ грубый. Просто самый ужасный врач.

Ужас! Родить можно пока дождешься очереди! Записывают на прием, потом отказывается врач дежурный, и прутся к этому врачу всеее! А ты беременная с огромным животом сидишь в очереди! Ужасное отношение! Ужасные неопытные врачи! Я пожалела 10000 раз что встала на учет в эту ЖК, девочки бегите! Обходите стороной!

Вы меня, конечно, извините, но я пожалела, очень пожалела, что встала к вам на учёт. Грубые *** в дневном стационаре, как можно было на УЗИ, на 11 неделе отправить меня домой, когда у меня ребёнок мертвый был, говоря: "Иди, подрастет - придешь", ни сердце не дал послушать, не показал. *** Просто все, возомнили себя царями, а сами делать и путевого что-то сказать - ничего не делаете! Я плачу каждый день! Если бы я только знала, то никогда бы к вам не пришла!

Это просто ужасно. Сижу тут с 8 часов закрыть больничный. Халатное отношение, кидают по кабинетам. УЗИст ужасный, все время возмущается. Просто нет слов. Больше никогда сюда не приду.

Центр планирования семьи и репродукции, Оренбург - фото
ул. Невельская, д. 24