Барков Владимир Николаевич, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Оренбург

Барков Владимир Николаевич
Оренбург

кандидат наук

Барков Владимир Николаевич, Оренбург: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5
☎(3532) 48-65-16

Стоматология «МаксиДент»

2014 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Барков Владимир Николаевич

+2.0 Отлично Стоматология «МаксиДент» - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

В целом, мне все понравилось. Могу отметить очень хорошее отношение доктора ко мне. Он мне все объяснил доступно, все рассказал, ответил на вопросы. Провел осмотр, сделал соответствующие выводы, и наметил план лечения, но пока на лето. Я считаю, что Барков Владимир Николаевич обладает высоким уровнем профессионализма, я от многих была наслышана о враче. Сам он показался мне достаточно вежливым, культурным человеком. Все свои манипуляции во время осмотра он провел совершенно безболезненно. Мне многие советовали к нему обратиться изначально. Теперь я сама всем буду рекомендовать доктора. Впечатление осталось хорошим. Хочется пожелать данному специалисту, чтобы ему попадалось как можно больше хороших пациентов.

29.04.19 08:15
Благодарим за отзыв! Владимир Николаевич действительно врач с высоким уровнем профессионализма!Будем Рады хорошей рекомендации)
+2.0 Отлично Областная стоматологическая поликлиника - ул. Пролетарская, д. 155/2

Толковый специалист. Сломался зуб, остался только корень. Думал удалить и поставить имплант. Владимир Николаевич посмотрел и сказал, что корень хороший можно восстановить... Так и поступил. Спасибо!

Отличный врач, просто самый лучший! Вырывали мне зубы мудрости, все рассказывает и говорит рекомендации. Ставил и импланты, прижились как надо. Родители тоже ставили у него импланты. Все довольны. Замечательный доктор!

Популярные стоматологи-хирурги

Гриценко Василий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург

Уразалин Арстан Муратович, Стоматолог-хирург - Оренбург

Габидуллин Азат Давлетович, Стоматолог-хирург - Оренбург
Габидуллин А. Д.
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14
Лайва Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Оренбург
Лайва О. В.
ул. Пролетарская, д. 86