Азарова Ева Владимировна,неонатолог, педиатр - Оренбург
9.5

Азарова Ева Владимировна
Оренбург

Документы проверены

Азарова Ева Владимировна, Оренбург: неонатолог, педиатр, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 24.05.2022

ул. Берег Урала, д. 4
Неонатолог — от 1890₽
Педиатр — от 1890₽
(3532) 48-65-14

• 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неонатология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (терапия)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неонатология)

Проверено (2)
Обратились к доктору Еве Владимировне за консультацией по грудному вскармливанию, а она провела полный осмотр ребёнка, всё показала, всё рассказала, даже попрактиковала нас по прикладыванию, ответила на кучу наших вопросов, вселила уверенность и успокоение во всём... Мы впервые встретились с таким врачом с большой буквы! Хочется отметить её профессионализм, грамотность, чуткое отношение к детям, человечность, тактичность и доброжелательность по отношению к родителям. И таких качеств можно перечислять бесконечно много... Надеемся, что именно этот доктор, Азарова Е. В., будет вести нашего ребёнка до 18 лет! Мы ей доверяем полностью с первого дня нашего знакомства! Спасибо вам, Ева Владимировна, за ваш труд, за вашу теплоту общения и заботу по отношению к своим маленьким пациентам и их родителям! Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим маленьким пациентам!
Посетили в мае 2022
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Мы лежали в роддоме, у сына был перелом ключицы после родов. Я сначала очень переживала, как узнала. Вечером дежурила доктор Азарова Ева Владимировна, подошла к нам, сама посмотрела моего сына, всё разъяснила про перелом, успокоила меня, объяснила как себя вести с ребёнком, показала как кормить грудью, ответила на всё мои многочисленные вопросы про уход. Очень дружелюбна, неравнодушная к проблеме, внимательная к мелочам, очень грамотная и обладает высоким уровнем профессионализма, а самое главное, любит детей и вселяет уверенность молодым мамам. Огромная благодарность Вам, Ева Владимировна, от всей нашей семьи!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Ева Владимировна, вы - ангел-хранитель уже 15 лет для нашей семьи! Мы находились в отпуске в другой стране, начались недомогания у детей: у дочки температура, у сына рвота, у малышки в 1,5 года непонятная сыпь, краснота по всему телу, зуд. Не знали куда бежать. И все проблемы мира кажутся уже не проблемами, когда ребёнок болеет, и ты не знаешь, чем ему помочь! Благодарность вам от всего сердца за то, что вы на связи всегда и помогли в лечении деток! Нужные лекарства были с собой, спасибо вам за список необходимых медикаментов в путешествие! Ева Владимировна - самый любимый, понимающий и ответственный доктор! Спасибо за ваш благородный труд! Мы без страха можем доверить вам ребенка, потому что уверены в вашем профессионализме!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв
Проверено (1)
Здравствуйте, мне с сыночком посчастливилось, что нашим неонатологом в роддоме была Ева Владимировна. Все осмотры проводила очень бережно и внимательно, отвечала на все поступающие вопросы, рассказала много полезной информации по грудном вскармливанию, т. к. Ева Владимировна ещё и специалист по грудному вскармливанию! Очень благодарны, таких докторов в нашем городе единицы!
Проверено (1)
До сих пор наблюдаемся у Евы Владимировны. Сейчас малышам 1,5. Вводили прикорм под ее руководством, разбирались во всех нюансах ухода и питания малышей, во всех сложных ситуациях всегда на связи, подскажет, что делать, как лечить. Очень позитивный и грамотный врач. Всегда все понятно и по делу. Профессионал своего дела.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Растите большими и не болейте!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд! За любовь к детям! Ваша поддержка и знания бесценны! Мы совсем недавно переехали из Орска, растим 2 деток. Я счастлива, что на родах познакомилась с Евой Владимировной и теперь доверяю вам двух деток. Жаль, что до этого не обратилась к вам, когда 6 лет назад начинала кормить грудью первую дочку, столько денег сэкономила бы на смесях. Зато сейчас кормлю грудью успешно, благодаря вам! И вообще при малейших переживаниях (температура, сыпь, прививки) на помощь всегда приходит наш милый доктор! Всем мамам советую Еву Владимировну!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Узнали мы Еву Владимировну, когда я родила своего сыночка в роддоме на Гагарина. Врач с большой буквы, благодарны ей за все, что только у нас не было и все проблемы были решены, благодаря Еве Владимировне! Уход за ребенком, правильное прикладывание к груди, прикорм, прививки и т. д. – все это нам помогала наш любимый педиатр! Всех у кого детки, рекомендую хоть 1 раз прийти на прием к ней, уверяю, вы найдете ответы на любой ваш вопрос и не захотите больше в другому педиатру. Мой сыночек всегда начинает капризничать, когда мы приходим в больницы, но с Евой Владимировной даже и не помню, чтобы он заплакал, потому что детки все чувствуют. Надеюсь, вы увидите наш отзыв, Ева Владимировна, спасибо Вам за все. ❤️
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Назначения без фуфломицинов.
