Кноль София Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Оренбург
8.1

Кноль София Владимировна
Оренбург

Документы проверены

Кноль София Владимировна, Оренбург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3532) 37-68-16.

Обновлено 26.05.2022

просп. Победы, 75
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1000₽
(3532) 37-68-16

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2014 — н. в.
    Оренбургский областной кожно-венерологический диспансер
    Врач-дерматовенеролог
  • 2019 — н. в.
    ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Оренбург»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Школа салонного бизнеса "Кристи" (трихология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (косметология)

«Эстетическая косметология»
    «Шугаринг»
    «Ботулинотерапия» по теме «Ботулакс II ступени. Основы ботулинотерапии: коррекция гипертонуса мимических мышц средней и нижней третей лица, зон шеи и декольте»
    «Особенности применения косметики LITALINE на основе пептидного комплекса «Эксолин», г. Москва

Проверено (2)
Спасибо этому врачу, вылечила мою бабушку, и дала дельные и правильные советы и лечение моему сыну! Умничка, таких бы побольше в нашей медицине!
Посетили в апреле 2022
Областной кожно-венерологический диспансер на Парижской Коммуны-ул. Парижской Коммуны, д. 33
Проверено (2)
Понравилось
Прием у врача. Всегда выслушает, посочувствует, пожалеет.
С экземой мучалась много лет. Что только не делали. Но вот пришла в поликлинику, что на Парижской Коммуне, и попала к Кноль Софье Владимировне. Только этот врач мне помогает. С моим то характером. Я ей очень благодарна, ведь если бы не она, я бы уже с ума сошла давно. Софья Владимировна, спасибо вам за все. За советы, за лечение, что не бросаете меня, а лечите. Дай бог вам крепкого здоровья, успехов в работе и поменьше больных, как я. Еще раз спасибо. Пусть вам сопутствует удача и чтоб больные вас всегда только благодарили. А коллеги уважали и любили.
Посетили в апреле 2022
Посетили в феврале 2022
Посетили в ноябре 2021
Посетили в ноябре 2021
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что София Владимировна очень внимательный врач, всё выслушала, обо всём нас расспросила, посмотрела пациента и назначила лечение. Также с доктором можно связаться, если будут какие-то вопросы. Мы обращались к Софии Владимировне как к дерматологу, и в случае необходимости ей можно отправить фотографии нашей проблемы, а врач проверит, стало лучше или хуже. Если потребуется, может добавить каких-то лекарственных средств. Отмечу, что врач приняла нас даже раньше назначенного времени. К специалисту я приводила дочь 19-ти лет. Кноль провела осмотр, также мы сдали анализы, кровь, но их результаты ещё не получили. София Владимировна сказала, что потом нам позвонят и скажут, какие у нас анализы, когда приходить. Наше лечение рассчитано на 14 дней, оно включает в себя и лекарственные препараты, и уходовые средства. Но мы их только приобрели, об эффективности терапии можно будет говорить хотя бы через несколько дней. София Владимировна отнеслась к нам хорошо, вежливо и внимательно. Думаю, наш приём шёл недолго, но доктор обо всём нас расспросила, всё рассказала. Диагноз специалист нам поставила. Я посоветую Софию Владимировну.
К Софии Владимировне мы ходили в первый раз. Именно к ней я решила записаться потому, что в медицинском центре «Медикал Он Груп» мы посещали ещё одного специалиста, и нам нужно было, чтобы оба врача были в одном месте. Я почитала отзывы про клинику, про докторов здесь и записалась.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург»
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Хочу сказать слова благодарности доктору Софии Владимировне Кноль. Внимательно выслушала мои жалобы, ответила на все возникшие у меня вопросы, и, самое важное, грамотно назначила лечение, которое дало положительный результат. У меня постоянно были высыпания на лице – какие я только кремы не перепробовала, таблетки пропивала, мазями мазала – без толку. А София Владимировна нашла проблему и вылечила ее изнутри. Теперь советую своим знакомым именно ее, если есть проблемы с кожей.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Минусов нет.
