Бондарь Константин Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Оренбург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.4

Бондарь Константин Владимирович
Оренбург

Бондарь Константин Владимирович, Оренбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 09.09.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
(3532) 48-21-24

Бондарь Константин Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, сделано с душой.
Не понравилось
Третий этаж - тяжело.
Операцию делал Константин Владимирович, сказать, что в восторге, ничего не сказать, я благодарна, своим знакомым, что порекомендовали его. Честно скажу выбирала между клиниками, но, когда пришла у видела его, все страхи развеял, уверенный, спокойный, сказал спокойно, четко - не волноваться, потому что он рядом, я и не волновалась, даже поспала во время операции. После операции, ну, дня два поныло и все, никакие таблетки не понадобились. Чуть не забыла, медсестричка у него хорошая, добрая, отзывчивая - Юля. Да, мне пришлось, конечно, подождать операцию три недели, но я не жалею. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась у врача Бондаря Константина Владимировича. Внимательный, чуткий и профессионал своего дела. И что не менее важно - подбадривал и шутил всю операцию! Девочки на ресепшене выше всяких похвал. Спасибо Вам большое!
Успехов вашей клинике и благодарных пациентов!
Посетили врача Февраль 2013
Понравилось
К Константину Владимировичу я попала случайным образом еще в студенческие мои годы. Вырвать зуб меня направил в областную стоматологию мой стоматолог. Я очень боялась этой процедуры, еще и случай был не из легких, весь зуб раскрошился и остался буквально один корень. Я благодарна судьбе, что попала на прием именно к К. В. Бондарь. Врач шутил, подбадривал и сделал всё профессионально! С тех пор я не боюсь вырывать зубы! Вспоминаю то время, и у меня слезы наворачиваются. Помню, как боялась и переживала. Спасибо вам, Константин Владимирович, за вашу работу и за ваш труд!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Могу сказать с полной уверенностью, что Бондарь Константин Владимирович - отличный доктор, с золотыми руками! Лечил меня, моего супруга и наших дочек! Все чётко, аккуратно! Отношение отличное, все объясняет, ну и делает свою работу на отлично! Побольше бы таких докторов! Мужу удалял зуб мудрости! Мне тоже зуб мудрости! Девочкам нашим подрезал уздечки! Что ни одна не пикнула!
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья!
С уважением, администрация «АльфаДент».
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач Бондарь Константин очень понравился, компетентный и профессиональный специалист, умеет успокоить и с юмором! Никогда раньше зубы не удаляла и очень боялась. Удаляла у него зуб мудрости, еще предстоит удалить три зуба мудрости, прошло все без боли и очень быстро, даже не поняла сразу, что уже зуб удален. Рекомендую данного врача, к нему пришла тоже по рекомендации своего врача-ортодонта и прочитала в интернете много отзывов положительных о нем.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв и такие приятные слова в адрес Константина Владимировича. Мы рады, что можем помогать Вам и безболезненно проводить лечение!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация «АльфаДент».
У врача и правда золотые руки! Удаляла две 8-ки. Все прошло очень быстро. Буквально 5 минут. Жалею о том, что другую 8-ку не удалила у Константина Владимировича.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Константин Владимировичу. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
-1.0 плохо
Не могу сказать о профессионализме его как хирурга, так как общалась с доктором только на консультации. В клинику обратилась по поводу имплантации 1 зуба, изначально к другому имплантологу, который назначил мне операцию на определённый день. В этот день провести не получилось по личным причинам, и тут вышел на сцену Константин Владимирович, который в корне по всем параметрам не согласился с ходом всей процедуры. А сказал, что в моем случае нужно придерживаться его рекомендаций, которые увеличивали стоимость работ в 2 раза! На мой взгляд это показалось * на деньги чистой воды, и желания обращаться в эту клинику и к этому доктору отпало напрочь!
Стоматология «АльфаДент»
Уважаемый пациент!!! Константин Владимирович помнит Ваш клинический не простой случай, который детально обсуждался с Вами на БЕСПЛАТНОЙ консультации более сорока минут. Учитывая сложность Вашего случая, мы к сожалению, не могли предложить Вам простой вариант установки имплантата, понимая, что в данном случае он просто не приживётся, и Вы его потеряете. А вот это и есть как говорится «деньги на ветер». Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Наша цель качество и гарантия, а не пустые слова, которые в последствии могут отразиться на Вашем здоровье и финансовом благополучии. Будьте здоровы!!!