С первых дней жизни моего ребёнка мы наблюдаемся у Евы Владимировны к клинике "Медгард". Доверие к врачу 100%. А это самое важное для мамы первенца!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Растите большими и здоровыми!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Низкий Вам поклон за отзывчивость и колоссальную поддержку! Вся семья разболелась у нас, у сына старшего (5 лет) страшный кашель неделю был, потом вроде полегчало и снова начался, ничего не помогало. Какие только методы мы не использовали - ночью спать невозможно было, и днём кашлял. С болезнью помогла справиться Ева Владимировна, вылечила! Спасибо Вам за ответственность, с которой подходите к лечению!
Проверено (1)
С Евой Владимировной мы познакомились после рождения моей малышки. И вот, нам уже год и мы очень счастливы, что мы попали к такому замечательному педиатру. На все вопросы всегда получаем подробные ответы. С рождения научила правильно мыть доченьку, держать, прикладывать к груди. По прикорму тоже все подробно узнали на курсе у Евы Владимировны. Благодаря ее курсу по прикорму, у меня доча кушает все с удовольствием и без мультиков. Касаемо болезней, тоже всегда получаем действенное лечение. Ева Владимировна действительно врач от Бога. Спасибо Вам большое!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Растите и не болейте!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
3 ноября родила своего сына на Гагарина. Роды были сложные. Сбежались все врачи и в том числе, как я позже узнала, Ева Владимировна. Я сразу успокоилась, так как поняла, что именно она ждёт моего сына. Далее мы уже пошли на приём именно к ней. Прививки делаем по рекомендации Евы Владимировны. Вылечила дерматит сыну. Всегда приветлива и доброжелательна. Врач от Бога. Мы переезжаем, но будем на связи онлайн. Благодарна, что именно она стала нашим педиатром.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Дорогой мой, любимый доктор! Спасибо огромное за доченьку! Вылечила нашу сложную желтуху, посоветовала как справляться с коликами, как избавиться от накладок, как правильно прикладывать к груди, как правильно обрабатывать пупочек, как правильно вводить прикорм. Просто шикарная школа прикорма! Всем советую прослушать. Очень обстоятельно, спокойно и без лишнего. Благодаря такому внимательному и отзывчивому доктору можно быть спокойной матерью малышки, зная, что, в любой момент, можно посоветоваться с профессионалом. И, кстати, малыш так чувствует добрую ауру, идущую от доктора. Спасибо, доктор! Храни вас бог! 🌹🌹🌹
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Ева Владимировна, спасибо Вам, что помогли моему сыну избавиться от запоров, наладить ЖКТ. Я поменяла кучу смесей, потому что было сильное вздутие живота у моего ребёнка, срыгивания, капризы, казалось, что это мучение никогда не закончится. Очень рада, что обратилась к Вам, спасибо за грамотное лечение! Мы вернулись к нормальной жизни! Вы чудо!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вам за отзыв.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Мы с мужем недавно переехали в Оренбург, родственников и помощников здесь нет, я боялась сделать что-то неправильно, что не буду справляться с маленьким ребёнком, это большая ответственность. Очень рада, что на приеме Еве Владимировна научила и показала мне как нужно ухаживать за малышом, обрабатывать пупок, соблюдать гигиену, объяснила. Спасибо большое вам, на приеме вы даёте не просто знания, а гораздо большее - спокойствие и уверенность в своих силах!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый вечер. Хочу сказать, что таких врачей я не встречала. Очень ответственная и профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за своевременную экстренную помощь.
