Пивоварова Светлана Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Оренбург
Стоматолог-хирург
6.9

Пивоварова Светлана Александровна
Оренбург

Специалист со средним медицинским образованием

Пивоварова Светлана Александровна, Оренбург: стоматолог, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 21.03.2021

• 1987 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Стоматолог хирург

• 1987
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Аккредитация
    Оренбургский государственный медицинский университет (стоматологическая помощь населению /усовершенствование)

Пивоварова Светлана Александровна
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, внимательность, чуткость.
Светлана Александровна и ее медсестра - золотые люди! Нужно было удалить зуб, искала долго врача. К слову, стоматологов боюсь до ужаса... Захожу, бледнею, трясусь как листок осиновый. Светлана Александровна сразу успокоила, вколола анестезию, пока она действовала, с медсестрой меня уболтали. Удалила зуб быстро, безболезненно, профессионально. После удаления мне стало плохо (такой у меня организм, слишком перенервничала), они меня успокоили, дали нашатырь, открыли окошко.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей стоматологии, тем более, такими приятными! Мы рады, что вы отметили профессионализм доктора и медицинской сестры! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Все грамотно, четко, огромное спасибо ещё раз.
Обратилась в стоматологию, очень переживала. 😣 Боюсь врачей-стоматологов с детства, так скажем. Пришла, немного даже плакала, переживала. Доктор успокоила, говорит, что больно не будет. Ещё очень переживала, что это зуб мудрости, и говорят, что его тяжело удаляют, и плюс ко всему он у меня разрушился наполовину (но ещё больше мне было страшно от того, что я в положении). В общем, если описать процедуру: доктор сделала укол и говорит, что можно выйти к мужу. Когда укол подействовал, доктор надавливала какой-то палочкой. Я, конечно, в панике пищала. Мне так не разу не делали. И не прошло и минуты, доктор сказала: "Все". Ребята, я сама не поверила, что все. Показали мне зуб. Корни все на месте, я в шоке. В общем, ещё раз извиняюсь, что от страха пищала. Стыдно. И огромное спасибо за мастерское удаление и замечательное отношение.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы рады, что Вы остались довольны. Извиняться не за что, это вполне объяснимая реакция))) Нас переполняет гордость за супер-хирургов стоматологии "Жемчужина", от которых выходят пациенты с улыбкой! Светлана Александровна -мастер своего дела! Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться с читателями и нами своими эмоциями. Очень приятно! А Вам здоровья и благополучной беременности!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Удалила 7-й зуб неделю назад, были боли, после созвона с лечащим врачом, посоветовали снова прийти и показаться хирургу. В эту смену была Пивоварова С. А. (удалял другой хирург). Осмотр, лекарство в лунку от зуба и советы стоматолога - все помогло наилучшим образом! Лунка не болит и заживает. 🙏 Спасибо огромное, Светлана Александровна, за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Рады, что смогли Вам помочь! В нашей клинике после удаления Вы можете приходить на бесплатные осмотры сколько необходимо и любой хирург Вас примет, окажет помощь и скорректирует план лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удалили зуб мудрости быстро и без боли. 👍
Зуб болел 5 дней. В местной больнице анестезия не подействовала. Записалась в "Жемчужина на Салмышской" и не пожалела. Удалили зуб быстро и без боли. ЗОчень благодарна доктору за профессионализм.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали нашу клинику и оценили работу хирурга Светланы Александровны.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Пивоварова Светлана Александровна хорошо мне помогла. У меня болел зуб и она провела мне необходимое лечение. Могу ответить, что все прошло безболезненно под анестезией, не скажу, что прием был долгим, все прошло стандартно. Врач комментировала все мои действия, рассказывала что она делает и для чего. Перед тем как они свои манипуляции она интересовалась моим самочувствием. Все было очень хорошо, претензий нет, всем буду советовать обращаться к Пивоваровой по мере необходимости. По моему мнению, Светлана Александровна действительно профессионал своего дела.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Доктора делают все, что требуется, для того чтобы обеспечить пациенту здоровье зубов и полости рта, подготовить зубной ряд к дальнейшим процедурам и избавить вас от досадных проблем. Не бойтесь удалять и лечить зубы – сегодня это совсем не больно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я обращалась к Пивоваровой Светлане Александровне около года назад. На данный момент была у нее только один раз. Выбрала специалиста по отзывам и решила пойти к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче, ничего негативного отметить не могу. