Устинова Татьяна Константиновна,акушер, венеролог, гинеколог - Оренбург
Венеролог
9.2

Устинова Татьяна Константиновна
Оренбург

Устинова Татьяна Константиновна, Оренбург: акушер, венеролог, гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 11.11.2021

Врач акушер-гинеколог
  • 2004 — н. в.
    Врач-гинеколог

• 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапевт)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

• 1997
  • 2002
    Акушерство и гинекология
    Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия.
    Основы антивозростной медицины
    Эстетическая урологинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин
    Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с исспользованием аппарата подкожных инъекций INDAR
    Акушерство и гинекология
    «Anti-Ageing: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии с эстетическому результату и активному долголетию», г. Москва
    «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиции доказательной медицины»

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень понравился приём у Татьяны Константиновны! Настолько тщательного осмотра и подробного информирования ещё не встречала. Огромное спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не первый раз обращаюсь в "Медикал Он Групп" к гинекологу с большой буквы, Устиновой Татьяне Константиновне - это человек своего дела, очень внимательна, очень подробно изъясняет суть проблемы... Помогает при любом обращении, в любой ситуации.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне.
Не понравилось
Нет недостатков.
К Татьяне Константиновне я ходила в первый раз. Я нашла ее в интернете. Ориентировалась на отзывы. Она мне все очень хорошо объяснила, всю информацию, рассказала, как и что нужно делать. Я очень комфортно себя чувствовала у нее на приеме, мне всё очень понравилось. Спасибо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург».
Посетили врача Июнь 2021
22 года назад я родила свою доченьку. Роды принимала Татьяна Константиновна, с того момента мой любимый доктор. Она и успокоит, и подбодрит, и вылечит, если нужно. [...] Да. Всегда внимательна. Уже более двадцати лет. Благодарю.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
Понравилось
Компетентность врача, грамотность, уважительное отношение к пациенту, осмотр. Ответы на задаваемые вопросы.
Обращаюсь к Татьяне Константиновне уже неоднократно. Тщательно проводит сбор анамнеза, жалоб, осмотр. Если потребуется дополнительные обследования, анализы. Всегда отвечает на задаваемые мною вопросы. Уважительная, чуткая, внимательная. Прием у доктора начинается по времени, по записи, без опозданий, что немаловажно. Я, как пациент, очень всем довольна. И всегда рекомендую Устинову Татьяну Константиновну, как грамотного специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Она корректная, аккуратная, грамотная, обязательно приду к ней еще раз и буду рекомендовать как хорошего специалиста.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
К Татьяне Константиновне я ходила в первый раз. Я нашла ее в интернете. Ориентировалась на отзывы. Я хочу сказать, что врач мои надежды и ожидания оправдал. Она мне все очень хорошо объяснила, всю информацию "разложила по полочкам", рассказала, как и что нужно делать. На первом приеме поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. Я очень комфортно себя чувствовала у нее на приеме. Спасибо!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили врача Июнь 2020
