Барков Владимир Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Оренбург

Барков Владимир Николаевич
Оренбург

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Барков Владимир Николаевич, Оренбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

Обновлено 12.09.2019
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
☎(3532) 48-65-16

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

2014 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Барков Владимир Николаевич

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

У доктора Баркова Владимира Николаевича была моя супруга, а я ходил вместе с ней. Она хотела попасть к нему на прием и попала, она осталась довольна. Супруга у врача была уже дважды и обратились к нему по рекомендации стоматолога. У жены были боли и не могли понять, в чем была их причина. Стоматолог все осмотрел и сказал, что есть подозрение на артроз и порекомендовал Владимира Николаевича. Даже без записи принял ее доктор, он пошел нам на встречу. За консультацию денег практически не взяли и сегодня жена была на осмотре. Я бы сказал, что профессионализм Владимира Николаевича находится на высоком уровне. Доктор еще назначил супруге пройти МРТ и по его результатам артроз подтвердился. Ей дали рекомендации, как нужно проходить лечение. Терапию он назначил, он посоветовал пройти УФФ-процедуру, а еще мази и таблетки, а также порекомендовал сделать капы, но мы пока не знаем, сколько это будет стоить. Сегодняшний прием у специалиста в общей сложности занял минут 40. Судя по тому, что лечение нам назначено а также Владимир Николаевич порекомендовал обратиться к ортодонту, то я думаю, что будет лечиться уже у нее, ведь сам специалист должен был подтвердить диагноз. Но я не исключаю возможности того, что попадем к доктору Баркову на прием еще раз. Он хороший специалист, вот только мы бы его долго искали, ведь только он берется за такие случаи. Порекомендовать доктора Баркова к посещению мы бы смогли.

01.10.19 09:47
Благодарим за отзыв! Гордимся,что в нашей клинике работают такие профессионалы! Ждем Вас снова)
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

На приём я записывала свою маму, она у меня женщина в годах. Она была у нас проездом из Казахстана, буквально на сутки. Её начали беспокоить боли, поэтому я нашла клинику через Интернет и записала её на приём в 17:30. Сама я на приёме не была, мама сидела одна, может она чуть подождала в очереди, но ей всё понравилось. На приёме ей сразу помогли. Буквально за 15 минут доктор решил её проблему. Он очень хороший специалист, всё быстро определил и сделал то, что было нужно. Мама осталась очень довольна.

11.07.19 16:42
Спасибо большое добрый за отзыв!Всегда рады гостям!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

В целом, мне все понравилось. Могу отметить очень хорошее отношение доктора ко мне. Он мне все объяснил доступно, все рассказал, ответил на вопросы. Провел осмотр, сделал соответствующие выводы, и наметил план лечения, но пока на лето. Я считаю, что Барков Владимир Николаевич обладает высоким уровнем профессионализма, я от многих была наслышана о враче. Сам он показался мне достаточно вежливым, культурным человеком. Все свои манипуляции во время осмотра он провел совершенно безболезненно. Мне многие советовали к нему обратиться изначально. Теперь я сама всем буду рекомендовать доктора. Впечатление осталось хорошим. Хочется пожелать данному специалисту, чтобы ему попадалось как можно больше хороших пациентов.

29.04.19 08:15
Благодарим за отзыв! Владимир Николаевич действительно врач с высоким уровнем профессионализма!Будем Рады хорошей рекомендации)
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Бондарь Константин Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург
Бондарь К. В.
ул. Брестская д. 11
(3532) 48-21-24

Горелина Елена Николаевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург
Горелина Е. Н.
ул. Салмышская, д. 36
(3532) 45-03-94

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Гриценко Василий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург
Гриценко В. Н.
Туркестанская 10А
(3532) 48-04-39

Бондарь Наталия Петровна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург
Бондарь Н. П.
ул. Брестская д. 11
(3532) 48-21-24

Харламов Дмитрий Александрович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-имплантолог - Оренбург
Харламов Д. А.
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
(3532) 48-65-16
Лайва Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Оренбург
Лайва О. В.
ул. Пролетарская, д. 86
Файзуллин Рамиль Фаильевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург
Файзуллин Р. Ф.
ул. Чкалова, д. 53/1