Кшнясева Светлана Константиновна,акушер, гинеколог - Оренбург
4.0

Кшнясева Светлана Константиновна
Оренбург

Кшнясева Светлана Константиновна, Оренбург: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кшнясева Светлана Константиновна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день. Огромную благодарность заслуживает Светлана Константина. Вы врач от Бога. Стояла на учёте по беременности у Светланы Константиновна, внимательная, чуткая, знающая свою работу специалист. Всегда в хорошем настроении, вежлива. Спасибо что помогали в период беременности, настраивали на позитив, все чётко объясняли, с вами было спокойно что все будет хорошо. Спасибо вам огромное.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Спасибо Светлане Константиновна за её отношение к пациентам. Всегда вежлива, всё подробно объяснит, никогда не откажет в приёме, всё внимательно осмотрит и выслушает. Как же я рада, что нашла своего врача! Также отдельное спасибо медсестре Ольге Владимировне, всех пациентов знает по имени, всегда поможет, ну очень внимательная женщина и добрая. Таких медицинских работников я ещё негде не встречала, низкий вам поклон!
Не понравилось
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Хороший человек и профессионал. Всегда вежливая и тактичная. Вела у меня беременность и до сих пор наблюдаюсь только у неё. Беременность была непростая, благодарна ей за грамотное лечение. Всегда ответит на все вопросы и объяснит всё. Слава Богу за таких врачей.
Не понравилось
Из-за её востребованности запись чуть ли ни за месяц.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Очень благодарна Светлане Константиновне! В субботу экстренно пришлось обратиться к дежурному врачу (было кровотечение), она отправила меня на УЗИ (почему-то платно). На УЗИ обнаружилось, что киста выросла в 3,5 раза... Назначила на операцию. Я решила, что мне необходимо посоветоваться со Светланой Константиновной, она снова отправила меня на УЗИ (теперь уже бесплатно). Оказалось, что киста функциональная, и за 2 дня уменьшилась в размерах. Назначила мне гормоны. Не представляю! Меня просто так бы прооперировали? Большое, огромнейшее ей спасибо!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Вела роды, очень рада этому. Доброжелательная, всегда понятно объясняла все. Врач от бога! Дай бог ей здоровья!
Пришлось попасть к ней на МА (медикаментозный аборт). Посчитала мне она дни неправильно! Выпила я таблетки у неё - вечером понеслось! Кусками, литрами... Это было ужасно. Позвонила ей, на что она сказала: «Вызывай «Скорую». В итоге, заплатив немалые деньги, я попала всё равно на чистку! Да ещё и чуть не ушла на тот свет (а дома меня ждали двое детей)! Откачали, слава богу! Она даже извинений не принесла! Потом уже сказали мне, что было поздно делать МА! Так что... Я не посоветую её для таких случаев! Деньги-деньгами, а считать надо правильно! Не первый год работает.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Очень благодарна Светлане Константиновне и Ольге Владимировне. Внимательны, доброжелательны, обходительны, профессионалы своего дела! Спасибо вам огромное.
Очень опытный врач. Наблюдаюсь у Светланы Константиновны около 5 лет. Всегда доброжелательна и внимательна к пациентам, постоянно повышает свою квалификацию и владеет эффективными методами лечения.
Стояла на учёте по беременности в женской консультации у Кшнясевой Светланы Константиновны, с января 2016 года по июль 2016 года. Огромная благодарность ей лично и акушерке Ольге Владимировне, как не только грамотным профессионалам, но и душевным, чутким и внимательным людям. За всё время посещения женской консультации, я не испытала ни одной отрицательной эмоции, всегда чуткое и внимательное отношение и квалифицированная медицинская помощь. В результате беременность и роды прошли легко, без осложнений и патологий. Побольше таких специалистов, а женской консультации в целом оценка "отлично".