Пронина Татьяна Николаевна,кардиолог - Оренбург
Кардиолог
4.8

Пронина Татьяна Николаевна
Оренбург

Пронина Татьяна Николаевна, Оренбург: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

ул. Авторемонтная, д. 1, к. 4

• 1981
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиология)

Пронина Татьяна Николаевна
Понравилось
Врач Пронина Татьяна Николаевна.
Татьяна Николаевна - очень хороший врач. Я обратилась с болью в груди, она осмотрела, сделала кардиограмму. Всё объяснила подробно, что можно принимать, а что нежелательно, ничего лишнего не назначила. Очень добродушно приняла меня. Дома я всё сделала, что она рекомендовала, и боль прошла. Я рада, что я пришла на прием к Татьяне Николаевне, спасибо большое вам! Всем рекомендую этого врача, не пожалеете.
Клиника «Максимед» - ул. Авторемонтная, д. 1, к. 4
Здравствуйте! Татьяна Николаевна, спасибо Вам большое, по Вашему назначению принимаю таблетки от давления. Я сама из Казахстана, болела почти 11 лет с 25 лет, поставили диагноз гипертония, постоянно ходила с повышенным давлением. Принимала таблетки, которые назначали наши доктора, но результатов не было, давление понижалось до 140/100 АД. В ноября 2017 года была на приеме у Татьяны Николаевны, сразу осмотрела, сделала УЗИ сердца и поставила точный диагноз. Приехав домой, начала пить таблетки, которые она назначила, давление понизилась на 120/80, чувствую себя очень отлично! Прошли постоянные боли в спине, температура. Спасибо Вам большое, здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, чтобы таких людей было побольше. Прекрасный доктор своего дела. С/п: Асауова Гульмира Жагипаровна из Актобе.
Клиника «Максимед» - ул. Авторемонтная, д. 1, к. 4
Кардиолог здесь хороший. Татьяна Николаевна - врач высшей категории, грамотный, опытный специалист. Когда у нее на приеме была, она провела мне все необходимые обследования, поставила точный диагноз и назначила лечение. Объясняет все на понятном языке, вежливо, доступно отвечает на вопросы. В общем, отличный доктор, советую ее.