Спасибо за отзыв.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все подробно Ева Владимировна объяснила, разъяснила.
Я осталась очень довольна после посещения Евы Владимировны! Она показала как правильно держать малыша, внимательно меня выслушала и дала советы. Очень вежливая и приятная.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Рады, что Вам понравился прием у доктора. Растите здоровыми и крепкими.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приём прошел замечательно, нам открыли глаза на мир двойняшек. Все не так сложно, оказывается, главное - правильно все организовать. В этом-то и помогла нам Ева Владимировна. На все вопросы мы получили ответы, в голове разложено все по полочкам, подробнее не бывает! Нам, как новоиспеченным родителям двойни, очень важно оставаться спокойными, в чем нам и помогла доктор. Большое человеческое спасибо за такой труд! Сейчас очень сложно встретить таких отзывчивых и грамотных специалистов.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим за обращение в наш медицинский центр и за высокую оценку по работе доктора. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо замечательному и внимательному врачу Азаровой Еве Владимировне. Приятна в общении, с малышом нашла общий язык в считанные секунды. Объяснила все спокойно, легко для восприятия. Рассказала все, начиная от головы, до пяток малыша! 😎 Отвечает на интересующие вопросы родителей! Ни капли не пожалели, что пригласили к себе такого профессионала. Я благодаря её лекциям и прямым эфирам с лёгкостью ушла в роддом, также с него вернулась. Чтобы у каждого врача была столько любви к маленьким деткам.😍Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что доктор Вам очень понравился. Всегда рады помочь!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо вам за эффективное лечение желтушки у моего сыночка! После выписки из роддома начало желтеть лицо, потом животик и глаза, меня это очень испугало, многие родственники начали говорить, что в такой ситуации кладут в больницу. 😭Обратилась к участковому педиатру, который прописал кучу лекарств, мне не хотелось пичкать 2-х недельного малыша этими лекарствами. 😍 Спасибо Еве Владимировне за помощь, профессионализм, за вашу поддержку - все мои тревоги разогнали! 💕И конечно, помогли с кормлением шпульных и теперь я уверена, что мой ребенок наедается!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое от чистого сердца самому лучшему специалисту! Ева Владимировна с трепетом отнеслась к моему ребёнку и пониманием ко мне: научила уходу за моей новорожденной девочкой, как правильно кормить грудью, как часто менять подгузники, рассказала каким должно быть питание кормящей мамы, все очень понятно, без запугиваний и устрашающих фраз, на основе современных медицинских исследований, без бабушкиных нравоучений, это так важно!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обращались с запущенной проблемой (отсутствие набора веса при достаточном объеме кормления, проблемы со стулом, с кожей, молочница), так как рекомендации других специалистов не помогли. Успокоила тем, что разложила все по полочкам и объяснила, даже написала, что нужно и как делать, чтобы ребенку было лучше. Поддерживала и контролировала на всех этапах лечения и даже после просто спрашивала, как дела у ребенка. По итогу - лечение эффективно.
Как человек неравнодушная, тактичная, очень внимательна к ребёнку, на все вопросы отвечает понятно, приятная очень и грамотная.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Рады, что доктор смог решить Вашу проблему. Не болейте и растите крепкими. Спасибо за теплые слова.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
В 2018 году у меня родился сын, когда ему было 2 месяца он заболел (температура, кашель) и нас направили на госпитализацию в больницу. Два месяца мы не могли выбраться из больниц. Мы вроде выздоравливали, нас выписывали, но в этот же день в ночь у сына опять кашель, температура и нас опять направляли в больницу на госпитализацию. В очередной раз я просто отказалась от госпитализации и стала искать доктора (спасибо тем, кто пишет честные отзывы), так мы встретили Азарову Еву Владимировну. Через 2 дня мой ребёнок был здоров без антибиотиков! С тех пор здоровье своей семьи доверяю только Еве Владимировне. Ева Владимировна доктор от Бога! Ева Владимировна, благодарю за все, что вы делаете для нас! Отзыв написан от чистого сердца!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Здоровья Вам и сыночку.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
По моему мнению, это хороший профессионал и с ребенком просто отлично ладит! Я могу также отметить, что Ева Владимировна всегда на связи, на тот случай, если после приема возникают какие-либо вопросы. Данный доктор никогда не бросает своих пациентов, всегда дает четкие рекомендации, и если выписывает лечение, то оно непосредственно помогает! Педиатр полностью проводит осмотр, если нужно назначает обследования, советует узких специалистов, в том случае, если ребенок в этом нуждается. На мой взгляд, ничего лишнего и без надобности она не прописывает. К своим пациентам - деткам, и непосредственно к мамам, доктор относится хорошо! Ева Владимировна крайне пунктуальна и ответственна! Сам прием длится достаточно времени, даже больше положенных 30 минут. Пока педиатр не даст рекомендации и не разложит все по полочкам, а мама все не поймет, то она не закончит прием. Длится посещение в пределах 40-60 минут. Я всегда рекомендую этого специалиста, так как у меня много знакомых, которые родили или скоро родят, они остаются очень даже довольны Азаровой Е.В. и ее рекомендациями, так как она не только педиатр, но еще и неонатолог. Доктор грамотно и ответственно ко всему подходит, как профессионал вызывает у меня доверие! Хочу пожелать врачу, чтобы она никогда не болела! В дальнейшем планируем также наблюдаться у нее.
