7.6

Нисневич Анна Ивановна
Оренбург

Нисневич Анна Ивановна, Оренбург: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Нисневич Анна Ивановна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хороший доктор. Стояла у Анны Ивановны на учёте по беременности, всегда была дружелюбной и отзывчивый в общении. Все грамотно и доступно объясняет.
Не понравилось
Единственный минус... Это очередь. 🤪 Приходилось ждать по 3-4 часа, можно было как-то организовать это всё безобразие... Запись и для беременных, а без записи только в экстренных случаях.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Анна Ивановна - врач от бога, фанат своего дела! Наблюдаюсь у неё всю беременность, на приём хожу с удовольствием! Хоть и приходится по долгу сидеть в очереди, но это от того, что много желающих попасть именно к ней на прием! Всем советую этого замечательного доктора! Анна Ивановна! Спасибо Вам за Ваш труд!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Самый-самый лучший женский доктор на свете! Никогда и ни за что не пойду к другому врачу. Наблюдалась у неё половину всей жизни, всех детей с ней выносила, всем подругам советую. Ни разу никакого негатива!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Знакомство с этим врачом у меня было еще в 2013 году! В первый раз я обратилась к Нисневич за прижиганием шейки матки. Яркая, отзывчивая, специалист с большой буквы! Тогда меня поразило, как врач-гинеколог может быть таким приятным в обращении и отношении! (считая то, что до этого регулярно посещала гинеколога Чухлиб, про которую думаю многие поймут, кто знает ее). И вот прошло время и я решила снова записаться именно к Нисневич, так как на протяжении долгого времени смущает рецидив инфекции, который не могут выявить врачи! В платной клинике пугают ВПЧ, затем это информация опровергается. Какая досада меня ждала, когда сегодня я встретилась с врачом своей надежды! Анна Ивановна в грубой форме дала понять, что от всех пациентов она дико устала. Хоть я и хотела платно попасть на прием, она сказала, что готова сама заплатить, только чтобы от нее все отстали (цитата)! Очень жаль, что наша медицина катиться вниз! Что врачи, которые были такими лучезарными, вскоре становятся похожими на теток, которым не место в работе с людьми! Мне досадно, правда.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Самый лучший гинеколог - это Нисневич Анна Ивановна. Никогда не откажет в приёме пациентов, очень внимательная, врач высшей категории.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Замечательный специалист! Рада, что стою на учёте именно у неё! И медсестра Наталья прекрасная! Все доступно объясняют и очень доброжелательно принимают! Спасибо.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Анна Ивановна специалист своего дела! Я счастлива, что стою на учёте именно у этой замечательной женщины!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Хочу поделиться впечатлением о враче, которого мне подарил Господь. Нисневич А.И. очень грамотный, современный, добрый. Чисто случайно я попала к ней. Переехала в Оренбург на сроке 24 недели, все врачи категорически отказались принять, только А. И. взялась вести мою беременность. За что я ей очень благодарна, благодаря ее вниманию и профессионализму у меня родился здоровый мальчик. Сейчас мы ждем дочку. Изначально стояла у другого врача, т. к. проживаю в другом городе, но ужасное отношение, безобразное ведение беременности, бездействие врачей в Бузулуке привели меня к плохому самочувствию, мне опять пришлось переехать в Оренбург и встать на учет к А. И. Она очень внимательная и профессионал своего дела, за что я ей очень благодарна.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Уж не знаю про атмосферу в кабинете. Не обращала внимания. Дюже сосредоточена была, видимо. Но! Опыт, стаж, профессионализм и человечность именно в этой профессии никто не отменял. И у Анны Ивановны есть все это и самое главное - именно к ней хочется идти по любому возникающему вопросу в этой сфере. Так держать! Вы и Кудашева лучшие в городе! Вас никто не заменит!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Просто человек и врач с большой буквы. Очень квалифицированная, добрая. Я родила 3 деток и очень рада, что вела меня до родов она. Спасибо огромное за Ваш труд!
Очень крутая женщина, врач. Атмосфера в ее кабинете просто потрясающая! Соберусь рожать - пойду к ней.
Отличный доктор! Внимательное отношение, грамотный подход, даёт рекомендации "без воды" и не пичкает лишними лекарствами. Огромное спасибо Вам! Родился сыночек Мишка!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Анна Ивановна - замечательный врач, очень хороший человек! Добрая, отзывчивая и внимательная. Строгая и справедливая! Всегда ответит на вопросы и всё доходчиво объяснит. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Лучшего врача-гинеколога нет. Две беременности прошли на ура, хотя вторая была сложная. Поддержка врача, её человечность очень помогает будущим мамам. Прижигали эрозию, тоже прошло все на 5+. Принимает всегда и в любое время. Это доктор с большой буквы...
Хороший врач, профессионал своего дела! Приветливая, добрая, внимательная. Попала к ней на прием по счастливой случайности и не разу не пожалела!
Лучшего врача я не встречала. Вторую беременность к ней хожу. Первую и вторую беременность наблюдалась у других врачей, третью и четвёртую у Анны Ивановны. После неё ни к кому другому не пойду!
Отличный врач, хороший человек! Двоих детей родила, эрозию прижгла, до сих пор хожу к ней. Анна Ивановна - замечательный врач!
Понравилось
Врач от бога! Толковый врач-гинеколог и просто хороший человек. Хочу поблагодарить её за сдержанность и терпение, а также за помощь в лечении! Найти женского врача, профессионала в своём деле, это уже счастье, а именно таким она и является... Это как раз тот случай, когда профессионал находится на своём месте. Я быстро избавилась от эрозии, которая у меня появилась поле рождения ребёнка, получила рекомендации по контрацепции. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении, это есть не у каждого врача-гинеколога...
Лучший гинеколог! И просто хороший человек с потрясающим чувством юмора.👍👍👍 Вела мою беременность, у нас чудесная дочь, со вторым только к ней!
Действительно хороший врач. Пришла к ней по рекомендации и несколько не пожалела. Беременность вела отлично, ничего лишнего не назначала. Беременность прошла хорошо. Некоторых смущает, конечно, наличие огромной очереди, мол, ждать не хотят, есть запись, поэтому все можно решить. А ведь это значит, что действительно хороший врач!
А по мне - прекрасный врач! Наблюдалась у нее с первой беременностью еще в 2010 г. Никакой лишней беготни, все спокойно, с объяснениями на все вопросы... Сначала пошла в платную клинику - написали, что узкий таз, кучу анализов назначили (на несколько тысяч), я забрала документы и к Анне Ивановне. И никаких тебе узких тазов! Родила здоровую прекрасную малышку! И роды прошли быстро! Со второй беременностью - только к ней!
Не могу сказать того же. Была на осмотре и чуть не стошнило от переполненной емкости с кровью и тампонами. И так было каждый раз. Отношение врача не понравилось. Печально все.
Анна Ивановна замечательный врач. Я изначально к ней хотела попасть и мне повезло. Она вела мою беременность и могу сказать, что настолько внимательного, умного, понимающего доктора я встретила впервые. С удовольствием ходила к ней на приемы, выполняла все указания, в итоге родился здоровый малыш. После родов, кстати, тоже к ней хожу