Я бы хотела подчеркнуть, что врачи достойные есть. Прекрасный пример - София Владимировна! Я обратилась с проблемой кожи лица. Казалось бы, не такая серьезная проблема, но ни одно из испробованных средств и рекомендаций косметологов не помогали. Я очень рада, что попала именно к этому доктору. София Владимировна поставила правильный диагноз, назначила лечение, и уже через неделю моя кожа стала приходить в свое нормальное состояние. Так приятно, что есть такие высококвалифицированные врачи!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Оренбург".
Посетили в ноябре 2020
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хороший специалист.
Обращалась в нашу местную клинику «Медикал Он Груп-Оренбург» по поводу удаления папилломы на лице. Врач-дерматолог Кноль София Владимировна провела детальный осмотр этого неприятного новообразования, все подробно рассказала по поводу необходимых мер, и морально очень поддержала меня, т. к. я очень боялась процедуры удаления. Всю операцию доктор сделала быстро и безболезненно, ранка быстро зажила. В лечении и обслуживании меня все устроило! Обязательно буду рекомендовать клинику «Медикал Он Груп-Оренбург» и доктора Кноль С.В. всем своим знакомым. Вы – очень хороший специалист, София Владимировна! Спасибо!
Кноль С. В.
Спасибо большое, очень приятно. Буду рада помочь при необходимости
Посетили в августе 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Был какой-то дерматоз непонятного мне происхождения, обратилась за помощью к дерматологу в клинику "Медикал он Груп". Была у другого врача у них, мне понравилось. София Владимировна поставила диагноз и назначила процедуры и лечение, которые я с успехом проделала и завершила. Очень рада, что от моей болячки не осталось и следа. Спасибо большое Кноль С.В. за профессионализм и помощь. Хочу отметить, что как человек мне этот врач тоже очень понравилась, как она ведет беседу, выслушивает, задает вопросы, не перебивает. Когда я попросила пояснить, для чего нужна процедура, она дала мне понятные аргументированные пояснения. Спасибо "Медикал он Груп" за высокий уровень обслуживания в целом. Очень приятный вежливый персонал.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный специалист, приятная девушка. Все доходчиво объяснила, рассказала, что нужно делать, что есть несколько вариантов (подороже и подешевле), не из тех, кто пытается прибыль аптеке дать. На приеме были с ребёнком, все посмотрела, объяснила, лечение помогло, несмотря на запущенность болезни. В следующий раз по возможности обязательно только к ней. София Владимировна, спасибо Вам. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Ребёнок чувствует себя намного лучше, благодаря лечению. Очень рады, что попали именно к Софии Владимировне.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась за помощью к доктору Кноль Софии Владимировне в клинику "Медикал Он Груп". Это замечательный доктор с профессиональным подходом. Она быстро нашла способ решения моей проблемы, а именно вирусных бородавок. Мы удалили их радиоволновым методом с помощью местной анестезии. Это было, мягко сказать, неприятно, но рядом с таким прекрасным доктором время пролетело незаметно. Заметила, что переживает доктор за мою проблему, как за свою. Очень ей благодарна за это. Всем знакомым буду советовать Софию Владимировну! Доктор, спасибо Вам за все!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были в кожно-венерологическом диспансере с ребёнком у врача Кноль Софии Владимировны. Очень грамотный доктор, сразу направила на анализы, расписала лечение, подробно рассказала диету, объяснила чем отличаются одни крема от других и так далее. Я была рада, что наконец-то нам попался отличный дерматолог! До этого лечились у дерматолога по месту прописки, эффект от лечения был временный, мы ночами не спали, ребенка беспокоил зуд, так как почти с рождения был поставлен диагноз "атопический дерматит". Начали в тот же день лечение, и уже эффект был очевиден!