Доктора Азарову Е.В. я знаю около года, ребенок наблюдается у нее с рождения.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Здоровья всей Вашей семье.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Каждый день благодарю Бога за то, что нашли такого врача своей дочке! Всегда помогали ее советы и лечение! Настоящий профессионал своего дела! Очень любит детей. Очень хороший человек, доброжелательная, все понятно объясняет, всегда выслушает сколько потребуется, на все вопросы ясно отвечает! Мы очень счастливы, что нашли такого врача от Бога! Побольше бы таких докторов! Таким врачам надо при жизни памятник ставить! Всем советую!
Общее впечатление отличное!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ева Владимировна - профессионал своего дела! Всем рекомендую! Каждый месяц после роддома посещаем Еву Владимировну и доверяем только ей!
Про таких, как Ева Владимировна, говорят - врач от Бога! Спасибо доктору за консультации, лечение, ведение нас с самого роддома. Ева Владимировна проводит очень тщательный осмотр, это так важно, когда дело касается малышей! А ещё Ева Владимировна с большой любовью и заботой относится к нашим малышам, и дети это очень чувствуют! Спасибо Еве Владимировне, Оренбургу очень повезло, что есть такой врач!
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и за оценку профессиональных качеств доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наш прекрасный доктор Ева Владимировна за 3 года с самого роддома стала нам родной! Могу с уверенностью сказать, что человек на своем месте! Спасибо Вам за высокий профессионализм и бережное отношение! Для меня важно, что она быстро находит решение проблемы. Хочу ещё отметить, что в клинике все четко укладываются в сроки: результаты анализов были готовы уже на следующий день, не нужно ждать 3 дня. При выполнении рекомендаций эффект заметен буквально на глазах, доченька стала чувствовать себя лучше. Недавно были проблемы с пищеварением, Ева Владимировна поставила диагноз и разъяснила действие препаратов, которые назначила. Я очень довольна, потому что вижу, что наш доктор не пытается пичкать ненужными и непонятными лекарствами ребёнка.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора. Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарна Еве Владимировне. Помогла мне решить проблему с застоем в груди, дочку вылечила от бронхита и назначенное лечение всегда эффективно. Мне важно, что ребёнку комфортно на приеме, нет спешки, обычно она даже горлышко не показывает врачам. И ещё спасибо медсестрам за заботу и аккуратность. Прививки делали совсем незаметно, ребёнок даже не успевает понять, что произошло и ни звука не издаёт. Для меня это шок, потому что до этого в поликлинике делали толстой иголкой прививку, что она так долго плакала и не могла успокоиться. Не хочется больше в поликлинику идти, там так относятся, что чувствуешь вину, все с регистратуры пытаются, как будто задеть, намекая: «Что же ты за мать?»