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Светлана Александровна показалась мне доброжелательной. Она направила меня на рентген, который я сделала отдельно, после чего вернулась к врачу с результатом и она проконсультировала меня по проблеме. Я узнала то, что меня интересовало. Мне потребовалось удалить зуб. Процедура прошла безболезненно, так как была использована анестезия. Результатом я довольна. Все зажило без проблем. После удаления я ходила на бесплатные консультации в клинику. Так получилось, что Светланы Александровны не было в центре на тот момент, поэтому меня принимали другие врачи. Они провели все необходимые манипуляции. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Светлане Александровне.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Пациенты часто боятся идти к стоматологу-хирургу. И каждый раз наши доктора доказывают им, что любая процедура пройдет без страха и с комфортом, если ее выполняет профессионал. Светлана Александровна -один из таких специалистов, ее знания и умения уже отшлифованы годами.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
03 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
04 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришла по прописке с острой зубной болью, болел 38 зуб. Стоматолог-терапевт дал понять, что надо удалить зуб. Пришла к Пивоваровой, от нее услышала, что удалять не будет, т. к. нет направления на удаление. Я пришла с направлением 30.11.19, и тогда она удалила зуб, но так, что, позже от другого доктора узнала, что был сломан рядом стоящий, и теперь мне нужно будет одевать коронку. При этом удаление было платное.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Джангильдина, д. 8
Удаляла зубы у замечательного хирурга Пивоваровой С. С. Все прошло замечательно, даже с моей фобией стоматологов. Очень рекомендую. Замечательный подход в пациентам.
0.0 нормально
Удаляла зуб 13.04.2018 за одно посещение в два захода. Суммарно 1,5 часа. Это моё второе удаление. Первое было лет 10 назад у Попова С. А. Так вот, теперь я боюсь удалять зубы! Эту жуть не забуду никогда! Она меня с кресла отрывала, так тянула вверх! Накидала полный рот осколков. Может то, что бесплатная стоматология (обратилась по прописке), такое и отношение? Брр. Жуть непередаваемая.
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Джангильдина, д. 8
Долго решалась на удаление зуба мудрости, боялась нереально. Да ещё предстояло сложное удаление, т.к. зуб рос криво и был направлен к соседнему. Но вот решилась, выбрала клинику по отзывам и 13.03.17 г. отправилась на удаление. Пивоварова С.А. также предупредила о сложном удалении и распиливании зуба по частям. Сделали двойную дозу обезболивающего (первая плохо взяла) и за несколько минут удалили зуб! Сначала хирург по частям откалывала стенку зуба (благо, он сильно сгнил и легко ломался), потом удалила корень и наложила шов. Все! Правда, десна все ещё немного болит, но это абсолютно нормально.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Всегда страшно и тревожно посещать стоматолога, а особенно хирурга. Про Светлану Александровну можно сказать - врач от Бога! Отзывчивость, внимательность, профессионализм - это всё о ней. Если идти на удаление, то только к Светлане Александровне.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Замечательный доктор, очень внимательный! Все в моей семье были у нее на приеме, только положительные отзывы. Советую всем Светлану Александровну. Большое спасибо за добросовестный труд!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Отличный специалист! Сразу видно, что человек работает от души и по призванию! Светлана Александровна - высококлассный специалист. Теперь если что, то только к Пивоваровой!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Джангильдина, д. 8
Замечательный врач! Обращалась, когда зуб мудрости начал расти в десну. Очень быстро и профессионально помогли. Огромное Вам спасибо!
Стоматологическая поликлиника №5-ул. Джангильдина, д. 8
Понравилось
Пивоварова Светлана Александровна - врач с большой буквы! Очень добрая, приветливая и самый замечательный стоматолог, видно, что опытный. Тщательно провела осмотр. Очень серьезно относится к пациенту. Выражаю огромную благодарность Светлане Александровне! Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым, и вернусь сама, по мере необходимости.
Смело могу посоветовать: идите к врачу Пивоваровой Светлане Александровне!