4.8

Кудашева Наталья Романовна
Оренбург

Кудашева Наталья Романовна, Оренбург: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

• 1976
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Кудашева Наталья Романовна
Понравилось
Была впервые на приеме у гинеколога Наталья Романовны. Бросилось сразу в глаза то, что она опытный врач, сначала внимательно посмотрела мои анализы, так как я иногородняя, мое УЗИ было не совсем непонятное, сразу меня направила на повторное УЗИ. Славу богу, не все подтвердилось, что мне описывали, потом выслушала по поводу заболевания и осмотрела меня, назначила лечение. Огромное спасибо доктору за помощь. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Благодарю бога по сей день, что попала в руки к Наталье Романовне. Суперпрофессионал, чуткий, внимательный и чудесный человек. Всю беременность была под тотальным наблюдением доктора, всегда на связи (в любое время суток). Приходя на прием, точно знала, что всегда получу подробные указания, чтобы выносить здорового сыночка.
Посетили врачаИюль 2016
О Наталье Романовне можно говорить много и долго, и причем только в положительном ключе. Она не только любит свою работу, но и выполняет ее на 5+! Очень рада, что во время беременности наблюдалась именно у нее. И да, также хочу отметить ее отменное чувство юмора, которое всегда на высоте). Наталья Романовна всегда внимательная и обходительная, ничего не упускает из виду. Здоровья Вам и долгих лет жизни! Спасибо за Ваш труд!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Самый лучший врач, которого я знаю, это Наталья Романовна Кудашева! Великолепный профессионал с непревзойденным чувством юмора. Как только переступаю порог кабинета Натальи Романовна, все жалобы сами собой уходят. Выхожу от неё с улыбкой на лице и чувствую себя абсолютно здоровой и бодрой. Благодарю Бога, что мне посчастливилось однажды познакомиться с этим замечательным врачом! 🙏🙏🙏
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Врач от Бога! Вылечит и словом и делом, я благодарна Богу, что в критический момент попала именно к ней!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Очень хороший врач! На то время, когда встала на учет, была угроза. После того, как пропила таблетки, угроза исчезла. На всех УЗИ абсолютно нормальный ребеночек. Все анализы объясняет, хорошие или плохие. С ней очень легко, не "грузит" пациенток. Относится ко всему легко. Врач, к которому пойду, даст Бог и со вторым ребёнком. Очень рекомендую.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Почитала отзывы, почти все положительные, ну думаю, пойду, врач хороший. Скажу сразу, врачу нужно вежливее разговаривать с людьми. Спрашиваю: "Анализы на инфекции сдавать?" Ответ: "*** мне Ваши инфекции". Врач и так отвечает. Пойду ли я к ней? Ни за что! Подожду Нисневич из отпуска - адекватного и приятного человека. Который раз убеждаюсь, что кроме Нисневич в этой консультации больше нормальных нет. Ладно хоть она!
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Обожаю ее! От нее такая энергетика хорошая! Я хожу к ней очень давно с 17 лет. Нравятся мне просто люди, которые могут вовремя вставить нужное слово или шутку. По-моему, на приеме гинеколога это очень нужно.
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Наталья Романовна лучший врач! Благодаря ей родила двух прекрасных дечерей! Хотя обе беременности были тяжелыми. Советы и рекомендации все четкие, без лишних лекарств и действий. Некоторым могут не понравится резкие высказывания и искрометный юмор Натальи Романовны, но в этом вся она! Жду пока подрастет младшая дочка и скорее побегу вставать на учет к этому замечательному врачу, надеюсь, за сыночком. 😊
Наталья Романовна вела беременность в 2016 году. Очень чуткая и внимательная, ни разу не отказала в консультации по телефону (были случаи, когда срочно нужен был совет).
Женская консультация №2 на Невельской - ул. Невельская, д. 24