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Благодарны Вам за прекрасные слова в адрес доктора и медсестер. очень приятно, что Вам и Вашей дочке у нас понравилось. Мы всегда на страже Вашего здоровья.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Благодаря Еве Владимировне, я избавилась от нервотрёпки. И мой ребёнок идёт с радостью на приём к врачу. При постановке диагноза, она всегда чётко и конкретно объясняет, для чего тот или иной препарат нужен, говорит на понятном для простого обывателя языке, я не разбираюсь в медицинских терминах, хорошо, что когда доктор их использует, сразу «переводит» значение. Спасибо Вам за квалифицированную помощь! Облегчает жизнь то, что приём ведётся в частной клинике, и не нужно стоять в очередях с шести утра, карауля, я за вами, а вы крайний, как это обычно в поликлинике. Так как при высокой занятости на работе нет возможности столько времени тратить на поликлинику, здесь же я могу приехать на конкретное время, и буду уверена, что меня примут, не заставят ждать.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Спасибо за прекрасные слова в адрес доктора и нашей клиники.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Знакомство с Евой Владимировной произошло на лекциях в школе мам в роддоме Оренбургского перинатального центра на Гагарина. Очень доступно и качественно преподнесла информацию по уходу за новорожденным. После рождения сына было принято решение наблюдаться у Евы Владимировны. Грамотный компетентный врач и мастер своего дела. Ева Владимировна помогала нам в решение очень многих вопросов, начиная от обработки пупочной раны и вплоть до отлучения от груди. Врач находиться на связи онлайн, что очень удобно, после осмотра ребёнка назначает эффективное лечение. Внимательна к любым мелочам, умеет найти подход к сыну. Неравнодушная. Ответственная. И ещё немаловажный вопрос для нас в выборе Евы Владимировны, так это вопрос вакцинации, когда приходилось делать прививки в поликлинике у других врачей, наш сын очень тяжело переносил их, были и осложнения. А после осмотра Евой Владимировной перед прививкой мы спокойно идем прививаться или нет, и все проходит легко и без тяжёлых последствий. Для себя решили, что лучше платить за здоровье и квалификацию, чем бесплатно сталкиваться с разгильдяйством и некомпетентностью.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Спасибо за прекрасный, подробный отзыв. Доктору будет очень приятно. Будьте здоровы Вы и Ваш малыш!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
К Еве Владимировне обратились по рекомендации, ни разу не пожалели об этом. Это наш педиатр с рождения, с ребёнком Ева Владимировна смогла установить доверительные, даже тёплые отношения, у неё особый дар чувствовать и понимать детей. Её компетентные назначения и рекомендации очень помогают нам, начинающим родителям, растить сына здоровым; мы искренне благодарны нашему врачу Азаровой за доброту и профессионализм.
Не понравилось
_
Клиника «Медгард»
Отличный отзыв. Большое спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Ева Владимировна - врач от Бога. Спасибо огромное Вам за Ваше отношение к деткам. Вы всегда поможете нам и днём, и ночью. Всегда только правильное лечение. Мой ребёнок от Вас в восторге. Добрая, внимательная, вежливая, отзывчивая. Всегда встречает моих деток с улыбкой и любовью. Таких никогда не встречала. Низкий Вам поклон.
Клиника «Медгард»
Большое спасибо Вам за теплые слова. Ева Владимировна действительно замечательный доктор. И мамы и малыши её очень любят.
Проверено (1)
Мы нашли своего педиатра, профессионала готового ответить на все вопросы, который не будет ругать, как обычно любят это делать врачи! Если бы все доктора были такими, как Вы - мамам было бы гораздо спокойнее, легче! Спасибо за наше здоровое будущее, будущее наших деток! Своего первенца сыночка водила к Вам, Ева Владимировна, и теперь доченьку тоже к Вам привожу!
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Рады, что посещение педиатров нашей клиники стало доброй семейной традицией :) С пожеланиями крепкого здоровья, "Медгард"
Проверено (1)
После родов, по неопытности мне не легко давалось налаживание грудного вскармливания. Грудь была твёрдая, набухла, кормление было болезненным, я считала даже невозможным. На мое счастье, нашим неонатологом оказалась Азарова Ева Владимировна, она буквально спасла наше ГВ, в тот же день мне стало намного лучше. Мы рады, что знакомы с Евой Владимировной! Она всегда переживает за мою малышку, как за свою, какое большое сердце нужно иметь, чтобы так относиться к деткам! К Еве Владимировне мы ходим и теперь, в частную клинику.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв о нашем враче! С пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "Медгард"
Проверено (1)
Понравилось
Ева Владимировна - лучший детский врач из всех, что я знаю! Это педиатр, который знает, как найти подход к напуганному ребенку и, конечно, как успокоить мамочку в панике, ведь все ее эмоции передаются малышу. Замечательный врач, при обращении назначала лечение, которое быстро помогло, составила график прививок, а также прописывала курс массажа при тонусе мышц.