Рекомендую!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Была на приёме в клинике "Medical on group" у дерматолога Кноль Софии Владимировны. Как приятно было с ней общаться, всё спокойно, все на позитиве. Вот честно, после опыта посещения государственных и даже некоторых частных клиник, где врачи демонстрируют абсолютный пофигизм к пациенту или даже откровенно хамят, вот после всего этого - просто небо и земля. Конечно, позитив ничего не стоит, если нет хорошего лечения, но и в это София Владимировна преуспела! Моя проблема уже после первого приёма и начала следования рекомендациям начала уходить. Скоро повторный приём, после которого, думаю, я от проблемы окончательно избавлюсь.
Посетили в апреле 2020
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень компетентный врач. Сразу поставила правильный диагноз, до этого частный врач неправильно лечил! Кноль врач высшей категории! До этого обратилась в частную клинику, где поставили неправильный диагноз и лечение не помогло. София Владимировна успокоила, назначила лечение и через неделю моя болячка на лице прошла! Низкий поклон!
Теплый прием. Точный диагноз и правильное лечение. Приятное общение. Никогда не писала отзывов, но София Владимировна так неожиданно помогла. Притом очереди особой не было. Всем советую данного врача!
Посетили в феврале 2020
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, на мой взгляд, Кноль София Владимировна добрая и хорошая врач. Пришла я к специалисту просто на консультацию, были вопросы. Доктор оказала мне помощь, назначила лечение. Я следую рекомендациям доктора, есть эффект, все хорошо, практически все прошло. Я уже записалась на повторный прием к врачу. Доктор проводила визуальный осмотр, я думаю, она меня тщательно посмотрела, анализы не требовались. София Владимировна мне все доступно объяснила и вопросов у меня не осталось, мне все разъяснили. Прием начался даже чуть раньше положенного и времени мне было уделено минут 30 точно.
Посетили в декабре 2019
Посетили в декабре 2019
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я был на приеме у Софии Владимировны. Прием был быстрый, понятный. Доктор милый, уважительно относится к пациентам, все понятно объясняет. Назначила необходимое обследование, а после него выписала лечение. Прием понравился, спасибо! Также спасибо медперсоналу клиники и девочкам с рецепшена, рассказали, показали, как пройти к кабинету. Уровень держат европейский.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кноль Софии Владимировне и всему обслуживающему персоналу за их доброе, внимательное и профессиональное отношение к пациентам! Это единственный доктор, который разобрался до конца с проблемой, а не залечивал последствия. Желаю Всем доброго здоровья, процветания, успехов в карьере и простого счастья. Буду обращаться еще в клинику к этому врачу.
Проверено (1)
Ходила на прием к косметологу Кноль С.В. Внешне конечно не сразу понимаешь, что на приеме у косметолога, но это знаток своего дела, что увлечен своей профессией. Делали пилинги с биоревитализацией, а потом эффект! Обязательно буду ходить к ней и буду писать по результатам! Но я по правде уже сейчас уверена, что будет заметный результат и эти процедуры пойдут мне на пользу.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Внимательный и грамотный специалист! Настоящий профессионал: выслушала жалобы, провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. Было очень приятно попасть к ней на приём. Теперь, в случае чего, только к ней.
Проверено (1)
Записывались с ребёнком на приём конкретно к ней, так как у неё было удобное для нас время. Итог от приёма 0. Ничего толком не объяснила, лечение не откорректировала. На назначенное лечение другого дерматолога одни усмешки. Перезаписала нас на другой день и к другому дерматологу. Вот и оказали нам помощь.
Проверено (1)
Благодарим врача Софию Владимировну Кноль за отзывчивость, понимание, внимание, милосердие. София Владимировна квалифицированный специалист, добрый доктор, уделяющий время пациентам и больным, которые к ней обращаются.
Проверено (1)
Молодой и очень перспективный специалист, грамотная и терпеливая с пациентами! Желаем здоровья и успехов Вам, доктор!
Отличный доктор, грамотный и очень тактичный. Рада, что в этой профессии есть такие люди! Успехов Вам в вашем труде, София Владимировна!