Благодарю этого врача от Бога! Удалял 8 (зуб мудрости)! Своим юмором, спокойствием и уверенностью в своем деле, удалил без боли зуб! Выражаю благодарность! Спасибо Вам огромное! Отдельное спасибо персоналу "АльфаДент"! Если удалять, то только к Бондарь К. В.!
Стоматология «АльфаДент»
Спасибо большое за приятные слова!!!
Мы работаем для наших пациентов и делаем Все что бы Вы улыбались.
Очень хороший врач! Удалял кисту с переднего зуба. Я - трусиха ещё та, конечно. Еле сдерживала себя, чтобы не впасть в истерику и не убежать. Спасибо огромное, Константин Владимирович!
Отличный доктор! Был единожды у него на приеме, попал к нему случайно, удалял зуб. Спокойный, уверенный (что для его специализации считаю крайне важным). Корректный (хотя справедливо пожурил меня за "запущенность" и "несмелость"), с чувством юмора. Позднее, мой сын-студент удалял зуб мудрости в областной стоматологии. Попал к другому врачу, возникли какие-то проблемы с удалением (плохо действовало обезболивание, возникло сильное кровотечение). Со слов сына, женщина-хирург, проводившая операцию, растерялась. После чего к операции привлекли Бондоря, тот признал случай сложным, но профессионально справился с операцией.
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о клинике "АльфаДент". Так случилось, что в ночь с субботы на воскресенье разболелся зуб мудрости. Большинство клиник нашего города по воскресеньям не работают и мой выбор пал на данную стоматологию. Так как у меня было обращение по острой боли, то приняли меня в первую очередь, это большая редкость для частных клиник (хотя клиника была полна пациентами). Очень всё понравилось, чисто, уютная атмосфера. И хочу выразить слова благодарности Бондарю Константину Владимировичу - удалил зуб, на следующий день сделал перевязку. Боль прошла. Я теперь пациент только стоматологии "Альфа Дент ".
Константин Владимирович - мастер своего дела, а самое главное, он влюблен в свое дело. Врач от Бога! Если вы все еще боитесь импланиировать, то можете смело довериться этому доктору. Побольше бы таких врачей!
Была на приеме у Бондарь К. В. в областной стоматологической больнице. Спасибо огромное Вам. Пришла с острой болью, неделю болит горло и боль уже перешла на нос. И я попала в больницу к зубному, так как тарапевт сказал, что дело в зубе. Зуб мудрости! Удален без осколков. Боль прошла уже к утру и, естественно, пила АБ. Хороший и внимательный врач.
Была два раза на удалении зубов у Бондарь Константина Владимировича. Кроме восторга и слов благодарности и сказать-то нечего. Золотые руки у врача. Высокий и квалифицированный уровень работы. Спасибо Вам и вашей команде.
Понравилось
Константин Владимирович - врач от Бога! Хочется поблагодарить за профессионализм, оперативность, отзывчивость, заинтересованность в результате своей работы. Доктор проводил мне операцию по имплантации, при этом успевал общаться со мной, пошутить, чтобы снять мое напряжение и страх. Спасибо вам за ваш труд!
Прекрасный доктор. Все качественно, профессионально. Ставил у него имплантаты. Все объяснил, дал рекомендации. Очень внимательное отношение!
Прекрасный врач с золотыми руками, отличной помощницей и прекрасным чувством юмора. Спасибо за удалённые зубки! Лично была у него два раза и дважды говорю спасибо огромное!
Мне очень понравился доктор. Все у него четко и отлажено в работе. Доктор мне удалял зуб мудрости, я очень боялась, он удалил быстро и безболезненно. Спасибо его огромное за великолепную работу. Удалять зубы буду ходить только к нему!
Врач с большой буквы. Кроме, как слов благодарности и сказать нечего. Побольше бы таких врачей в наших больницах.
Доктор после сложного удаления восьмерки и наложения швов не назначил ни одной перевязки, ни одного осмотра. Дал свой номер телефона на всякий случай, в итоге трубку не взял ни разу. Пришлось искать другого врача, который делал периодические осмотры и снял швы. Не советую обращаться в областную стоматологию к этому доктору. Платное удаление, а никакого внимания! Очень цинично и грубо. Медсестра доктору соответствует.
Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
В стоматологической клинике 32 Жемчужины Бондарь К.В. давно не работает
Была в данной клинике по поводу удаления зуба мудрости "8". Меня сначала записали и сказали, что удаление этого зуба это мини операция. Записали на 21.09.15 на 16:00 к доктору Бондарь Константину Владимировичу. Пришла, завела карточку и меня провели в хирургический кабинет. Константин Владимирович все рассказал, объяснил, что зуб сложный, сделали снимок всех зубов и провели анестезию, затем начали удалять. Я не ожидала, все прошло так быстро и совсем не больно. У врача золотые руки, доброе сердце. Были бы везде такие врачи! После удаления пришла на снятие швов, доктор сказал что все хорошо, все зажило! Очень благодарна Бондарю К. В, его медсестре и всей вашей клинике! Цены мне по карману. Я отдала всего лишь 1650руб. Хотя в другой клинике мне сказали от 3000.