Морина Александра Александровна,клинический фармаколог, терапевт - Оренбург
5.8

Морина Александра Александровна
Оренбург

Морина Александра Александровна, Оренбург: клинический фармаколог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 31.01.2019

ГАУЗ"ГКБ им. Н. И. Пирогова" взрослая поликлиника 2
    Участковый терапевт
  • 2016 — 2018
    ГАУЗ ООКБ 2 Областной перинатальный центр
    Терапевт отделения патологии беременности, клинический фармаколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Медгард"
    Терапевт

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (клиническая фармакология)

Статьи в журнале

Приверженность к лечению беременных женщин с артериальной гипертонией
    Ежемесячный научный журнал"Национальная ассоциация учёных"

Тезисы

Распространенность аллергических реакций
    Терапевтический форум"Мультидисциплинарный больной"

Морина Александра Александровна
Посетили врачаЯнварь 2019
На мой взгляд, Александра Александровна - профессионал в своем деле. На первичный прием к ней я попала с экстренной проблемой. Врач уделила мне достаточно времени и ответила абсолютно на все мои вопросы. Она поставила предварительный диагноз и дала направление на сдачу анализов. Доктор Морина очень внимательная и чуткая. Я заметила ее искреннюю заинтересованность в моей проблеме. Врач смогла вызвать к себе доверие, и мне было достаточно комфортно в ее присутствии. Она умеет находить индивидуальный подход к своим пациентам. Прошла всего неделя, но я уже вижу изменения в лучшую сторону. Все ее рекомендации и курс лечения помогают мне. В ближайшие дни обращусь к Александре Александровне, чтобы она поставила конкретный диагноз, отталкиваясь от результатов анализов. Я уже посоветовала своим подругам данного специалиста.
Клиника «Медгард»
От всей души - крепкого Вам здоровья! Ваш "Медгард"
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Долго мучалась от головной боли, головокружения, тахикардии. В моей поликлинике врачи развели руками. По совету знакомых обратилась в клинику "Медгард". Войдя в кабинет, приятно удивилась, увидев Александру Александровну, т.к. раньше она была нашим участковым врачом. Она тщательно меня расспросила, как всегда внимательно осмотрела, назначила дополнительное обследование и предварительное лечение. Принимаю препараты, стало значительно легче. Теперь знаю где лечиться. Спасибо!
Клиника «Медгард»
Рады, что Ваша старая добрая знакомая оказалась нашим врачом! С пожеланиями здоровья и всего самого лучшего, Ваш "Медгард"
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Частенько беспокоил желудок, но не решалась на обследование. В октябре проходили профосмотр в клинике "Медгард" и выявили эрозии в желудке и бактерию Хеликобактер. Доктор детально спросила о всех моих жалобах (даже о том, о чем я сама бы не решилась рассказать врачу), тщательно осмотрела меня (и язык, и живот), чему я искренне удивилась, так как в государственной поликлинике этого никогда не делали. А затем Александра Александровна подробно и понятно объяснила мне всё о моем заболевании, о бактерии и назначила лечение, которое я успешно провела с положительным результатом. Мне очень понравился профессиональный подход этого доктора. С удовольствием буду наблюдаться в дальнейшем у Александры Александровны.
Клиника «Медгард»
Спасибо за оценку работы нашего доктора! Будьте всегда здоровы. Ваш "Медгард"