Татьяна Константиновна, огромнейшее вам спасибо! И пару лет я не могла забеременеть, и ходила по врачам, что только мне не выписывали и какие диагнозы не ставили. Отчаявшись полностью, попала к Устиновой. Мало того, что всё оказалось не так страшно, так ещё спустя 3 месяца лечения оказалось, что ждем малыша. Я на 7-м небе!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург"
Посетили врача Октябрь 2020
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Татьяна Константиновна очень хорошо общается с пациентом и очень аккуратно делает свою работу. Она интересуется ситуацией и старается разобраться. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она все объяснила, а также напечатала и написала назначение, указав все необходимое. Консультация началась в назначенное время, без задержек. У меня была возможность задать интересующие вопросы. Рекомендации доктора помогли мне, есть положительный результат.
Посетили врача Июль 2020
Татьяна Константиновна очень внимательная и добродушная. Ответила на все мои вопросы и, что для меня самое главное, помогла мне решить мою проблему. После приема у Татьяны Константиновны прошло уже два месяца, и меня до сих пор ничего не беспокоит. Спасибо ей огромное. Сейчас очень сложно найти хорошего врача, но мне повезло. Теперь с любой проблемой буду обращаться только к ней.
Посетили врача Июль 2020
Очень рада, что нашла доктора. Чуткая, внимательная женщина, все объясняет, лишних процедур не назначает, цены разумные. Проходила у нее лечение, процедуры делала хорошо, и что немаловажно - подбадривала и не пугала, хотя процедура малоприятная сама по себе. С уверенностью посоветовала бы Устинову Татьяну Константиновну, она хороший специалист и человек приятный. Найти доктора гинеколога (женщины меня поймут) очень сложно, много факторов должно сойтись: и внимательность, и профессионализм, и человеческие качества. Так вот, я это все нашла в докторе Устиновой. Благодаря ей я не иду на прием, как на эшафот. А иду с уверенностью, что мне там помогут и избавят от проблем. Очень советую женщинам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Далековато.
Татьяна Константиновна Устинова показалась мне хорошим специалистом. Во время консультации она все подробно мне объяснила. Также она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. В итоге, она дала мне рекомендации и сказала дополнительно сдать анализы. В целом, мне все понравилось. Я приду к Татьяне Константиновне еще, наверное. Лучше врача на примете у меня нет. Здесь же я осталась целиком всем довольна. Не очень удобно, далековато добираться мне, но лучше потратить больше времени, но быть уверенной в результате консультации и лечения. А в Устиновой Т. К., как во враче, я уверена.
Посетили врача Июнь 2020
Была на приёме у Устиновой Татьяны Константиновны в первый раз, пришла именно к ней по совету подруги. Мне всё очень понравилось, поэтому у меня осталось исключительно хорошее впечатление. Мой приём занял ориентировочно 40 минут, меня вовремя приняли и уделили достаточно времени, никуда не торопились. Татьяна Константиновна дружелюбная и внимательная как человек и как специалист очень грамотная и опытная, очень все понравилось. По моей проблеме всё мне объяснила, дала рекомендации и, в целом, уделила мне достаточно времени. Визитом в клинику я осталась довольна и обязательно приду сюда снова.