Наблюдаюсь у другого гинеколога, но несколько раз по направлению попадала к ней на прием. Спасибо большое Наталье Романовне за внимание. Опытный, внимательный доктор, все подробно рассказывает, назначает грамотное лечение, никому не отказывает в приеме. Со всей области к ней приезжают пациенты. Единственный минус в ее приеме - это очередь. Побольше таких врачей. Здоровья Вам и легкой работы!
Кудашева просто самый неадекватный медработник, каких я только встречала. Пришла к ней не по своей воле (Нисневич была в отпуске) проконсультироваться по поводу первого скрининга, т. к. планировалась поездка. Она начала ехидно задавать вопросы по поводу планируемого отдыха со словами: "Тебе че, беременность не нужна? Куда хоть едешь? Сколько заплатила врачу, который тебе разрешил ехать? Тебе все равно ни загорать (с чем соглашусь), ни купаться, ни жить половой жизнью нельзя" (человек ни моих анализов, ни УЗИ не видел)! Я просто опешила от такого "теплого приема". Сложилось впечатление, что ей не на ком было оторваться. Вышла от нее, еле сдержавшись на эмоции. Затем сильно начал тянуть живот (напомню, я на ранних сроках беременности). Администрацию больницы прошу избавлять больницу от таких нахалок-гинекологов! Дабы снизить риски выкидышей, возникающих после приемов у таких неадекватных, злых врачей!
Отличный врач! Под ее наблюдением родила 2 детей без патологий. Адекватное лечение всегда назначает. А наличие больших очередей говорит о востребованности этого профессионала своего дела. К плохому врачу вряд ли будут такие очереди. Здоровье ей и долгих лет!
Очень грамотный, внимательный, компетентный, профессионал. Наблюдаюсь уже около 20 лет! Родила здоровую дочь! Очень компетентно и доходчиво все поясняет. Говорит все прямо и однозначно. Очень аккуратно проводит осмотр. Доктор от бога!
Замечательный доктор! Строгий, но компетентный! Очень довольна ей! Наблюдаюсь уже четвертый год!
Наталья Романовна - опытный, компетентный доктор. Наблюдаюсь у нее более 20 лет. Всегда выхожу из кабинета с улыбкой.
Пришла к ней с длительным сильным кровотечением, сил не было вообще. Она отказалась даже меня посмотреть. Сказала: "А может, ты нам тут ещё в туалет сходишь?" Побрезговала, видимо. Я ушла, плача. Поехала на Гая, там меня сразу и осмотрели, и УЗИ сделали.
Постоянно сидишь в очереди и ждешь пока она тебя примет. Хоть и назначает тебе определенное время во сколько прийти.
Наталья Романовна вела мою беременность в 2012 году. Очень грамотный и добрый врач. Могла с ней поговорить и спросить что угодно, на что получала конкретный ответ. Поставила мне дату родов с точностью день в день. И сейчас продолжаю наблюдаться только у нее, как у лучшего гинеколога.
Всё хорошо! Наталья Романовна Кудашева - отличный врач! Очень помогла! Позитивная и компетентная. Спасибо!
Стояла на учёте в женской консультации у Кудашевой Н. Р. В принципе, врач показалась адекватной, опытной. Была рада, что первая беременность под контролем в надёжных руках. Пришла в очередной раз на приём, Кудашева предложила делать скрининг на 12 неделе, я отказалась. Имею право, делала УЗИ на ранних сроках - всё в порядке, анализы отличные. Решили с мужем не проверять малыша на отклонения. Так как я рожать всё равно буду, какой бы малыш ни был! На что Наталья Романовна ответила: "У тебя там может быть урод! - и добавила, - где только такие дуры водятся?". Говорила много неприятных слов, заставляла нервничать. Сказала, что откажется вести дальше мою беременность. После, попросила её замерить живот, она начала давить на живот очень сильно и неприятно. Я спросила, что она делает, что мне больно! Она ответила: "А что такое, неприятно, да? - и добавила, - там всё равно нет ребёнка!". Я просто офигела! И не поняла, что это было?! После всего происходящего, со скрежетом в зубах дала бумагу об отказе от скининга. Я расписалась и вылетела из кабинета.
Очень хороший, опытный, внимательный врач. Рекомендую! Профессионал своего дела. Корректна в беседе, легко отвечает на все вопросы.