Не понравилось
Настоящий профессионал своего дела. Обратились к ней по отзывам в интернете – я спросила в группе в соцсети, к какому специалисту отвести ребенка, и мамочки порекомендовали ее.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку! С наилучшими пожеланиями, клиника "Медгард"
Проверено (1)
Самый лучший детский врач! Отзывчивая, всегда на связи, грамотная, любит очень детей. После роддома наблюдаемся у нее, врач от Бога.
Проверено (1)
Ева Владимировна - лучший педиатр нашего города! Врач, который действительно переживает за своих деток и становится родным человеком. Врач, который всегда на связи - и ночью, и в отпуске. И этому доктору можно довериться полностью! Спасибо Вам большое!
Проверено (1)
Очень добросовестная, внимательная! Побольше таких специалистов! :) Помогла моему малышу, выставив нужный диагноз! :)
Проверено (1)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Еве Владимировне за ее чуткое отношение к пациентам! Я таких добрых, искренних и заботливых врачей больше не встречала. Если вы к ней обратитесь, не пожалеете. Она переживает о каждом малыше и непременно доведёт начатое лечение до полного выздоровления ребёнка и всегда будет на связи! Побольше бы таких ответственных врачей! Крепкого здоровья Вам, Ева Владимировна! Спасибо, что Вы есть!
Проверено (1)
Во все сложные моменты, связанные со здоровьем моего ребенка, я обращалась к Еве Владимировне и всегда получала высококвалифицированную помощь. Ева Владимировна отзывчивый, чуткий, внимательный врач. Видно, что медицина для Евы Владимировны - не просто профессия, а призвание! Спасибо Вам, Ева Владимировна!
Проверено (1)
Замечательный, очень внимательный к деталям врач, которая всегда на связи! Очень рада, что мы познакомились с Евой Владимировной!
Проверено (1)
Азарова Ева Владимировна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим своё дело и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, она всецело отдает все свои силы, навыки и умение своим маленьким пациентам. Ни один раз, в трудные жизненные моменты, она помогала нам. Когда нашему сынишке потребовалась операция, она посоветовала хорошего хирурга. Когда нас с высокой температурой ночью забирала скорая медицинская помощь, она была с нами на связи по телефону до 3-х часов. Ещё раз, огромное спасибо Вам, Ева Владимировна за то, что Вы есть! Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения! С уважением, Андрей, Ирина и Макар.
Проверено (1)
Понравилось
Мою дочку принимала Ева Владимировна, я этому очень рада потому, что это очень хороший специалист, отзывчивый, чуткий врач. Она мне всё объясняла и очень внимательно и нежно обращалась с ребенком! Всегда с улыбкой, вселяет надежду и уверенность! Если я еще буду рожать, то только с Евой Владимировной! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Всем довольна.
Желаю всем, чтобы их деток принимала Ева Владимировна.
Проверено (1)
Понравилось
Массу добрых слов хочется сказать об этом отзывчивом и чутком докторе. Мне очень повезло, что роды случились именно в день ее дежурства. Видно было, что мой ребёнок оказался в руках профессионала. Также очень понравилось то, что она терпеливо и скрупулезно разъяснила мне вопросы, которые меня беспокоили о моем сыне, о необходимости прививок, а я, начитавшись многого, даже сначала отказалась от вакцинации от гепатита. Теперь я понимаю насколько это важно именно в первые часы жизни малыша. Об уходе за ребёнком, о нашей желтушке, о диете во время грудного вскармливания, о том, как кормить малыша, а у меня были с этим серьёзные проблемы, но Ева Владимировна вселила уверенность, развеяла все страхи и сомнения. Давно я не видела такого тёплого к себе отношения со стороны медперсонала! Дай Бог здоровья этому врачу с большой буквы!
Не понравилось
Ничего.
Это замечательный доктор! Настоящий профессионал! Всем очень советую этого врача!