Морина Александра Александровна, клинический фармаколог, терапевт - Оренбург

Морина Александра Александровна
Оренбург

без степени
категория неизвестна

Морина Александра Александровна, Оренбург: клинический фармаколог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

☎(3532) 48-65-14

Клиника «Медгард»
Терапевт - от 890 р. / на дом - от 1540р.

Цены на лечение

7%Цистит

2003-2016ГАУЗ"ГКБ им. Н. И. Пирогова" взрослая поликлиника 2
Участковый терапевт
2016-2018ГАУЗ ООКБ 2 Областной перинатальный центр
Терапевт отделения патологии беременности, клинический фармаколог
2018-н. в.Клиника "Медгард"

Высшее образование

2003 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Оренбургская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Приверженность к лечению беременных женщин с артериальной гипертонией
Ежемесячный научный журнал"Национальная ассоциация учёных"

Тезисы

2018 Распространенность аллергических реакций
Терапевтический форум"Мультидисциплинарный больной"

Отзывы о Морина Александра Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

На мой взгляд, Александра Александровна - профессионал в своем деле. На первичный прием к ней я попала с экстренной проблемой. Врач уделила мне достаточно времени и ответила абсолютно на все мои вопросы. Она поставила предварительный диагноз и дала направление на сдачу анализов. Доктор Морина очень внимательная и чуткая. Я заметила ее искреннюю заинтересованность в моей проблеме. Врач смогла вызвать к себе доверие, и мне было достаточно комфортно в ее присутствии. Она умеет находить индивидуальный подход к своим пациентам. Прошла всего неделя, но я уже вижу изменения в лучшую сторону. Все ее рекомендации и курс лечения помогают мне. В ближайшие дни обращусь к Александре Александровне, чтобы она поставила конкретный диагноз, отталкиваясь от результатов анализов. Я уже посоветовала своим подругам данного специалиста.

31.01.19 14:01
От всей души - крепкого Вам здоровья! Ваш "Медгард"
+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Долго мучалась от головной боли, головокружения, тахикардии. В моей поликлинике врачи развели руками. По совету знакомых обратилась в клинику "Медгард". Войдя в кабинет, приятно удивилась, увидев Александру Александровну, т.к. раньше она была нашим участковым врачом. Она тщательно меня расспросила, как всегда внимательно осмотрела, назначила дополнительное обследование и предварительное лечение. Принимаю препараты, стало значительно легче. Теперь знаю где лечиться. Спасибо!

23.01.19 09:15
Рады, что Ваша старая добрая знакомая оказалась нашим врачом! С пожеланиями здоровья и всего самого лучшего, Ваш "Медгард"
+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Частенько беспокоил желудок, но не решалась на обследование. В октябре проходили профосмотр в клинике "Медгард" и выявили эрозии в желудке и бактерию Хеликобактер. Доктор детально спросила о всех моих жалобах (даже о том, о чем я сама бы не решилась рассказать врачу), тщательно осмотрела меня (и язык, и живот), чему я искренне удивилась, так как в государственной поликлинике этого никогда не делали. А затем Александра Александровна подробно и понятно объяснила мне всё о моем заболевании, о бактерии и назначила лечение, которое я успешно провела с положительным результатом. Мне очень понравился профессиональный подход этого доктора. С удовольствием буду наблюдаться в дальнейшем у Александры Александровны.

09.01.19 06:56
Спасибо за оценку работы нашего доктора! Будьте всегда здоровы. Ваш "Медгард"

Популярные клинические фармакологи

Митрофанова Ирина Сергеевна, Кардиолог, Клинический фармаколог, Терапевт - Оренбург
Митрофанова И. С.

Иванченко К. Н.