22 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Была на приеме у доктора Устиновой Татьяны Константиновны. Осталась очень довольна, доктор внимателен и корректен. Всегда боялась осмотра врача, но этот врач все сделал очень деликатно. Кроме основного вопроса, мы обсудили способы контрацепции, планирование беременности и даже профилактические меры, так что прием был очень информативным. Понравилось и в самой клинике, чистота везде, даже в уборных. Светлые большие кабинеты, много новой аппаратуры, компьютеры, чувствуешь себя точно, как на визите где-то в Европе. Здесь созданы все условия и для специалистов, и пациентов. Мне нравится данный подход.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
16 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Устинова Татьяна Константиновна - профессионал своего дела. Ничего лишнего никогда не назначалось, осмотр проводился всегда очень внимательно. С "легкой руки", а именно грамотного лечения Татьяны Константиновны, через полгода узнали о долгожданной беременности, а через год после родов забеременела во второй раз. Ни разу не пожалела, что доверила свое здоровье Татьяне Константиновне! С чувством огромной благодарности, мама двух замечательных мальчиков. Если пойду за третьим, то только через ваши золотые руки!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
11 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Устинова Татьяна Константиновна - хороший, внимательный доктор. Осмотр корректен, безболезненный. Консультация емкая, с подробным разъяснением, что и как делать, были также прописаны профилактические действия. Лечение подобрано согласно моему триместру, так что уже со вторых суток приема препаратов почувствовала облегчение. Благодарна за качественное обслуживание, теплую атмосферу и комфорт.
Посетили врача Сентябрь 2019
Была на приёме у Устиновой Т. К. Всё очень понравилось! Врач с большим опытом работы, грамотная, видно, что профессионал своего дела. На прием записалась через сайт, что очень удобно в наше время, пришла к назначенному времени, Встретили приятные девушки на рецепшен, всё объяснили, попросили заполнить необходимые для оформления карты и провели к врачу. Ничего искать не пришлось - ни кабинет, ни врача, мне это понравилось. Приятная атмосфера, вежливый персонал, грамотные врачи.
Посетили врача Август 2019
Татьяна Константиновна! Я - ваша благодарная пациентка и хочу вам сказать огромное спасибо за внимательное отношение, терпение и профессионализм, которые вы ко мне проявили. Только уже от вашего человеческого отношения становится легче. Огромное вам спасибо за все! Людям, которые нуждаются в помощи гинеколога, хочу сказать: доктор Устинова Т. К. - врач, которому можно смело доверять!
Посетили врача Июль 2019
Много лет посещаю данное лечебное учреждение. Хочу поблагодарить всех специалистов, к которым пришлось обратиться, а особенно гинеколога Устинова Татьяну Константиновну за оказание мне квалифицированной помощи. Она настоящий профессионал своего дела. Даже не ожидала такого участия и сочувствия, давно не встречала такого чуткого отношения у врачей.
Посетили врача Июль 2019
Мне понравился профессионализм доктора и ее прекрасное ко мне отношение. На мой взгляд, она очень грамотный специалист. Теперь я могу быть спокойна за свое здоровье в плане гинекологии, т.к. доверяю Татьяне Константиновне полностью. Очень рада, что нашла теперь своего личного гинеколога. Отныне наблюдаться буду только у нее. И обязательно буду советовать доктора подругам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-просп. Победы, 75
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2018
Татьяна Константиновна очень вежливо и корректно со мной общалась. Она все рассказала довольно доступно и понятно. Я услышала от нее все то, что и хотела услышать. Пока она дала мне рекомендации, а уже после по результатам исследований будет рассматривать мое дальнейшее лечение. Я обязательно еще к ней приду.

Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне понравилась. Она отнеслась ко мне с должным вниманием, очень тактично провела мне осмотр и дала ответы на все мои вопросы. Времени на консультации мне было вполне достаточно, мы успели с доктором все обсудить. Она назначила мне лечение. В целом, у меня не возникло к ней никаких претензий. Я приду к ней еще.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Была на приёме у Татьяны Константиновны, замечательный врач, всё хорошо объяснит, покажет. Буду обращаться только к ней и советовать её своим знакомым.
Посетили врача Март 2018
Татьяна Константиновна очень хороший и внимательный специалист. В принципе на консультации мы обсудили все вопросы и доктор все мне понятно объяснила. Информацию я получила всю необходимую. По итогу приема рекомендации и назначения доктор сделала.
Посетили врача Март 2018
К доктору я пришла по совету своей дочери. Могу сказать, что мне все понравилось. Доктор все хорошо мне рассказала и объяснила. Назначила мне курс лечения, которое на данный момент мне уже помогло. Считаю, что Татьяна Константиновна грамотный специалист. Она профессионал своего дела. Даже думаю у нее теперь наблюдаться.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Огромное спасибо Устиновой Татьяне Константиновне! Целых семь месяцев я ходила по врачам, и мне никак не могли поставить правильный диагноз. Лечили вагинит, молочницу и даже экзему промежности. Короче говоря, все, кроме существующей проблемы. Мне просто повезло, что я попала на прием к Татьяне Константиновне! Она провела обследование и поставила правильный диагноз! Назначила очень хорошее лечение. Теперь со всеми деликатными проблемами буду обращаться только к ней!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хороший врач, внимательный, вежливый, говорит честно и по делу. Наблюдаюсь у нее уже 6 лет. Благодаря Татьяне Константиновне удалось забеременеть, несмотря на первичное бесплодие.
Посетили врача Февраль 2018
Татьяна Константиновна очень хороший специалист. Я могу сказать, что она молодец и умница. Все внимательно и хорошо делает. Понятно все объясняет и положительно относится к пациенту. Я прохожу обследование, а доктору слова благодарности за такой прием.
Посетили врача Январь 2018
Замечательный доктор. Наблюдаюсь у нее уже лет десять. Очень приятная и обаятельная женщина. Ненавязчиво и подробно все рассказывает, отвечает на вопросы. Все очень понятно. Как профессионал вне конкуренции. Таких, как она, сейчас мало. Хожу к ней два раза год на обследование. Мои родственники тоже обращаются к ней.
Посетили врача Ноябрь 2017
Я попала на прием к Устиновой Татьяне Константиновне по акции и думаю, что не ошиблась. Она отлично относилась ко мне во время консультации. Все объяснила на нашем языке без сложных медицинских терминов. Помогла мне понять, что за проблема у меня. Дала мне рекомендации. На первый взгляд, грамотный доктор. Буду продолжать лечение у нее. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Татьяна Константиновна очень хорошо провела прием. Она очень добрая и внимательная по отношению к пациенту. Я была у нее один раз. Врач очень доступно все объяснила мне и сделала соответствующие рекомендации по лечению. Обязательно посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2017
Устинова Татьяна Константиновна очень аккуратный и вежливый доктор. На первичном приеме она назначила лечение и дала рекомендации. Могу оценить ее профессионализм на твердую "4". Сам прием прошел удовлетворительно, но меня совсем не устроили цены в этой клинике. Если потребуется, то снова обращусь к этому доктору.
Врач с большой буквы. Очень рада, что попала именно к ней. Теперь всем своим подругам и родственникам советую только ее.
Посетили врача Октябрь 2017
Татьяна Константиновна обращается с пациентами с уважением, чувствуется ее увлеченность и заинтересованность. Она очень хорошо объясняет - для того, чтобы было наглядно, показала на стенде непонятные обычному человеку медицинские схемы. Когда нужно было проходить обследование, прошла со мной в кабинет. Мне понравилось это, потому что я не чувствовала безразличия с ее стороны. В будущем собираюсь проходить лечение у Татьяны Константиновны. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2017
Замечательно прошел прием. Татьяна Константиновна произвела хорошее впечатление. Расположила к себе. Проконсультировала очень грамотно, понятно и подробно. Всю диагностику назначила.
Посетили врача Август 2017
Устинова Татьяна Константиновна мне понравилась. Достаточно времени врач уделила на консультацию. Отличное отношение к пациенту. Первым приемом я осталась довольна. Хороший специалист. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Август 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный и профессиональный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои вопросы, которых накопилось не мало. Буду продолжать у нее свое лечение.
Посетили врача Август 2017
Хороший доктор. Ее внимательное отношение не осталось без моего внимания. Было очень приятно видеть, что врач заинтересован решить мою проблему, что она собственно говоря и сделала. Спасибо ей за это большое.
Обращалась в Медикал Он Групп с гинекологическими проблемами к Т. К. Устиновой. Внимательная и отзывчивая, грамотная. Врач с большим опытом. Рада, что нашла специалиста, который смог мне помочь! Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и нашего специалиста!

С уважением "ММЦ Медикал Он Груп - Оренбург".
После приема гормональных средств неважно себя чувствовала, обратилась к Татьяне Константиновне. Она помогла мне восстановиться и перейти на более мягкие, но эффективные средства.
Рекомендую Татьяну Константиновну как отличного специалиста! Никак не поддавалась лечению молочница. В итоге, после 5 неудачных попыток, я, наконец, нашла хорошего гинеколога - Устинову Татьяну Константиновну. Мою молочницу мы победили, теперь на проф. осмотры и если что вдруг еще по женской части - только к ней.