Герасимова Надежда Максимовна,акушер, гинеколог - Оренбург
Акушер
Гинеколог

Герасимова Надежда Максимовна
Оренбург

Герасимова Надежда Максимовна, Оренбург: акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

• 1977
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Герасимова Надежда Максимовна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень рада, что попала к такому хорошему врачу! Роды были тяжелые, ребёнок крупный, двукратное обвитие пуповиной, но все прошло хорошо! Надежда Максимовна - очень чуткий, заботливый врач, профессионал своего дела! Осень благодарна ей. Дочка родилась здоровая, сейчас 1 год и 4 месяца. Рекомендую, и буду рекомендовать только областной перинатальный центр!
Областной перинатальный центр (роддом областной больницы №2) - ул. Невельская, д. 24
Посетили врачаИюль 2016
По счастливой случайности довелось рожать с Надеждой Максимовной. Профессионал своего дела! Чуткая и внимательная, все у нее под контролем. Побольше бы таких врачей, любящих свое дело. Дай Бог ей крепкого здоровья! И хочется отдельно поблагодарить персонал, который работал с ней в одной бригаде. Все, как на подбор, внимательные, во всем помогали. Отличные специалисты своего дела! Спасибо Вам!
Я благодарна Богу, что мои 5-е роды принимала Надежда Максимовна (12.02.2019)! Профессионал своего дела, очень добрая, отзывчивая, внимательная, чувствовалась её поддержка во всем, положительный настрой, с ней было не страшно. После родов приходила проведывать. Желаю здоровья ей и её близким, успехов в её нелёгком и благородном труде! Анна М.
Выражаю благодарность за рождение сына! Хоть роды были не совсем гладкие, благодаря грамотным и оперативным действиям Надежды Максимовны удалось избежать тяжёлых последствий. Спасибо Вам огромное!
Первые роды принимала у меня Надежда Максимовна. Благодаря ей нет никаких страхов и негатива. Отличный врач!
Выражаю огромную благодарность за появление на свет моей малышки Герасимовой Надежде Максимовне! Спасибо за ваш высокий профессионализм и низкий Вам поклон, и всего самого наилучшего!
Первые роды, март 2010 г. Продержали долго без вод, и в итоге гипоксия у сына. Кесарили, общий наркоз, осложнения и тяжелый послеоперационный период. В итоге температура не спадала. Сына на 5-е сутки выписали, а меня перевели в гинекологию. Чистили опять под общим... Месяц назад дочь родила на 8 марта и там все наоборот. 👍 Пожалела, что выбрала этот роддом. Говорят, там новый корпус и красота, но ведь персонал остался тот же...
У Надежды Максимовны рожала доченьку в 2002 и сыночка в 2009. Специалист от Бога и очень хороший человек. Надеюсь, в январе 2018 родить третьего ребеночка тоже у нее. Дай Бог здоровья таким специалистам!
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Максимовне. Очень хороший врач, специалист с большой буквы. Рожала в ОПЦ 26.09.2017 года, роды были первые, но благодаря профессионализму медперсонала все прошло отлично, несмотря на мои переживания и опасения.
Благодарна Надежде Максимовне. Огромная благодарность ей за моего сына. Рожала 28 мая 2017 года. Отличный доктор!
Выражаю огромную благодарность Надежде Максимовне за появление на свет моей дочери, за сохранение моей жизни. У меня была трудная жизненная ситуация, в период беременности был гестоз и никто тогда не предупредил об опасности, которая грозила мне и моему ребёнку. В итоге в предродовой палате у меня случилась эклампсия, как и что было дальше - ничего не помню. Когда очнулась, помню только добрый и ласковой взгляд доктора, чьё имя и фамилию я запомнила. Она сказала тогда: "Молодец, сама родила". Это была Надежда Максимовна. Только позже, придя в норму, я узнала, что такое эклампсия в родах и что родить без помощи оперативных и грамотных действий со стороны врачей при этом невозможно. Я всю жизнь буду ей благодарна и тем врачам, которые смогли в сложнейшей ситуации судорог и бессознательного состояния спасти нас. Страшно подумать, что могло бы произойти не будь квалифицированных специалистов в тот момент, на наше счастье, в лице Надежды Максимовной и других врачей. После рождения дочери мы уехали сразу же из Оренбурга, так что я так и не смогла поблагодарить наших спасителей. Надежда Максимовна, если вы помните этот случай, в июле 2003 года, знайте, что я неустанно буду благодарить Вас и тех врачей, которые тогда спасали нас. Желаю Вам всех благ земных, здоровья, счастья и успехов в работе, ведь ваши успехи - это наше счастье и судьба.
Очень благодарна Герасимовой Н. М.. Рожала 16.06.16 в 12-45, кесарево. Всё прошло отлично! Спасибо Вам!
Отличный доктор! Огромная благодарность ей за моего сына 29 апреля 2013 года! Побольше бы таких докторов!
Герасимова Н.М. помогла появиться на свет моей маленькой доченьке 05.01.2011 в 17 ч. 10 мин. Я ей очень благодарна, так как она подарила жизнь моему ребёнку, и побольше бы в нашей жизни таких врачей. Спасибо вам огромное.